АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

241 стр. всего V  « < 62 63 64 65 66 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Гормональные таблетки в лечении прыщей (Диане-35, Ярина), стоит ли их принимать и кто уже принимает?
опрос для девушек!
Какие пьете ОК (сейчас) для кожи или ранее принимали?
Диане-35 [ 372 ] ** [35.73%]
Ярина [ 246 ] ** [23.63%]
Жанин [ 74 ] ** [7.11%]
Другие [ 225 ] ** [21.61%]
Не принимала [ 124 ] ** [11.91%]
Есть ли побочные эффекты и как выражены? (отметить, если уже пили, но сейчас не принимаете). При любых побочных эффектах, стоит сразу обратиться к врачу!
тошнота [ 132 ] ** [6.74%]
рвота [ 26 ] ** [1.33%]
головокружение [ 55 ] ** [2.81%]
изменение веса [ 212 ] ** [10.82%]
обострение [ 38 ] ** [1.94%]
снижение полового влечения [ 236 ] ** [12.05%]
головные боли (мигрени) [ 107 ] ** [5.46%]
депрессия (изменение настроения…), нервозность [ 219 ] ** [11.18%]
обмороки [ 6 ] ** [0.31%]
нарушение зрения [ 29 ] ** [1.48%]
повышение кровяного давления [ 17 ] ** [0.87%]
болезненность молочных желез [ 184 ] ** [9.39%]
межменструальные кровотечения и кровянистые выделения [ 79 ] ** [4.03%]
аменорея (отсутствие менструальноподобных кровотечений в конце цикла) [ 14 ] ** [0.71%]
варикоз вен (тромбоз), боли в ногах [ 88 ] ** [4.49%]
сильные боли в области живота [ 24 ] ** [1.23%]
слабость, чувство онемения [ 31 ] ** [1.58%]
сильные боли в груди, одышка, кашель [ 13 ] ** [0.66%]
другое [ 116 ] ** [5.92%]
не бывает побочных эффектов [ 333 ] ** [17.00%]
Какие результаты от ОК?
снижение жирности [ 407 ] ** [26.81%]
устранение воспалений [ 429 ] ** [28.26%]
улучшение цвета лица [ 212 ] ** [13.97%]
другое [ 121 ] ** [7.97%]
ничего не заметила [ 349 ] ** [22.99%]
Всего голосов: 1041
Гости не могут голосовать 
клава
сообщение 5 Apr 2009, 22:12
Сообщение #1261

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1459
Регистрация: 12-February 09
Пользователь №: 36824
Репутация: 14




А у меня месячные приходят на 5-й день, и так точно, прям по часам - так здорово!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
amme
сообщение 6 Apr 2009, 12:19
Сообщение #1262

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 17-March 09
Пользователь №: 41193
Репутация: пока нет




Пила Линденет 20 около года.
На состояние кожи никак не повлял, не было и других побочных действий, кроме варикозных звёздочек на ногах, которые появились недавно (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) это очень расстроило, неужели другие ОК тоже будут провоцировать варикоз у меня, или это только данный препарат? очень бы не хотелось прекращать приём


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Silence
сообщение 8 Apr 2009, 19:32
Сообщение #1263

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 69
Регистрация: 16-December 08
Пользователь №: 29125
Репутация: пока нет




Не пью Ярину уже 5 месяцев, никаких проблем, только перед месячными по прежнему появляется пара прысчей или угрей..для профилактики мажусь Скинореном, всё меня устраивает=) (во врмемя приема Ярины кожа была отличная во все периоды цикла), пока не жалею что бросила=) Отписываюсь каждый месяц, на 2-3-ем месяце отмены грудь обсыпало маленькими прысчиками и вылезали волосы, теперь и не вспоминаю об этом, цикл не сбивался=)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Руфь
сообщение 9 Apr 2009, 18:17
Сообщение #1264

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 344
Регистрация: 25-December 08
Из: Россия
Пользователь №: 30397
Репутация: 23




Цитата(Silence @ 8 Apr 2009, 20:32 ) *
Отписываюсь каждый месяц, на 2-3-ем месяце отмены грудь обсыпало маленькими прысчиками и вылезали волосы

Странно, у меня тоже жутко выпадали волосы,просто вылазили клочьями после отмены ярины,а от диане такого побочного эффекта не было (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Elviza
сообщение 9 Apr 2009, 19:01
Сообщение #1265

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 25-August 08
Пользователь №: 19921
Репутация: 1




