В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ. Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.
Самые эффективные средства точечного нанесения, какие используете?
Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 20-September 06
Пользователь №: 1150
Репутация: пока нет
Добрый час... Прошу отписаться, кто, чем пользуется для экстренных мер на воспалительных участках кожи… (К примеру завтра Ваша свадьба, а сегодня у вас на носу выскочил "гад" (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) )
от себя: Не плохо успокаивает воспаленную кожу и способствует быстрому заживлению, средство SOS из серии "ПРОПЕЛЛЕР". Думаю у каждого бывает желание выдавить назревшего "гада" а иногда (лично у меня) бывает, перестараешься, с желанием выдавить «до конца», после усердия остается что-то между ссадиной и болячкой. Прекрасно помогает гель «Спасатель». Думаю есть в любой аптеке, иногда на них написано «против ожогов», заживляет моментально.
Бывалый
Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 3-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 3134
Репутация: 1
Цитата
Добрый час... Прошу отписаться, кто, чем пользуется для экстренных мер на воспалительных участках кожи… (К примеру завтра Ваша свадьба, а сегодня у вас на носу выскочил "гад" )
мне базирон помогает. если его нет, то мажу гада салицилкой и сверху циндол (такая беленькая суспензия продаётся в аптеке, подсушивает хорошо). ещё помогает ночной гель клерасил, правда он сушит оч. сильно. масло чайного дерева вообще суперски заживляет , только сохнет долго .
спасатель пробовала, лично мне не помогает и запашок у него тот ещё=/ пропеллером пользовалась когда-то давным-давно, раньше помогал, сейчас не очень.
Участник
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 8-August 07
Из: планета Земля
Пользователь №: 8843
Репутация: пока нет
Мне средство SOS из серии "Пропелер" понравилось быстро снимает покраснения, но сразу говорю оно не лечит тока успокаевает, как впринципе наверно и все средства быстрого действия)
Пользовалась средством SOS Эфаклар А.И. (Ля Рош-Позэ) - что мертвому припарка. Даже крошечные прыщики исчезали в течении 4-х дней, за такой срок они и сами по себе прошли бы. После такого неудачного опыта отпало желание тратить деньги на средства-сос, ведь это была одна из лучших фирм, что же предлагают остальные? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Участник
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 17-August 07
Пользователь №: 9002
Репутация: пока нет
Цитата(eirene @ 13 Aug 2007, 20:12 )
Пользовалась средством SOS Эфаклар А.И. (Ля Рош-Позэ) - что мертвому припарка. Даже крошечные прыщики исчезали в течении 4-х дней, за такой срок они и сами по себе прошли бы. После такого неудачного опыта отпало желание тратить деньги на средства-сос, ведь это была одна из лучших фирм, что же предлагают остальные? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
клерасил никакой.. миа чуть получше. а в серии авен есть что то для экстренного подсушивания ?? посоветуйте плизз
1.а скока желательно держать Базирон на лице по времени?просто мне почемуто кажется если я держу его не 20 минут,как иногда утром когда больше времени нету,а гдето час,то эффект значительно лучше!
2.Что можете сказать о Эксфолиак NC?
3.Кому то помогает Эффаклар А.И. или Эксфолиак ТВИН АК?....лично мне пока нет
1.а скока желательно держать Базирон на лице по времени?просто мне почемуто кажется если я держу его не 20 минут,как иногда утром когда больше времени нету,а гдето час,то эффект значительно лучше!
Хм...Я его, вообще, не стираю. Правда у меня не с лицом проблема. Короче, ты прав. Чем дольше, тем лучше. Вообще, его стирать не нужно. Поэтому выбирай время нанесения.
Я наношу локально Базирон. Это лучшее, что я пробовала.
Локальное средство от Виши не подошло.
Ща сестра(ламер полный) отожгла)) Произошел такой диалог: - Что такое "локально" в некомпьютерном понимании? - Ну это когда компьютеры соединяют между собой (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Участник
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 19-November 07
Пользователь №: 10847
Репутация: 1
есть мазь элаком,очень хорошая,быстро снимает покраснения и зуд.можно ещё попробовать мазь вишневского.а вот мой экспресс совет.покупаете в аптеке обыкновенный аспирин(не шипучий),толчёте его до порошка,разбавляете тёплой водой.смачиваете ватку и прикладываете к воспалениям.через полчаса спадает зуд!и уменьшаются покраснения.
Clean&Clear такая маленькая, про которую еще рекламируют, что за 4 часа помогает. За 4 часа не поможет, но вот за сутки помогает, при чем удивительное свойство прыщ начинает увеличиваться и выглядит куда ярче и больше, за затем исчезает.