АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
> http://www.acne.org/regimen.html, американский форум по лечению акне
Derric
сообщение 19 Dec 2006, 23:08
Сообщение #1

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 229
Регистрация: 7-December 06
Пользователь №: 3309
Репутация: 2




Так кто нибудь пробовал режим этого парня7 И может ли он помочь?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
 
Начать новую тему
Ответов
FrienD
сообщение 25 Jun 2007, 14:40
Сообщение #2



Гости








Цитата(Derric @ 20 Dec 2006, 00:08 ) *
Так кто нибудь пробовал режим этого парня7 И может ли он помочь?



Привет всем! Перевод с сайта http://www.acne.org можно будет найти на сайте http://acneadvice.narod.ru/acne.htm , конечно не все, а основные вещи (дополнение и изменение тоже там)!
Частично я переводил, частично мой теска Михаил - разработчик сайта http://acneadvice.narod.ru/acne.htm. В общем надеюсь скоро этот сайт пополнится полезной инфой, и ЛЮБОЙ может пополнить свои запасы новыми идеями. ГЛАВНОЕ - никто никого не заставляет и не агитирует !!! Это делается по доброй воле и конечно не во вред. Я не беру никакой ответственности за данную информацию (я не врач), это опыт, который может кому-нибудь пригодится.
Обо мне у меня сейчас легкая форма акне (скорее сейчас постакне) , достигнутая клизмами (+чистка печени) , правильным питанием, физ. нагрузкой и секс. жизнью (но правда, не постоянной) и использование недорогих кремов и гелей (без системных антибеотиков).Наследственных причин точно нет по этому вопросу.
Многое я испробовал сам некоторые вещи остались без внимания.

Привожу перевод статьи
http://www.acne.org/messageboard/index.php...p;#entry1631425
(я не знаю почему, но 25.06.07 сайт не отобразил мне эту статью- стояла только точка, может временно неполадки. Входил как член коммуны, т.е. зарегистрированный пользователь)

Это положение разбито на 4 секции. Перевод с сайта http://www.acne.org

1. Диета
2. Мытье и отшелушивание
3. Пищевые добавки
4. Системное лечение и препараты.
ДИЕТА
Причина почему люди так ДОЛГО думают действительно ли диета затрагивает кожу - это, потому что нужно много времени (месяцы), чтобы увидеть изменение. Изменение в еде не будет сильно затрагивать ваше кожу в течение нескольких дней или недель даже. (Это может быть , но зачастую не происходит). Думайте как правильно поступить?
Если вы выдержите диету будет ли ваше тело разительно отличаться от боли вам знакомого? Если вы выдержите весь процесс будете ли вы испытывать удивительное поднятие духа от ощущения чистоты вашей кожи. От первых дней с трудом вы ощутите изменение. Вы будете чуствовать себя истощенным и слабым в первые пару недель.
НЕОБХОДИМО подождать 6-12 недель чтобы увидеть постепенный переход от вашего теперешнего состояния к удивительно чистой и здоровой коже без намека на акне.

Вопрос: Правда ли диета улучшает состояние кожи? Т.е. еда которую мы едим напрямую влияет на кожу лица.

Ответ: нет . НО!!!!! Она влияет и очень сильно косвенно. Диета влияет на здоровье и кровообращение и состав крови!!! Диета влияет на то как вы себя чуствуете и как быстро двигается наша кровь по сосудам. Например, поешьте салад с оливковым маслом и лемоном. Немного белков, протеинов. Запомните как вы себя ощущаете!
Теперь сходите в забегаловку и съешьте фастфуд. Как вы теперь будете себя ощущать!!!? Я думаю что никто не будет спорить что диета влияет на биохимию нашего организма напрямую. Теперь дальше, влияет ли биохимия нашего организма на кожу.
Биохимия нашего организма - это конечно же кровь, а кровь разносит все вещества по нашему организму - плохие или хорошие, нужные и ненужные. Так что ответ ДА!!!!! Пища которую мы потребляем влияет на нашу кожу косвенно и довольно сильно. Это влияние достаточно для того чтобы с помощью правильной пиши сильно изменить состояние кожи.
Интересная вещь получается!
Некоторые люди едят все что им вздумается и все нормально (ну, на первый взгляд во всяком случае). Они при этом ухудшают состояние биохимии своего организма, наказывают себя,но это не препятствует ЗДОРОВОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ КОЖИ (опять таки на первый взгляд).Другим значит нельзя этого делать т.к. это приводит к большому негативному влиянию на кожу, т.е. препятствует нормальной или здоровой функциональности кожи. Да, народ это так! и так как у нас эта НОРМАЛЬНАЯ ИЛИ ЗДОРОВАЯ ФУНКЦИЯ КОЖИ нарушена уже, значит вцелом кожа очень слаба против различных негативных влияний как изнутри так и снаружи.

