АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

241 стр. всего V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Гормональные таблетки в лечении прыщей (Диане-35, Ярина), стоит ли их принимать и кто уже принимает?
опрос для девушек!
Какие пьете ОК (сейчас) для кожи или ранее принимали?
Диане-35 [ 372 ] ** [35.73%]
Ярина [ 246 ] ** [23.63%]
Жанин [ 74 ] ** [7.11%]
Другие [ 225 ] ** [21.61%]
Не принимала [ 124 ] ** [11.91%]
Есть ли побочные эффекты и как выражены? (отметить, если уже пили, но сейчас не принимаете). При любых побочных эффектах, стоит сразу обратиться к врачу!
тошнота [ 132 ] ** [6.74%]
рвота [ 26 ] ** [1.33%]
головокружение [ 55 ] ** [2.81%]
изменение веса [ 212 ] ** [10.82%]
обострение [ 38 ] ** [1.94%]
снижение полового влечения [ 236 ] ** [12.05%]
головные боли (мигрени) [ 107 ] ** [5.46%]
депрессия (изменение настроения…), нервозность [ 219 ] ** [11.18%]
обмороки [ 6 ] ** [0.31%]
нарушение зрения [ 29 ] ** [1.48%]
повышение кровяного давления [ 17 ] ** [0.87%]
болезненность молочных желез [ 184 ] ** [9.39%]
межменструальные кровотечения и кровянистые выделения [ 79 ] ** [4.03%]
аменорея (отсутствие менструальноподобных кровотечений в конце цикла) [ 14 ] ** [0.71%]
варикоз вен (тромбоз), боли в ногах [ 88 ] ** [4.49%]
сильные боли в области живота [ 24 ] ** [1.23%]
слабость, чувство онемения [ 31 ] ** [1.58%]
сильные боли в груди, одышка, кашель [ 13 ] ** [0.66%]
другое [ 116 ] ** [5.92%]
не бывает побочных эффектов [ 333 ] ** [17.00%]
Какие результаты от ОК?
снижение жирности [ 407 ] ** [26.81%]
устранение воспалений [ 429 ] ** [28.26%]
улучшение цвета лица [ 212 ] ** [13.97%]
другое [ 121 ] ** [7.97%]
ничего не заметила [ 349 ] ** [22.99%]
Всего голосов: 1041
Гости не могут голосовать 
Пупс
сообщение 22 Feb 2008, 13:38
Сообщение #401

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 130
Регистрация: 7-September 07
Из: СПб
Пользователь №: 9330
Репутация: 3




Цитата(maxikm @ 22 Feb 2008, 10:25 ) *
Нет, Пупс. Ятрогения - это вред, неосознанно наносимый врачом пациенту. И в Вашем случае она есть. Ну вот кто дал врачу право говорить, что по каким-то двум малодостоверным цифрам в анализе вы не сможете забеременеть? А после этого Вы уже вся извелись.


maxikm, спасибо, мне аж полегчало) А то врач все-таки давит своими "милочка, я 20 лет в гинекологии". И я начинаю раздираться сомнениями, ведь я не врач, а законопослушный гражданин)))
Что ж, пойду в Андрос, они славятся тем, что не берут лишних анализов и не запугивают.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 22 Feb 2008, 21:18
Сообщение #402

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(FunnyEll @ 22 Feb 2008, 12:06 ) *
Витамин Е для поддержания беременности (угроза выкидыша), организм отторгал - врач сказал надо - пили...

Насчет мочи, Максик, проверяют соли, уровень белка, лейкоциты (беременная женщина, мало ли чего у нее там). Соли, вызывают отеки, для плода очень плохо (гипоксия). Белки не знаю. Лейкоциты, вдруг воспаление.

Плюс иногда слишком предвзято все это делают, помню, был назначен необоснованный анализ, что только усугубило проблему (при заборе повредили ткани и занесли инфекцию, что просто спровоцировали потом хр. заболевание) называется зачем это все нужно было. Тогда я просто не знала, зачем это и для чего, может не мучилась потом.

