АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V  < 1 2  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Лечение акне (индивидуально), затраты минимальные, результат положительный
Рейтинг 4 V
snajdan
сообщение 20 Nov 2009, 13:29
Сообщение #21

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




я не лечил акне ВООБЩЕ до мая этого года, и у меня была проблема и еще какая... хотя когда я подключил лечение у меня все стало гораздо легче
Даже если ты забудешь про прыщи и будешь жить нормальной жизнью не ограничивая себя, ты будешь с прыщами... конечно увереность в себе появится и т д Но после первого же обострения все вернется, АКНЕ не подсознание и не бессознательное ЭТО БОЛЕЗНЬ и я пока что расчитываю на период переходного возвраста 18 лет, после я уже приму это как зихер в моем организме и т д

Кстати да, у меня тяжелая степень была в 16 лет которую я не лечил, и остались рубчики и пятна так что лечить акне нужно хотябы ради того чтобы сгладить последствия болезни

Сообщение отредактировал snajdan - 20 Nov 2009, 13:30


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Александр90
сообщение 29 May 2010, 00:31
Сообщение #22

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2784
Регистрация: 15-April 10
Из: Россия-Матушка
Пользователь №: 83327
Репутация: 39




Красиво написал конечно)) Но если забить на лекарства и мази и верить что скожей все в порядке, может случиться ухудшение, и воспалений станет больше и без лекарств они будут дольше проходить! Тогда уж нужно совмещать лекарство и такой бодрый пазитивный настрой и радоватсья жизни))) Хотя в своем случае я радости особо не ощущаю))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
777777
сообщение 4 Jun 2010, 21:38
Сообщение #23

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 4-June 10
Пользователь №: 88297
Репутация: пока нет




причём тут голова, чушь какую то написал


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Евангелина
сообщение 15 Jun 2010, 03:51
Сообщение #24

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 19-March 10
Пользователь №: 80487
Репутация: пока нет




Цитата(Nokis @ 7 Nov 2009, 19:40 ) *
Hello joy!

Настроение отличное (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Хочу поделится одним секретом, который по большому счету секретом не является, он находится на поверхности... но многие,почему-то его не замечают.

Я почитал ваш форум и сделал соответствующие результаты. Основные рекомендации сводятся к следующему: соблюдение диеты (не есть сладкого, жареного, соленого и т.д.), использование множество косметических препаратов (клерасил, гарньер, пропелер и т.д.), применение лекарственных средств (зинерит, базирон, розамет и т.д.) и конечно же жидкие озот и хирургическое вмешательство. куда же без него ?)))

Все это конечно хорошо, если вам это нравится можете продолжать...но, только зачем ? зачем применять гормональные средства ? может сразу убрать не нужные хромосомы из ДНК ?
Лечебная косметика которой завалены аптеки, это просто смешно, честное слово/ Знаете это как с простудой, которая проходит за счет нашего иммунитета за 7 дней, так и с применением различных препаратов (стрепселс, антигриппин и т.д.) проходит за неделю. Чувствуете разницу между 7 днями и неделей ? вот и я нет!

Поймите меня правильно, я не призываю забить на медицину и полагаться на себя. Просто есть заболевания, типа акне которые идут из головы! Лечить голову в таком случае надо, а не мазать кожу очередным "огуречным" лосьоном.

Когда-нибудь слышали про эффект плацебо ? Суть заключается в том, что пациенту дают сладкую пилюлю, и говорят что она поможет ему вылечится. И угадайте что ? помогает! а почему ? потому что, он действительно верит в это, и это происходит!

Вы верите в то, что у Вас все лицо в прыщах? Так оно и будет! Продолжайте лечение дальше!

Ежедневно в человеческом теле умирает миллионы клеток, миллионы других клеток создаются. Таким образом за полтора-два года человеческое тело полностью обновляется. И пока вы держите у себя в голове мысль, что вы прыщавый чел, так оно и будет! Продолжайте лечение дальше!

Наверно кто-то спросит, а кто такой автор, чтобы так говорить ? У меня была похожая ситуация, когда я пошел в Институт начался сплошной стресс, надо было успевать по учебе, по работе, в личной жизни не заладилось и все это капилось долгое время и вылилось в акне. Стал покупать разные препараты которые, в том числе и те которые описаны на данном форуме. Результатов не было. Точнее они были, но временные.
Летом я поехал отдыхать на море, и там все прошло. причину сказать ? Дело в том, я совершенно забыл про свои проблемы с кожей, у меня даже не было увлажняющего крема (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мой распорядок был таким: пляж-экскурсия-отель-клуб-ночное путешествие _)
Кто-то писал, что занимаясь сексом проблема исчезнет. Подтверждаю. Это частично так. Вы просто забываете про прыщи и наслаждаетесь. И это прекрасно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Все вышесказанное было вступлением. Теперь руководство к действию. Тем, кто действительно чего-то хочет достичь.

