АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

96 стр. всего V  « < 48 49 50 51 52 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Скинорен, азелаиновая кислота (15% гель/ 20% крем)
jojo
сообщение 7 Nov 2009, 20:37
Сообщение #981

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 150
Регистрация: 18-February 07
Пользователь №: 5907
Репутация: 1




хочу Скинорен попробовать от красного пятна на носу, подскажите что лучше выбрать : Гель или Крем? что активней действует?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 7 Nov 2009, 20:52
Сообщение #982

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(jojo @ 7 Nov 2009, 23:37 ) *
хочу Скинорен попробовать от красного пятна на носу, подскажите что лучше выбрать : Гель или Крем? что активней действует?

Крем активней


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NastiKotenok
сообщение 7 Nov 2009, 22:28
Сообщение #983

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 180
Регистрация: 26-August 09
Из: Удмуртия
Пользователь №: 59417
Репутация: 0




Цитата(jojo @ 7 Nov 2009, 21:37 ) *
хочу Скинорен попробовать от красного пятна на носу, подскажите что лучше выбрать : Гель или Крем? что активней действует?

хм..а мне говорили что гель...
ну короче если кожа очень жирная то лучше гель..а если шелушиться то кремик


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
jojo
сообщение 8 Nov 2009, 22:59
Сообщение #984

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 150
Регистрация: 18-February 07
Пользователь №: 5907
Репутация: 1




Бесс
NastiKotenok

спасибо за советы.

p.s: также по локальному маскировщику в цвет кожи , девушки посоветуйте что лучше будет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
tiano4ka
сообщение 9 Nov 2009, 14:00
Сообщение #985



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 9-November 09
Пользователь №: 67027
Репутация: пока нет




Мне дерматолог назначала вначале 1 месяц пользоваться Зинеритом (он мне все прыщики подсушил), а затем я перешла по рецепту на Скинорен. Эффект " без прыщей " длился 4 месяца


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Elena90
сообщение 9 Nov 2009, 19:45
Сообщение #986

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 11-August 09
Пользователь №: 57775
Репутация: пока нет




Уже почти месяц мажусь скинорен-кремом и эффекта нет вообще.
Первые два-три дня было дикое раздражение (но от дифферина и базирона в былые времена было еще хуже)-щипало,пятна красные на пол-лица..
Разводов никаких белых на лице не оставляет.Вообще,как основа под макияж неплох-матирует и зрительно выравнивает всякие расширенные поры и прочую бяку.Но обещанного эффекта,повторяюсь,нет=(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShadowSB
сообщение 11 Nov 2009, 14:25
Сообщение #987

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 10-June 09
Пользователь №: 51512
Репутация: -2




первое время помогал потом нет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
muse2001
сообщение 12 Nov 2009, 14:02
Сообщение #988

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 10-September 09
Из: Украина,г.Дн-ск
Пользователь №: 60985
Репутация: пока нет




Могу сейчас сказать, что мне скинорен помог в лечении прыщей. Пользуюсь им уже 4 месяца, остались только постакне и иногда 1-2 прыщика. У меня легка-средняя степень была, сейчас уже легкая.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Аня91СПб
сообщение 14 Nov 2009, 21:40
Сообщение #989

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 110
Регистрация: 22-April 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 46295
Репутация: 4




я пользуюсь скинореном ровно неделю. Вообще по отзывам и как-то по составу он мне доверия не внушает. Я верю в бензоил пероксид и ретиноиды...но уже не знаю,что принимать.Со с тяжело


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Аня91СПб
сообщение 14 Nov 2009, 21:50
Сообщение #990

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 110
Регистрация: 22-April 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 46295
Репутация: 4




я пользуюсь скинореном ровно неделю. Вообще по отзывам и как-то по составу он мне доверия не внушает. Я верю в бензоил пероксид и ретиноиды...но уже не знаю,что принимать.Со с тяжелой степени уб с помощью зинерита, базирона,дифферина и вспомогаетельной лечебной косметики типа рош позе и биодермы я свела это в среднюю cnстепь, потом сама себе назначила клензит С и клензит, тот убрал многие подхожникик,они стали вылезать реже,но и они и гнойники и закрытые и открытые комедоны еще как беспокоят.

снова обратилась к дерматологу,точнее к двум. Оба толковые,т.е. знают про ретиноиды и бп.
Один сказал:скинорен гель, второй-изотрексин,ну где эритромицин и ретиноид.
я решила,раз ретиноиды у меня уже были-дифферин и клензит, и долго,и все таки окончателнього результата не дают,так чтобы совсем добить,или почти совсем добить, надо попробовать что-то новенькое.. скиноренчик.
в инструкции написано наносить 2 раза в день,мой дерматолог сказал,что 1 тебе хватит,и на влажное лицо,типа что слишком агрессивный.не знаю..про клензит мне тоже много чего говорили,и везде в побочках дерматиты.
ладно,наношу на влажное лицо.Сушит вечером.но на утро лицо жирное как всегда за ночь. и прыщики появляются,пока небольшие, не подкожные. Но еще рано судить-всего неделя.+ ждем самого конца ноября,ибо обострение у меня стабильно за полторы недели до месячных-несколько болючих глубоких подкожников и не только..вдруг скинорен поможет это предупредить..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Аня91СПб
сообщение 16 Nov 2009, 00:23
Сообщение #991

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 110
Регистрация: 22-April 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 46295
Репутация: 4




