АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
39 стр. всего V  « < 33 34 35 36 37 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Мое лечение, то, что мне помогает или не помогает бороться с прыщами
о лечении
Лекарства, которые вам помогли (помогают) и виден результат в лечение акне?
Бензоил Пероксид (Базирон, Угресол) [ 398 ] ** [17.57%]
Далацин-Т [ 40 ] ** [1.77%]
Делекс-акне [ 15 ] ** [0.66%]
Дифферин [ 202 ] ** [8.92%]
Зинерит [ 287 ] ** [12.67%]
Клерасил-Ультра [ 20 ] ** [0.88%]
Скинорен [ 144 ] ** [6.36%]
Рецептурные наружные средства (прописи) [ 74 ] ** [3.27%]
Средства для ухода за кожей [ 161 ] ** [7.11%]
Куриозин [ 47 ] ** [2.08%]
Метрогил желе (метронидозол) [ 65 ] ** [2.87%]
Антибиотики [ 158 ] ** [6.98%]
Роаккутан [ 94 ] ** [4.15%]
Гормональные таблетки (Диане-35, Ярина, Жаннин) [ 115 ] ** [5.08%]
Витамины (цинк, сера, витамин А) [ 143 ] ** [6.31%]
Бадяга [ 156 ] ** [6.89%]
Другие варианты (оставьте комментарий) [ 146 ] ** [6.45%]
Лекарства, которые вам НЕ помогли в лечение акне?
Бензоил Пероксид (Базирон, Угресол) [ 128 ] ** [4.43%]
Далацин-Т [ 65 ] ** [2.25%]
Делекс-акне [ 51 ] ** [1.77%]
Дифферин [ 111 ] ** [3.84%]
Зинерит [ 323 ] ** [11.18%]
Клерасил-Ультра [ 335 ] ** [11.60%]
Скинорен [ 346 ] ** [11.98%]
Рецептурные наружные средства (прописи) [ 134 ] ** [4.64%]
Средства для ухода за кожей [ 283 ] ** [9.80%]
Куриозин [ 266 ] ** [9.21%]
Метрогил желе (метронидозол) [ 133 ] ** [4.60%]
Антибиотики [ 119 ] ** [4.12%]
Роаккутан [ 22 ] ** [0.76%]
Гормональные таблетки (Диане-35, Ярина, Жаннин) [ 81 ] ** [2.80%]
Витамины (цинк, сера, витамин А) [ 207 ] ** [7.17%]
Бадяга [ 170 ] ** [5.88%]
Другие варианты (оставьте комментарий) [ 115 ] ** [3.98%]
Кому вы доверяете лечение своей проблемы (лечение прыщей)?
Себе, и только себе любимому [ 585 ] ** [34.25%]
Врачам, профессионалам [ 413 ] ** [24.18%]
Косметологам [ 139 ] ** [8.14%]
Я готов отдать себя в любые руки, чтоб избавится от проблемы [ 221 ] ** [12.94%]
Подруге (другу) [ 9 ] ** [0.53%]
Всем кто готов помочь [ 74 ] ** [4.33%]
Пропади все пропадом, я уже не верю что способно что-то помочь [ 112 ] ** [6.56%]
Надеюсь на чудо [ 155 ] ** [9.07%]
Всего голосов: 1127
Гости не могут голосовать 
Etranger
сообщение 27 Jan 2013, 17:16
Сообщение #681

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 601
Регистрация: 20-October 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 65018
Репутация: 13




Цитата(Polinaaa @ 27 Jan 2013, 08:10 ) *
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) , сейчас люди, принимающие РОА и прочитавшие ЭТО разочаруются в этом чудо препарате (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) но, а я согласна (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) имею такой опыт, к сожалению (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Люди в большинстве своём удивительно и бесконечно ленивы. Все мечтают о чудо-таблетке, съев которую, им не нужно больше ничего делать больше. Так не бывает. И каким бы сильным и нужным для некоторых случаев не был РОА, он не панацея. Поэтому они заранее обречены на бесконечные расстройства, потому что делать ничего не хотят, а лицо чистое (да и любое другое достижение) хотят. Вот такая грустяшка.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Polinaaa
сообщение 27 Jan 2013, 20:21
Сообщение #682

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 290
Регистрация: 29-August 12
Пользователь №: 446872
Репутация: 3




Цитата(Etranger @ 27 Jan 2013, 18:16 ) *
Люди в большинстве своём удивительно и бесконечно ленивы. Все мечтают о чудо-таблетке, съев которую, им не нужно больше ничего делать больше. Так не бывает. И каким бы сильным и нужным для некоторых случаев не был РОА, он не панацея. Поэтому они заранее обречены на бесконечные расстройства, потому что делать ничего не хотят, а лицо чистое (да и любое другое достижение) хотят. Вот такая грустяшка.

