АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Гормоны, Для парней
robotdance
сообщение 27 Nov 2009, 16:50
Сообщение #1

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 6-June 09
Пользователь №: 51177
Репутация: -1




Такая вещь - акне в большенстве случаев связанно с избытком тестостеронона. Как известно среди девушек гормональные препараты широко используются, а вот среди парней это по видимому редкость. Так вот - среди вас, парней есть кто то, кто лечился гормонами?

Просто в случае если не помогают простые лекарства, антибиотики, роаккутан и т.д. лечение горомонами остается единственным вариантом.

Сообщение отредактировал robotdance - 27 Nov 2009, 16:50


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 27 Nov 2009, 17:16
Сообщение #2

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Особи мужского пола гормонами не лечатся, так и до импотенции далеко, уж простите меня за такую откровенность.

Что значит антибиотики и роа не помогают? Какие антибиотики принимали и как долго? По какой схеме принимали роа и как долго? Я не врач, но мне с трудом верится в такое.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
robotdance
сообщение 27 Nov 2009, 18:06
Сообщение #3

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 63
Регистрация: 6-June 09
Пользователь №: 51177
Репутация: -1




Alkesta, как это не лечатся? Мне врач сказал что возможно лечение гормонами, но это крайне нежелательно. Импотенция может наступить только в случае сильного перебора, да и то только временно. Искусственно добится импотенции намного сложней чем может показатся.
И если подумать что лучше наличие акне и "полная оттдача" или отсутсвие акне и сниженное либидо. Любой согласится что второе лучше.

P.S. Антибиотики - я уже не помню какие, 1.5 года назад принимал. Роаккутан 6 месяц принимаю.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 27 Nov 2009, 18:18
Сообщение #4

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Ну, я сомневаюсь, что любой согласится на второй вариант (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

robotdance, я повторюсь, что я не врач, мне сложно что-то прям конкретное по теме сказать, но у меня сложилось впечатление, что гормонами акне в принципе не вылечить, даже девушкам. А уж тем более парням. Можно только поддерживать гормональный фон в норме, а после отмены все вернется на круги своя (если конечно к тому времени все само по себе не стабилизируется).

Если роа принимаешь, то чего паникуешь? 6 месяцев - это еще не так и долго. А много еще до куммулятива? Что ж у тебя совсем никаких улучшений?
Наберешь 10 сообщений, и сможешь просматривать тему "Роаккутан", а также дневники - там много полезной информации и истори людей, которые проходят (прошли) лечение данным препаратом.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sputnik1234
сообщение 27 Nov 2009, 21:33
Сообщение #5

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 114
Регистрация: 10-November 09
Пользователь №: 67177
Репутация: пока нет




Цитата(robotdance @ 27 Nov 2009, 16:50 ) *
Такая вещь - акне в большенстве случаев связанно с избытком тестостеронона. Как известно среди девушек гормональные препараты широко используются, а вот среди парней это по видимому редкость. Так вот - среди вас, парней есть кто то, кто лечился гормонами?

Просто в случае если не помогают простые лекарства, антибиотики, роаккутан и т.д. лечение горомонами остается единственным вариантом.

1. Диета
2. Режим
3. Спорт


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ScrEw
сообщение 29 Nov 2009, 22:43
Сообщение #6

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 506
Регистрация: 17-May 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 49135
Репутация: 5




согласен


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
wira
сообщение 30 Nov 2009, 00:20
Сообщение #7

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 336
Регистрация: 27-October 09
Из: Киев
Пользователь №: 65803
Репутация: 4




Цитата(sputnik1234 @ 27 Nov 2009, 22:33 ) *
1. Диета
2. Режим
3. Спорт


аааа.... ну вы подумайте, люди годами лечатся, и не проходит. Вы настолько уверены, что ваши 3 слова спасут мир?
Да, лучше станет, но это же не панацея. А еще в ритме жизни многих людей это почти не реализуемо (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
А еще, у тех парней которые серьезно занимаются спортом оччень повышается уровень тестостерона и ускряется углевоный обмен.... а это (барабанная дробь) вызывает образование воспалений

Сообщение отредактировал wira - 30 Nov 2009, 00:26


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
vadim11107
сообщение 23 Dec 2009, 08:04
Сообщение #8



