АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

96 стр. всего V  « < 86 87 88 89 90 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Скинорен, азелаиновая кислота (15% гель/ 20% крем)
ромчик
сообщение 6 Jan 2012, 18:17
Сообщение #1741

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 190
Регистрация: 6-January 12
Пользователь №: 320450
Репутация: 0




Сильно краснеет кожа от скинорена, уже два месяца как мажусь и все равно не привыкла, это норм?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aaaaaaaaaa
сообщение 12 Jan 2012, 23:52
Сообщение #1742

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 477
Регистрация: 14-February 10
Из: Киев
Пользователь №: 77036
Репутация: 2




ромчик,надо мазаться очень тонким слоем.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ФенX
сообщение 26 Jan 2012, 17:55
Сообщение #1743

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 168
Регистрация: 8-December 11
Из: Московская обл.
Пользователь №: 301583
Репутация: 1




Как я понял его надо мазать на кожу где вот-вот появится угри, где уже выскочили надо мазать чем-то другим, помощнее.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MARB
сообщение 1 Feb 2012, 22:38
Сообщение #1744

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 21-January 12
Пользователь №: 328916
Репутация: пока нет




После использования Зинерита, попробовал скинорен гель.Так вот могу сказать,что мне он очень сильно помог,все угри прошли,никаких покраснений на лице не было,ничего совсем не чесалось после нанесения этого геля.Я даже свое ДР норм отметил без этих угрей,но потом тюбик закончился и побежал в аптеку за очередным новым тюбиком,но уже такого эффекта совсем не было и вот я снова в угях (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MARB
сообщение 1 Feb 2012, 22:40
Сообщение #1745

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 21-January 12
Пользователь №: 328916
Репутация: пока нет




Цитата(ФенX @ 26 Jan 2012, 17:55 ) *
Как я понял его надо мазать на кожу где вот-вот появится угри, где уже выскочили надо мазать чем-то другим, помощнее.

я мазал на все лицо.утром и вечером и при этом не использовал других средств


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nixie
сообщение 2 Feb 2012, 18:25
Сообщение #1746

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 76
Регистрация: 30-November 11
Из: минск
Пользователь №: 296017
Репутация: пока нет




вопрос: есть ли смысл добавлять к лечению базироном и дифферином ___ скинорен и куриозин? или лучше почередовать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
blackmilk
сообщение 3 Feb 2012, 12:22
Сообщение #1747

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 28-January 12
Из: Волгоград
Пользователь №: 332187
Репутация: пока нет




Цитата(ФенX @ 26 Jan 2012, 17:55 ) *
Как я понял его надо мазать на кожу где вот-вот появится угри, где уже выскочили надо мазать чем-то другим, помощнее.

Заметил то, что где не было прыщей, там ситуация от скинорена мало изменилась. Зато периодически прыщи появляются в тех местах, где их не было. Так какой же он противоспалительный тогда??? Мне кажется, скинорен для ситуаций, когда активная фаза воспалений уже спала.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Carapulina1988
сообщение 9 Feb 2012, 09:53
Сообщение #1748

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 410
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 77760
Репутация: 0




Это нормально что кожа на второй день использования скинорена покрылась тоненькой корочкой и шешлушится ???? и что делать с шелушением увлажнять кожу или отшелушивать пилингом, может так и должно быть, может скинорен так и действует???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sungirl777
сообщение 11 Feb 2012, 20:54
Сообщение #1749

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 10-February 12
Пользователь №: 340086
Репутация: пока нет




А я не смогла пользоваться скинореном - настолько жутко все лицо краснеет и жжет, чешется, это просто ужасно! До сих пор как вспомню, так содрагаюсь!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Federica
сообщение 18 Feb 2012, 03:47
Сообщение #1750

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 17-February 12
Пользователь №: 344231
Репутация: пока нет




пользовалась как-то..в первые дни вроде стало меньше высыпать..кожа вроде и улучшилась..а потом все по новой..сделала вывод, что просто выбросила деньги на ветер..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Arinka26
сообщение 9 Mar 2012, 01:45
Сообщение #1751

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 2-June 11
Пользователь №: 197219
Репутация: пока нет




У меня сейчас вторая неделя пользования скинореном. Вернее так - в первую домазала давние, но еще годные остатки геля скинорен, а со второй начала акнестоп (аналог украинского пр-ва, 20% азелаиновой к-ты). Он работает, товарищи! Чудо происходит медленно, маленькие прыщички заживают быстрей, а вот на большие подкожники требуется время, но они значительно уменьшаются.
Мне скинорен (акнестоп) назначил дерматолог в комплексе с др. препаратами после соскоба с кожи - обнаружена пропионибактериум акне в большом количестве.