НАША ЦЕЛЬ: полностью исключить внутренние и наружные влияния на кожу, которые препятствуют нашему организму востановить нормальную работу кожи и конечно всеми способами помочь!!!!!!!!

МЫТЬЕ И ОТШЕЛУШИВАНИЕ
Когда вы моете лицо вы должны сконцентрироваться на отшелушивании старой кожи и не в коем случае не раздражайте кожу сильным трением, тем более не причиняйте повреждений ей! Для меня Cetaphil самое лудшее средство. Для себя вы должны найти средство которое вам подходит лучше всего.
Есть люди которые умываются без мыла. Они не смывают всю грязь и старую кожу с лица. А умывание преследует только одну цель - очистить кожу полностью, смыв ОБИЛЬНЫМ количеством воды все отложения, не раздражая при этом кожу.
Когда кожа не отшелушивается/не обновляется достаточно быстро происходит ухудшение состояния - поры закупориваются. Этот процесс трудно наблюдаем, т.к. кожные поры достаточно малы. Ежедневные умывания помогают предотвратить этот процесс. Конечно самое главное в умывании - это средство для умывания.
ЗАПОМНИТЕ ГЛАВНОЕ: коже необходимо около 30 дней чтобы обновиться полностью!!! Таким образом начав умываться правильно, не ждите результата через пару дней!
Кожа не функционирует правильно: возможны нагноения, раздражение, отшелушивание и малая активность кожного покроя к регенирации. У большинства людей это происходит не от грязи и бактерий,а люди просто умываются 2 раза в день! Это вопрос больше относится к нарушению здоровья и работы кожи.
Как с этим бороться? Мы должны восстановить нормальную работу кожи. Мы можем добиться этого (поднять нашу биологию) оставаясь активными людьми, т.е. занимаясь физическими упражнениями. В результате любых упражнений организм человека ускоряет свою работу, т.е. кровь двигается быстрей и органы получают большую подпитку. Мы можем добиться этого принимая биологически активные добавки/витамины, которые помогают нашей коже. Мы можем помогать коже выполнять свою работу умывая и очищая ее. Это все в совокупности несомненно ведет к отличному результату. Это с одной стороны, а с другой - в то же время мы не должны коже мешать, т.е. делать такие вещи которые вредны для кожи. Такие как:
1. ЗАГОРАНИЕ. Это очень сильно вредит коже и если вы вынуждены быть на солнце, то используйте крем или лосьон от загара (чем натуральней тем лучше ) Zia Age Defying Solar Care/SPF 15 или другой не содержащий масла и тяжелых химикатов. Довольно трудно найти подходящий и натуральный, так что просто будте меньше на солнце.
2.ХИМИКАТЫ. Некоторые химикаты пытаясь помочь коже МОГУТ ее повредить. Если вы используете пилинг (химочистка кожи) или умываетесь химией чтобы подсушить кожу,это может сделать ее менее защищенной (смывает защитный слой - жировой) т.е. вы снижаете защитную функцию вашей кожи, делая ее слабее!
Если какое-либо средство стоит 50$ это не значит что оно вам нужно и подойдет.Не в этом случае. Вы не должны вообще подвергать вашу кожу действию химии. Это перебивает здоровое выздоровление кожи и нормальное, самостоятельное функционирование!
3. Держите все в чистоте.Мойте руки чаще. Умывайтесь 2 раза в день, некоторым можно 3 раза. Используйте слабые, мягкие средства, которые не раздражают вашу кожу и отшелушивающие средства.

ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ

Это очень важная вещь. Я полагаю это основа хорошей,здоровой,сильной кожи. Если построить дом на песке, придет шторм и все размоет, ну а если сделать все из камня, то он может простоять века и никакие шторма и бури не смоют его.
Какие же вещества необходимо принимать? В каких веществах так сильно нуждается наш организм?
Давайте расмотрим основные из них:
Расмотрим жиры. Насыщенные и ненасыщенные. Так вот полный переход от насыщенных жиров к ненасыщенным очень сильно влияет на здоровье кожи, в хорошую сторону. Необходим здоровый, правильный баланс между жирами Омега 6 и Омега 3.
Грубо говоря необходимо принимать ненасыщенные жиры Омега 3 и отказаться от насыщенных жиров целиком и полностью. Необходимо подробным образом рассмотреть вам вопрос о жирах в инете.
Почему же все-таки ненасыщенные жиры? Наша печень работает лучше с этими натуральными веществами, она лучше выполняет свои функции и соответственно кровь очищается и несет в себе полезные вещества, помогая нашей воже. В основном кровь несет полезные жиры помогая коже востановить защитную функцию. Т.к наша кожа покрыта слоем жира, защищающего ее от разносторонних внешних воздействий. Таким образом принимая ненасыщенные жиры наша кожа получает неиссекаемый источник полезных жиров и восстанавливается!!! Вы должны ЗАПОМНИТЬ И ПРИНЯТЬ:
ненасыщенные жиры вместе с диетой оздоравливают и восстанавливают вашу кожу так долго как вы не будете иметь доступ к насыщенным жирам!!!!
Принимайте жир Омега 3 , масло бурачника , льняное масло, масло первоцвета и оливковое масло, в течении дня.
ЗАПОМНИТЕ: печень играет огромнейшую роль в чистоте кожи, она работает как фильтр, очищая кровь от ненужных веществ и придавая ей заряд очищающих свойств.

ВОПРОС: если мы едим неполезную пищу, тогда чем будет занята наша печень?
ОТВЕТ:она будет забита и занята работой по очищению нашего тела от всякой гадости которую мы пихаем в себя, вместо того чтобы быть здоровой и заниматься очищением уже итак плохих и нездоровых участков нашего организма. Т.е. съедая сахар и ужасные жиры и т.п. мы препятствуем нашей печени очищать наш организм.
Получается если мы будем есть только полезные жиры и пущу необходимую нашему организму мы будем помогать нашей печени очищать наш организм.
Магическим образом кожа при этом может очиститься за 4 недели или около того. Может конечно пройти и 16 недель, но перемены будут и вы их увидете!!!!!!!!
Да это много и очень тяжело, но простите меня вы наверно 700 недель или больше питались дерьмом так что вы хотите, получить здоровую кожу на следующий день!!!!!?????? Так что 16 недель, по сравнению с 700, не так уж много.
Полезные вещества:
1. Масло первоцвета, масло бурачника (купите в капсулах и принимайте в течении дня)
2. Льняное масло. Отличнейшее средство. Принимайте в течении дня рекомендуемую дозу, даже двойную дозу.
3. Много полезного есть в мультивитаминах, уже сбалансированно. Пытайтесь избежать Iodine.
Многие люди принимают довольно долго полезные витамины и вещества и не наблюдают результатов.
СОВЕТ ДНЯ: ВЫ ЧТО ЗНАЕТЕ В КАКОМ СОСТОЯНИИ НАХОДИТСЯ ВАШ ОРГАНИЗМ, А МОЖЕТ ОН ВЕСЬ ЗАСОРИН, ТОГДА НЕ ЖДИТЕ БЫСТРЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ. А ЕСЛИ ОНИ БЫСТРО ПРИХОДЯТ, ЗНАЧИТ ВАШ ОРГАНИЗМ НЕ ЗАСОРИН И ВЫ ВИДИТЕ БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ СОВМЕСТНОГО ДЕЙСТВИЯ
ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК И РАБОТЫ ПЕЧЕНИ.
Необходимо принимать каждый день в течении 8 недель для хорошего результата. 10 еще лучше. И не через день или как там, а утром и вечером каждый день!!!!
Последовательно и уверенно получая при этом результат.
Необходимо всю стратегию проводить совместно. Т.е. умывание и отшелушивание совмещенно с диетой, совмещенно с пищевыми добавками и физической нагрузкой.
Все это вместе значительно улудшит состояние вашей кожи и со временем полностью вылечить ее. Позволит восстановить функцию кожи и сгладить стрессовые ситуации для кожи. Почему? Здоровый организм лучше справляется с нагрузкой и токсинами.
Вот почему некоторые люди не моют лицо и едят все что угодно и не имеют проблем с кожей, просто у них здоровый организм (имеется ввиду кожа лица). У них организм справляется с токсинами в 100 раз лучше!!!! И коже ничего не мешает для правильного и здорового функционирования.
Не спрашивайте ничего,не переживайте, не думайте не о чем - просто делайте то что надо и все будет так как вы хотите!!!

СИСТЕМНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ПРЕПАРАТЫ

ДА!!! Химия вредит нормальному и естественному функционированию нашей кожи.
И было время когда я боялся любой химии, т.к. я знал что это вредно.
Поверьте мне, я ел супер здоровую пищу месяцами и не использовал ни одного хим. вредного элемента, который я только знал и у меня все равно бывали высыпания, то здесь, то там. Я никак не мог перейти последний рубеж и полностью получить чистейшую кожу. Но я почти добился этого, я знал что нахожусь очень близко. Остается только последний штрих.
Я пробовал много способов и совмещал их. Я говорю об этом на полном серьезе. Я прошел через ужаснейшую кожу во всей школе и до хорошей кожи, лучше чем у 85-95% людей которых я знаю! Людей которые не имели никогда проблем с кожей. Это поставило меня в те 10 % , среди людей которые имеют самую лудшую кожу. Я не хвалюсь при этом, это смешно. Мне очень сильно хотелось этого и я достиг этого своим трудом и знаниями. И вы сможете сделать это!!!! Я лишь хочу поддержать людей которые страдают и потеряли надежду отыскать верный путь. Всего лишь год назад я отказывал себе и друзьям пойти на вечеринку, т.к. очень сильно стеснялся себя и других, у меня было плохое настроение и т.д. и все из-за высыпаний, раздражений и неприятного чуства на лице.
ПЕРОКСИД БЕНЗОИЛА 2.5% ( 2.5% benzoyl peroxide ) - это основа курса лечения нацеленного на окончательный перелом в деле лечени акне. Системное лечение НЕОБХОДИМО проводить в точности как описано. Не добавляйте кислот или очищающие средства к этому. Не используйте сонцезащитные средства. Вы на самом деле должны уменьшить количество препаратов которые вы наносите на свое лицо. Если вам помогают 3 препарата/мази, зачем же использовать 5!!! Остановитесь и постарайтесь успокоиться и не вредить коже.

Необходимо:
ИЗБЕГАЙТЕ РАЗДРАЖЕНИЕ И НЕ ТРИТЕ КОЖУ,ПОСТАРАЙТЕСЬ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАТЬ КОЖУ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ.
Т.к. перекись бензоила может привести к покраснению и зуду, поначалу необходимо использовать малое количество его. В течении нескольких недель этот эффект пройдет и кожа привыкнет к препарату.
Опухали и сухая корка, редко бывающая, говорит о аллергии. В этом случае необходимо прекратить курс и обратиться к врачу.

1. Ополосните (даже вспрысните) вашу кожу водой. Нанесите на чистые руки ваше моющее средство и нежно вымыйте кожу лица и шеи, не трите кожу. Не используйте мачалок для мытья. Это займет несколько минут. Ополосните лицо обильным количеством воды. Все что вам нужно это очистить кожу. Нежно похлопывая полотенцем осушите поверхность лица, не трите.
Подождите пока не высохнет окончательно. Все это займет около 15 мин. или около того.

2. Вымыйте руки и высушите, если они не чистые. Если вы начинаете только использовать перекись бензоила - начинайте с малого его количества. В течении 2-4 недель можно понемногу увеличить дозу и использовать необходимую. Выжать необходимую дозу и нанести очень аккуратно и нежно на проблемные места с помощью коньчиков пальцев. (по этому адресу: http://www.acne.org вы найдете оригинальное видио как это делать, правда на американском языке)
Не тереть. Не наносить на области вокруг глаз. Если вы используете крем Neutrogena, то необходимо применять его на небольшие области, дабы он впитывался, а не сохнул. Т.е. гелем пользоваться лучше, если наносить на все лицо.