Цитата(Silence @ 8 Apr 2009, 20:32 ) *
Не пью Ярину уже 5 месяцев, никаких проблем, только перед месячными по прежнему появляется пара прысчей или угрей..для профилактики мажусь Скинореном, всё меня устраивает=) (во врмемя приема Ярины кожа была отличная во все периоды цикла), пока не жалею что бросила=) Отписываюсь каждый месяц, на 2-3-ем месяце отмены грудь обсыпало маленькими прысчиками и вылезали волосы, теперь и не вспоминаю об этом, цикл не сбивался=)

Ой как хорошо...
Я вот только в этом месяце бросила пить Ярину (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) (пила 2,5 года). Очень переживаю по поводу дальнейшего состояния кожи (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Пока на четверочку.. Хотя при курсе пятерок-то особых и не было (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) У подруги после отмены кожа начала покрываться прыщами на второй месяц (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Посмотрим, как мой организм себя поведёт.. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NonStopKa
сообщение 9 Apr 2009, 20:27
Сообщение #1266



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 9-April 09
Пользователь №: 44647
Репутация: пока нет




Всем приветик:-)
Принимаю Ярину первый месяц, сейчас перерыв 7-ми дневный, кроме почти каждодневных выделений,которые до сих идут,иногда живот болел и грудь немного увеличилась никаких побочных действий препарата не было.Эти выделения нормальны? просто не удобно ...вот сейчас думаю еще месяц попить или вовсе отказаться, и очень боюсь поправится


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Silence
сообщение 9 Apr 2009, 21:30
Сообщение #1267

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 69
Регистрация: 16-December 08
Пользователь №: 29125
Репутация: пока нет




Цитата(Elviza @ 9 Apr 2009, 20:01 ) *
Я вот только в этом месяце бросила пить Ярину (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) (пила 2,5 года). Очень переживаю по поводу дальнейшего состояния кожи (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Пока на четверочку.. Хотя при курсе пятерок-то особых и не было (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) У подруги после отмены кожа начала покрываться прыщами на второй месяц (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Посмотрим, как мой организм себя поведёт.. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


я тоже очень боялась когда бросала (принимала чуть меньше года), собиралась с духом 3 месяца перед тем как сойти))
в качестве самоуспокоения первые пару месяцев мазалась скинореном,потом перестала, сейчас снова начила на всякий случай.
Удачи вам!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Silence
сообщение 9 Apr 2009, 21:37
Сообщение #1268

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 69
Регистрация: 16-December 08
Пользователь №: 29125
Репутация: пока нет




Цитата(NonStopKa @ 9 Apr 2009, 21:27 ) *
Всем приветик:-)
Принимаю Ярину первый месяц, сейчас перерыв 7-ми дневный, кроме почти каждодневных выделений,которые до сих идут,иногда живот болел и грудь немного увеличилась никаких побочных действий препарата не было.Эти выделения нормальны? просто не удобно ...вот сейчас думаю еще месяц попить или вовсе отказаться, и очень боюсь поправится


если так сильно беспокоят выделения, лучше спросить у врача. по идее при привыкании они допускаются в середине цикла. боли в животе и увеличение груди тоже нормальны..меня первые пару месяцев еще подташнивало, заметно болела грудь и голова, потом все пошло..когда перестанете их пить, грудь станет прежнего размера=) у меня на размер увеличивалась при приеме=)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Elviza
сообщение 9 Apr 2009, 21:43
Сообщение #1269

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 25-August 08
Пользователь №: 19921
Репутация: 1




Цитата(Silence @ 9 Apr 2009, 22:30 ) *
я тоже очень боялась когда бросала (принимала чуть меньше года), собиралась с духом 3 месяца перед тем как сойти))
в качестве самоуспокоения первые пару месяцев мазалась скинореном,потом перестала, сейчас снова начила на всякий случай.
Удачи вам!

Silence, спасибо (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ritta21
сообщение 10 Apr 2009, 17:09
Сообщение #1270

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 153
Регистрация: 29-November 08
Из: Омск
Пользователь №: 27297
Репутация: 2




Вот уже 2 месяца как не пью Ярину...Надо сказать, что на лицо ухудшение состояния волос и кожи...Посмледний раз была довольно длительная задержка...Это какой-то замкнутый круг...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ritta21
сообщение 10 Apr 2009, 17:13
Сообщение #1271

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 153
Регистрация: 29-November 08
Из: Омск
Пользователь №: 27297
Репутация: 2




Да, ещё похудела на 2 кг, грудь спала...ну что же делать((((((((((((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Elviza
сообщение 10 Apr 2009, 17:27
Сообщение #1272

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 25-August 08
Пользователь №: 19921
Репутация: 1




Ritta21, может у дерматолога наблюдаться? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ritta21
сообщение 10 Apr 2009, 21:40
Сообщение #1273

