АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
> Увлажняющий крем, зачем он нужен?
knopka
сообщение 19 Feb 2007, 21:01
Сообщение #1

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 52
Регистрация: 14-October 06
Из: Россия
Пользователь №: 1675
Репутация: пока нет




посоветуйте хороший увлажняющий и недорогой крем....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
 
Начать новую тему
Ответов
FunnyEll
сообщение 17 Jun 2007, 06:33
Сообщение #2

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМА И ИХ СОСТАВЫ

Exfoliac Moisturizing and soothing cream
(Увлажняющий и успокаивающий крем)

Увлажняющий успокаивающий крем Эксфолиак разработан для увлажнения, регенерации и успокаивающего ухода за жирной, юношеской и проблемной кожей, ослабленной и обезвоженной. Комплексная формула соединяет 3 важнейших структурных компонента (основные жирные кислоты, церамиды и фосфолипиды) и рестуктурирующие вещества для восстановления гидролипидной пленки, компенсации обезвоживания и усиления барьерной функции кожи.

Состав: Aqua, cyclomethicone, phenyl trimethicone, PEG-8 beeswax, squalane, hydrolyzed lupine protein, dimethicone, polymethyl methacrylate, stearic acid, bisabolol, ceteareth-33, cetearyl alcohol, hydrogenated lecithin, dipotassium glycyrrhizate, tocopheryl linoleate, ceramide 2, dimethiconol, propylene glycol, xanthan gum, diazolidinyl urea, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, propylparaben, butylparaben, isobutylparaben, parfum.

========================

Гидра Экстрем, увлажняющий легкий гель от Galenic
Крем Гидра Экстрим увлажняющий для смешанной\жирной кожи

Из аннотации:
Комплекс с экстрактом Какиле, обогащенным бетаиновой солью - 3,5%, увлажняющий компонент - 9%, гиалуроновая кислота - 0,01%, витамин Е - 0,2%.

Состав:
Aqua, propylene glycol, cyclomethicone, betaine, PEG-8, polyacrylamide, butylparaben, C 13-14 isoparaffin, ethylparaben, FD et C red n°4 (CI14700), parfum, laureth-7, methylparaben, phenoxyethanol, propylparaben, sea rocket extract, sodium hyaluronate, tocopheryl acetate, triethanolamine, xanthan gum.

Комментарий от Anna Margolina:
Из увлажняющих веществ здесь видно лишь гиалуроновую кислоту. Но неизвестно достаточно ли там ее, чтобы увлажнять. То, что парабены не в самом конце списка, а даже где-то посередине встречаются, говорит о том, что концентрация консервантов здесь довольно высокая. Похоже, что главный увлажняющий эффект здесь за счет парафина, который перекрывает путь воде.

======================
Garnier, Pure A
(увлажняющий антибактериальный крем)

Состав:
1. aqua - вода.
2. cyclohexasiloxane - эмолент.
3. glycerin - глицерин. Увлажняет путем связывания воды. В очень сухом воздухе, напротив, сушит кожу.
4. alcohol denat - этиловый спирт денатурированный. Используется в косметике как обезжиривающий агент, и как антимикробное средство. Косметические средства, содержащие много спирта сушат кожу.
5. nylon-66 – абсорбент, загуститель; может вызывать аллергические реакции.
6. hydrogenated polyisobutene - технологическая добавка, обладающая слабым раздражающим действием (в чистом виде, конечно).
7. ammonium polyacryloyldimethyl taurate - стабилизатор эмульсии, регулирует вязкость крема.
8. salicylic acid - салициловая кислота. Обладает подсушивающим, дезинфицирующим и антисептическим действием.
9. aloe barbadensis -aloe vera - алое. Заживляющее, бактерицидное и тонизирующее действие. Особенно хорошо для чувствительной кожи, против угревой сыпи, жирной себореи. Однако если гель алое плохо очищен - может раздражать кожу. В большинстве косметических средств концентрация геля алоэ слишком мала, чтобы он мог оказывать эффект. Хорошо очищенный гель алоэ недешев, поэтому косметика, содержащая достаточное количество хорошо очищенного геля алоэ не должна быть дешевой.
10. zinc pca - соль PCA (по-русски называется пироглютамат цинка). Na-PCA.
11. cucumis sativus – экстракт огурца: очищающее и отбеливающее действие
12. hamamelis virginiana extract -hamamelis virginiana - гамамелис. Тонизирующее, противовоспалительное, вяжущее действие. Сужает сосуды, уменьшает секрецию сальных желез.
13. cetyl alcohol - жирный спирт, эмолент.
14. ci 42090 - краситель неорганической природы.
15. dimethicone copolyol - силикон, временно улучшает внешний вид кожи. Эмолент.
16. disodium edta - связывает ионы металлов, используется как консервант и стабилизатор.
17. ethylhexyl methoxycinnamate - УВ-фильтр.
18. glyceryl stearate – эмолент, загуститель
19. hexylene glycol - растворитель, увлажняющий агент.
20. methylparaben - консервант, предохраняет крем от бактериального разложения и считается одним из самых щадящих химических консервантов.
21. peg-100 stearate - эмульгатор "масло в воде".
22. phenoxyethanol - консервант.
23. propylene glycol - пропилен гликоль. Растворитель, увлажняющий агент, улучшает проникновение в кожу других веществ.
24. propylparaben - консервант и антиоксидант крема.
25. triethanolamine - эмульгатор, смягчитель крема, один из наиболее часто вызывающий аллергию эмульгаторов. Обладает раздражающим действием. Не рекомендуется превышать концентрацию 5% в продуктах, предназначенных для длительного контакта с кожей.
26. parfum - отдушка.