3. Вымыйте руки и высушите, если они не чистые. Используем увлажняющее средство.
Необходимо использовать таким образом, чтобы ваша кожа выглядела естественно и не выделялась образивностью. Если после применения ваша кожа, слоится, шероховатая необходимо дополнительно использовать увлажнитель. Не пропускайте этот шаг. Начинайте использовать увлажнитель с первых дней использования ПЕРОКСИД БЕНЗОИЛА 2.5%. Возможно, что ваша кожа не будет сухая при использовании ПБ вечером, тогда можно не использовать увлажнитель. Осторожно относитесь к участкам вокруг глаз и при использовании увлажнителя.

ДОПОЛНЕНИЯ:
1.Если состав мази с ПЕРОКСИД БЕНЗОИЛА 2.5% входит какой-либо компонент раздражающий кожу, попробуйте Neutrogena. Если ваша кожа пересушивается при использовании, применяйте меньше мази. Необходимо чтобы уровень сухость кожи был комфортный для вас, без использования увлажнителя.
Т.е. лучше использовать меньше мази, чем больше увлажнителя.
Старайтесь не использовать сонцезащитные средства, только если необходимо.

2. Чистка толстой кишки (клизма) и печени. Эти чистки помогают восстановить здоровую мукрофлору внитри и нормализовать правильную работу органов. Т.е. это ускоряет выздоровление и помогает коже выполнять ее функции зыщиты. Самый известные и доступные в инете методы - Малахова Г. П.

