АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
> http://www.acne.org/regimen.html, американский форум по лечению акне
Derric
сообщение 19 Dec 2006, 23:08
Сообщение #1

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 229
Регистрация: 7-December 06
Пользователь №: 3309
Репутация: 2




Так кто нибудь пробовал режим этого парня7 И может ли он помочь?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
 
Начать новую тему
Ответов
CMG
сообщение 11 Feb 2008, 02:01
Сообщение #2

Ветеран
****
Группа: Участники
Сообщений: 278
Регистрация: 25-June 07
Из: Беларусь
Пользователь №: 8133
Репутация: 10






Часть 4.



P.S. Небольшая заметка о чистоте кожи и волосах




Я заметил что если много волос на голове, то чаще происходят высыпание, а если мало, то нет. Давайте разберемся почему?
Если вы используете средства для волос, то очень легко они могут попасть вам на лицо. Вы чешите свои волосы в какой-то момент, в другой момент вы чешите лицо и готово. Ваши средства для волос попадают вам на кожу.Есть и другой сценарий. Средства с волос попадают к вам на подушку, а потом на лицо.
Я ненавижу быть расчетливым и логичным, но в этом случае определенно есть связь. Таким образом держите свои волосы в чистоте и меняйте наволочку/простыню 2-3 раза в неделю. Практика показывает, что необходимо менять 3 и 1 раза в неделю наволочку/простыню соответсвенно.Это не сумашествие,а взято из жизни и имеет смысл.



Ответы на частые вопросы и критику:




---> Я попробывал все и не получил результата.

Вот что я скажу народ. Существует намного интенсивнее лечение. Вы должны тогда подумать о всем, что может касаться вашей кожи. Я говорю о ВСЕМ.Наволочка на которой вы спите. (The SPF) Солнцезащитный фактор, который вы думаете защищает вас от высыпаний. Косметика которой вы пользуетесь. Спрей для волос, который потом попадает на вашу кожу. Одеколон который вы прыскаете на волосы, попадающий на лицо.
Ой, нет! Это так сложно, скажите вы. Нет, это не сложно. Сложно только в начале, как и в первый раз за рулем. Когда вы приспособитесь, все встанет на свои места и для вас это будет обычным делом.У меня нет ответов на все вопросы, но я могу указать вам правильный путь. И когда вы пройдете этот путь, тогда вы сможете поблагодарить меня.

Смотрим глубже:
Какие есть варианты заботы о коже, которые больше чем простая забота.Как насчет того, как вы спите? Раньше когда я спал, то сильно давил лицом на подушку. Постепенно я учился отдыхать без того чтобы касаться лицом подушки.Как долго я этому учился? Около года. Зачем? Когда вы спите вы не можете контролировать свои мысли и действия.Я просыпался и обнаруживал следы на лице то от руки, то от волос или следы от подушки. Если вы одним и тем же местом касаетесь подушку, то там будет ухудшение.Я знаю что это тяжело. но тоже реально.
Я вижу много людей, которые страдают от хипрелестдражений на лице. Я чустую себя плохо т.к. могу им помочь.Поэтому я собрал всё это вместе, для вас народ. Найдите время и перестаньте использовать так много химии. Вместо этого используйте только то, о чём я говорил.Если то о чём я говорю приносит вам пятнышки, тогда найдите более мягкое мыло. Не думайте о том, что надо найти что-то чудодействующее, это сделает вашу кожу хуже. Больше химии = Плохая кожа.

-----> Жиры и масло сделают меня полным? Раскажите подробнее и о дозах которые вы употребляли.