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 19-December 09
Пользователь №: 71196
Репутация: пока нет




да да да если организм в порядке и причина вульгарных угрей-переходный возраст,остуствие секса с девушкой(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .думаю,что (изза генетической предрасположенности в моём случае) сальные железы на лице спине груди реагируют на тестостерон повыш сексреции сала..далее закупорка..далее угрь прыщь и тп...у мя таккая же ситуация..к врачу перестал обращаться после совета:"это возрастное,погоди,пройдёт(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) " на личном опыте пришол к следующему:
1)на сост кожи положительно влияло употребление пива вмеру,спадало воспаление заживали прыщики итп считаю што это действие гормонов сходных эстрогенам которые содержаться в хмеле
2)летом на солнце прыщи проходят совсем кожа здорова и загорелая это считаю тоже гормнональные изменения как мы знаем уф благоприятно сказывается на коже в целом запускает процессы регенерации выделяются эндорфины и тп
3) протереть лицо отваром шалфея..в нём фитоэстрогены..они сработают на саьлн жезы и сало будет выр норм количество-нет сала нет закупорки -нет акне(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) мне помогло сразу эффект на лицо после 1 протирки(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
4)пивные дрожжи! они (сужу по собственному опыту)сильно или несильно отличаются друг от друга попробовал наверно 3-4 вида но помогли мне только одни, с серой(действуют тут же убрали покрснения постакне 70-80%снизились высыпания)одна такая особенность перестаю пить через день акне обостряется...думаю в дрожжах работают В1 В6 которые как то связ с имунитетом кожи защит способн но в это не вдавался помогают и ладно.
негативно сказываются как я понял загрязнение кожи и скачки тестостерона,с первым поблем нет а второе сложнее мы ж все живые и даже при виде девушки у всех без исключения особей МП без патологий растет уровен тест,поэтому отказ от порн(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))отказ от тяжелых физ нагрузок, от стресса и пережиавний...ещо сахар жареное на масле тоже неспособствуют
Вывод: мой личный опыт пример-фактич избавился от угрей гормонотерапией(фитотерапией)вреда думаю небудет особого так как дозы при протирке мин и дейст в осн на кожу


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
withlovefromfinl...
сообщение 12 Apr 2010, 22:34
Сообщение #9

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 4-April 10
Пользователь №: 82307
Репутация: пока нет




сам задумывался об влиянии тестостерона..но в моем случае это наврядле..скорее самое зло для кожи - это стресс! а самое печальное так это то что создается замкнутый круг - стресс- высыпания-стресс-высыпания..при стрессе гармоны вообще в мизерной концентрации...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lipkini
сообщение 20 Apr 2010, 11:56
Сообщение #10



Группа: Banned
Сообщений: 1
Регистрация: 20-April 10
Пользователь №: 83840
Репутация: пока нет




В подростковых прыщах и правда основную роль играют мужские гормоны, как у парней, так и у девушек.
Вот наткнулся на выпуск программы Здоровье с Е. Малышевой, где как раз тема прыщей обсуждалась.
Текста много, но почитать стоит, да и задуматься есть о чём.

Может и Вам пригодится, буду только рад.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
LVP
сообщение 24 Apr 2010, 18:25
Сообщение #11

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 10-August 09
Пользователь №: 57672
Репутация: пока нет




вот вам про антиандрогены http://www.ugrei.net/forum/Finasterid-t26194.html


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lexer
сообщение 26 Apr 2010, 11:04
Сообщение #12

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 14-August 09
Пользователь №: 58134
Репутация: пока нет




Прошлым летом из-за усиленного занятия спортом стало ЛУЧШЕ. Но мб не из-за этого, а просто лето, дача, свежий воздух=)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nightshell
сообщение 6 May 2010, 13:09
Сообщение #13

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 9
Регистрация: 28-August 09
Пользователь №: 59668
Репутация: пока нет




Полностью согласен, стоит даже в тренажёрный зал начать ходить как становится легче. А вмешиваться в работу организма нельзя, мне это несколько серьёзных врачей говорили, я сам спрашивал - стоит ли сделать анализы на тестостерон, мне сказали что это стоит минимум 400 рублей и даже если он окажется завышенным - то этому можно только позавидовать)

Сообщение отредактировал Nightshell - 6 May 2010, 13:10


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 15:36
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.