3. Как говорилось необходимо меньше раздражать кожу в течении дня, не трогать, не кавырять, не тереть. Необходимо чтобы на кожу попадало как можно меньше химии. Даже ночью постарайтесь чтобы кожа, прикасалась к чистым поверхностям. Зачастую мы используем различные средства для волос и они могут попасть через нашу подушку или руки на наше лицо, надо это исключить. Проследите на какой стороне лица вы спите в основном и где у вас больше раздражений!!! и сделайте вывод!!! В среднем человек спит на правом боку, т.к сердце находится слева и на левой стороне не спится (тяжесть тела затрудняе работу сердца), следовательно на правой стороне лица всегда немного хуже состояние чем на левой.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Derric   http://www.acne.org/regimen.html   19 Dec 2006, 23:08
Дима   я английский не знаю :( расскажите кратце что та...   19 Dec 2006, 23:44
CMG   я английский не знаю :( расскажите кратце что та...   25 Jun 2007, 18:11
Professor   Бензоил пероксид на постоянной основе. Сам автор, ...   20 Dec 2006, 00:33
Victor312   Бензоил пероксид на постоянной основе. Сам автор, ...   20 Dec 2006, 02:36
dipper   А БП надо на все лицо наносить? :roll:   20 Dec 2006, 03:16
Derric   там написано что типа залог чистой кожи это ухажив...   20 Dec 2006, 09:09
eirene   бензоил пероксид__ а что это7 пероксид это перекис...   20 Dec 2006, 11:33
Dem   Ху*ня все это..   20 Dec 2006, 13:00
Dem   Он так 23 года уже лечится и никаких результатов :...   20 Dec 2006, 13:01
Дима   23 года и с прыщами... :? :shock: :shock: Б...   20 Dec 2006, 20:18
Professor   никаких результатов :) почему никаких? пока он ...   20 Dec 2006, 22:58
Dem   Дайте перевод :( а то я инглиш не очень понимаю :)   21 Dec 2006, 00:06
Derric   Dem попробуй переводчик, просто влом переводить та...   21 Dec 2006, 09:30
dipper   Кому нужен хоть какой то перевод то ТЫК   21 Dec 2006, 17:09
Derric   как сказал бы вадим Галыгин- dipper с*ка молодец!!...   21 Dec 2006, 20:57
Derric   тока шо отпостил на форуметого сайта, о том какие ...   22 Dec 2006, 20:36
Derric   Мне ответили там, сказали что Базирон Ас штука хор...   26 Dec 2006, 15:01
Professor   Не забывайте, что 2,5% БП продается непосредственн...   26 Dec 2006, 15:35
Derric   Да это ясно, а в наших аптеках (в Москве), чистый ...   26 Dec 2006, 15:56
Professor   нет   26 Dec 2006, 23:55
4elovek   http://derma.ee/products.php?pid=47 это и есть ...   27 Dec 2006, 01:05
4elovek   Если это то, то я этим пользовался! Неплохая вещь...   27 Dec 2006, 01:09
Derric   4elovek а что это за препарат, а то в ссылке вс...   30 Dec 2006, 10:49
4elovek   Derric Не по еврейски, а по эстонски Короче: -З...   30 Dec 2006, 12:08
Derric   а ты из Эстонии штоле? а в Москве оно прдается и к...   30 Dec 2006, 14:32
4elovek   Ну типо да, из Эстонии А продаётся ли оно в Москв...   30 Dec 2006, 22:48
4elovek   А эффект хороший!   30 Dec 2006, 23:56
FunnyEll   Это тоже самое, что и Базирон АС. Или по междунар...   31 Dec 2006, 07:13
Derric   4elovek ты не обижайся я ничего не имел ввиду тако...   31 Dec 2006, 12:43
4elovek   Derric Да я не обижаюсь :D Эстония это всего ...   31 Dec 2006, 15:36
FunnyEll   Да но все таки Базирон АС не чистый Бензоил а с до...   1 Jan 2007, 09:07
Artur   Посмотрел, я этот сайт. Ничего не понял, так как в...   1 Jan 2007, 19:14
knopka   а почему бы нам не создать такого же рода галерею?...   1 Jan 2007, 21:44
Alexey   Кто попереводит инфу с этого сайта? Я могу переве...   1 Jan 2007, 22:20
Artur   Я могу перевести. Что именно тебя интересует? Н...   1 Jan 2007, 22:48
Derric   Купил Базирон раз чистого пероксида нет,, посмотри...   2 Jan 2007, 14:30
mixey   to 4elovek я тож из Эстонии ) из Идавирумаа   12 Jan 2007, 23:56
4elovek   2 mixey Я из Пярнумаа! :D   13 Jan 2007, 12:19
Незабудка   Посмотрела фото по ссылке! Аж сердце сжалось...   29 May 2007, 08:08
OLALA   ... и тема заглохла   22 Jun 2007, 15:09
Professor   Вы сильно извратили содержание сайта acne.org. Я н...   25 Jun 2007, 21:48
CMG   Вы сильно извратили содержание сайта acne.org. Я н...   26 Jun 2007, 12:07
Professor   выкладывайте Ваш перевод сюда, обсудим   26 Jun 2007, 12:45
FunnyEll   Я всеми руками ЗА. Пишите и переводите дальше.   26 Jun 2007, 18:53
CMG   Да статья на сайте удивительна по содержанию и сто...   5 Jan 2008, 23:34
FunnyEll   а я не вижу ее   7 Jan 2008, 06:16
CMG   а я не вижу ее статья находиться здесь: http://...   7 Jan 2008, 21:54
CMG   >>>>>>>>>>>>...   10 Feb 2008, 22:45
CMG   опять проблемы с инетом и с форумом, пришлось немн...   11 Feb 2008, 01:38
CMG   Часть 4. [center] [size=4] P.S. Небольшая замет...   11 Feb 2008, 02:01
CMG   комментарии и свои дополнения (а они конечно есть)...   11 Feb 2008, 02:05
svyatov   незнаю, может это и действенный метод, но как и вс...   13 Feb 2008, 02:55
CMG   собственное лечение? мож действительно оно у каждо...   13 Feb 2008, 21:13
CMG   Привет! Долго отсутствовал я. Хочу написать па...   23 Aug 2008, 10:18
caramelLatte   Привет!!! Я пользуюсь препаратамис акн...   19 Oct 2008, 16:30
CMG   Привет!!! Я пользуюсь препаратамис акн...   24 Oct 2008, 12:56
caramelLatte   ;) а причет тут ЭТА тема?? :blink: наверное при то...   24 Oct 2008, 14:26
CMG   :) я так и понял.а что ты думаешь по поводу статьи...   27 Oct 2008, 12:31
caramelLatte   :) я так и понял.а что ты думаешь по поводу статьи...   27 Oct 2008, 14:06
CMG   Понятно.По мне я вообще успокоился с кожей и диета...   28 Oct 2008, 14:56


Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 13th June 2024 - 08:58
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.