АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
> Чем спасать кожу зимой?
RussoTuristo
сообщение 12 Oct 2013, 02:10
Сообщение #1

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3169
Регистрация: 8-February 09
Пользователь №: 36244
Репутация: 76




Вот уж не думал, что когда-нибудь создам тему в этом разделе (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Короче, перейду к сути
Два курса РОА пропил. Сейчас ситуация не на 5+, но в целом устраивает (четверочку бы поставил, хотя местами хотелось бы и лучше)
Заметное ухудшение произошло в момент наступления холодов. Где-то с неделю (может с полторы недели) назад в Новосибирске жахнули морозы - температура опустилась до ~ нуля градусов.
Как это отразилось на моей коже ? - она стала намного более сухая, краснота стала проявляться намного явственней, и самое ужасное - какая-то синюшность пошла. То есть в тех местах, где пост-акне осталось (практически незаметное летом), все это сейчас сине-красное. Это ужасно, но с этим нужно как-то бороться.

Уверен, что не у одного меня такие проблемы. Кто как помогает коже пережить российскую зиму? Чем зимой пользуетесь для ухода за кожей лица?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
 
Начать новую тему
Ответов
RussoTuristo
сообщение 20 Oct 2013, 03:14
Сообщение #2

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3169
Регистрация: 8-February 09
Пользователь №: 36244
Репутация: 76




В пи*** и в красную армию "отбеливающие средства"

Вы если избавляетесь от пост-акне, то избавляйтесь с умом и/или не жалея бабла. То есть это либо Фраксель новейший (недешево, но после нескольких процедур весьма эффективно, по-крайней мере пятна либо вообще уйдут, либо станут ну совсем незаметными), либо бадяга в порошке (очень бюджетно, но надо 10-12 процедур, и шелушение недетское, т.е. потеря большого времени)

Я сделал 1 Фраксель и 1 бадягу и забил (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) потому что сначала я летел в Москву и Европу, потом дела, потом еще раз в Москву-Питер и Финку на этот раз, а потом уже реально не до того

Универсальное (но малореальное) средство - улететь зимовать в теплые края


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме


Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22nd September 2024 - 13:37
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.