================================
Avene Hydrance Optimal Riche
(Увлажняющий крем для сухой и очень сухой чувствительной кожи, обезвоженной вследствие лечения кожи или из-за пребывания на солнце, холоде, ветре)

Состав:
avene thermal spring water - термальная вода из источника Авен
mineral oil (parafinum liquidum) - минеральное масло. Увлажняет путем запирания воды в коже.
glycerin - глицерин. Увлажняет путем связывания воды. В очень сухом воздухе, напротив, сушит кожу.
ppg-15 stearyl ether - нет в шпаргалке.
cyclomethicone - силикон, роль которого состоит в том, чтобы временно улучшать внешний вид и текстуру кожи (кондиционировать кожу)
cetearyl alcohol - эмульгатор "вода в масле", эмолент, структурообразующий компонент. Признан безопасным.
carthamus tinctorius seed oil - нет в шпаргалке.
glyceryl stearate - эмолент, защищает кожу от пересушивания. Признан безопасным.
peg-100 stearate - эмульгатор "масло в воде".
shea butter friut - нет в шпаргалке.
cetearyl glucoside - эмульгатор.
benzoic acid - консервант. Считается хорошей альтернативой вредным консервантам, меньше риска раздражить кожу.
beta-sitosterol - нет в шпаргалке.
bht - консервант.
c13-14 isoparafin - нет в шпаргалке.
chlorphenesin - антисептический спирт.
disodium edta - связывает ионы металлов, используется как консервант и стабилизатор.
fragrance - отдушка.
glycine soja seed extract - нет в шпаргалке.
laureth-7 - ПАВ, эмульгатор эмульсии.
phenoxyethanol - консервант.
poloxamer 188 - нет в шпаргалке.
polyacrylamide - синтетические полимеры (акрилаты). Используются как загустители. Все акрилаты могут раздражать кожу. Рекомендованная концентрация в косметических средствах для полиакриламида - не более 0,001%
sodium chondroitin sulfate - антистатик, кондиционер.
sodium hydroxide - щелочь, гидроксид натрия. Для стабилизации ph продукта и как эмульгирующая добавка. При высокой концентрации может раздражать кожу.
aqua - вода.
xanathan gum - нет в шпаргалке.

===============================
Hydrance Optimale Legere (Гидранс Оптималь Лежер Увлажняющий крем)
Avene / Франция

Упаковка: 40 мл

Показания:
уход за нормальной и смешанной чувствительной кожей , обеззвоженной вследствие различных агрессивных воздействий.

Свойства:
В нашем организме существует модель идеального увлажнения - глаза.
Лаборатория Авен впервые воспроизвела этот оптимальный механизм, чтобы обеспечить чувствительной коже динамичное, интенсивное и длительное увлажнение. Гидранс Оптималь Лежер восстанавливает и постоянно поддерживает идеальную увлажненность благодаря совместному действию активных веществ: запатентованных оптимиметичных биокомпонентов, воспроизводящих специфические молекулы слезной пленки глаза, непрерывно распределяющие увлажняющие вещества, триолипидов и термальной воды Авен со смягчающими и снимающими раздражение свойствами. Гидранс Оптималь Лежер - легкая нежирная эмульсия - возвращает коже природное равновесие, нежность, эластичность и сияние, матовость.

