АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

66 стр. всего V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Зинерит, эритромицин-цинковый комплекс (Нидерланды/Ямонучи Юроп)
Опишите Ваш опыт применения Зинерита и мнение о нем
В течение какого срока Вы использовали Зинерит
один раз в жизни (одним курсом самолечения), не более 2 недель [ 88 ] ** [8.04%]
одним курсом, от 2 до 4 недель [ 114 ] ** [10.41%]
одним курсом, от 4 до 8 недель [ 72 ] ** [6.58%]
одним курсом, от 8 до 10 недель [ 27 ] ** [2.47%]
одним курсом, от 10 до 12 недель (как в инструкции) [ 52 ] ** [4.75%]
одним курсом, более 12 недель [ 61 ] ** [5.57%]
несколькими короткими (1-2-4 нед.) курсами, с перерывом между ними [ 66 ] ** [6.03%]
несколькими средними (4-6-8 нед.) курсами [ 77 ] ** [7.03%]
несколькими длинными (8-10-12 нед.) курсами [ 75 ] ** [6.85%]
вообще без какого-либо "курса", использовал(а) и/или продолжаю использовать от случая к случаю [ 128 ] ** [11.69%]
лечился(ась) по особой схеме, назначенной врачом [ 9 ] ** [0.82%]
еще рано говорить, я только начал(а) использовать Зинерит [ 94 ] ** [8.58%]
нет, я пока не использовал(а) Зинерит [ 232 ] ** [21.19%]
Всего голосов: 1095
Гости не могут голосовать 
Миша1989
сообщение 19 Apr 2008, 11:30
Сообщение #301

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 25-May 07
Из: Россия
Пользователь №: 7589
Репутация: пока нет




Отлично помогал пользовался месяц (в течение этого месяца не было нового прыщика), через недельку все опять высыпало... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kiki
сообщение 21 Apr 2008, 22:15
Сообщение #302

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 15663
Репутация: 1




Я лечилась Зинеритом три раза - летом один раз и два раза зимой. Первый раз был зимой, мне показалось, что он помог, у меня было много больших прыщей на подбородке, они выскакивали один за другим, после Зинерита, вроде как, стало значительно меньше их.
Потом применяла его летом, тогда вообще все было прекрасно, причем мазалась им нерегулярно и только на ночь. Нарадоваться на него не могла, кожа была очень хорошей. А в середине осени ситуация снова испортилась, ближе к зиме снова его купила, и никаких улучшений не было(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (((
видимо, на самом деле вызывает привыкание...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Rust
сообщение 3 May 2008, 18:05
Сообщение #303

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 27-January 08
Пользователь №: 12812
Репутация: пока нет




Люди, а как Зинерит сочетать со всякими гелями, эмульсиями, лосьонами и тониками? Просто сейчас я все это использую и боюсь бросать, все отлажено, хотя и прыщи время от времени появляются.

Короче, от чего-то нужно отказаться? Или просто зинерит в конце наносить. Читал универсальную программу, но там конкретно про это вроде не говорится. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MMB
сообщение 7 May 2008, 01:54
Сообщение #304

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1009
Регистрация: 30-November 07
Из: ugrei.net
Пользователь №: 11123
Репутация: 27




Цитата(Rust @ 3 May 2008, 19:05 ) *
Люди, а как Зинерит сочетать со всякими гелями, эмульсиями, лосьонами и тониками? Просто сейчас я все это использую и боюсь бросать, все отлажено, хотя и прыщи время от времени появляются.