И об осмотре вы забыли написать. Женщину осматривают, хотя вы наверняка не про все беременность писали, а только если ее выявили...


Если Вы заметили, то я писал о ПЛАНИРОВАНИИ беременности, а не о ее ведении.

С витамином Е и угрозой выкидыша Вы меня прорсто убили. При РЕАЛЬНОЙ угрозе выкидыша показаны совсем другие препараты и процедуры.

Насчет мочи: я уже где-то здесь писал, что в нашем отечестве беременная рассматривается как хроническая больная. Ну неужели Вы визуально не увидете серьезных отеков или не заметите воспаления. У Вас обязательно будут жалобы.

Цитата(Пупс @ 22 Feb 2008, 13:38 ) *
maxikm, спасибо, мне аж полегчало) А то врач все-таки давит своими "милочка, я 20 лет в гинекологии". И я начинаю раздираться сомнениями, ведь я не врач, а законопослушный гражданин)))
Что ж, пойду в Андрос, они славятся тем, что не берут лишних анализов и не запугивают.


Пупс, а зачем Вам вообще ходить по всяким Андросам? Почему бы ПРОСТО не попробовать забеременеть (надеюсь Вам не надо описывать как это делается (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ). Вот если не получится, тогда другой вопрос.

Всё та же Наташа Ростова не ходила по гинекологам иничего не проверяла. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Пупс
сообщение 22 Feb 2008, 22:34
Сообщение #403

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 130
Регистрация: 7-September 07
Из: СПб
Пользователь №: 9330
Репутация: 3




Цитата(maxikm @ 22 Feb 2008, 21:21 ) *
Пупс, а зачем Вам вообще ходить по всяким Андросам? Почему бы ПРОСТО не попробовать забеременеть (надеюсь Вам не надо описывать как это делается (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ). Вот если не получится, тогда другой вопрос.

Всё та же Наташа Ростова не ходила по гинекологам иничего не проверяла. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



Да любая нормальная девушка на моем месте так бы и сделала) Но я полна страхов в стиле "а вдруг из-за моей безолаберности будет что-то не так с ребенком". Ну это уж сугубо мои личные проблемы, Вы своим мнением и так здорово мне помогли, спасибо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 23 Feb 2008, 04:55
Сообщение #404

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата(maxikm @ 23 Feb 2008, 01:18 ) *
Если Вы заметили, то я писал о ПЛАНИРОВАНИИ беременности, а не о ее ведении.

С витамином Е и угрозой выкидыша Вы меня прорсто убили. При РЕАЛЬНОЙ угрозе выкидыша показаны совсем другие препараты и процедуры.

Насчет мочи: я уже где-то здесь писал, что в нашем отечестве беременная рассматривается как хроническая больная. Ну неужели Вы визуально не увидете серьезных отеков или не заметите воспаления. У Вас обязательно будут жалобы.


я знаю, какие препараты назначают при угрозе, один чуть не лишил моего кроху жизни... При явной угрозе лечат в стационаре, Максик вы должны это ЗНАТЬ!!! Витамин Е поднимает уровень прогестерона или вы тоже не знали (вот почему его назначают тем кто не может забеременеть).
И назначают беременным, потому что рацион беден этим витамином...

Врачи страхуются, и это нормально, назначая дополнительные анализы... Женщины, не всегда даже знают, что они отекают, а вы о чем-то говорите...

Скорее вы показали, лист не при планировании, а уже зачатии. Потому что никто в России с вами, если ты не беременна не будет беседовать об этом.
Учите еще то что 20 минут на приеме у генеколога, и не больше... Много он вам там расскажет?

