АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V  < 1 2  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> ППС (Просто Полезные Советы)
Артемия
сообщение 31 Oct 2010, 17:47
Сообщение #21

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 308
Регистрация: 5-May 10
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 85355
Репутация: 4




По поводу воды - согласна - пить надо побольше. Но: не чая или кофе, а именно воды. Чай и кофе - мочегонные средства, они выводят жидкость из организма. А зеленый чай и подавно.
По поводу спорта согласна. Если очень сложно себя заставить, то нужно делать хоть что-нибудь и в небольших количествах, НО каждый день.
И сон тоже очень важен, и сбалансированное питание.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
rrar
сообщение 31 Oct 2010, 23:11
Сообщение #22

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 57
Регистрация: 22-June 10
Пользователь №: 89950
Репутация: пока нет




Согласен с автором.
Особенно это помогает для общего состояни лица (цвет/свежесть) и отчасти влияет на прыщи.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Кошка1234
сообщение 6 Nov 2010, 19:03
Сообщение #23

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 89
Регистрация: 31-October 10
Из: Москва
Пользователь №: 106560
Репутация: 2




думаю всё влияет в комплексе(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )да и когда высыпаешься, занимаешься спортом, настроение как то улучшается, ну и цвет лица соответственно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Стрекоzа
сообщение 19 Nov 2010, 22:01
Сообщение #24



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 19-November 10
Пользователь №: 111194
Репутация: пока нет




я "за" все советы автора, только во всем нужно знать МЕРУ!
можно упиться чая, измотать себя тренировками и т д и эффект будет прямо пропорциональный


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Артемия
сообщение 21 Nov 2010, 16:43
Сообщение #25

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 308
Регистрация: 5-May 10
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 85355
Репутация: 4




Цитата(Стрекоzа @ 19 Nov 2010, 22:01 ) *
я "за" все советы автора, только во всем нужно знать МЕРУ!
можно упиться чая, измотать себя тренировками и т д и эффект будет прямо пропорциональный

Это уж точно! Золотая середина ни в чём не повредит, я думаю. А особенно в заботе о красоте.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShinyGirl
сообщение 5 Feb 2012, 13:46
Сообщение #26

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 27-April 11
Пользователь №: 180527
Репутация: пока нет




Даю бесплатный совет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Умываться гелем (или чем вы там умываетесь) нужно 1 МИНУТУ. НЕ меньше! Именно столько времени требуется очищающей косметике, чтобы проникнуть в поры и очистить их настолько, насколько она вообще способна.
Это придумала не я. Об этом рассказывал один из самых известных и уважаемых визажистов в США.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Flip777
сообщение 10 Sep 2012, 09:10
Сообщение #27

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 9-September 12
Пользователь №: 456652
Репутация: пока нет




Цитата(ShinyGirl @ 5 Feb 2012, 13:46 ) *
Даю бесплатный совет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Умываться гелем (или чем вы там умываетесь) нужно 1 МИНУТУ. НЕ меньше! Именно столько времени требуется очищающей косметике, чтобы проникнуть в поры и очистить их настолько, насколько она вообще способна.
Это придумала не я. Об этом рассказывал один из самых известных и уважаемых визажистов в США.

О, спасибо за совет, не знал !))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sveter
сообщение 10 Sep 2012, 13:54
Сообщение #28

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 625
Регистрация: 19-November 10
Из: Минск
Пользователь №: 111096
Репутация: 9




Внесу свою лепту по поводу ухода. Умывалка должна быть кислая, т.к. для кожи предпочтительна кислая среда, щелочная среда снижает защитный барьер кожи. Или если умывалка щелочная, то можно кожу подкислять кислым тоником(pH<7)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Натали87
сообщение 3 Oct 2012, 17:01
Сообщение #29



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 1-October 12
Пользователь №: 475725
Репутация: пока нет




Совет! Прежде чем лечить проблемы кожи, нужно выяснить причину, сдать кучу анализов, основным из которых является посев отделяемого из прыщиков, т.е гноя и всего того, что от туда можно выдавить. Он сдается у дерматолога, либо самостоятельно в НИИ эпидемиологии и микробиологии на Филимонова, 23 (Минск). Там могут высеять всякие бяки, которые и являются причиной прыщей, но, к сожалению, не единственной. Также нужно сделать ФГДС с биопсией на хеликобактер, посев из носа и зева, биохимия крови, половые гормоны, обследование щитовидки, ну и любимый анализ всех дерматологов - на демодекс (лицо, ресницы). Но в необходимости последнего сильно сомневаюсь, т.к. многие дерматологи говорят, что демодекоз не влияет на появление прыщей, конечно если это не реально жуткий демодекоз, когда все лицо как одно сплошное месиво. Мнение о том, что именно демодекс, а это подкожный клещ, вызавает появление прыщей может просто быть навязано нам с вами с целью втюхать дорогущие средства от него. Кстати дерматологи тоже получают откаты от этих препаратов. А анализ на демодекс делают на Прилуках расскажу как: вы приходите, у вас с лица сощкрябывают жир, который собрался за ночь, и выдирают пинцетом несколько ресниц. Они принимают человек 30, а потом за 30 минут делают эти 30 анализов. Мне кажется, счо в половине случаев они просто наугад ляпают печать "обнаружено"/ "не обнаружено".


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V  < 1 2
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 16:09
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.