Короче, от чего-то нужно отказаться? Или просто зинерит в конце наносить. Читал универсальную программу, но там конкретно про это вроде не говорится. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)



Мажь сначало зинерит а поверх него всё остальное.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
люмен
сообщение 8 May 2008, 00:24
Сообщение #305

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 16-April 08
Из: Калининград
Пользователь №: 15517
Репутация: пока нет




Привет! давно почитываю форум, но пишу только во второй раз. Извините, если повторяюсь с вопросом - всего тут не упомнишь! Моя основная проблема - очень жирная кожа в Т-зоне. не могу сказать что сильно страдаю уб, иногда появляется 1-3 воспаления в основном на лбу. Зинерит мне помогает нормально, буквально за 2 дня их снимает. Конечно же хотелось чтобы подольше он мне служил. Вот у меня вопрос, если им пользоваться нерегулярно, где-то 1-2 раза в неделю, только на ночь и только точечно, всё равно возникнет привыкание?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ygruk
сообщение 9 May 2008, 01:34
Сообщение #306

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 14406
Репутация: пока нет




Ну я пользовался 2 года и только потом заметил привыкание причем пользовался не всегда точечно. Думаю тебе хватит на долго )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
olezhka
сообщение 9 May 2008, 22:53
Сообщение #307

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 182
Регистрация: 23-March 08
Пользователь №: 14769
Репутация: 5




Пользовался где-то полтора месяца. Неплохая вещь, предотвращает воспаления первое время, но потом эффективность спадает и нужно переходить на другой препарат. Перешёл на скинорен )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
artemon
сообщение 12 May 2008, 17:01
Сообщение #308

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 2-May 08
Пользователь №: 16096
Репутация: 2




Пользовался Зинеритом месяцов 6, прыщи исчезли на 99 % .... это было лучшее время моей жизни )) .... потом прекратил использование тк прыщей не было, через пару месяцев прыщи начали возвращаться но Зинерит не оказал на них ни какого влияния...скинорен толком не помог.
Хожу теперь с прыщами месяцов 8

внимание вопрос : Сколько нужно подождать чтобы Зинерит заработал как раньше ? или шансов нет ?

чоо терь делать то ??



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
TheMagicianPukka
сообщение 12 May 2008, 17:26
Сообщение #309

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 151
Регистрация: 22-January 08
Из: Москва
Пользователь №: 12675
Репутация: 4




первый раз помазала на ночь, проснувшись посмотрела в зеркало и ужаснулась, лицо было безумно красное, как после ожога! через несколько дней всё прошло) дальнейшее использование не вызывало таких страшных реакций кожи, но всё равно сухость , шелушение, и вечно эта горечь...фуу.... вобщем доиспользовала бутыль...не особо помогло..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лилу505
сообщение 14 May 2008, 04:19
Сообщение #310

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 14-May 08
Пользователь №: 16559
Репутация: пока нет




Я пользовалась Зинеритом около 6 месяцев. Прищи полностью исчезли. Но теперь снова стали появляться красные воспаления, видимо средство действительно вызывает привыкание. Пользовалась базироном, но он только подсушивает кожу и красные воспаления продолжают появляться. Есть ли такое же средство как зинерит, только чтобы помогало на более длительное время? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
RedmaИ
сообщение 14 May 2008, 20:39
Сообщение #311

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 36
Регистрация: 21-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15714
Репутация: пока нет




Пользовался 2 раза по 5 недель, немного помогает, но прыщи все равно вылезают, на угри 0 эффекта.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nuga
сообщение 16 May 2008, 00:08
Сообщение #312

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 29-April 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15999
Репутация: 1




Просто чудо-препарат, лучше нет.Да,вызывал первое время сухость,но меня спас обычный детский крем.Пользовалась им где-то месяцев 8-лучшее время моей жизни,ну просто идеальная кожа!Сейчас возникло привыкание,уже не действует,перешла на базирон.Сижу и думаю,что если бы не было на него привыкания,то половина народа из этого форума точно не зашла бы сюда, а ,может,вообще форум бы закрыли))))).