интересно, были ли у кого обострения на скинорен в первые недели пользования, например?
т.е. не просто покраснения,шелушения,жжения,зуд, а обострение уб.т.е. ухудшение ситуации на лице..
у меня просто тут прыщи повылезали.так сказать закрытые комедоны,явных подкожников нет пока,эти наружу всё-таки вылупляются.но просто они откуда нивозьмись на носу и крыльзях носа,где щеки начинаются проявились..вот, сижу боюсь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татьянка
сообщение 16 Nov 2009, 01:12
Сообщение #992

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1483
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 14897
Репутация: 31




нет, от скинорена обострения не бывает. бывает оно только от ретиноидов.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Yulechka
сообщение 16 Nov 2009, 15:03
Сообщение #993

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 187
Регистрация: 13-October 09
Пользователь №: 64403
Репутация: 2




У меня тоже все воспаления в первую неделю использования покраснели оч сильно, и новые появляться не прекратили. И чет я забросила это дело. Может, зря.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Аня91СПб
сообщение 20 Nov 2009, 00:25
Сообщение #994

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 110
Регистрация: 22-April 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 46295
Репутация: 4




м..вроде других причин для высыпаний нет..до месячных далековато,ам..может правда от отмены клензита и перехода на скинорен это..типа организму нужна доха адапалена...блин..неужели опять всё по новой (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) только-только ведь полгода радовалась по пол месяца идеальному лицу от клензита...(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Elena90
сообщение 20 Nov 2009, 14:45
Сообщение #995

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 11-August 09
Пользователь №: 57775
Репутация: пока нет




У меня после более чем месяца мазания сабжем стала дико жирная кожа.Просто кошмар какой-то.Если матирующими салфетками часа 3 не пользоваться-лицо как блин блестит(
Хотя в целом прыщей меньше.Раньше в основном мучили высыпания на щеках,теперь пока тьфу-тьфу их нет.Но недавно выскочил гигантский на носу,а также россыпь мелких на подбородке (чего уж отродясь не было),правда они дня через 2 прошли,не оставив ни малейших следов.
В общем,буду продолжать.Другого выхода нет-от базирона и дифферина дикие дерматиты,остальное-не помогает вообще(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Solnце
сообщение 21 Nov 2009, 15:34
Сообщение #996



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 20-December 08
Пользователь №: 29695
Репутация: пока нет




пользовалась Скинореном, получила совершенно обратный эффект ожидаемому. Была небольшая проблемная зона на лбу, в результате недели применения эта зона вместого что бы умешиться или хотя бы остаться на том же уровне, значительно увеличилась. Пользовалась еще 2 недели, эффекта, кроме безумного жжения, ноль. Так что потом еще в течение месяца при помощи масок результат сего лечения сводила.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Elena90
сообщение 23 Nov 2009, 18:25
Сообщение #997

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 11-August 09
Пользователь №: 57775
Репутация: пока нет




Блин,скинорен всё-таки классная штука.Месяца полтора примерно его использую-и подкожные прыщи вообще исчезли(тьфу-тьфу).Хотя у меня перед красными днями календаря всегда 2-3 подкожные бяки да были.
Из минусов могу отметить,что на постакне он не подействовал никак.И кожа дико жирная стала.
Но прыщей нет))Ооо,как я рада (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Извините,не могу сдержаться))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ScrEw
сообщение 23 Nov 2009, 18:38
Сообщение #998

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 506
Регистрация: 17-May 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49135
Репутация: 5




Цитата(Elena90 @ 23 Nov 2009, 18:25 ) *
Блин,скинорен всё-таки классная штука.Месяца полтора примерно его использую-и подкожные прыщи вообще исчезли(тьфу-тьфу).Хотя у меня перед красными днями календаря всегда 2-3 подкожные бяки да были.
Из минусов могу отметить,что на постакне он не подействовал никак.И кожа дико жирная стала.
Но прыщей нет))Ооо,как я рада (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Извините,не могу сдержаться))


Дико жирная, это потому что он верхний слой кожи сжигает, и всё жидкое кожное сало вырывается наружу. Из-за этого не образуются новые угри. Но прыщ, как таковой он до конца не заживляет, всё равно приходится выдавливать =( Не нравится Скинорен только тем, что он прыщ превращает в корочку. Если её отковырять, то получится пятно, которое довольно быстро бледнеет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 24 Nov 2009, 09:39
Сообщение #999

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




О, значит меня не приглючило...а то я заметила, что примерно дня3-4 кожа к полудню просто ужасно жирная, давно у меня так не было уже.Неужели это от Скинорена?...может перейти на гель, а то я сейчас крем использую. Хотя с другой стороны зима на носу, кожа итак сохнет, хотя по последним дням я так не могу сказать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 25 Nov 2009, 11:58
Сообщение #1000

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(ИришКа @ 24 Nov 2009, 09:39 ) *
О, значит меня не приглючило...а то я заметила, что примерно дня3-4 кожа к полудню просто ужасно жирная, давно у меня так не было уже.Неужели это от Скинорена?...может перейти на гель, а то я сейчас крем использую. Хотя с другой стороны зима на носу, кожа итак сохнет, хотя по последним дням я так не могу сказать.

Иришка, а ты гель пробовала? Я летом пользовалась гелем .А сейчас хочу начать использовать крем. По твоему отзыву получается, что он сильно жирный? После почти 5 месяцев использования геля эффект матирования у меня сошел на нет и кожа в середине дня начала блестеть. Вот думаю стоит ли крем тогда пробовать? Хотя действительно зима не за горами....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

96 стр. всего V  « < 48 49 50 51 52 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 12:43
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.