ага, печалька (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ArminaHov
сообщение 24 Feb 2013, 18:35
Сообщение #683



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 24-February 13
Пользователь №: 604367
Репутация: пока нет




Здравствуйте. Спасибо создателям этого замечательного форума. Благодаря ему я многое узнала.

Мне 22 года. Сколько себя помню периодически появлялись подкожные большие прыщи на лбу и на подбородке по - две, по-три штучки. Естественно я особого внимания на это не обращала. Это же нормально в таком возрасте.
После окончания школы на 1-ом курсе зона воспалении переместилась на нижнюю часть лица и щек преимущественно на боковой стороне, но это были скорее закрытые комедоны которые я ковыряла и докорялась. Как трону сразу же пару штучек прыщей выскочит иногда подкожных иногда с белой головкой. Очень много комедонов по-всему лицу. Больше всего на щеках, лоб практически чистый тьфу,тьфу,тьфу. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я решила,что так больше нельзя и обратилась к дерматологу Скажу, что я по-умному поступила, прочитала в интернете, как должен вести себя хороший дерматолог потом только начала искать к кому бы и куда бы.. Сходила я к трем дерматологам на консультацию и из трех выбрала одного. Первый дерматолог взяла только соскоб и назначали стандартное лечение помню,что в списке значился зинерит. Вторая соскоб не взяла только глянула лицо и назначила лечение, но упомянула,что нужно сдать анализы на ЖКТ, печень и гормоны. Третий же дерматолог отправил меня в лабораторию на соскоб и сдать анализы. Соскоб я сдала и решила,что буду ходить к последнему. Оказалось у меня "угревая сыпь демодикоз" - так написано на листочке с лечением, которое он мне прописал.
Итак перечень таблеток:
!) Метронидозол( пить надо по-особой схеме, которую он мне написал)
2) Карсил(2 недели)
И наружно серную мазь 33% или 20% мазь бензилбензоата.
А после всех анализов назначит уколы какие-то на 10 дней вроде бы в вену и в ягодицу. Не знаю, что из этого выйдет, но я решила рискнуть.
Я отказалась от тонального крема, потому что мне кажется, что именно он мне и забивал поры отсюда и куча комедонов. Пытаюсь найти минеральную пудру, но не могу найти заказала из интернета.
Напишу потом о результатах. Хотелось бы знать, что вы думаете о лечении назначенном мне дерматологом.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lovalova
сообщение 10 Apr 2013, 10:35
Сообщение #684

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 5-March 13
Пользователь №: 611538
Репутация: пока нет




Цитата(Loreljaj @ 12 May 2007, 20:22 ) *
Увеличение массы тела или проблемы с венами были от приема Ярины?

Вот у меня побочки жуткие от Ярины были! И вес - 5кг набрала и вечная усталость, я могла спать круглосуточно, полное отсутствие либидо, прыщи как были так и остались, после отмены (пила 7 месяцев) еще больше повылазивали, и на спине высыпли. Сейчас пью Хлое, все отлично, нет побочек вообще.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Даниссимо
сообщение 18 May 2013, 09:35
Сообщение #685

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 16-April 13
Пользователь №: 642292
Репутация: пока нет




Цитата(Еленамих @ 29 Aug 2012, 01:07 ) *
Дорогие ребята! хотела поделиться свои опытом в борьбе с прыщами..в прошлом году, меня первый раз в жизни настиг диагноз акне. Я обращалась куда только можно-инстиут красоты (идиоты), врачи инфекционисты, дермавенерологи, косметологи, гстроэнетерологи и т.д...те кто получал образование, сказали стаффилокок и бегом назначили курс антибиотиков на пол года..хотя анализ не подтвердился (сдавала на саксаганского)....так как я работаю с людьми - представьте мои ощущения...вообщем..как-то я попала к врачу Коваль (дерматолог) на саксаганского 72, она очень грамотный врач..назначила мне пару болтушек..диету...даже косметику урьяж (гель для умывания и гомаж, потом я даже крем купила)...я все выполняла строго по инстуркции...но самое главное чему я до сих пор благодарна и ради профилактики делаю по сей день (у меня еле видные ятна остались) - это сакская грядь...это просто чудо природы. котрое мне помогло не только победить недуг но и привести в лицо в божеский вид


