АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V  < 1 2  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Внутренняя инфекция как причина прыщей, бактерии и паразиты в крови? тогда мы идем к Вам
Орхидея
сообщение 27 Jan 2008, 12:38
Сообщение #21

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 14-May 07
Пользователь №: 7397
Репутация: пока нет




Цитата(maxikm @ 27 Jan 2008, 11:18 ) *
Извините, что отвечаю за Professor'а, но эту информацию Вы можете посмотреть здесь:

ссылка

Там есть ссылка на гайдлайн, в котором изложены все основные принципы лечения акне. Обратите внимание, что у каждой рекомендации существует уровень доказанности (А, B, C).

Спасибо. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vitalyapn
сообщение 4 Sep 2009, 16:18
Сообщение #22

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 15-August 09
Пользователь №: 58223
Репутация: пока нет




Делал АГТ 2 раза. Результат ноль. Хотя АГТ назначил врач Института дерматологии и венерологии.......странно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Milena724
сообщение 5 Sep 2009, 10:22
Сообщение #23



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 5-September 09
Пользователь №: 60470
Репутация: пока нет




У меня точно такая же проблема, а кожа бывает выглядит ещё хуже. Лечилась многими препаратами, пока результат нулевой. Хотела бы сказать тебе, что на лице нельзя использовать йод. Так что прижигай чем-нибудь другим (если не на улицу, то хотя бы зелёнкой), марганцем (только отдельные прыщики, а то однажды испробовала на всё лицо и полностью сожгла кожу), настойкой календулы прижигай. Надеюсь, поможет хоть немного.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Gatita
сообщение 8 Sep 2009, 11:07
Сообщение #24



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 8-September 09
Пользователь №: 60769
Репутация: пока нет




У меня были прыщи с 9 лет, ходила к дерматологу, он выписал болтушку и почаще умываться, мне это помогало мало. В школе меня так и называли "эта симпатичная, с прыщами". Когда мне было 14 лет, в гости приехала двоюродная бабушка 80 лет и посоветовала мне протирать лицо своей же мочой, пообещала, что запаха не будет. Я так и сделала, уж очень хотелось избавиться от прыщей, и кожа стала намного лучше, гнойные красные прыщи прошли совсем, только широкие поры и жирная кожа так и остались, но с этим справиться намного легче :-)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V  < 1 2
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 16:51
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.