Участник
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 16-August 06
Из: Запорожье
Пользователь №: 409
Репутация: пока нет
Незнаю будите ли вы смеяться увидив то что я напишу но всё таки.
Я помню что у меня всё время было чистое бархотное лицо до тех пор пока мне не купили компьютер начались бессонные ночи посиделки в интернет за пол года у меня ухудшилось зрение и начались проблемы с кожей только и продолжались до недавнего времени я перепробывал всё абсолютно Солярий,кварц.Дерсонваль,микротоки гели различные Oxy 10 Клирасил и Зенериты чистки лица толку не давали только ухудшали моё состояние и оставляли красные пятна после чего мне всё надоело и я решил обратиться к дерматологу Он прописал мне курс лечения 5 дней я должен был пить антибиотик Флемоксин Пивные Дрожжи,Хилак Форте и Есенсиале для печени и в дополнение к эому наружную болтушку и куриозин гель.Но это почти не помогло мне и всё надоело.И я стал искать ответ почему меня сыпит а иногда перестаёт и что является причиной угрей.
Заметьте что в Америке и Германии люди чаще страдают угривой сыпью чем в России так в чём же вся причина плохой климат Неправильное питание,Половая жизнь интересно что люди столько всего упамянули а как нсчёт всеми любимого нами компьютера как часто наши лица смотрят в экраны монитора и получают облучение даже под жидкокристалическими мониторами портятся глаза а разве только одни глаза?Почему у большинства компьютерщиков проблемы с глазами и на лице есть прищыки ?И почему при Советском союзе люди меньше страдали Угривой сыпью нежили сейчас ?Так же как и в случае с мобильным телефоном который вызывал опухаль мозга и опасен до сих пор для человека.Мы все думаем о том что причина бактерии но антибиотики нас неспосают?Не стоит забывать всеми любимой нам технике и что какая она бы не была большиство преборов радиоктивны.
Раньше я часто седел за компом и меня сыпало сейчас я уделяю час времени в день а то и меньше и состояние намного улучшилось уменя перестало сыпать и пятна уже почти все рассосались.Это меня заставило задуматься не являютя ли экраны мониторов в которых мы видим интернет сайты картинки и фильмы вредителями для некоторых людей у которых чувствительная кожа.
Участник
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 25-July 10
Пользователь №: 92998
Репутация: пока нет
если пить разные колы и тд (лучше пить всегда обычную воду , даже соки якобы натуральные вовсе не натуральные) , острая , жирная(но тут спасают ферменты в таблетках) , мучная , сладкая еда...... но ограничить это никогда не получается... всё время ведь на кашах не просидишь..да и вода тоже надоедает довольно быстро.
если пить разные колы и тд (лучше пить всегда обычную воду , даже соки якобы натуральные вовсе не натуральные) , острая , жирная(но тут спасают ферменты в таблетках) , мучная , сладкая еда...... но ограничить это никогда не получается... всё время ведь на кашах не просидишь..да и вода тоже надоедает довольно быстро.
Участник
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 25-May 11
Пользователь №: 193182
Репутация: пока нет
Цитата(capelca @ 14 Apr 2011, 12:03 )
У меня прыщи стали появляться, потому что печень со всеми токсинами и вредными веществами сама справиться не могла. Поэтому пила гептралайт, что бы почистить организм. Не быстро, приблизительно через неделю стали прыщи проходить и кожа лучше стала.
И сколько времени потом не было прыщей? Я вот тоже гептралайт, но тогда не знала что здоровье печени связано с кожей. В общем пропила курс позже заметила на коже прыщи меньше стали высыпать да и печень не болит, а то бывало покалывало раньше в том месте( И щас как бы прыщи бывают но проходят и не так часто появляются, вот если не есть шоколад то вообще отлично (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так что организм от токсинов тоже очищать полезно)
Цитата(trastaKle @ 21 Apr 2011, 17:08 )
Да у всех по разному. Если б была одна причина, то и решение давно бы нашли.
О это точно, у кого наследственное, у кого из-за болезни, а кто то не правильно питается(
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 16-May 10
Пользователь №: 86429
Репутация: пока нет
у меня прыщи были в переходном возрасте, как и у многих людей, потом вроде это дело прошло, и сейчас мне 21 и они появились снова из-за сильных моих личных переживаний. уже год борюсь. меньше нервов=меньше прыщей.
Очень сильное влияние оказывает фаза луны и миграция крупного рогатого скота в африке.