я тоже пришла к Коваль, прочтя много положительных отзывов о ней, включая опыт избавления от демодекса. Немного настораживает. что всем она выписывает одно и тоже - диету без сладкого, дв болтушки и таким счастливчикам запущенным как я - доксициклин внутрь. Ну доксииклин мне однажды помог, надеюсь, теперь тоже поможет(

сама врач и правда приятная и даже позволила мне заплатить вдолг. Хоть сумма и не большая, но сдачи у неё не было, так что как в следующий раз прийду. расплачусь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Loomby
сообщение 24 May 2013, 16:03
Сообщение #686

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 4-November 12
Из: Россия
Пользователь №: 494824
Репутация: пока нет




Всем привет. Решил кароче этих гадов извести нафиг, а то задолбали уже. Думаю так. Сейчас лето, и юнидокс-салютаб пить не вариант. Буду принимать амоксициллин и клиндомицин 10 дней, мазать рожу эритромицином или синтомицином или кларитромицином. Плюс диета(всем известная) и здоровый образ жизни. Что скажите?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Etranger
сообщение 25 May 2013, 11:56
Сообщение #687

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 601
Регистрация: 20-October 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 65018
Репутация: 13




Цитата(Loomby @ 24 May 2013, 17:03 ) *
Всем привет. Решил кароче этих гадов извести нафиг, а то задолбали уже. Думаю так. Сейчас лето, и юнидокс-салютаб пить не вариант. Буду принимать амоксициллин и клиндомицин 10 дней, мазать рожу эритромицином или синтомицином или кларитромицином. Плюс диета(всем известная) и здоровый образ жизни. Что скажите?

скажем, что мажьте рожу эритромицином или синтомицином или кларитромицином и пейте амоксициллин и клиндомицин. посидите на горшке от такого бреда и удара по ЖКТ - потом отпишитесь, обсудим лечение лица...

а ну да, ещё скажем, что диета (мне неизвестная) на акне не влияет. ваш Кэп

Сообщение отредактировал Etranger - 25 May 2013, 12:02


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tatii
сообщение 2 Jun 2013, 15:57
Сообщение #688



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 2-June 13
Пользователь №: 675666
Репутация: пока нет




Привет всем! Расскажу сначала что мне не помогло. Не помогли анитибиотки, т.к. у меня аллергия на них, появилась еще большая сыпь, гормональные препараты: пока принимала состояние кожи вроде улучшилось, но сильно прибавила в весе плюс постоянно плохое настроение и как бонус полное отсутствие влечения, как только перестала принимать все вернулось и стало еще хуже, дальше: всякие болтушки, скинорены, куриозины и.д. - ниче не изменилось. Теперь, что же мне в итого помогло. Итак 1. Я начала умываться овсянной мукой (или можно использовать помеленные овс. хлопья), хорошо конечно утром и вечером, но все-таки вечером одной осянкой тяжело смыть макияж, так что вечером умываюсь пенкой, и потом крем только под глаза, больше ничего. Утром умываюсь овс. мукой, она вообще не сушит кожу, т.е. кремом для лица я вообще не пользуююсь, только крем для кожи под глазами.
2. Аспириновые маски. Первое время я делала почти каждый день, потом, когда состояние улучшилось, можно раз в неделю, для профилактики. Я покупаю растворимый(шипучий) аспирин. Просто в душе после того как умылась, капаешь чуть чуть воды на таблетку, возюкаешь по лицу, потом оставить минут на пять и смыть прохладной водой (и кстати после этой маски можно все таки какой-то увл крем). кожа становится чистенькая, беленькая (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вообщем это основное. Короче насколько я поняла почему мне помогли овс. хлопья, ну-да может там куча всяких полезных в-в, бла бла бла, но основное это то что не нарушается естественная защита кожи, как от химичеких умывалок и плюс потом еще не надо надо наносить хим. дрянь в виде крема, кот. тоже кстати может забивать поры. Вообщем как-то так... Могу еще добавить что кожа стала менее жирной, но все равно не стала нормальной. Но я в этом большой проблемы не вижу, можно просто промокнуть лицо бумажной салфеткой и все ок) ну еще конечно надо пить побольше воды, меньше есть сладкого и мучного, жирного и жареного, ну и походу молоко тоже неважно влияет... Надеюсь мои советы кому-то помогут.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Etranger
сообщение 2 Jun 2013, 20:05
Сообщение #689

