АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Биогель зеленый огурец, для проблемной кожи лица
ksyu
сообщение 3 Aug 2008, 20:07
Сообщение #1

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Купила мне тут мама где-то (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Зеленый огурец биогель для проблемной кожи лица 50мл (туба)

Биогель "Зеленый огурец" содержит в себе водно-спиртовой экстракт огурца. Огурец хорошо известное средство в народной косметике, спектр его применения очень широк.
Биогель "Зеленый огурец" поможет избавиться от преждевременных морщин, угревой сыпи, веснушек и пигментных пятен, а так же очистит поры лица, тонизирует кожу, нормализует работу сальных желез, выравнит цвет и поверхность кожи т придаст ухоженный вид.
Вторым активным компонентом биогеля является экстракт чистотела. Чистотел обладает ярко выраженным бактерицидным и регенерирующим действием.
Огурец и чистотел дополняют друг друга и в комплексе делают биогель эффективным средством для устранения проблем кожи.

Состав:
вода, экстарк огурца водноспиртовой, экстракт "Чистотел" пропиленгликолевый, пропиленгликоль, глицерин, полигель К 100, эутанол G, салициловая кислота, эуксил К 100, отдушка "Огурец", ASK 200/2, метилпарабен, пропилпарабен, хлорофил, ARK тип 100

Показания:
нанести небольшое количество биогеля на чистую кожу лица, на проблемные участки можно нанести препарат дважды.

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость одного из компонентов биогеля.

Сайт производителя

Кто что думает? Что скажете насчет состава? По ощущения вроде ничего так, увлажняет хорошо...но запах огуречный конкретный конечно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Сообщение отредактировал ksyu - 3 Aug 2008, 20:08


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Метросекуал
сообщение 4 Aug 2008, 11:02
Сообщение #2

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 380
Регистрация: 10-December 07
Пользователь №: 11394
Репутация: 17




А где его можно купить? уж очень заинтриговало..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 4 Aug 2008, 11:07
Сообщение #3

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Метросексуальчик, ты чего? Состав у него немного подозрительный, и спектр применеия широковат, на мой взгляд(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 4 Aug 2008, 11:10
Сообщение #4

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Метросекуал @ 4 Aug 2008, 12:02 ) *
А где его можно купить? уж очень заинтриговало..

Даже не знаю, где мама его купила. Но думаю можно найти в аптеке.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 4 Aug 2008, 11:12
Сообщение #5

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Максим7 @ 4 Aug 2008, 12:07 ) *
Метросексуальчик, ты чего? Состав у него немного подозрительный, и спектр применеия широковат, на мой взгляд(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

По поводу состава, да, есть некоторые компоненты, которые мне не знакомы. Но есть очень хорошие и полезные. А спектр применения вполне нормальный? В чем же он широковат? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 4 Aug 2008, 11:25
Сообщение #6

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Морщины, угревая сыпь, веснушки. По-моему для решения каждой из этих проблем есть свое средство. В универсальные такие средства я плохо верю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) К тому же многим известно, что при жирной коже морщины появляются позднее. А как он будет подсушивать кожу и разглаживать морщины одновременно?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Очень интересно. А увлажнять думаю будет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 4 Aug 2008, 11:36
Сообщение #7

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Максим7 @ 4 Aug 2008, 12:25 ) *
Морщины, угревая сыпь, веснушки. По-моему для решения каждой из этих проблем есть свое средство. В универсальные такие средства я плохо верю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) К тому же многим известно, что при жирной коже морщины появляются позднее. А как он будет подсушивать кожу и разглаживать морщины одновременно?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Очень интересно. А увлажнять думаю будет.

Ну как раз ничего странного...огурец, чистотел, салициловая кислота полезны при угревой сыпи. Огурец в народной медицине используется для осветления веснушек. Насчет морщин не знаю. А где вы увидели, что он должен что-то подсушивать? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Я конечно не берусь утверждать, что будет какой-то эффект против прыщей. Но по-моему в качестве весьма недорогого ухода вполне может быть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 4 Aug 2008, 11:45
Сообщение #8

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Цитата(ksyu @ 4 Aug 2008, 12:36 ) *
Ну как раз ничего странного...огурец, чистотел, салициловая кислота полезны при угревой сыпи. Огурец в народной медицине используется для осветления веснушек. Насчет морщин не знаю. А где вы увидели, что он должен что-то подсушивать? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Я конечно не берусь утверждать, что будет какой-то эффект против прыщей. Но по-моему в качестве весьма недорогого ухода вполне может быть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну огурец сам по себе подсушивает, это во-первых. Во-вторых, этот биогель направлен якобы на изменение жирности кожи в сторону нормальной, или же сухой кожи, а как на этом фоне морщинам не начать развиаться? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mumu
сообщение 4 Aug 2008, 12:01
Сообщение #9

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 274
Регистрация: 17-May 08
Пользователь №: 16716
Репутация: 11




Зачем тогда огурец на веки кладут уже 1000 поколений женщин, раз он подсушивает? ))
И с чего на нормальной коже начнут вдруг развиваться морщины?

А биогель этот из серии средств вроде Малавита, геля Чистая Линия и т.п.
Кому нравится, пусть пользуется на здоровье ))) Как уходовое средство - почему нет? Дёшево и сердито.

Сообщение отредактировал Mumu - 4 Aug 2008, 12:30


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 4 Aug 2008, 13:27
Сообщение #10

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Mumu @ 4 Aug 2008, 13:01 ) *
Зачем тогда огурец на веки кладут уже 1000 поколений женщин, раз он подсушивает? ))

Вот вот огурец отличный увлажнитель (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 4 Aug 2008, 13:29
Сообщение #11

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




А по поводу самого этого геля...я просто решила поделится новой примочкой, вот и все (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я же не призываю всех им пользоваться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 4 Aug 2008, 14:08
Сообщение #12

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




А я не призываю никого им НЕ пользоваться, просто состав и чудодейственное описание вызывает, у меня, легкое недоверие (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 30th April 2024 - 20:37
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.