Цитата
Это нормально что кожа на второй день использования скинорена покрылась тоненькой корочкой и шешлушится
У меня он именно так и действует - воспаление покрывается коркой и потом прямо-таки слазит кожа в этом месте, жутковато сначала было.
Цитата
и что делать с шелушением увлажнять кожу или отшелушивать пилингом, может так и должно быть, может скинорен так и действует???

Я думаю, что именно так он и действует. Я активно увлажняю кожу утром и вечером (лосьон с гиалуронкой, увл. крем), три раза в неделю использую пиллинг-скатку.

Из минусов - жжет, зараза (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) На протяжении полутора недель использования новые высыпания все же появляются, да.
Плюсы, ну помимо явного - хорошо рассасывает постакне, те прыщи, которые вылечил крем, потом исчезают без следа. Наношу утром его под макияж, так вот неплохо кожу матирует.

И еще вот что заметила - использовала несколько лет назад крем скинорен, так лицо горело адским планемем и красное было жутко. Просто не смогла дальше мазать. А вот с акнестопом нет такого - печет, но терпимо, и не краснеет кожа.

Сообщение отредактировал Arinka26 - 9 Mar 2012, 01:47


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Carapulina1988
сообщение 11 Mar 2012, 14:51
Сообщение #1752

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 410
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 77760
Репутация: 0




Цитата(Arinka26 @ 9 Mar 2012, 01:45 ) *
три раза в неделю использую пиллинг-скатку.

А что за пилинг скатка я имею в виду фирму???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Олялукое
сообщение 6 Apr 2012, 22:36
Сообщение #1753

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 3-April 12
Пользователь №: 370973
Репутация: пока нет




И я не смогла пользоваться скинореном.
Очень сильно жгло кожу, даже если тоненький слой, и прыщиков стало наоборот больше (хотя может так и должно быть сначало больше, а потом постепенно меньше). Покупать больше не буду не хочется испытать этот зуд еще раз.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
gr1n
сообщение 13 Apr 2012, 14:26
Сообщение #1754

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 15-December 10
Пользователь №: 117659
Репутация: -2




Если жгёт кожу то купите крем.. Даже с моей чувствительной всё хорошо. И мазаться им нужно не неделю, а пол года. Результат раньше чем через месяц-два увидеть НЕВОЗМОЖНО! Кожа обновляется примерно за 28 дней.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
6eaR
сообщение 13 Apr 2012, 17:20
Сообщение #1755

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 208
Регистрация: 12-March 11
Из: Иркутск
Пользователь №: 154613
Репутация: 1




Вот интересно получается, люди с малым количеством сообщений в основном здесь, люди с опытом, в ветке "Альтернативные методы" обсуждают заумные темы и глобально решают эту проблему. Вы тут так все наивно полагаете, что если эта хрень помогает, то те чуваки просто не ищут легких путей?

Цитата
И мазаться им нужно не неделю, а пол года. Результат раньше чем через месяц-два увидеть НЕВОЗМОЖНО! Кожа обновляется примерно за 28 дней.
Скинорен не того действия, чтоб ждать полного обновления кожи.

Цитата
пользовалась как-то..в первые дни вроде стало меньше высыпать..кожа вроде и улучшилась..а потом все по новой..сделала вывод, что просто выбросила деньги на ветер..