Эти жиры не производят плохой работы с кожей.Это все равно что спрашивать о овощах.Эти масла благоприятны для кожи и содержат компоненты которые необходимы для неё. Лен не содержит некоторые компоненты, но он содержит Омегу-3.
Что мы обнаруживаем: люди у которых хороший рацион масел будут иметь хорошую кожу.
Примеры:
1.Человек ест 30 г жира, все насыщенные жиры:
плохо
2.Человек ест 100 г жиров. Ест огуречник аптечный,первоцвет и льняное масло, но еще и 80 г "плохих" жиров.
плохо
3. Человек ест 60 г жиров. Потребляе только 15-20 г насыщенных жиров. Остальное оливковое масло,миндаль,грецкий орех,авокадо,огуречник аптечный,первоцвет,лен и т.д.
отлично
Ваш рацион "хороших" жиров к "плохим" вот что важно, а не как много "хороших" жиров вы потребляете.
Не то что вы принимаете или нет пищевые добавки хорошо. А то что баланс "хороших" и "плохих " жиров есть. Одно гарантировано, что если вы будете есть насыщенные и "ненатуральные" жиры, то вы уничтожите свою печень. Ведь печень медленно и методично играет болшую роль в деле очищения вашей кожи.Конечно существуют много других причин влияющих на вашу кожу и это одно из них. Теперь вашему организму будет гораздо проще востанавливать здоровую функцию кожи (кстати, вы также отметите ваши ногти начнут расти быстрее)
Я скажу вам концентрацию, которую я принимаю чтобы определить вас (я вешу около 200 фунтов или 91 кг, поэтому более чем средний вес )
Я принимаю масло бурачника (фирма "Now") и super primrose (первоцвет, фирма "Now"): по две капсулы каждый день
общий GLAs от бурачника: 480 мг
общий GLAs от первоцвет: 240 мг
итого 720 мг
После 4-5 месяцев я начал принимать 350 мг масло бурачника в день.
Некоторые люди могут меня обвинить в черезмерных дозах. Ключ к таким пищевым добавкам в том чтобы растянуть прием в течении дня, и не принимать все за один присест, лучше меньше но чаще. Два раза в день это идеально.
Что касается льна, я принимаю немного:
14 г Омеги-3
6 г Омеги-6
Вы можите поэкспериментировать с этими дозами. Главное понимать что вы принимаете достаточно.
Мы говорим о мин цене сейчас.Около 15$ в месяц. Люди платили намного больше за чистую кожу, роаккутан стоит намного больше, есть таблетки по 100$. А это реальное решение и стоит намного меньше.
Почему я использую фирму "Now"? У нее цены лучше. Я покупаю на allstarhealth.com и в них наибольшая концентрация GLAs, которую можно найти за такую цену. Я могу сказать что вы можите найти свою собственую марку, просто убедитесь что это хорошая вещь и что они кладут в таблетки именно то что говорят. Покупайте проверенные витамины и бренды.

-------> Где вы покупаете?

http://www.allstarhealth.com/f/now-super_primrose_1300mg.htm

http://www.allstarhealth.com/f/now-borage_oil_240mg_gla.htm

Я думаю эта марка лучше чем ряд подобных, но это ваш выбор. Обратите внимание на содержание GLAs в таблетках у каждой из фирм, ведь иногда они даже не всегда пишут на упаковке, или 500 мг или 45 мг.
Повторюсь, я принимаю их т.к. в них хорошая концентрация GLAs. Эта фирма выпускает капсулы с двойным и троиным содержанием GLAs за ту же цену что и другие фирмы. Я думаю цены у других фирм в итоге будут завышены в 2-3 раза.
Я действительно искал лучший путь и остановился именно на фирме "Now"

-----> Так что использование всех натуральных компонентов хорошо для здоровья.

Всё натуральное не значит хорошо для нас. Я попадался на этот крючок. Не все натуральные компоненты хороши для вашей кожи. Я не экспериментировал с большинством компонентов, поэтому я не имею окончательного ответа.Я могу сказать что, если есть эффект пилинга в средстве, значит присутствует кислота и она раздражает кожу (искусственная или природная). Если вы спрашиваете совет, то скажу - обратите внимание на тот вред который приносят химэлементы коже. Я писал об этом выше.

--------> Мне нужен кальций. А вы пишите не пейте молоко!

