АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
4 стр. всего V  < 1 2 3 4 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> предменструальные угри, изменения состояния кожи в течение цикла
Птах
сообщение 23 Oct 2007, 15:36
Сообщение #21

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




А как насчет орального секса? Тут уж обмен конкретный. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Оргазм это хорошо, но эакуляция лучше. ИМХО. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Фея24
сообщение 23 Oct 2007, 15:45
Сообщение #22

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 9-October 07
Из: Тольятти
Пользователь №: 9957
Репутация: 1




Цитата(Птах @ 23 Oct 2007, 16:36 ) *
А как насчет орального секса? Тут уж обмен конкретный. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Оргазм это хорошо, но эакуляция лучше. ИМХО. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

не в тему! речь не об этом!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 23 Oct 2007, 15:53
Сообщение #23

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
А как насчет орального секса? Тут уж обмен конкретный. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Оргазм это хорошо, но эакуляция лучше. ИМХО. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


не произойдет тогда у мужчины обмен женскими гормонами, значит уже не то (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
к тому же радость уметь надо доставлять обоим.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 23 Oct 2007, 15:59
Сообщение #24

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(Фея24)
Связи между сексом и качеством кожи не заметила! Вероятно потому что предохраняемся презервативами! Таблетки что-то меня не вдохновляют! А вот общение с интимными органами мужа лицом, это да! Лицо становиться более чистым и кожа приятнее на ощупь! Хотя какая связь?! Может кто читал по этому поводу что-то?

не в тему! речь не об этом!

Насколько я понял, из предыдущих постов, речь идет о влиянии половой жизни на УБ. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) А, конкретно, о передаче "гормонов" между партнерами во время коитуса. Поскольку, тема сконцентрирована на девушках, то, соответственно, и вопрос, происходит ли вышеуказанный односторонний обмен "гормонами" во время орального полового акта. И как следствие, его влияние на УБ, положительное или отрицательное, для девушек?

Не оспариваю, но поскольку, Вы явились одним из источников данных сообщений, немного некорректно, с вашей стороны, в чем-то упрекать меня.

Сообщение отредактировал Птах - 23 Oct 2007, 16:31


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Фея24
сообщение 23 Oct 2007, 16:22
Сообщение #25

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 9-October 07
Из: Тольятти
Пользователь №: 9957
Репутация: 1




речь идет о предменструальных угрях! У кого как бывает и кто чем спасается! Сообщения о влияниии половой жизни закрались случайно, как дополнительная информация! Имеющая непрямое отнощение к основному вопросу!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Фея24
сообщение 23 Oct 2007, 16:27
Сообщение #26

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 9-October 07
Из: Тольятти
Пользователь №: 9957
Репутация: 1




интересно вот в один месяц ничего не вылазиет, а в другой страшно смотреть! Может дополнительное влияние оказывает время года (погодные условия)! Сейчас одна сторона лица нормальная , а на другой живого места нет! Оттчего такая ассиметрия?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дюймовочка
сообщение 23 Oct 2007, 17:29
Сообщение #27

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 738
Регистрация: 18-September 07
Из: Светлые воды
Пользователь №: 9532
Репутация: 30




Цитата
интересно вот в один месяц ничего не вылазиет, а в другой страшно смотреть! Может дополнительное влияние оказывает время года (погодные условия)! Сейчас одна сторона лица нормальная , а на другой живого места нет! Оттчего такая ассиметрия?


У меня та же проблема, то портится перед циклом кожа, то нет. И ассиметрия меня тоже добивает(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) . Получается, что одну свою сторону я люблю, а другую ненавижу!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Фея24
сообщение 23 Oct 2007, 17:45
Сообщение #28

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 35
Регистрация: 9-October 07
Из: Тольятти
Пользователь №: 9957
Репутация: 1




а замазывать приходитья все лицо!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Laikon
сообщение 23 Oct 2007, 17:57
Сообщение #29

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 22-June 07
Пользователь №: 8102
Репутация: 15




Цитата(FunnyEll @ 23 Oct 2007, 14:53 ) *
не произойдет тогда у мужчины обмен женскими гормонами, значит уже не то (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
к тому же радость уметь надо доставлять обоим.


Оральный секс - это не только со стороны девушки, но и со стороны парня, так что обмен произойдет в обоих случаях, и "радость" тоже(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Фея24 @ 23 Oct 2007, 15:22 ) *
... кто чем спасается! ...


Родился парнем... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 24 Oct 2007, 04:27
Сообщение #30

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




не понимаю зачем сюда влезли парни, тема ведь о предменструальных угрях?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Laikon
сообщение 24 Oct 2007, 05:04
Сообщение #31

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 558
Регистрация: 22-June 07
Пользователь №: 8102
Репутация: 15




Цитата(FunnyEll @ 24 Oct 2007, 03:27 ) *
не понимаю зачем сюда влезли парни, тема ведь о предменструальных угрях?