Способ применения: Наносите крем утром и (или) вечером на тщательно очищенную кожу лица и шеи.

avene thermal spring water, caprylic\capric triglyceride, carthamus tinctorius (hybrid safflower) seed oil (carthamus tinctorius) cyclomethicone, sucrose stearate, glycerin, butylene glycole, sucrose distearate, polymethyl methacrylate, benzoic acid, beta-sitosterol, bht, chlorphenesin, disodium edta, fragrance, glycine soja (soybean) seed extract, phenoxyethanol, poloxamer 188, sodium chondroitin sulfate, sodium hyaluronate, sodium hydroxide

=====================
Антиружер, крем от покраснений
Авене
Для сухой чувствительной кожи. Защита от воздействия климатических факторов, укрепление стенок капилляров
Показания: защитный увлажняющий крем для профилактики и уменьшения покраснений на коже.

Состав: Avene Aqua, Carthamus tinctorius, Ethylhexyl Metoxycinnamate, PEG-12, Propylene Glycoldicaprylate/Dicaprate, Paraffinum Liquidum, Glycerin, Stearate Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Methylene, Bis-Benzotriazolyl, Tetramethylbutylphenol, Squalane, Aqua, BHT, CI42090, Carbomer, Ceteareth-33, Cholorphensin, Decyl Glucoside, Dextran Sulfate, Dimethicone Disodium EDTA, Parfum, Hesperidin Methyl Chalcone, o-Phenylphenol,

Антиружер, эмульсия от покраснений
Состав: Avene Aqua, Ethyl Hexyl Methoxycinnamate, Glycerin, PEG-12, Carthamus Tinctorius, Dimethicone, Propylene Glicol Dicaprylate/Dicaprate, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol, Aqua, Bht, CI42090, Carbomer, Chlorphenesin, Decyl Glucoside, Dextran Sulfate, Disodium Edta, Parfum, Hesperidin Methyl Chalcone, o-Phenylphenol, Phenoxyethanol, Ruscus Aculeatus, Triethanolamine, Xanthan Gum.

=====================
NEO 3 УВЛАЖНЯЮЩИЙ И ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ КРЕМ spf 10
Фаберлик

