АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Подозрительные отзывы из Иркутска, Реклама Скинорена
Белка
сообщение 4 Jul 2007, 18:51
Сообщение #1

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 4-May 07
Пользователь №: 7192
Репутация: пока нет




В эту тему перенесены сообщения Stew, Koort, Белка, Adam, которые имеют близкие IP адреса, определенные как Irkutsk Central Telegraph.
Их активность на форуме сводится к продвижению препарата скинорен и совпадает по времени с подозрительной волной положительных отзывов о скинорен-геле и креме, дестабилизировавших систему отзывов (Аптека) в период 6-26 августа 2007 г.

Все подобные происки будут пресекаться и в будущем, для чего прошу модераторов следить за темой.

Сообщение отредактировал Professor - 28 Aug 2007, 13:18
Причины изменения: Подозрение на рекламу


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
 
Начать новую тему
Ответов
Mahoney
сообщение 4 Jul 2007, 20:10
Сообщение #2

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 16-June 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7986
Репутация: пока нет




Профессор,загляните,пожалуйста в эту тему!!! (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Все-таки лето,душа радуется,не хотелось бы заиметь еще траблов с и без того проблемным лицом!!! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Так можно все же использовать Базирон летом на ночь(утром я естественно личико хорошо умываю и пользуюсь увлажняющим кремом)?Не будет хуже?
Люди,у кого тоже был опыт применения Базирона летом отпишитесь,плиз!(наверное лечше в Базироновой теме!)
Белка,у вас были негативные последствия по этому поводу?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Koort
сообщение 12 Jul 2007, 19:13
Сообщение #3

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 4-July 07
Пользователь №: 8298
Репутация: пока нет




Цитата(Mahoney @ 4 Jul 2007, 21:10 ) *
Люди,у кого тоже был опыт применения Базирона летом отпишитесь,плиз!(наверное лечше в Базироновой теме!)

Я думаю, что если был прецендент по осложнениям
базирона на солнце нада задуматься о таком его применении. Лето короткое, а просидеть полмесяца дома наверно не всем хочется.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме


Closed TopicНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18th December 2025 - 10:39
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.