Для тех из вас кому нужен кальций, найдите соответствующую пищевую добавку. Я принимаю таблетки которые содержат кальций, магний и витамин D, все в одной таблетке. Я полагаю рацион составляет 600/300/300 мг. Эти витамины хорошо работают вместе и вам следует принимать 1.2 г кальция с 500 магния и витамина D. Опять, смотрите сами или по инструкции пищевых добавок или в книге о которой я писал (я думаю вы сами себе руководство к действию). А вообще эта отличнейшая книга. Или попробуйте соевое молоко укрепленное кальцием или даже апельсиновым соком.Не переборщите с апельсиновым соком,т.к вам не надо много употреблять сахара.

-------> Что я должен пить чтобы было хорошее здоровье и хорошая кожа.

Я не фан фруктовых соков по многим причинам.Я изучил правильное питание и понял что лучше пить 0 калорий.Это означает простую чистую воду. Еще иногда я пью зеленый чай или другой (не из банок или бутылок, которые полны сахара), а свежезаваренный. Почему это хорошо? Сахар-рафинат находится во всех этих консервантах и соках, и это совсем не здоровый вклад в ваш организм. Я понимаю некоторые соки хорошо пить иногда, но я рекомендую не пить их несколько раз и еще к тому же КАЖДЫЙ день. Вместо этого принимайте пищевые добавки.Серьезно, я понял что необходимо пить только воду и чай, если подходить к теме ответственно. Самое хорошее в этом, то что вы будете наслаждаться потом "красным быком" и соком. Т.к. люди пьющие это каждый день не понимают этого. Я говорил вам что в будущем можно хитрить с диетой, без вреда для здоровья. И вы сможете пить 3-6 раз в неделю эти вещи. Это хороший выбор и потом вы выйграете. Еще, все что содержит большое содержание сахарного сиропа и т.п. - остерегайтесь этого как чуму. Ваше тело не способно этого перенести.

-------> Какой самый лучший способ приема льняного масла.

Самый хороший способ приема масла и самый противный - это налить масло в стакан, выпить и запить водой. Закройте нос или задержите дыхание и вы мало что почуствуете.

------> Странно. Вы будете издеваться над своим телом таким образом? Ведь я знаю много людей у которых ужасное акне и они вылечились следую простым путем и им не надо было делать все эти вещи. Это выход за все пределы... Есть ли медицинские практические обоснования и может есть здесь медики которые не советую идти таким путем?

Нам необходимы такие негативные личности, которые начинают такую дискусию. И я благодарен им за это, т.к. без этого статья ничего не стоит. Самое СМЕШНОЕ - это то что этот человек говорит: "это СЛИШКОМ... и так СЛОЖНО"

Давайте посмотрим о чём я сказал:
1. 90 секунд умывания
2. ежедневные упражнения
3. внимание к тому что вы едите
4. лучший методы или избегать раздражений кожи
5. прием пищевых добавок - 40-60 секунд в день (около 10 мин каждую неделю)

Мы говорим о 3-4 мин для хорошей кожи, упражнениях и рационе в еде. Да, это интенсивное лечение. Тяжелее не бывает! Суть в том, что это
ОГРАДИТ ВАС ОТ УЖАСНЫХ ДНЕЙ НА РАБОТЕ, УВЕЛИЧИТ ШАНС УБЕРЕЧЬ СЕБЯ ОТ РАКА, ПРИБАВИТ ВАМ ЭНЕРГИЮ НА ДЕНЬ И ЕЩЕ КУЧУ ВЕЩЕЙ.
Вот вам совет... Сядте и напишите основные ваши цели в жизни и мотивацию к ним. Простые цели ведут к успеху. Это то как спортивные достижения переходят в денастии и бизнесс становится успехом, то как учитель влияет на жизнь студента.
Ключ к этому - это САМОДИСЦИПЛИНА. Спасибо за ваш комментарий.

----> Раскажите о мультивитаминах.