Я вам скажу, впихнет тебе бланки с анализами, дат брошюру с тем как проходит беременность, запишет на следующий прием, и спросит что тебя беспокоит (на основе этого ставит на учет, если есть проблемы). И все! Не больше Максик!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 23 Feb 2008, 10:13
Сообщение #405

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(FunnyEll @ 23 Feb 2008, 04:55 ) *
я знаю, какие препараты назначают при угрозе, один чуть не лишил моего кроху жизни... При явной угрозе лечат в стационаре, Максик вы должны это ЗНАТЬ!!! Витамин Е поднимает уровень прогестерона или вы тоже не знали (вот почему его назначают тем кто не может забеременеть).
И назначают беременным, потому что рацион беден этим витамином...


1. Я это знаю!!
2. Доп. прием витамина Е никому и ни за чем. Никакой прогестерон он НЕ поднимает и нет доказательств полезности его доп. приема при чем-либо. А в больших дозах:

Pregnancy factor with large doses is category C; may induce vitamin K deficiency; necrotizing enterocolitis may occur when large doses given; occasional muscle weakness, fatigue, headaches, and nausea may occur; thrombophlebitis has been reported in patients at risk for small vessel disease taking 400 or more IU

А теперь посмотрите сколько витамина Е в том же Витрум витамин Е - как раз 400 IU.

3. Откуды Вы взяли, что рацион беден витамином Е.

Цитата
Скорее вы показали, лист не при планировании, а уже зачатии. Потому что никто в России с вами, если ты не беременна не будет беседовать об этом.
Учите еще то что 20 минут на приеме у генеколога, и не больше... Много он вам там расскажет?

Я вам скажу, впихнет тебе бланки с анализами, дат брошюру с тем как проходит беременность, запишет на следующий прием, и спросит что тебя беспокоит (на основе этого ставит на учет, если есть проблемы). И все! Не больше Максик!!!!
Я еще раз повторяю. ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ. Это краткий перевод рекомендаций от American Academy of Family Physicians. То, что нашей стране до этого еще расти и расти я знаю.

Цитата(CESTLAVIE @ 25 Feb 2008, 17:15 ) *
произошло досадное недоразумение...
я абсолютный сторонник свободы слова, хотите тут консультируйте, Ваше дело
мне Ваша категоричность не симпатична... Так Должно Быть... Я приглашаю Вас на нашу сторону... Давайте так мыслить, как должно быть любой врач в курсе, девушку всегда интересует как в ее случае должно быть, вот поэтому мы и накатали столько страниц... Мое почтение (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Я хочу, чтобы перед беременностью и во время женщины не сдавали без показаний анализы на гормоны, чтобы:

1. не было ненужных волнений (пример Пупс)
2. не было ненужных назначений всяких дексаметазонов
.
.
Для чего я этого хочу. Чтоб все были здоровы и счастливы. Вы хотите чего-то другого??Индивидуальный творческий подход? К чему привело это творчество у Пупс??


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 25 Feb 2008, 17:35
Сообщение #406

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




можно, хотябы, сдать гормоны для подтверждения беременности? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 25 Feb 2008, 17:45
Сообщение #407

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(maxikm @ 25 Feb 2008, 18:33 ) *
1. не было ненужных волнений (пример Пупс)
2. не было ненужных назначений всяких дексаметазонов
Индивидуальный творческий подход?

1. Они всегда есть, вы незнаете женщин (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
2. Мы с Вами за одно (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
и .... эээ ну это обычно приложение к таланту быть врачём.... хотя... не, необязательно... нехочу чтоб Вы тут неладное заподозрили)

Сообщение отредактировал CESTLAVIE - 25 Feb 2008, 17:48


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 25 Feb 2008, 17:57
Сообщение #408

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(frenil @ 25 Feb 2008, 17:35 ) *
можно, хотябы, сдать гормоны для подтверждения беременности? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Можно, разрешаю. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Но зачем, собственно говоря? Наташа Ростова сдавала кровь на ХГЧ? У нее родился менее здоровый ребенок от этого, более здоровый?