Удалить у себя из головы файл отвечающий за проблемы с кожей.
Каждый раз когда Вы будете просыпаться, говорите себе " У меня красивая кожа, Я её люблю"
Каждый раз когда Вы будете видеть себя в зеркале, улыбайтесь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) потому, что вы себя любите и уважаете! и Вы не позволите чтобы из зеркала на Вас смотрела скорченная в ужОсе гримаса.
Каждый раз когда Вы будете разговаривать с человеком, смотрите ему в глаза. Вы будите излучать уверенность, и он и Вы это почувствуете.
Каждый день проживайте так, как-будто у Вас все отлично с кожей! Поверьте в это по настоящему. Поверьте в это ходя бы на месяц! Результат будет, вот увидите.
Уберите куда-нибудь и прекратите использовать средства указанные выше. Зачем они вам нужны ? У вас ведь отличная кожа, и вообще всё отлично. Вас все любят (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
В любом случае Вы ничего не теряете. Главное поверьте в это всей душой. Долька сомнения, и Вам придется начинать все заново.
Когда у Вас это получится, а я в этом уверен, ваше мировоззрение изменится. Вы почувствуете, что все Вам по плечу!
Я часто пишу "Вы"- "Вам", потому, что я обращаюсь к каждому по отдельности и в то же время, ко все вместе.

В качестве отступления хотел сказать следующее: Когда Мать Терезу позвали на митинг против войны, она сказала: -"Позовите меня когда будет митинг за мир!" Она была умной женщиной, зачем тратить энергию на войны. Если можно вложить её в мир!

Так же и у Вас, не тратьте энергию на то, что Вам не нужно. Потратьте её на себя, создайте позитив вокруг себя.
Научно я свои слова доказать не могу, ибо я не преследую цели придумать какую-то болезнь, а потом штамповать он неё лекарства.
Я просто попытался помочь, и если это поможет хоть одному человеку, я буду очень рад.

Я посещаю этот форум около раза, в день, поэтому смогу ответить на все вопросы. Или выслушать гневные отклики!

Конец. Happy End




Ну и что? Я, начитавшись книжек типа Луизы Хэй про аффирмации и самовнушение, очень долго и насильно внушала себе, что все хорошо и у меня чистое лицо. Не помогло это. Вы скажете, что значит в душЕ я в это не верила. Это не так. С помощью аффирмаций мне удалось однажды похудеть. Я просто очень сильно этого желала. Но извести угревую болезнь я желала гораздо больше. И в этом случае данный метод мне совершенно не помог.
Процесс в тканях гораздо сильнее нас и наших желаний. Несмотря на то, что задуманное способно материализоваться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Евангелина
сообщение 15 Jun 2010, 04:02
Сообщение #25

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 19-March 10
Пользователь №: 80487
Репутация: пока нет




И вообще... Можно подумать, что болеющие акне всегда находятся в депрессухе. Но это же не так! Человек никогда не находится в одном и том же состоянии постоянно. В данном случае депрессия от лечения сменяется надеждой, потом наоборот. Если бы люди находились в постоянной чернухе и не верили, что когда-то вылечатся, то они бы уже давно попали в психушку.
Иногда искусственный позитив просто невозможен, так как это просто противно человеческому мозгу. Потому что он НЕЕСТЕСТВЕНЕН и мозг это понимает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DsNkr
сообщение 5 Jul 2010, 15:18
Сообщение #26

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 54
Регистрация: 26-June 10
Пользователь №: 90359
Репутация: пока нет




Автор просто молодец!
Жаль у меня не получается быть таким жизнеутверждающим...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
fuckingmonax
сообщение 8 Jul 2010, 20:34
Сообщение #27

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 16-January 09
Пользователь №: 33095
Репутация: пока нет




у всех причины проблем с УБ разные! автор просто нашел свою (стресс, чрезмерная зацикленность на проблеме), избавился от неё, теперь радуется жизни и делится опытом. спасибо ему!(: вполне возможно, кто-то с подобной причиной, прочитав эту статью и испробовав на себе данный способ, также добьется успеха. но не стоит думать, что наши мысли - решение всех проблем...
от себя: чаще улыбайтесь! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V  < 1 2
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 8th September 2024 - 05:35
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.