АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> может чтонибудь вколоть?, кто что пробывал какие результаты
mobile
сообщение 31 Aug 2010, 13:45
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 51552
Репутация: пока нет




все мази лосьены и прочее не дали мне эфекта, подумываю, может, есть какиенибдь препараты, чтобы колиш недельку и все прыщи больше не появляються. роакутан не предлагать он жутко дорогой.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
 
Начать новую тему
Ответов
Yamy
сообщение 15 Feb 2011, 01:31
Сообщение #2

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 8-February 09
Пользователь №: 36240
Репутация: пока нет




Цитата(mobile @ 31 Aug 2010, 13:45 ) *
все мази лосьены и прочее не дали мне эфекта, подумываю, может, есть какиенибдь препараты, чтобы колиш недельку и все прыщи больше не появляються. роакутан не предлагать он жутко дорогой.


Таких препаратов нет. Потому что все сидящие на этом форуме давно бы уже себе это "вкололи" в самые болючие места.
По факту - мне кололи нечто ужасно болючее в КВД два раза в день, вкупе с антиаллергенами и капельницами. Месяц ходил в прострации и держался за стены. Результат не то, чтобы нулевой, но впринципе никакой. Всё потихоньку вернулось. Единственный придуманный и действующий на сегодняшний момент антибиотик от этой гадости - это Роа, поэтому он и такой дорогой.

P.S. Да ещё некоторые пытаются вколоть антибиотики прямо внутрь гнойничка - не повторяйте пожалуйста их ошибок.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме


Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23rd June 2025 - 00:47
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.