АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

14 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Я запуталась! Диане-35 добро или зло?, Помогите пожалуйста разобраться!!!
Cupressus
сообщение 31 Jan 2011, 21:00
Сообщение #61

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Цитата(ketrinlili @ 31 Jan 2011, 19:42 ) *
а могут кстати из за гормонального сбоя( 17 лет) лезть волосы? уж не сказать что клочками...но все равно мнея пугает....

может, у меня у одноклассницы так было, она не парилась а обрезала волосы покороче и все) теперь все нормально
но это кардинальные меры


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Политос
сообщение 3 Feb 2011, 19:29
Сообщение #62

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1221
Регистрация: 27-January 11
Из: Ростов-На-Дону
Пользователь №: 131691
Репутация: 15




ketrinlili
Репейное масло тебе в помощь) И витаминки не помешает пить)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ketrinlili
сообщение 3 Feb 2011, 21:13
Сообщение #63

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 125
Регистрация: 4-November 10
Из: иВАНОВО
Пользователь №: 107528
Репутация: пока нет




Цитата(Политос @ 3 Feb 2011, 19:29 ) *
ketrinlili
Репейное масло тебе в помощь) И витаминки не помешает пить)

а оно в аптеках есть? витаминки ем)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nеss
сообщение 3 Feb 2011, 21:19
Сообщение #64

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 728
Регистрация: 14-September 10
Пользователь №: 99042
Репутация: 21




Цитата(ketrinlili @ 3 Feb 2011, 21:13 ) *
а оно в аптеках есть? витаминки ем)

Практически в любой аптеке. Многим еще дарсонваль помогает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dynamix10
сообщение 3 Feb 2011, 21:38
Сообщение #65

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 378
Регистрация: 7-November 10
Пользователь №: 108301
Репутация: 5




так,а поподробней, куда и насколько масло репейное наносить?)))знаю что для ресниц помогает, но на них нанести проще,а на волосы как и сколько?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Политос
сообщение 3 Feb 2011, 21:54
Сообщение #66

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1221
Регистрация: 27-January 11
Из: Ростов-На-Дону
Пользователь №: 131691
Репутация: 15




Цитата(dynamix10 @ 3 Feb 2011, 22:38 ) *
так,а поподробней, куда и насколько масло репейное наносить?)))знаю что для ресниц помогает, но на них нанести проще,а на волосы как и сколько?


Сама не делала, потому что нет такой проблемы, а вот знакомая давно с ним дружит и очень довольна)

Способ применения:
*Предварительно вымойте волосы теплой водой и подсушите их полотенцем.
* Втирайте репейное масло в корни волос не менее 15 мин, разделяя их на проборы.
* Затем равномерно распределите масло по всей длине волос.
* Избегать резких и интенсивных движений, так как при этом ломаются и выдергиваются волосы.
* Наденьте на голову специальную шапочку для душа или мешочек, сверху обмотайте голову махровым полотенцем.
* Подождите 1 час.
* Смойте репейное масло шампунем.
* Для завершения процедуры используйте бальзам-ополаскиватель.

Эту процедуру можно применять для любого типа волос 1-2 раза в неделю. Рекомендуется провести курс из 10-12 процедур, затем сделайте небольшой двухнедельный перерыв. Возможно, вам покажется, что смывать репейное масло с волос и кожи головы сложно. Мы спешим поделиться некоторыми секретами. Например, можно смешать репейное масло с яичным желтком. Это облегчит процедуру мытья головы, да и сам желток полезен для волос. Ещё один способ: промывайте голову и смывайте масло под тёплой проточной водой в течение нескольких минут, затем ополосните голову холодной водой.

И насчёт Дарсонваля Nеss права)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ketrinlili
сообщение 3 Feb 2011, 22:13
Сообщение #67

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 125
Регистрация: 4-November 10
Из: иВАНОВО
Пользователь №: 107528
Репутация: пока нет




спасибо)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dynamix10
сообщение 3 Feb 2011, 22:47
Сообщение #68

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 378
Регистрация: 7-November 10
Пользователь №: 108301
Репутация: 5




вот яйцо меня пугает например)я сейчас его вместо бальзама использую, в итоге невозможно расчесать)еле-еле можно когда высохли уже а мокрые вообще не реально)похимичу конечно не не знаю как расчешу все