aqua - вода.
cyclomethicon – силикон, эмолент
ethylhexyl metoxycinnamate – химический фотофильтр
isoamyl metoxycinnamate – химический фотофильтр.
glycerin - глицерин. Увлажняет кожу, уменьшает испарение воды с ее поверхности, ока-зывает антисептическое действие, способствует лучшему распределению косметических средств на коже. В косметике используется в разбавленном виде, т.к. чистый глицерин может сушить кожу.
brassica abyssinica oil - нет в шпаргалке.
macadamia oil - масло макадамии. Устраняет раздражение, шелушение, явления фото-дерматитов. Восстанавливает мягкость и нежность кожи. Мощное антиоксидантное, омо-лаживающее средство. Богато мононенасыщенной пальмитиновой кислотой.
cetyl alcohol - жирный спирт, структурообразователь и эмолент. Не вызывает раздраже-ний.
isostearyl neoprntanoate - нет в шпаргалке.
batyl alcohol - нет в шпаргалке.
stearic acid - жирная кислота, в качестве эмолента.
caprylic -capric triglyceride - эмульгатор, растворитель жиров и пластификатор.
lecithin - лецитин. Фосфолипид, основной структурный компонент клеточных мембран живых организмов. Благодаря наличию фосфорной кислоты выполнят важные питатель-ные функции. Обладает стимулирующим, оздоравливающим и смягчающим действием. Восстанавливает защитный барьер кожи.
glyceryl stearate - эмолент, защищает кожу от пересушивания. Признан безопасным.
meadowfoam delta lactone - нет в шпаргалке.
olea europaea -olive oil - оливковое масло. Питательное и регенерирующее свойство. Эмолент.
dimethicone copolyol - силикон, временно улучшает внешний вид кожи. Эмолент.
linum usitatissimum -linseed oil - льняное масло: обладает смягчающим действием, способствует регенерации клеток кожи и восстановлению кожного барьера, оказывает противоспалительное действие.
butylenes glycol – увлажнитель, загуститель
laureth-3 – гидрофобный эмолент
hydroxyethylcellulose -hydroxyethyl cellulose - загуститель, гелеобразующий агент. Его присутвие в косметике - хороший знак, так как он является безопасной альтернативой вредным загустителям и эмульгаторам.
acetyl dipeptide - нет в шпаргалке.
betaglucan - нет в шпаргалке.
tocopheryl acetate - витамин Е. Антиоксидант, защищает кожу от вредного действия Уф излучения.
perfluorodecalin – кислородопереносчик, компонент Аквафтема, может играть роль эн-хансера
poloxamer 188 - нет в шпаргалке.
perfluoropolymrthylisopropyl ether -. кислородопереносчик, компонент Аквафтема, мо-жет играть роль энхансера
diisopropylphenol - нет в шпаргалке.
carbomer - карбомер, гель, который употребляется, чтобы снизить количество обычных эмульгаторов. Нетоксичен, обладает некоторым увлажняющим действием. Его присутвие в косметике хороший знак, так как он является безопасной альтернативой вредным за-густителям и эмульгаторам.
allantoin - соединение органического происхождения, относится к производным мочеви-ны - уреидам (аналогично гидантоину), получают синтетически или из проросшей пшени-цы, успокаивает и укрепляет кожу.
arginine - аминокислота, обладающая антиоксидантными и ранозаживляющими свойст-вами.
dipotassium glycyrrhizinate - нет в шпаргалке.
propylene glycol - пропилен гликоль. Растворитель, увлажняющий агент, улучшает про-никновение в кожу других веществ.
diazolidinyl UREA - консервант и антиоксидант крема.
methylparaben - консервант, предохраняет крем от бактериального разложения и счита-ется одним из самых щадящих химических консервантов.
propylparaben - консервант и антиоксидант крема.
fragrance - отдушка.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
knopka   Увлажняющий крем   19 Feb 2007, 21:01
Miha-m   А тебе для каких целей? Просто слегка увлажнить ил...   20 Feb 2007, 19:37
Evg   Давай и то и другое :) Кто знает увл.крем, которы...   20 Feb 2007, 21:41
sboY   Давай и то и другое :) Кто знает увл.крем, которы...   20 Feb 2007, 21:55
Милана   А мне очень понравился yves Rocher из серии Bio Sp...   15 Mar 2007, 02:04
FunnyEll   Расскажите, кто каким пользуется? И есть ли увлаж...   21 May 2007, 06:57