Дык это, все что за "ширмой" всегда интересно... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Иси
сообщение 29 Oct 2007, 17:45
Сообщение #32

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 85
Регистрация: 28-October 07
Пользователь №: 10401
Репутация: 3




У меня за неделю до менстры всегда больше прыщей становиться, во время месячных они утихают, а после опять обостряются. В итоге за месяц 2 обострения. Замечала это уже много раз. Сейчас пью Ярину думаю может она поможет с этим.... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
RyzhayaVolchica
сообщение 30 Oct 2007, 09:36
Сообщение #33



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 19-October 07
Пользователь №: 10177
Репутация: пока нет




Я пью Три-Мерси, имею регулярный секс, пользуюсь серией Лореаль (до этого была Флоресан, ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЛО, просто у нас ее почти нет нигде), прыщей почти нет. Предменструальные бывают, но не сильно. Дней за 3-5 до месячных. Очень силино ситуацию изменили как раз контрацептивы, пью уже почти год.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Constanse
сообщение 6 Nov 2007, 11:31
Сообщение #34

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 561
Регистрация: 9-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6229
Репутация: 50




Есть такая проблема причем в первый день месячных обострение резко спадает, и лицо заметно чище. И возможно это хороший повод сделать чистку, хотя косметологи говорят, что чистку надо делать сразу после месячных - 5-6 день цикла - период наименьших воспалений. Поэтому я не знаю, стоит ли рисковать делать в первый день. Расскажите, кто нибудь основывается на цикл, при осуществлении подобных процедур?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 6 Nov 2007, 12:09
Сообщение #35

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
И возможно это хороший повод сделать чистку, хотя косметологи говорят, что чистку надо делать сразу после месячных - 5-6 день цикла


а чем это объяснил, какие мотивы для этого. может что-то с лицом происходит?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 6 Nov 2007, 12:18
Сообщение #36

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(Constanse @ 6 Nov 2007, 11:31 ) *
Есть такая проблема причем в первый день месячных обострение резко спадает, и лицо заметно чище. И возможно это хороший повод сделать чистку, хотя косметологи говорят, что чистку надо делать сразу после месячных - 5-6 день цикла - период наименьших воспалений. Поэтому я не знаю, стоит ли рисковать делать в первый день. Расскажите, кто нибудь основывается на цикл, при осуществлении подобных процедур?


Жень, за неделю до месячных и во время месячных болевой порог повышен, т.е. ты боль испытываешь сильнее, чем в другие дни, кожа более чувствительная становится. Это, в общем-то, индивидуально, конечно, но на мне действует. Я, например, если делаю эпиляцию в этот период, то подвываю от боли и иногда даже слезы проступают. А в обычные дни совсем не больно. Так что я теперь всяческие экзекуции над собой проделываю в зависимости от цикла (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) И с чисткой бы подождала.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
zvezdochka
сообщение 10 Nov 2007, 18:16
Сообщение #37

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 10-November 07
Пользователь №: 10610
Репутация: пока нет




А у меня прищики выскакивают только в холодный период т.е. осень, зима, весна, а летом лицо идеальное,
начиная с сентября как только первые холода сразу на одной стороне лица (нижняя часть челюсти) большие красные прыщики, которые как выскачат так и держатся на этом уравне месяца 2-а, а потом уплотняются и не проходят до лета, замучилась совсем!!
И перед менстрой тоже выскакивают но сразу проходят!
Че делать то с зимними прыщиками, че тока не принимала и обследования внутренних органов проходила, и процедуры различные проходила, и от клещей личилась теперь клещей нет, и от стафилакока лечилась, и его тоже нет, а "зимние" прышики опять начились!
Думала аллергия на холод, но диагноз не подтвердился.
Думала мужских гормон. в избытке, начала давно пить горм.средства.

Кароче, кто что думает по этому поводу, почему такая периодичность?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Constanse
сообщение 10 Nov 2007, 21:37
Сообщение #38

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 561
Регистрация: 9-March 07
Из: Москва
Пользователь №: 6229
Репутация: 50




Во время месячных меняется гормональный фон (как именнно не знаю) поэтому, кожа более сухая. У меня на этот период она выглядит наилучшим образом- не жирная, и прыщи проходят (не перед!), в основном не сильно ухаживаю- только умываюсь и увлажняю. Так что, мне сложно назвать эти дни "критическими".


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xannna
сообщение 14 Nov 2007, 21:03
Сообщение #39

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 365
Регистрация: 21-October 07
Из: Столицы
Пользователь №: 10231
Репутация: 21




Цитата(Дюймовочка @ 23 Oct 2007, 17:29 ) *
У меня та же проблема, то портится перед циклом кожа, то нет. И ассиметрия меня тоже добивает(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) . Получается, что одну свою сторону я люблю, а другую ненавижу!!!!

Тоже такая проблема. Читала (гинекологические форумы) что, обострение УБ перед ПМС это активная работа яичников вырабатывая гормоны, вот вообщем-то и вся суть семметричности.

Цитата(Иси @ 29 Oct 2007, 17:45 ) *
У меня за неделю до менстры всегда больше прыщей становиться, во время месячных они утихают, а после опять обостряются. В итоге за месяц 2 обострения. Замечала это уже много раз. Сейчас пью Ярину думаю может она поможет с этим.... (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)

Аналогичная ситуация. У меня во время приема контрацептивов ситуация не улучшилась... перестала принимать, и снова обостилась проблема. Кошмар!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FunnyEll
сообщение 15 Nov 2007, 06:09
Сообщение #40

можно просто Фаня
******
Группа: Banned
Сообщений: 5045
Регистрация: 6-November 06
Из: мечта
Пользователь №: 2406
Репутация: 188




Цитата
Тоже такая проблема. Читала (гинекологические форумы) что, обострение УБ перед ПМС это активная работа яичников вырабатывая гормоны, вот вообщем-то и вся суть семметричности.


есть такая закономерность, как если больной правый яичник, то высыпания происходят на левой строне, если болит левый, наоборот.
что-то вроде того как идет распределение гормонов, и вот такая несеметричность получается.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

4 стр. всего V  < 1 2 3 4 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 23:29
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.