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 153
Регистрация: 29-November 08
Из: Омск
Пользователь №: 27297
Репутация: 2




Цитата(Elviza @ 10 Apr 2009, 17:27 ) *
Ritta21, может у дерматолога наблюдаться? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

прошла этот этап...юнидокс пила, скиноренам мазюкалась, аевит глотала, мезо делала...у меня всё от гормонов...пойду на неделе к гинекологу, пусть другие ОК прописывает...ну,если честно, не хочу я их пить, а то свои ямчники откажут когда-нибудь...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lolitka
сообщение 12 Apr 2009, 16:30
Сообщение #1274

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 10-April 09
Пользователь №: 44720
Репутация: пока нет




Всем приветик!!! Тоже пью Диане -35 а у вас почитала и страшновато стало, уже лечусь лечусь ..только вроде стало чуток проходить только рубцы остаются ...как если вдруг перестану пить ... что же опять все заново начноется ...Я ж не переживу этого опять (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Насколько это возможно после отмены повторное появление этих гадов еще и большем размере?!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ritta21
сообщение 12 Apr 2009, 18:33
Сообщение #1275

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 153
Регистрация: 29-November 08
Из: Омск
Пользователь №: 27297
Репутация: 2




Эффект отмены, большая вероятность...капец, опять те же истерики и слёзы,у меня не осталось моральных сил на это всё...с каждым днем всё хуже и хуже...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 12 Apr 2009, 19:03
Сообщение #1276

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(Ritta21 @ 12 Apr 2009, 19:33 ) *
Эффект отмены, большая вероятность...капец, опять те же истерики и слёзы,у меня не осталось моральных сил на это всё...с каждым днем всё хуже и хуже...


С какой целью вы их отменяете? Собрались заводить ритусика? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ritta21
сообщение 12 Apr 2009, 20:38
Сообщение #1277

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 153
Регистрация: 29-November 08
Из: Омск
Пользователь №: 27297
Репутация: 2




Цитата(maxikm @ 12 Apr 2009, 19:03 ) *
С какой целью вы их отменяете? Собрались заводить ритусика? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Нет, спасибо! Пока племянника хватает! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) На самом деле главная проблема в дизфункции собственных яичников...и потом перерывы прописала мне сама гинеколог, летом вообще не пью...Признаться, на этот раз главным фактором оказалась цена Ярины и нерегулярный секс (1 раз в неделю), решила отдохнуть, тем более, что меня постоянно тошнило и желудок от этих таблеток пошаливать начал. Много минусов накопилось! Теперь с желудком все нормально, а с лицом,простите, попа! Обметало так...Парень всё докапывается до причин моего плохого настроения, но разве скажешь, что прыщи покоя не дают...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ritta21
сообщение 12 Apr 2009, 20:41
Сообщение #1278

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 153
Регистрация: 29-November 08
Из: Омск
Пользователь №: 27297
Репутация: 2




Думаю снова идти к гинекологу-эндокринологу...но там анализы нужно сдавать на 5 день цикла, а теперь этого цикла не дождешься, он у меня крайне нерегулярный! Без ОК по полгода отсутствовать критические дни могут...была киста яичника, но она рассосалась после приема таблеток...замкнутый круг...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 12 Apr 2009, 20:45
Сообщение #1279

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(Ritta21 @ 12 Apr 2009, 21:41 ) *
Думаю снова идти к гинекологу-эндокринологу...но там анализы нужно сдавать на 5 день цикла, а теперь этого цикла не дождешься, он у меня крайне нерегулярный! Без ОК по полгода отсутствовать критические дни могут...была киста яичника, но она рассосалась после приема таблеток...замкнутый круг...


Ну я так понял когда-то анализы вы уже сдавали?

Если тогда было все в порядке, то сейчас не прослеживается показаний к их сдаче.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ritta21
сообщение 12 Apr 2009, 20:49
Сообщение #1280

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 153
Регистрация: 29-November 08
Из: Омск
Пользователь №: 27297
Репутация: 2




Цитата(maxikm @ 12 Apr 2009, 20:45 ) *
Ну я так понял когда-то анализы вы уже сдавали?

Если тогда было все в порядке, то сейчас не прослеживается показаний к их сдаче.

Наблюдаюсь каждые полгода, каждый раз сдаю анализы, даже на МРТ посылали (пролактин зашкаливал)...просто я прихожу, меня обследуют (узи, анализы), выписывают Ярину и всё! Ничего нового! Думаю Три Мерси попробовать...подруга пьёт...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

241 стр. всего V  « < 62 63 64 65 66 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 18:19
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.