FunnyEll   Разберем, что есть для жирной кожи. [b]Авен Увлаж...   21 May 2007, 09:12
OLALA   [color=#8B0000][b]Виши/Vichy Нормадерм Увлажняющее...   16 Aug 2007, 00:56
fedos24   Купил успокаивающую увлажняющую маску от AVENE. Пр...   21 May 2007, 20:12
FunnyEll   НУ НАПИШИТЕ, КТО КАКИМ ПОЛЬЗУЕТСЯ. А то ведь я хоч...   11 Jun 2007, 10:23
fiziologiya   Ну вот я, например, пользовалась Урьяжем Исеак (ги...   11 Jun 2007, 10:33
FunnyEll   Объясни. чем лучше. Может и составчик по возможнос...   11 Jun 2007, 11:05
Anonimka   У меня Восстанавливающий крем Эксфолиак. В принцип...   11 Jun 2007, 12:30
FunnyEll   Пантенол лучше, так как легкий и впитывается лучше...   11 Jun 2007, 13:03
Инночка   сама тоже пока в поиске. пробую разное, но не очен...   11 Jun 2007, 13:45
FunnyEll   Инночка, это Увлажнялка для проблемной кожи. Я их ...   11 Jun 2007, 14:32
МАРИ   А ТЫ СЛУЧАЙНО МИА НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ? А ТО МНЕ ТАМ Т...   19 Aug 2007, 15:17
Инночка   ммм, ну тогда мой крем от диадемайн подходит-на не...   11 Jun 2007, 15:01
fiziologiya   To FunnyEll: Ну Урьяж полегче, чем Авен, впитывае...   12 Jun 2007, 20:57
eirene   Я чередую Эфаклар и Эфаклар К. Очень они мне обе н...   13 Jun 2007, 23:08
OLALA   Я чередую Эфаклар и Эфаклар К. Очень они мне обе н...   16 Aug 2007, 01:02
Sara   Будете смеяться, :))) но мне понравился крем от Эй...   14 Jun 2007, 08:53
FunnyEll   Это, что увлажнялка такая   14 Jun 2007, 10:42
Sara   Увлажняющий крем :blink:   14 Jun 2007, 12:51
almur   Как то увляжнялки меня не воодушевили. Сначала был...   14 Jun 2007, 20:40
...)))   А у меня летом был крем Clean and clear мне так нр...   15 Jun 2007, 12:14
Инночка   А у меня летом был крем Clean and clear мне так нр...   16 Jun 2007, 14:18
...)))   Вот он если что)   15 Jun 2007, 12:17
Looser   Кто мое вчерашнее сообщение удалил про мое мнение ...   15 Jun 2007, 12:44
FunnyEll   Лузер, еще раз напиши   16 Jun 2007, 08:09
FunnyEll   А почему Инночка?   16 Jun 2007, 15:20
Инночка   для меня он "тяжеловат"-не такой легкий,...   16 Jun 2007, 15:23
...)))   он у тебя не щипет??у меня немного щипет..но прохо...   16 Jun 2007, 17:03
Инночка   да, есть немного. типа дезинферицует чтоли)))   16 Jun 2007, 17:17
FunnyEll   "Гидрабис Насыщенный крем" (Биодерма) (л...   17 Jun 2007, 06:07
FunnyEll   Что должно входить в увлажняющий крем???? Чем бол...   17 Jun 2007, 07:03
Anonimka   Когда-то давно наткнулась в одной газете на одну и...   17 Jun 2007, 11:42
fiziologiya   Мне пока нравиться Эксфолиак увлажняющий успокаива...   17 Jun 2007, 20:08
Незабудка   Когда-то давно наткнулась в одной газете на одну и...   19 Jun 2007, 05:16
fantasia   Добрый вечер :) Сейчас много рекламируют увлажняющ...   18 Jun 2007, 15:52
Инночка   хм... не по теме. вам сюда http://www.ugrei.net/fo...   18 Jun 2007, 16:11
eirene   Все зависит от концентрации веществ. Глицерин в ма...   19 Jun 2007, 18:35
FunnyEll   и пропиленгликоль не опасен, тем более его использ...   19 Jun 2007, 19:11
Ирина313   А я купила недавно косметику avene, это гель для у...   24 Jun 2007, 23:58
FunnyEll   Скажите, а этим кто-нибудь пользовался faberlic LU...   11 Jul 2007, 14:31
Anonimka   Я так понимаю, что увлажняющий крем надо брать тол...   15 Jul 2007, 07:05
Tu4ka   НАРОД где-то была шпора для медика, которая расшиф...   15 Jul 2007, 09:22
Evg   НАРОД где-то была шпора для медика, которая расшиф...   15 Jul 2007, 09:49
Tu4ka   спасибо огромное в общем расшифровка омей увлажнял...   15 Jul 2007, 10:56
Evg   Вот что у меня: Это "Lumene Hydra Tender So...   15 Jul 2007, 13:22
FunnyEll   В общем уже писала, что купила, чудный крем от Гар...   9 Aug 2007, 05:56
ngjg   В общем уже писала, что купила, чудный крем от Гар...   9 Aug 2007, 17:26
FunnyEll   Вот состав данного крема water - вода. CYCUOHEXA...   9 Aug 2007, 06:42
FunnyEll   так на картинку можно нажать, и она начинает загру...   9 Aug 2007, 17:40