Цитата(CESTLAVIE @ 25 Feb 2008, 17:45 ) *
2. Мы с Вами за одно (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Нет, CESTLAVIE, не заодно. Определение "гормонального фона" во время беременности ведет как раз к обратному.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 25 Feb 2008, 18:04
Сообщение #409

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




зачем?
Из моего опыта - Мне важно знать о наступление беременности на максимально раннем сроке, так как нужно во время бросить принимать различные лекарства, нужно бросить пьянствовать и начать следить за собой. Тест на беременность, как показывает опыт, очень часто дает ложные результаты, гинекологическое обследование на 1 месяце беременности может вызвать ранний выкидыш. трансвагинальное узи на таком раннем сроке, к сожалению, может вызвать отторжение зародыша, да и не каждый врач способен разглядеть плодное яйцо на таком сроке. Остается только сдать кровь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Алёнка19
сообщение 26 Feb 2008, 13:59
Сообщение #410

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 28-December 07
Пользователь №: 11874
Репутация: 2




Ребят, подскажите как быть... Принимала Диане как положено, 21 день. Сейчас уже 6-й день "отдыхаю", месячные так и не наступили, беременность исключена. Как быть если они и завтра на наступят? Начинать следующую пачку или ждать начала месячных? (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Slo
сообщение 26 Feb 2008, 14:15
Сообщение #411

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 196
Регистрация: 16-October 07
Из: Moscow
Пользователь №: 10118
Репутация: 7




Цитата(Алёнка19 @ 26 Feb 2008, 13:59 ) *
Ребят, подскажите как быть... Принимала Диане как положено, 21 день. Сейчас уже 6-й день "отдыхаю", месячные так и не наступили, беременность исключена. Как быть если они и завтра на наступят? Начинать следующую пачку или ждать начала месячных? (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


Бежать к гинекологу!
и чем быстрее, тем лучше.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 26 Feb 2008, 14:27
Сообщение #412

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Алена, на основании чего вы исключаете беременность?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 26 Feb 2008, 15:26
Сообщение #413

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
Ребят, подскажите как быть... Принимала Диане как положено, 21 день. Сейчас уже 6-й день "отдыхаю", месячные так и не наступили, беременность исключена. Как быть если они и завтра на наступят? Начинать следующую пачку или ждать начала месячных? (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


Slo права, бежать к гинекологу мало ли что, бывает такое, но надо выяснить причины от чего, возможно вам нельзя было пить ОК.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 26 Feb 2008, 16:02
Сообщение #414

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(FunnyEll @ 26 Feb 2008, 16:26 ) *
Slo права, бежать к гинекологу мало ли что, бывает такое, но надо выяснить причины от чего, возможно вам нельзя было пить ОК.

А пока Алёнка19 бежит к гинекологу, я спрошу у maxikm, каким образом гинеколог должен узнать, от чего у нее не наступила менструация? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал CESTLAVIE - 26 Feb 2008, 16:29


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
АленаГаврилец
сообщение 26 Feb 2008, 16:25
Сообщение #415

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 80
Регистрация: 1-January 08
Из: г.Одинцово
Пользователь №: 11946
Репутация: 4




Цитата(frenil @ 25 Feb 2008, 18:04 ) *
зачем?
Из моего опыта - Мне важно знать о наступление беременности на максимально раннем сроке, так как нужно во время бросить принимать различные лекарства, нужно бросить пьянствовать и начать следить за собой. Тест на беременность, как показывает опыт, очень часто дает ложные результаты, гинекологическое обследование на 1 месяце беременности может вызвать ранний выкидыш. трансвагинальное узи на таком раннем сроке, к сожалению, может вызвать отторжение зародыша, да и не каждый врач способен разглядеть плодное яйцо на таком сроке. Остается только сдать кровь.


