Увлажняющий крем используйте по необходимости.Если чувствуете что кожу стянуло,сушит значит нанесите увлажняющий крем.Можно утром после нанесения Базирона минут через 30-40 нанести увлажняющий крем.
Например,я делаю так:если чувствую что кожу стянуло,жжение,сухость то я на один день отменяю Базирон,пользуюсь кремом,делаю увлажняющую маску.А со следующего дня снова использую Базирон.
А вот скраб оставьте на то время когда воспалений у вас не будет.При УБ скрабом пользоваться нельзя,можете разнести всю инфекцию по лицу.
И кстати,по поводу масок из глины.Лучше замените белую глину зеленой,голубой или черной.Они как раз для проблемной,жирной кожи.И помимо масла чайного дерева в маску можно добавлять эфирное масло мяты,розмарина.Они как раз для проблемной кожи с воспалениями и черными точками.
Я делаю 2-3 раза в неделю маску из зеленой глины с добавлением масла чайного дерева+розмарин или масло мяты+розмарин+масло бергамота! (IMG:
style_emoticons/default/rolleyes.gif)