ngjg   так на картинку можно нажать, и она начинает загру...   9 Aug 2007, 17:51
Warren   так на картинку можно нажать, и она начинает загру...   6 Sep 2007, 07:43
Kitty009   Последнее время я стала замечать ,что от всяких Зи...   15 Aug 2007, 15:08
FunnyEll   жуть а не крем, он же поры не хило забивает. У мен...   15 Aug 2007, 15:40
Kitty009   жуть а не крем, он же поры не хило забивает. У мен...   16 Aug 2007, 18:28
Mademoiselle   если я наношу увл.крем, то лицо жутко блестит, даж...   7 Sep 2007, 23:11
FunnyEll   Есть специальные матирующие увлажняющие крема. И в...   8 Sep 2007, 05:26
almur   купил матирующий ля рош за 700, день первый-полёт ...   8 Sep 2007, 16:54
Sara   А я купила увлажняюще-матирующий SOS от Eveline за...   9 Sep 2007, 09:17
Mademoiselle   Eveline на лицо использовать :blink: не страшно?   11 Sep 2007, 21:51
Sara   Eveline на лицо использовать :blink: не страшно? ...   13 Sep 2007, 17:39
eirene   У меня сейчас Термал Фикс-1 от Виши - устраивает о...   12 Sep 2007, 08:55
CATSEMA   хорошо увлажняет Олиго от Виши   14 Sep 2007, 13:39
eirene   У Виши сейчас еще одна новинка в увлажнялках - Акв...   14 Sep 2007, 13:54
CATSEMA   я не пробовала, я на ночь использую Авене КлинансК...   14 Sep 2007, 14:17
Paige1987   на ночь Лореаль пюр зон а днём миа(увлажняющий мус...   3 Oct 2007, 15:45
xolodnoe leto 2010   У меня от лечения кожа очень сохнет (на ночь-скино...   4 Oct 2007, 10:46
Paige1987   брешу... не покупайте пюр зон - отстой полный)) кс...   18 Oct 2007, 23:33
FunnyEll   У меня дома 3 увлажняющих крема, теперь могу соста...   19 Oct 2007, 05:08
FunnyEll   вот это точно, сама как-то раз начиталась о нем ...   19 Oct 2007, 05:17
Looser   люди засоветуйте плиз увлажнялку в пределах 200-25...   28 Oct 2007, 20:49
Иси   Я раньше увлажнялками вообще не пользовалась - не ...   29 Oct 2007, 18:57
Velli   увлажняющий дневной от Виши (нормадерм) мне очень ...   31 Oct 2007, 12:26
Slo   а я пользуюсь увлажняющим гелем от Олэй, для жирно...   31 Oct 2007, 13:43
Looser   Взял короче Чистую кожу А Гарньерную, про которую ...   31 Oct 2007, 15:17
eirene   Взял короче Чистую кожу А Гарньерную, про которую ...   31 Oct 2007, 20:26
FunnyEll   нет Эрен как раз с глиной он ужасен. Я еще в магаз...   1 Nov 2007, 04:42
Looser   Наконец-то нашел время отписаться :) Крем не понра...   3 Nov 2007, 19:29
FunnyEll   странно у меня не пахнет спиртом (запах как раз ...   3 Nov 2007, 20:19
Looser   А ты уверен что ты купил то о чем я писала? Я пос...   4 Nov 2007, 14:15
valik   надо Гарниер попробовать   4 Nov 2007, 16:01
Иси   Сегодня дерматолог посоветовала когда кожа сухая, ...   5 Nov 2007, 17:55
Paige1987   всё думала какой же увлажняющий себе купить... чис...   13 Nov 2007, 19:15
Natasha23   Все хвалят косметику Гаринье но она мне не особо ,...   30 Nov 2007, 19:17
sunplay   прошлой зимой пользовался таким кремом (как на кар...   10 Jan 2008, 13:50
Igore4ek   Я уже больше года использую увлажнялку от Holy Lan...   29 Jan 2008, 01:18
NoNicks   Одно время пользовалась Клиник - трехступенчатая с...   29 Jan 2008, 10:53
СоВеСтЬ   NoNicks А сколько примерно стоит? ----------------...   1 Feb 2008, 15:46
NoNicks   Дорого стоит :( Когда я покупала, консультант суме...   1 Feb 2008, 20:05
СоВеСтЬ   NoNicks Спасибо!Я же вспомнила,мне тоже совето...   2 Feb 2008, 12:28
Looser   Приобрел RoC'овский Hydra+ для сухой чувствите...   3 Feb 2008, 17:14
NoNicks   http://www.clinique.com/templates/products...skinc...   3 Feb 2008, 18:10
СоВеСтЬ   http://www.clinique.com/templates/products...skinc...   3 Feb 2008, 21:50
noXcuse   Я увлажняю кожу Physiogel cream'ом...пользуюсь...   3 Feb 2008, 23:39
kalino4ka   А можно крем увлажняющий для жирной кожи Сто рецеп...   7 Feb 2008, 23:21
13 стр. всего V   1 2 3 > » 


Высказаться в этой темеНачать новую тему
5 польз. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 4th October 2024 - 22:43
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.