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Туся82
сообщение 11 Feb 2011, 09:19
Сообщение #69

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 26-January 11
Пользователь №: 131242
Репутация: 1




Девочки,для меня эта проблема стала актуальной сегодня. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Диане мне прописал гинеколог(но без сдачи анализов на гормоны). Просто взгянув на мои восполения, посоветовала принимать этот препарат. Первый месяц немного тошнило,но не криминал. Прошло 2,5 месяца и меня не узнать! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Я покрылась огромными чесучими пятнами,прыщами и прочей херью. Пошла к дерматологу-лечила она меня, как обычно, гентамицином, доксициклином,переливание,хлористый,витамины и т.д..Вчера выписали. Вчера же я выпила первую таблетку Диане (это третий месяц пошёл). Снова та же херь большие красные восполённые пятна. Выходит для меня Диане-зло! Снова пойду к гинекологу,но уже без результата анализа на горомоны пить ничего не стану!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
helga2
сообщение 11 Feb 2011, 12:51
Сообщение #70

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 78
Регистрация: 26-January 11
Пользователь №: 131489
Репутация: 1




Диане тяжелый препарат и подходит не всем. Когда я принимала у меня не было ни тошноты, ни пятен, ни прочей побочки.
Можно попробовать Джес, он легче. Но во всяком случае, от Диане, думаю, лучше отказаться


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bakteriofag
сообщение 23 Feb 2011, 00:39
Сообщение #71

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 439
Регистрация: 24-January 11
Из: Москва
Пользователь №: 130626
Репутация: 6




как ни странно, у меня тоже диане пошел на удивление хорошо, без каких=либо побочек, чего не могу сказать о джес )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Политос
сообщение 23 Feb 2011, 09:40
Сообщение #72

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1221
Регистрация: 27-January 11
Из: Ростов-На-Дону
Пользователь №: 131691
Репутация: 15




Цитата(Туся82 @ 11 Feb 2011, 10:19 ) *
Девочки,для меня эта проблема стала актуальной сегодня. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Диане мне прописал гинеколог(но без сдачи анализов на гормоны). Просто взгянув на мои восполения, посоветовала принимать этот препарат. Первый месяц немного тошнило,но не криминал. Прошло 2,5 месяца и меня не узнать! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Я покрылась огромными чесучими пятнами,прыщами и прочей херью. Пошла к дерматологу-лечила она меня, как обычно, гентамицином, доксициклином,переливание,хлористый,витамины и т.д..Вчера выписали. Вчера же я выпила первую таблетку Диане (это третий месяц пошёл). Снова та же херь большие красные восполённые пятна. Выходит для меня Диане-зло! Снова пойду к гинекологу,но уже без результата анализа на горомоны пить ничего не стану!



Нужно отменять Диане, раз такие дела. А что анализы? Даже если всё в норме, большая вероятность того, что КОК выпишут.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lala7
сообщение 23 Feb 2011, 22:25
Сообщение #73

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 28-March 10
Пользователь №: 81645
Репутация: пока нет




поражают меня врачи, которые без результатов анализов назначают горомональные препараты. Я уже давно поняла, что большинству из них просто лень с нами возиться. Сама тоже принимаю диане уже 8 месяцев. результат появился где то месяцев через пять. сейчас с лицом более менее в порядке, только вот вены начали на ногах появляться((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Туся82
сообщение 24 Feb 2011, 06:34
Сообщение #74

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 26-January 11
Пользователь №: 131242
Репутация: 1




Цитата(Политос @ 23 Feb 2011, 09:40 ) *
Нужно отменять Диане, раз такие дела. А что анализы? Даже если всё в норме, большая вероятность того, что КОК выпишут.



