АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
> Сера - отличное средство?
buriga
сообщение 8 Dec 2006, 15:54
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 8-December 06
Из: Рязань
Пользователь №: 3335
Репутация: пока нет




Сера. Мне посоветовал ее косметолог. В чем главный плюс – она очень дешевая, ее безопасно как внутрь принимать, так и на лицо наносить. Вреда не будет!
Покупаю я ее в аптеках, где делаю лекарства на заказ! Только в таких! Серу можно приобрести только на заказ! Не знаю почему….Но отпускается она без рецепта!
Как принимать ее внутрь? Три раза в день…неважно в какое время! Можно запивать, можно не запивать! Пить ее месяц…после этого прыщей станет меньше, кожа лица улучшиться!
Также можно серу накладывать ее на воспаленные участки лица. Для этого туже серу нужно размешать с каким- нибудь лосьоном, можно со спиртом. Эту кашицу наносим на воспаление, или на прыщ. Делаем это на ночь. На следующий день воспаление проходит, а прыщ уменьшается в размерах! Можно делать это часто!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
2 стр. всего V  < 1 2


Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 30th June 2024 - 12:05
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.