Ты не одна с такой проблемой. На мой взгляд скинорен помогает исключительно 5-9% и то в очень легких случаях. И не думайте, что это касается только скинорена. Другие шняжки типо базирона, клензита и т.д., если и помогают, то ненадолго=)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lesha
сообщение 15 Apr 2012, 20:13
Сообщение #1756



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 15-April 12
Пользователь №: 378162
Репутация: пока нет




а пользовался кто скинорен + клензит ? пользуюсь клензитом на ночь только... становится лучше лучше и резко хуже и тд, явно недостаточно одного клензита, хочу попробовать скинорен утром на весь день, а на ночь клензит. скинорен прочитал что слабоват, и что нужно совмещать с чем-то, а клензит помогает, но думаю что нужно что-то днем тоже... плюс думаю обязательно умывающий гель с нейтральной pH средой для смытия всего. буду пробовать так (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stroncium
сообщение 18 Apr 2012, 08:43
Сообщение #1757

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 5-February 12
Пользователь №: 336716
Репутация: пока нет




Цитата(6eaR @ 13 Apr 2012, 17:20 ) *
Вот интересно получается, люди с малым количеством сообщений в основном здесь, люди с опытом, в ветке "Альтернативные методы" обсуждают заумные темы и глобально решают эту проблему. Вы тут так все наивно полагаете, что если эта хрень помогает, то те чуваки просто не ищут легких путей?


Потому что Скинорен - симптоматическое лечение. От новых угрей он не застраxует.

P.S. Уймите свой антимат-фильтр, он невинные слова коверкает.

Сообщение отредактировал Stroncium - 18 Apr 2012, 08:48


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
coffii
сообщение 1 May 2012, 20:53
Сообщение #1758

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 22-July 11
Пользователь №: 220909
Репутация: пока нет




Именно скинорен гель лучше подойдет для сухой кожи. не плохо матирует и хорошо убирает следы. для тех,кто не переносит жжение после нанесения не плохоая альтернатива - базирон


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
аляска
сообщение 4 May 2012, 00:30
Сообщение #1759

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 4-May 12
Пользователь №: 388817
Репутация: пока нет




Я тоже не смогла пользоваться скинореном. Кроме покраснения и жжения кожи никаких результатов применения не было.
Цитата(Олялукое @ 6 Apr 2012, 22:36 ) *
И я не смогла пользоваться скинореном.
Очень сильно жгло кожу, даже если тоненький слой, и прыщиков стало наоборот больше (хотя может так и должно быть сначало больше, а потом постепенно меньше). Покупать больше не буду не хочется испытать этот зуд еще раз.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
аляска
сообщение 4 May 2012, 00:33
Сообщение #1760

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 7
Регистрация: 4-May 12
Пользователь №: 388817
Репутация: пока нет




У меня от скинорена кожа постоянно шелушилась- тональником не возможно было пользоваться. Тон все шелушения подчеркивал до безобразия.
Цитата(Arinka26 @ 9 Mar 2012, 01:45 ) *
У меня сейчас вторая неделя пользования скинореном. Вернее так - в первую домазала давние, но еще годные остатки геля скинорен, а со второй начала акнестоп (аналог украинского пр-ва, 20% азелаиновой к-ты). Он работает, товарищи! Чудо происходит медленно, маленькие прыщички заживают быстрей, а вот на большие подкожники требуется время, но они значительно уменьшаются.
Мне скинорен (акнестоп) назначил дерматолог в комплексе с др. препаратами после соскоба с кожи - обнаружена пропионибактериум акне в большом количестве.

У меня он именно так и действует - воспаление покрывается коркой и потом прямо-таки слазит кожа в этом месте, жутковато сначала было.

Я думаю, что именно так он и действует. Я активно увлажняю кожу утром и вечером (лосьон с гиалуронкой, увл. крем), три раза в неделю использую пиллинг-скатку.

Из минусов - жжет, зараза (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) На протяжении полутора недель использования новые высыпания все же появляются, да.
Плюсы, ну помимо явного - хорошо рассасывает постакне, те прыщи, которые вылечил крем, потом исчезают без следа. Наношу утром его под макияж, так вот неплохо кожу матирует.

И еще вот что заметила - использовала несколько лет назад крем скинорен, так лицо горело адским планемем и красное было жутко. Просто не смогла дальше мазать. А вот с акнестопом нет такого - печет, но терпимо, и не краснеет кожа.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

96 стр. всего V  « < 86 87 88 89 90 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 02:10
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.