Я ещё пока не сдавала анализы,направления дали. А что это КОК?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bakteriofag
сообщение 24 Feb 2011, 11:24
Сообщение #75

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 439
Регистрация: 24-January 11
Из: Москва
Пользователь №: 130626
Репутация: 6




девушки, а как у вас месячные проходят, у тех, кто диане принимает? у меня они почему-то болезненные (правда, не настолько, как когда без гормональных препаратов) и довольно обильные, по сравнению с состоянием при приеме ОК с меньшим содержанием гормонов (Джес и новинет например). нормально ли это или же мне просто много такое количество гормонов, как в диане? че-то я переживаю (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
helga2
сообщение 24 Feb 2011, 15:18
Сообщение #76

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 78
Регистрация: 26-January 11
Пользователь №: 131489
Репутация: 1




у меня тоже были безболезненные месячные. к тому же еще долгое время после отмены


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 27 Feb 2011, 00:51
Сообщение #77

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




А мне диане назначили просмотрев предварительно анализы на гормоны. Но! Мне было сказано, что аналзы в норме, но диане вы всё-равно попейте.

bakteriofag, Благодаря ОК месячные у меня приходят чуть ли не минута в минуту, чего раньше никогда не было. И болезненности нет никакой абсолютно. Иногда тянет спину и всё. Вот за это я Диане признательна! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ленусик6788
сообщение 27 Feb 2011, 03:25
Сообщение #78

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 2-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 39129
Репутация: 1




Девочки! будьте осторожнее с ОК ! ни в коем случае не пейте гормональные препараты без назначения врача и ТЕМ БОЛЕЕ без сдачи анализов на гормоны!
Гормональный препарат может применяться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по результатам анализов! в зависимости от того, КАКИЕ ИМЕННО у вас гормоны не с порядке!
Мой опыт приёма гормональных препаратов начался как раз с Дианы! Ну, что могу сказать.. пила я её 2 года!
во время приёма месячные приходили в срок! Но прыщи не прошли! (как я уже сейчас понимаю, что помимо проблемы с гормонами, были и ещё проблемы).
Так вот, после того, как я поправилась на 10 кг от неё, решила бросить это дело!
Так что вы думаете, я забыла что такое месячные на ПОЛ ГОДА! у меня они просто прекратились!
Потом пошла к другому гинекологу, опять сдала анализы на гормоны, она мне выписала другой препарат!
в общем, за всё время "лечения" пропила я где-то 4 различных ОК, так ничего и не помогло! а только сбила себе цикл месячных!
я считаю, что ОК нужно принимать в последнюю очередь, когда уже испробованы все другие методы лечения!
Потому что яйцеклетка отвыкает работать сама! привыкает, что в неё поступает постоянно доза гормонов! и, пока вы пьёте ОК всё хорошо, стоит прекратить, месячные прекращаются!
и потом очень проблематично это всё наладить!(

Сообщение отредактировал Ленусик6788 - 27 Feb 2011, 03:27


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 27 Feb 2011, 13:53
Сообщение #79

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Ленусик, мне жаль, но вам безграмотно был назначен препарат и к тому же он просто не Ваш. Скажите, какие еще препараты Вы пили? я более чем уверена что все они с одним и тем же гормоном (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ленусик6788
сообщение 27 Feb 2011, 14:05
Сообщение #80

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 2-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 39129
Репутация: 1




Цитата(Cupressus @ 27 Feb 2011, 13:53 ) *
Ленусик, мне жаль, но вам безграмотно был назначен препарат и к тому же он просто не Ваш. Скажите, какие еще препараты Вы пили? я более чем уверена что все они с одним и тем же гормоном (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


Начинала я с приёма Дианы, 2 года!
Потом пила Марвелон, потом Марселон, потом Жанин! После Жанина у меня вообще жуть, что началось! месячные пришли не в перерыве 7 дней, а раньше на 3 дня! После чего я зареклась не пить больше гормоны(
Хотя все данные препараты время назначала мне, держа перед глазами мои анализы!
Хотя сейчас, я уже понимаю, что Марселон и Марвелон вообще не из этой оперы...и назначают их чаще всего при других заболеваниях!
К сожалению у меня очень отрицательный опыт от применения ОК!
Хотя читала на форуме много положительных отзывов!
Но, прйдя все круги ада в лечении прыщей, около 10 лет, могу сказать точно, в чём я убедилась для себя, если проблема ТОЛЬКО в гормонах, то улучшение безусловно будет! Хотя бы на то время, пока вы принимаете ОК, но если проблема ещё в чём-то...помимо гормонов, то следует сдать ещё анализы!
Тоже самое с РОА, он да, действительно помогает, много хороших отзывов, НО, если не устранена первопричина прыщей в организме, то возможен рецидив!

Сообщение отредактировал Ленусик6788 - 27 Feb 2011, 14:08


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

14 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 22:21
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.