АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Плохой обмен веществ?, причины плохой регенирации кожи
Джинджер88
сообщение 8 Jan 2012, 13:49
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 29-January 11
Пользователь №: 132527
Репутация: 2




Долго думала куда писать, решила создать отдельную тему. Думаю многие в разной степени сталкивались с плохой регенирацией кожи. Выскочил прыщик, маленький , а след от него остался на долго. Вроде бы ничего особенного, но вот последние пол года заметила что у меня кожа вообще не обновляется. Любые ренки заживают очень медленно, еще осенью упала с велосипеда стесала чуть кожу на коленке, до сих пор на этом месте красное пятно.В итоге по всему телу куча незаживающих ранок и красных точек. Что с этим делать? к какому врачу идти? может ли быть причина в плохом иммунитете?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
KjАртур
сообщение 9 Feb 2012, 14:08
Сообщение #2

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 4-February 12
Пользователь №: 336165
Репутация: пока нет




Цитата(Джинджер88 @ 8 Jan 2012, 14:49 ) *
Долго думала куда писать, решила создать отдельную тему. Думаю многие в разной степени сталкивались с плохой регенирацией кожи. Выскочил прыщик, маленький , а след от него остался на долго. Вроде бы ничего особенного, но вот последние пол года заметила что у меня кожа вообще не обновляется. Любые ренки заживают очень медленно, еще осенью упала с велосипеда стесала чуть кожу на коленке, до сих пор на этом месте красное пятно.В итоге по всему телу куча незаживающих ранок и красных точек. Что с этим делать? к какому врачу идти? может ли быть причина в плохом иммунитете?


Сходите к дерматологу!
- Для хорошего обмена веществ пьют пивные дрожи.
- Для вашей кожи я бы посоветовал пиллинг-скраб с кислотами. Он убирает верхний слой кожи постепенно. Раньше назывался "Dr. Wolff Fruchtsäure Creme",
но теперь его переименовали в "Dr. Wolff Acne Attack". Почитайте о нём в интернете, хорошая вещь!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 08:32
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.