1) Как долго вы пользовались связкой Базирон+Дифферин?
2) Продолжаете ли пользоваться сейчас?
С конца марта и по сей день.
3) Базирон начинали до или после дифферинаа?
За месяц до. К началу дифферина он убрал мне вообще все воспаления, но ретиноидный дерматит свел это на нет - стало хуже, чем было до лечения вообще.
4) Пробовали ли Далацин в связке с дифферином? Вообще не пробовала.
5) В какой последовательности вы мазали дифферин и базирон? Сколько раз в сутки чего?Утром базирон, вечером дифферин.
Когда воспаления прошли, но изредка появлялись единичные (и сейчас 1-3 прыща в месяц у меня бывает), базирон - только по необходимости, на чистую кожу не наношу.
Дифферин 3 месяца ежевечерне, потом через день, сейчас через 1-2 дня.
6) Чем умывались/очищали кожу перед нанесением дифферина/базирона?Клин-н-Клиа (меня все еще душит жаба на аптечную косметику); лосьон "Стоп-проблем".
Цитата
7) Что-то пили из таблеток внутрь?
Диане-35, уже давно.
Цитата
8) Что-то дополнительно использовали? (Глины, скрабы и т.д.)
Бадяга в порошке, грязь Мертвого моря, черная глина, глина с бадягой. Редко, реже раза в неделю, те.е не чаще 2-3 раз в месяц, "когда вспомню". Скраб - с очень мелкими частицами и только после грязи (она комедоны окрашивает и вытягивает немножко, помогаю удалить. Без скраба лицо грязноватым выглядит).