Что касается мультивитаминах, я просто покупаю основные мультивитамины в больших количествах. Вот список:

1. Super EPA - фирма "Now"
2. Twinlab - Ultra Harvest Premium Carotenoids (25,000 IU)
(содержит beta carotene, alpha carotene, lutein, lycopene. хорошие antioxidants)
3. CoQ10 - фирма "Now" - 30 мг в день
4. Chromium Picolinate - фирма "Now" 200 мкг
5. E-400 - фирма "Now"
6. Calcium 500 tabs (с magnesium и vitamin D) фирма "Twinlab "
7. B-50 with 250 мг of Vitamin C. (500 мг vitamin C в день будет отлично, если вы едите фрукты и овощи)
8. Zinc - фирма "Now"
9. Selenium

Это основа. Я принимаю основные вещи в достаточно сильных концентациях в течении дня, просто лучше рузультат и цена ниже.
Найдите витамины с CoQ10, он дорогие вообще-то, но это будет отлично. Помните, ваши витамины - это страховка для вашего здоровья при вашей диете. Лучше все необходимые витамины получать из еды.

Со всеми этими вещами, плохими и хорошими, запомните несколько вещей. Не переусердствуйте. Пытайтесь найти золотую середину в еде, при этом стремитесь к идеалу в здоровой пище при лечении акне. Не перегружайте организм. Пытайтесь найти здоровую пищу, которая бы для вас была в радость. И если вы будете искать вы обязательно найдете. Хорошее питание должно быть не наказанием для вас. Любите себя и уважайте свой организм.



ВСЕМ УДАЧИ! Я НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ ВСЕ ДОБЬЕТЕСЬ ТОГО ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ И ЭТА СТАТЬЯ ВАМ ПОМОЖЕТ