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 601
Регистрация: 20-October 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 65018
Репутация: 13




Цитата(Tatii @ 2 Jun 2013, 16:57 ) *
1. Я начала умываться овсянной мукой
2. Аспириновые маски.
3*Надеюсь мои советы кому-то помогут.

1. Умываться можно хоть водой. Задача: смыть грязь и жир. Не вытащить всё из пор - это невозможно и ненужно, а убрать излишки. Думается мне, овсяная мука некисло сушит со свой абсорбирующей способностью.
2. ...хоть не уринотерапия, уже хоршо...
3. Помогут вряд ли, но некоторые точно кинутся жечь себе аспирином лицо (в менсхелсе советовали неухоженные ноги засовывать в тазих с растворенным аспирином перед тем, как тереть их наждачкой) и тереться овсянкой (гречкой, перловкой, горохом - тут что не напиши, всё прокатит).

Девушка, льщу себе надеждой, что вполне себе представляю причины акне (вопрос лишь, была ли у вас угревая болезнь, или вы просто мнительно сочли два воспаления страшными прыщами - жирненько напишу, вам же так нравится) и овсянка (сухая, вареная, перемолотая) с аспирином их не лечат ни разу.

"Химическая дрянь" в свою очередь в наши дни помогает бороться со всем. Буквально. И в медицине (хотя есть фанаты, которые свекольным соком рак желудка исцеляют - да верится с трудом, доказательств-то нет, традиционно), и в быту. А-ля натюрель помогало бы, живи мы на дереве в девственных лесах Амазонки.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Tatii
сообщение 2 Jun 2013, 21:54
Сообщение #690



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 2-June 13
Пользователь №: 675666
Репутация: пока нет




Цитата( date= @ 2 Jun 2013, 20:05 ) *
1. Умываться можно хоть водой. Задача: смыть грязь и жир. Не вытащить всё из пор - это невозможно и ненужно, а убрать излишки. Думается мне, овсяная мука некисло сушит со свой абсорбирующей способностью.
2. ...хоть не уринотерапия, уже хоршо...
3. Помогут вряд ли, но некоторые точно кинутся жечь себе аспирином лицо (в менсхелсе советовали неухоженные ноги засовывать в тазих с растворенным аспирином перед тем, как тереть их наждачкой) и тереться овсянкой (гречкой, перловкой, горохом - тут что не напиши, всё прокатит).

Ув. Etranger, поменьше агрессии, я пишу о том что помогло конкретно мне, может кому-то тоже поможет. И таки угревая болезнь у меня была, и не два воспаления.
Вы думаете вы знаете, что вызывает УБ? Я думаю причин может быть много - соотв. методов лечения тоже. Так что надо пробывать, я же не предлагаю лечиться роаккутаном и ОК. И еще - ниче овсянная мука не сушит, вот именно что удаляет излишки. Насчет аспирина, не надо сгущать краски, да немного щиплет кожу, после маски она какое-то время остается розовой (минут на 20), но потом гладенькая и чистенькая) я конечно не доктор, медицинского образования нет, но мое мнение очень часто причина угрей в чрезмерной гигиене, у кожи есть свой защитный естественный барьер, который надо просто поддерживать, а не драить лицо до скрипа по три раза в день.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЮляEмельянова
сообщение 8 Jun 2013, 17:28
Сообщение #691



Группа: Banned
Сообщений: 2
Регистрация: 8-June 13
Пользователь №: 680997
Репутация: пока нет




