АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

> Ахромин, крем от пятен
noXcuse
сообщение 18 Mar 2008, 01:13
Сообщение #1

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614
Репутация: 25




ОПИСАНИЕ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ Крем Ахромин представляет собой гомогенную кремообразную массу белого цвета с ароматом розы. Косметический продукт с хорошим отбеливающим эффектом и UV защитой. Удаляет любой тип гиперпигментации на поверхности кожи – веснушки, пятна после беременности, возрастные пигментные пятна,пятна, слишком темный загар.Крем Ахромин клинически исследован и разрешен для применения Министерством здравоохранения Болгарии. Торговая марка АХРОМИН (ACHROMIN) защищена патентом.
ОПСПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯАхромин употребляется 2 раза в день (утром и вечером). Небольшое количество крема наносится по коже массажными движениями. Первый результат заметен через 2 недели регулярного применения. Крем Ахромин в подавляющем большинстве случаев очень хорошо воспринимается любым типом кожи. При сверхчувствительной коже в некоторых случаях возможно появление небольшого раздражения. В данном случае рекомендуется приостановить нанесение крема Ахромин на 4-5 дней, после чего возобновить нанесение только вечером, а через 4-5 дней утром и вечером.Перед первым употреблением удалите защитную фольгу с тюбика под крышкой.После каждого употребления необходимо хорошо закрывать крем крышкой.
СОСТАВ: Вода, Парафин, Протегин Х, Глицерин, Ланолин, Хлорид Натрия, Еутанол G, Гидрохинон, Витконол АРМ, Парсол МСХ, Отдушка розы, Метабисульфит Натрия, Трилон ВД, Трилон В, Молочная кислота.СРОК ГОДНОСТИ 18 месяцев с даты производства.УПАКОВКА И ОБЪЕМ45 мл в пластиковой тубе. Туба упакована в индивидуальную картонную упаковку.СПОСОБ ХРАНЕНИЯХранить в сухом месте при температуре от 5 до 25 градусов вдали от источников тепла и прямого солнечного света.МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:Избегайте попадания крема в глаза.Крем не предназначен для детей до 12 лет.При покраснении кожи необходимо прекратить применение крема на несколько дней.


наткнулась в поисковике-по отзывам,неплохой крем от пятен,интересно,кто-нибудь пробовал?
Однако состав мне не нравится.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
 
Начать новую тему
Ответов
noXcuse
сообщение 18 Mar 2008, 15:42
Сообщение #2

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614
Репутация: 25




да,в составе ланолин не нравится(известный аллерген) и парафин...по всей видимости крем возможно будет забивать поры.Но по отзывам в интернете-он многим нравится и помогал.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
noXcuse   Ахромин   18 Mar 2008, 01:13
motbil   ОПИСАНИЕ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ Крем Ахромин представляе...   18 Mar 2008, 09:11
maxikm   Решил попробовать дак в ебурге не где этот крем не...   18 Mar 2008, 09:16
frenil   вроде как гидрохинон - опасное вещество, или я оши...   18 Mar 2008, 09:32
maxikm   Вы несколько исказили первоисточник. :) ...В то...   18 Mar 2008, 09:51
frenil   вот все заметит-))) ну ладно, суть то одна - в США...   18 Mar 2008, 09:52
maxikm   вот все заметит-))) ну ладно, суть то одна - в США...   18 Mar 2008, 09:58
frenil   А то, что по рецептам не значи, что яд. Просто бол...   18 Mar 2008, 10:01
eirene   Я бы не стала использовать именно из-за состава. А...   19 Mar 2008, 10:37
Максим7   Я им пользовался не для устранения постакне, а для...   19 Mar 2008, 20:44
noXcuse   Максим7,вот я об этом и думала...он поры забивает....   23 Mar 2008, 01:25
OksanaBar   а сейчас ахромин целую серию выпустил -умывалка, к...   25 Mar 2008, 01:23
TheMagicianPukka   обошла кучу аптек и магазов, но так и не нашла Ахр...   12 May 2008, 16:49
Куколка91   Да! намазала на ночь Ахромин, утром гнойные го...   25 Apr 2011, 22:02
NAV   Сейчас используется аналог "Ахроактив", ...   21 Nov 2011, 06:15
Lyuda1   Тоже повелась на отзывы в интернете. Хотелось высв...   27 Nov 2011, 22:37
Lenore25   он меня спас от жутких пятен! В конце октября...   2 Apr 2012, 13:09
Джульетттина   Ну откуда столько спамеров, а?? По теме: в состав...   16 Feb 2013, 15:15
maeee4ka   честно говоря от ахромина я не увидела отбеливающе...   27 Feb 2013, 17:16


Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 18:26
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.