В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ. Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.
А кто как сдавал анализы на гормоны? Их можно сдавать в любой день цикла, или в определенный?
Просто ситуация такая: эндокринолог назначил анализы и сказал сдавать в любой день. (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Анализы оказались в норме. Я, ессесно, расстроилась. Но в больницу я ходила в своем мааленьком городке, и проверяли их в богом забытой лаборатории... А у подруги была проблема (не с прыщами), и она тоже анализы на половые гормоны сдавала, но пошла в рекомендованную клинику в Питере. И ей сказали четко в какие дни цикла какой гормон сдавать. Вот я теперь в раздумьях: надо ли второй раз мучаться с анализами, но уже в Питере?
я знаю что сдаются на 5 день цыкла натощак утром!!!!!вот так
Сообщение отредактировал долли - 5 Jun 2009, 17:34
Участник
Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 4-June 09
Из: СПб
Пользователь №: 50972
Репутация: пока нет
Долли, Volpa вы не представляете, как меня обнадежили!!! Я анализы сдавала далеко не на пятый день... Значит, пойду к другому доктору и буду сдавать еще.
Долли, Volpa вы не представляете, как меня обнадежили!!! Я анализы сдавала далеко не на пятый день... Значит, пойду к другому доктору и буду сдавать еще.
Вам не кажется, что долли и волпа не имеют медицинского образования? То, что сдавали они, не значит, что это нужно вам.
У меня нет медицинского образования. Но если сдавать гормоны ( по поводу прыщей) то их надо сдавать на 5-й день,если человек их сдаёт для того чтоб потом пить ОК. А Вы Максим ,не женщина, я так полагаю ; ) p.s. Да и ещё я не Волпа,а Вольпа ))))
Сообщение отредактировал Volpa - 6 Jun 2009, 15:36
Анализы оказались в норме. Я, ессесно, расстроилась.
Очень естественно, все ведь расстраиваются когда анализы в норме оказываются (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ps Лика извините, не удержалась)))
Участник
Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 4-June 09
Из: СПб
Пользователь №: 50972
Репутация: пока нет
Volpa, Да-да-да, вы все правильно написали! После того, как у моей подруги лицо полностью очистилось за месяц(!!!) после начала приема ОК, я сразу же побежала записываться к врачу.
В том-то и дело,что я ещё не пила. Но собираюсь либо Ярину либо Джес, т.к. Диане уже устаревший препарат, куча побочек,может привести к изменению веса,вообще тяжко переносится. А Ярина и Джес это последние препараты . Я ещё не сдавала кровь,но занижены гормоны быть не могут у меня, если они в норме, всё равно стану пить,т.к. врач сказал,что гормоны в норме ещё ничё не значат, поскольку выплеск гормонов может происходить в то время,когда их не подловить. Хотя как-то у меня был один показатель завышен,потом пересдала, опа в норме ))) Я скоро начну пить...через несколько дней,посмотрим...чо будет)))
Участник
Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 4-June 09
Из: СПб
Пользователь №: 50972
Репутация: пока нет
Volpa
Лекарство называется Тримерси, подруга сказала что побочек у нее нет. Наоборот, улучшил ей и лицо, и похудела она. Но она Тримерси пила просто как ОК, который его гинеколог посоветовал. И сама здорово удивилась, когда после начала приема стали прыщи пропадать... И еще она добавила, чтобы только под контролем врача его принимать. Сама принимает полтора года.
Сообщение отредактировал Лика711 - 7 Jun 2009, 18:52
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 9-April 09
Пользователь №: 44647
Репутация: пока нет
Цитата(Volpa @ 8 Jun 2009, 02:07 )
И как Ярина ? Помогла??? Вообще начинают пить,если я не ошибаюсь с первого дня цикла.
если про кожу,то вроде есть изменения в лучшую сторону(хоть и не страдала прыщами),немного похудела ,вроде других изменений не заметила (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Привет всем...Сегодня мне привезут микродозированный препарат - гормон Джес...Пожелайте мне удачи...через несколько дней начну пить...боюсь...честно говорю боюсь...И больше не за побочки...А за то,что последнее средство мне не поможет...Я верила 8 лет...Но веру потеряла всякую. Принесли таблетки...и в побочках стоит - Акне. Неправда ли мило? Пьёшь от акне,чтоб было акне.
Сообщение отредактировал Volpa - 9 Jun 2009, 18:46