3)Шейк-тоник для лица антибактериальный!!(белоруский сново!!!от Белита Витекс))-да наша косметика хорошая))хоть упаковка и дизайн страдают)
(IMG:
http://kosmetichka.com.ua/published/publicdata/COSMOSHOPSS/attachments/SC/products_pictures/0263big.jpg)
вещь классная! это первое что я попробывала от прыщей(надо бы вернуться к нему и начать все сначала))
Очень хорошо отбеливает!!(ха,а мне это как раз сечас больше всего нужно-пойду покупать!)=матовость подсушенность!не знаю многим может не понравится запах и то что надо встряхивать-но как по мне-средство МОЩНЕЙШЕЕ даже при ужасных проблемах!!
советую тем кто не пробывал)
Состав:ксид
цинка, аллантоин, экстракт
шалфея (Salvia officinalis), экстракт
чистотела (Chelidonium majus), ,
салициловая кислота, !!! /бензиловый спирт!
вообщем состав сам за себя говорит))
пс:после этого средства у меня хорошо отваливались ранки)
4)
тоже от Б/В(Белита Витекс)но МАСКА этой же серии!!!!!Маска для лица от прыщей антибактериальная FACE CONTROLПро маску я не забыла!!! пользуюсь ей сечас! классно отбеливает!!!
из белой глины!!!-вы наверно наслышаны как хорошо белая глина помагает от прыщей и прочего!?
+цена супер!!(по сравнению с имопртными))
(IMG:
http://kosmetichka.com.ua/published/publicdata/COSMOSHOPSS/attachments/SC/products_pictures/0267big.jpg)
маску я держу долго(насколько возможно)-для пущего эфекта(блин еслиб руки не чесались все портить не было бы этого постоянного лечения((
Только не думайте я не рекламирую белор косметику-просто говорю что мне понравилось))
Из этой же серии можно дневной крем попробывать+пенку для умывания(раньше пенкой пользовалась)-тоже не плохие
но кремами я вообще редко пользуюсь)
а пенка такого состава ээ...ну сами увидите)
кстати эта косметика для подростков но я все равно покупаю)
есть даже шампунь этой серии(но это наверное излишне))
Сообщение отредактировал Наденька25 - 24 Jul 2012, 20:41