ахахах))) круто сказано) а я думаю что только загоны влияют)) я как то перестала загоняться и жизнь лучше показалась а прыщей все меньше и меньше) тьфу-тьфу-тьфу) а свою энергию лучше направить не на загоны а на общение с хорошими людьми)) ну и достижение других жизненно важных целей, помимо чистой кожи)
Сообщение отредактировал магмель - 22 Jun 2011, 01:21
ахахах))) круто сказано) а я думаю что только загоны влияют)) я как то перестала загоняться и жизнь лучше показалась а прыщей все меньше и меньше) тьфу-тьфу-тьфу) а свою энергию лучше направить не на загоны а на общение с хорошими людьми)) ну и достижение других жизненно важных целей, помимо чистой кожи)
Самовнушение - это конечно хорошее дело, но если проблемы серьезные с организмом, то, боюсь, им одним не излечишься.... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Да и без чистой (хотя бы относительно) кожи ну не получается ни общения, ни достижений. Потому, что все только и пялятся как на твое лицо.... Знаете, при этом себя очень сильно дискомфортно ощущаешь. Когда человек с тобой говорит и невольно рассматривает каждый прыщ (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Я знаю что говорю. И пока не избавилась от этой проблемы было очень сложно налаживать какие-то контакты. Вам значит посчастливилось не страдать сильными высыпаниями на лице. И это хорошо, я не спорю. Но только не нужно говорить, что люди с акне просто тупо зациклины на своем лице. У таких людей на самом деле проблемы, которые надо решать...
Вот! Надеюсь, что не грубо звучит, но как-то задело ваше сообщение. Если чем обидела - извините!
Активист
Группа: Участники
Сообщений: 113
Регистрация: 27-April 09
Из: Красн. край
Пользователь №: 46932
Репутация: 2
за месяц провел 2 эксперимента.... нажрался пива (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) после первого опыта буквально на следующий день к вечеру на спине уже было штук 10 воспалений причем крупных прошло пол месяца....начало все становится как было заживать...... бухнул опять....ситуация повторилась... короче спиртное не пейте ВООБЩЕ!!!!!!!
за месяц провел 2 эксперимента.... нажрался пива (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) после первого опыта буквально на следующий день к вечеру на спине уже было штук 10 воспалений причем крупных прошло пол месяца....начало все становится как было заживать...... бухнул опять....ситуация повторилась... короче спиртное не пейте ВООБЩЕ!!!!!!!
у кого как. у меня вообще ничего такого не замечала. что угодно пей что угодно ешь как есть жирная с некоторыми воспалениями так она и есть
Самовнушение - это конечно хорошее дело, но если проблемы серьезные с организмом, то, боюсь, им одним не излечишься.... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Да и без чистой (хотя бы относительно) кожи ну не получается ни общения, ни достижений. Потому, что все только и пялятся как на твое лицо.... Знаете, при этом себя очень сильно дискомфортно ощущаешь. Когда человек с тобой говорит и невольно рассматривает каждый прыщ (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Я знаю что говорю. И пока не избавилась от этой проблемы было очень сложно налаживать какие-то контакты. Вам значит посчастливилось не страдать сильными высыпаниями на лице. И это хорошо, я не спорю. Но только не нужно говорить, что люди с акне просто тупо зациклины на своем лице. У таких людей на самом деле проблемы, которые надо решать...
Вот! Надеюсь, что не грубо звучит, но как-то задело ваше сообщение. Если чем обидела - извините!
да. зато у меня шрамов много. и заметных достаточно... по.ть извините за выражение. просто не придираюсь к себе и все
Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 15-July 11
Пользователь №: 217564
Репутация: пока нет
Цитата(Tamara4ka @ 25 May 2011, 16:46 )
И сколько времени потом не было прыщей? Я вот тоже гептралайт, но тогда не знала что здоровье печени связано с кожей. В общем пропила курс позже заметила на коже прыщи меньше стали высыпать да и печень не болит, а то бывало покалывало раньше в том месте( И щас как бы прыщи бывают но проходят и не так часто появляются, вот если не есть шоколад то вообще отлично (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так что организм от токсинов тоже очищать полезно)
О это точно, у кого наследственное, у кого из-за болезни, а кто то не правильно питается(
Да токсины злейший враг организма, находясь в наркологии тоже гептралайт выписали для вспомогательного курса очищения организма от токсинов. Сейчас не пью, не курю и не хочется (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Так что из всех причин появления прыщей, мне кажется больше всего влияет алкоголь, курение, стресс. Ну и проблемы с внутренними органами.