 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
Derric   http://www.acne.org/regimen.html   19 Dec 2006, 23:08
Дима   я английский не знаю :( расскажите кратце что та...   19 Dec 2006, 23:44
CMG   я английский не знаю :( расскажите кратце что та...   25 Jun 2007, 18:11
Professor   Бензоил пероксид на постоянной основе. Сам автор, ...   20 Dec 2006, 00:33
Victor312   Бензоил пероксид на постоянной основе. Сам автор, ...   20 Dec 2006, 02:36
dipper   А БП надо на все лицо наносить? :roll:   20 Dec 2006, 03:16
Derric   там написано что типа залог чистой кожи это ухажив...   20 Dec 2006, 09:09
eirene   бензоил пероксид__ а что это7 пероксид это перекис...   20 Dec 2006, 11:33
Dem   Ху*ня все это..   20 Dec 2006, 13:00
Dem   Он так 23 года уже лечится и никаких результатов :...   20 Dec 2006, 13:01
Дима   23 года и с прыщами... :? :shock: :shock: Б...   20 Dec 2006, 20:18
Professor   никаких результатов :) почему никаких? пока он ...   20 Dec 2006, 22:58
Dem   Дайте перевод :( а то я инглиш не очень понимаю :)   21 Dec 2006, 00:06
Derric   Dem попробуй переводчик, просто влом переводить та...   21 Dec 2006, 09:30
dipper   Кому нужен хоть какой то перевод то ТЫК   21 Dec 2006, 17:09
Derric   как сказал бы вадим Галыгин- dipper с*ка молодец!!...   21 Dec 2006, 20:57
Derric   тока шо отпостил на форуметого сайта, о том какие ...   22 Dec 2006, 20:36
Derric   Мне ответили там, сказали что Базирон Ас штука хор...   26 Dec 2006, 15:01
Professor   Не забывайте, что 2,5% БП продается непосредственн...   26 Dec 2006, 15:35
Derric   Да это ясно, а в наших аптеках (в Москве), чистый ...   26 Dec 2006, 15:56
Professor   нет   26 Dec 2006, 23:55
4elovek   http://derma.ee/products.php?pid=47 это и есть ...   27 Dec 2006, 01:05
4elovek   Если это то, то я этим пользовался! Неплохая вещь...   27 Dec 2006, 01:09
Derric   4elovek а что это за препарат, а то в ссылке вс...   30 Dec 2006, 10:49
4elovek   Derric Не по еврейски, а по эстонски Короче: -З...   30 Dec 2006, 12:08
Derric   а ты из Эстонии штоле? а в Москве оно прдается и к...   30 Dec 2006, 14:32
4elovek   Ну типо да, из Эстонии А продаётся ли оно в Москв...   30 Dec 2006, 22:48
4elovek   А эффект хороший!   30 Dec 2006, 23:56
FunnyEll   Это тоже самое, что и Базирон АС. Или по междунар...   31 Dec 2006, 07:13
Derric   4elovek ты не обижайся я ничего не имел ввиду тако...   31 Dec 2006, 12:43
4elovek   Derric Да я не обижаюсь :D Эстония это всего ...   31 Dec 2006, 15:36
FunnyEll   Да но все таки Базирон АС не чистый Бензоил а с до...   1 Jan 2007, 09:07
Artur   Посмотрел, я этот сайт. Ничего не понял, так как в...   1 Jan 2007, 19:14
knopka   а почему бы нам не создать такого же рода галерею?...   1 Jan 2007, 21:44
Alexey   Кто попереводит инфу с этого сайта? Я могу переве...   1 Jan 2007, 22:20
Artur   Я могу перевести. Что именно тебя интересует? Н...   1 Jan 2007, 22:48
Derric   Купил Базирон раз чистого пероксида нет,, посмотри...   2 Jan 2007, 14:30
mixey   to 4elovek я тож из Эстонии ) из Идавирумаа   12 Jan 2007, 23:56
4elovek   2 mixey Я из Пярнумаа! :D   13 Jan 2007, 12:19
Незабудка   Посмотрела фото по ссылке! Аж сердце сжалось...   29 May 2007, 08:08
OLALA   ... и тема заглохла   22 Jun 2007, 15:09
FrienD   Так кто нибудь пробовал режим этого парня7 И может...   25 Jun 2007, 14:40
Professor   Вы сильно извратили содержание сайта acne.org. Я н...   25 Jun 2007, 21:48
CMG   Вы сильно извратили содержание сайта acne.org. Я н...   26 Jun 2007, 12:07
Professor   выкладывайте Ваш перевод сюда, обсудим   26 Jun 2007, 12:45
FunnyEll   Я всеми руками ЗА. Пишите и переводите дальше.   26 Jun 2007, 18:53
CMG   Да статья на сайте удивительна по содержанию и сто...   5 Jan 2008, 23:34
FunnyEll   а я не вижу ее   7 Jan 2008, 06:16
CMG   а я не вижу ее статья находиться здесь: http://...   7 Jan 2008, 21:54
CMG   >>>>>>>>>>>>...   10 Feb 2008, 22:45
CMG   опять проблемы с инетом и с форумом, пришлось немн...   11 Feb 2008, 01:38
CMG   комментарии и свои дополнения (а они конечно есть)...   11 Feb 2008, 02:05
svyatov   незнаю, может это и действенный метод, но как и вс...   13 Feb 2008, 02:55
CMG   собственное лечение? мож действительно оно у каждо...   13 Feb 2008, 21:13
CMG   Привет! Долго отсутствовал я. Хочу написать па...   23 Aug 2008, 10:18
caramelLatte   Привет!!! Я пользуюсь препаратамис акн...   19 Oct 2008, 16:30
CMG   Привет!!! Я пользуюсь препаратамис акн...   24 Oct 2008, 12:56
caramelLatte   ;) а причет тут ЭТА тема?? :blink: наверное при то...   24 Oct 2008, 14:26
CMG   :) я так и понял.а что ты думаешь по поводу статьи...   27 Oct 2008, 12:31
caramelLatte   :) я так и понял.а что ты думаешь по поводу статьи...   27 Oct 2008, 14:06
CMG   Понятно.По мне я вообще успокоился с кожей и диета...   28 Oct 2008, 14:56


Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 8th June 2024 - 04:33
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.