как раз таки наоборот тест на беременность ОЧЕНЬ РЕДКО дает ложные результаты!!!Где вы вообще вычитали обратное???Да ,бывает что ошибается,и на это могут влиять некоторые причины,но все-таки процент достоверности очень и очень высок.Вполне могут это утверждать как на своем опыте беременности,так и на опыте других мамочек.Причем первую беременность тест показал уже на сроке примерно около 5 дней-недели и когда я пришла к кинекологу околоплодное яйцо даже еще не было видно в матке,пришлось ждать еще неделю.
Что касается ранних выкидышей,то если мать и плод здоровы,то уверяю вас никакого выкидаша не будет,зато такое обследование позволит исключить риск внематочной беременности плюс оно необходимо в случае наличия предпосылок для наступления резус-конфликта.
Ну а в третьих мало кто из женщин способен на сроке до месяца почувствовать наступление беременности.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
АленаГаврилец
сообщение 26 Feb 2008, 16:29
Сообщение #416

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 80
Регистрация: 1-January 08
Из: г.Одинцово
Пользователь №: 11946
Репутация: 4




Цитата(CESTLAVIE @ 26 Feb 2008, 16:02 ) *
А пока Алёнка19 бежит к гинекологу, я спрошу у ясеня maxikm, каким образом гинеколог должен узнать, от чего у нее не наступила менструация? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Кинеколог действительно ничего не скажет.За месяц никаких видимых изменений в виде кист и опухолей,которые можно определить с помощью узи,вс е равно возникнуть не могло.Кроме того такая ситуации оговорена в инструкции к ОК и считается нормальной,если произошла единожды,т.к. организм так видимо адаптируется к ок.Без паники,господа! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 26 Feb 2008, 17:00
Сообщение #417

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Цитата(АленаГаврилец @ 26 Feb 2008, 16:25 ) *
как раз таки наоборот тест на беременность ОЧЕНЬ РЕДКО дает ложные результаты!!!Где вы вообще вычитали обратное???Да ,бывает что ошибается,и на это могут влиять некоторые причины,но все-таки процент достоверности очень и очень высок.Вполне могут это утверждать как на своем опыте беременности,так и на опыте других мамочек.Причем первую беременность тест показал уже на сроке примерно около 5 дней-недели и когда я пришла к кинекологу околоплодное яйцо даже еще не было видно в матке,пришлось ждать еще неделю.
Что касается ранних выкидышей,то если мать и плод здоровы,то уверяю вас никакого выкидаша не будет,зато такое обследование позволит исключить риск внематочной беременности плюс оно необходимо в случае наличия предпосылок для наступления резус-конфликта.
Ну а в третьих мало кто из женщин способен на сроке до месяца почувствовать наступление беременности.

из вашего опыта , говорите?
а почему вы думаете, что у меня не может быть опыта?
Я вам из собственного опыта говорю, что тесты очень часто врут, если вы не сталкивались с этим - вы счастливица.
Так же как и трансвагинальное узи и ранний гинекологический осмотр вызывают выкидыши, грамотный гинеколог даже не возьмется вас осматривать на 1 месяце.


Сообщение отредактировал frenil - 26 Feb 2008, 17:13


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 26 Feb 2008, 17:13
Сообщение #418

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Поддержу АленуГ...

у меня тоже не было никогда проблем с тестами на беременность, никогда не врали и показывали точно, даже уже несколько дней...
последнюю беременность так и определили, но УЗИ не показало, а выявили только на 3 недели, не раньше из-за этого возникло много проблем и я попала в больницу, меня даже прооперировали из-за того, что гормональный сбой вызвал у меня сильные боли, - естественно ничего не нашли...

у меня у сестры тоже не врали никогда...
я за весь период, два раза ждала, но один родила (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
в первый раз выкидыш случился, из-за...

Сообщение отредактировал FunnyEll - 26 Feb 2008, 17:37


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 26 Feb 2008, 17:24
Сообщение #419

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Счастливые вы, девчата-)
А я уже даже не пользуюсь больше тестами, мне так надоело бегать по квартире с двумя полосками и визжать от радости, а через пару дней получать ответ ХЧГ из консультации с однозначным результатом - НЕТ.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 26 Feb 2008, 17:36
Сообщение #420

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




а от чего сказали? показывает положительный результат, говорят, что тест бывает положительный когда имеются опухоли, ну думаю это не твой вариант


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

241 стр. всего V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 09:26
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.