АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Подозрительные отзывы про Скинорен (часть 2), перенесено из разных тем, с 1 ip
Мариэль
сообщение 29 Oct 2007, 14:23
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 23-October 07
Пользователь №: 10267
Репутация: пока нет




Цитата(eirene @ 26 Oct 2007, 18:00 ) *
Вы из Москвы? Не подкинете адреса таких мест? Я месяц назад гель Скинорен брала за 600 рублей. Потом увидела дешевле за 560.

Я тоже интересуюсь где такая цена, подкиньте адресок. А вообще можно в Медлюксе посмотреть, там даже с доставкой есть аптеки. А я беру за 400 с копейками на Лубянке.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
 
Начать новую тему
Ответов
zarina
сообщение 21 Dec 2007, 13:16
Сообщение #2

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 23-November 07
Из: москва
Пользователь №: 10920
Репутация: пока нет




у меня тоже после сна такая клевая кожа, цвет ровный, прыщиков не видно, но стоит умыться и все воспаления опять видно, недавно попробовала термальной водой после умывания пользоваться и результат просто супер, покраснения очень хорошо снимает и освежает.а еще у меня подруга вообще водой из подкрана не умывается, только минеральной водой, и у нее кожа очень хорошая, вот думаю может действительно вода из под крана раздражет кожу.все таки туда хлорку добавляют


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
поленька
сообщение 21 Dec 2007, 13:58
Сообщение #3

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 3-December 07
Пользователь №: 11193
Репутация: пока нет




Цитата(zarina @ 21 Dec 2007, 13:16 ) *
у меня тоже после сна такая клевая кожа, цвет ровный, прыщиков не видно, но стоит умыться и все воспаления опять видно, недавно попробовала термальной водой после умывания пользоваться и результат просто супер, покраснения очень хорошо снимает и освежает.а еще у меня подруга вообще водой из подкрана не умывается, только минеральной водой, и у нее кожа очень хорошая, вот думаю может действительно вода из под крана раздражет кожу.все таки туда хлорку добавляют


Я сейчас от прыщей использую Скинорен.Наношу его на воспаления на ночь чаще всего.Скинорен подсушивает воспаления.И прыщики уменьшаются.Покраснений выраженных нет)Но вот также стоит умыться утром и прыщ явно выражен((((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме


Closed TopicНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th June 2026 - 06:56
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.