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
as3asd3
сообщение 21 May 2008, 12:20
Сообщение #313

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 10-November 06
Пользователь №: 2486
Репутация: пока нет




Цитата(Лилу505 @ 14 May 2008, 05:19 ) *
Я пользовалась Зинеритом около 6 месяцев. Прищи полностью исчезли. Но теперь снова стали появляться красные воспаления, видимо средство действительно вызывает привыкание. Пользовалась базироном, но он только подсушивает кожу и красные воспаления продолжают появляться. Есть ли такое же средство как зинерит, только чтобы помогало на более длительное время? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)


"болтушки" на заказ по рецепту из аптеки. одна утром, другая вечером на ночь. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

6 месяцев действия Зинерита это даже очень классно.

У меня обычно на 2 месяц препарат просто перестает эффективно действовать и дальнейшее его использование уже не имеет никакого смысла.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лилу505
сообщение 23 May 2008, 17:10
Сообщение #314

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 30
Регистрация: 14-May 08
Пользователь №: 16559
Репутация: пока нет




Цитата(as3asd3 @ 21 May 2008, 16:20 ) *
"болтушки" на заказ по рецепту из аптеки. одна утром, другая вечером на ночь. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

6 месяцев действия Зинерита это даже очень классно.

У меня обычно на 2 месяц препарат просто перестает эффективно действовать и дальнейшее его использование уже не имеет никакого смысла.

Спасибо за совет. Обязательно попробую (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) )а чем ты пользуешься для лечения угрей?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CristianoRonaldo...
сообщение 28 May 2008, 18:34
Сообщение #315

Ветеран
****
Группа: Banned
Сообщений: 387
Регистрация: 14-December 07
Пользователь №: 11510
Репутация: 12




Применял его где-то месяца три может быть. Поначалу вроде помогало, потом перестало и всё тут. Плюс обсыпало ещё сильнее


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mstr
сообщение 1 Jun 2008, 03:31
Сообщение #316

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 1-June 08
Пользователь №: 17229
Репутация: пока нет




в целом 3 года его применял! был периуд когда около6-7 месяцев!
щас уже год без него! если честно, не хочу начинать даже...нанисешь кожа сухая...смоешь влажнится сильно!
+ привыкание есть....и помогает он где то 1 месяц особо...а патом...((((

купить на 1 месяц можно...а патом...лучше не стоит!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
luminiscent
сообщение 2 Jun 2008, 22:58
Сообщение #317

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 2-June 08
Пользователь №: 17271
Репутация: пока нет




Лет в 13, когда я им пользовалась в первый раз, он мне очень хорошо помог. После полного курса (недель 10-12 как и написано в инструкции) лицо тогда прямо очистилось совсем, только изредка появлялись один-два прыщика и все. Потом через года полтора был рецидив, тоже успешно вылеченный зинеритом и опять года на полтора, причем я им продолжала периодически пользоваться при небольших высыпаниях. А в последний раз как начало опять ухудшаться - стала его использовать постоянно опять, а он не помог, ну совсем. Это видимо и называется "привыканием".


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Леха
сообщение 3 Jun 2008, 13:29
Сообщение #318

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 9-March 08
Пользователь №: 14294
Репутация: 2




Тоже начал пользоваться Зинеритом - уже второй флакон заканчивается. Штука хорошая, мне помог. Однако, в связи с тем, что все пишут, что к Зинериту есть привыкание, после которого он уже не помогает, возник вопрос: покупать третий флакон Зинерита или перейти на что-нибудь другое? Посоветуйте, люди добрые!))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CristianoRonaldo...
сообщение 3 Jun 2008, 13:44
Сообщение #319

Ветеран
****
Группа: Banned
Сообщений: 387
Регистрация: 14-December 07
Пользователь №: 11510
Репутация: 12




Лёха, если помогает - то юзай. Как перестанет помагать ,переходи на дифферин


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ygruk
сообщение 3 Jun 2008, 17:35
Сообщение #320

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 13-March 08
Пользователь №: 14406
Репутация: пока нет




Просто после того как он перестает действовать зинерит все возвращает обратно как и было. Бывает что еще и хужи становится. А так он мне помогал 1.5 года очень хорошо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

66 стр. всего V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 14:18
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.