Хочу поделится своим опытом в лечении этой напасти. Мне 23 года, Кожа не!!! проблемная. Подростковый период остался позади и, как мне казалось, ненавистные воспаления на лице ушли вместе с ним. Однако, я ошибалась. Так вышло, что в моей жизни имел место быть сильнейший стресс, носивший очень затяжной характер. Не стану вдаваться в подробности, скажу только. что переживала я долго (больше полугода) и результат моих сердечных ран был на моем лице. Плюс цикл месячных сбился капитально. То, что происходило. было ужасно, и я не преувеличиваю. Всё началось с появлением воспалений на подбородке, затем это начало распространятся дальше: скулы, щеки, и, наконец, лоб... В итоге, практически все лицо было покрыто очаговыми высыпаниями, подкожными угрями, с гноем и прочей мерзостью...Стоит ли уточнять какого это? Я не могла смотреть на себя, и никакой макияж не мог скрыть этот ужас. Я начала посещать косметолога ещё когда всё только начиналось, но стабильных результатов это не давало, надо сказать и лечение было бессистемным. Но перепробовать я успела многое: мезотерапия, химические пилинги, чистки и т.д. В полном отчаянии, к тому времени всё мои лицо было воспалено, я решила взяться за дело основательно.
1. Сдала кровь на анализ (женские гормоны, гормоны щитовидной железы, биохимию). Но они показали, что отклонений нет! Велико было моё изумление!!!
2. Обратилась в клинику лазерной косметологии (я выбрала Линлайн, просто наугад, если честно, да и от дома не так далеко было)
3. Мой гениколог и косметолог посоветовали пропить ОК, а именно Джесс
4. Сделала 4 процедуры лечения лазером (с перерывом в 1-2 недели). Хочу сказать большое спасибо косметологу, спасибо судьбе, что направила меня именно к ней.
5. Затем 3 чистки лица (через 2-3 недели каждая)
6. Плюс регулярно пользовалась профессиональной косметикой (гель для умывания, крем). Каждому-своё, но, лично мне, очень полюбилась израильская косметика Holyland, сразу скажу: она не дешевая, но результат будет виден, и он стоит потраченных денег.
В итоге, прошло 3 месяца, с момента приёма Джесс и комплексного лечения угревой болезни, и сейчас моё личико, слава Господу, пришло в норму.
Вывод из этого очень простой: Дорогие девушки, все болячки от нервов. Поэтому, как бы не было трудно и что бы не случилось, старайтесь сохранять душевное спокойствие, тогда и здоровье будет в порядке(IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Ели кому-нибудь нужна более подробная информация о косметике. которая мне помогла или о косметологических процедурах, буду рада помочь советом.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Уайта
сообщение 11 Jun 2013, 13:56
Сообщение #692



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 11-June 13
Пользователь №: 683192
Репутация: пока нет




Юля, расскажи, пожалийста о лазерной клинике. Какие процедуры делала? Только лицо или еще что ( спина , например)?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ЮляEмельянова
сообщение 17 Jun 2013, 08:54
Сообщение #693



Группа: Banned
Сообщений: 2
Регистрация: 8-June 13
Пользователь №: 680997
Репутация: пока нет




Здравствуйте.
Насчет лазерного лечения: в Линлайн лечение так и называлась "Лазерное лечение угревой болезни". Необходимо пройти курс процедур, лично мне было достаточно четырёх.
Это не больно, но легкий дискомфорт присутствует (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Процедура длится минут 10-15. Высыпаниями на плечах, спине я не страдала.. Вся "Красота" была на лице.

В дополнение к лазерному лечению, мой косметолог назначила лечение Эффезелом. Это крем, типа Базирона или Скинорена.
До этого я пробовала Скинорен гель. От него очень жгло лицо, а через пару дней начиналось сильное шелушение (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
От Эффезела такого эффекта не было. Его нужно наносить один раз вдень, на ночь. Стоит он около 800 руб., не в каждой аптеке есть, но найти можно.
Никаких неприятных ощущений от него нет. Но при ежедневном использовании на 4-5 день появляется небольшое шелушение, лично у меня. Поэтому можно использование сочетать с хорошим увлажняющим кремом (Holyland Hydrasoft, тот которым я пользуюсь, совершенно не жирный, быстро впитывается, очень довольна кремом).
http://www.hl-labs.ru/shop/collections/ser...ft_cream_spf_12 - ссылка на крем


И,конечно, умываться каждый день, днём и вечером. Долгое время пользовалась La Roche Posay для проблемной кожи.
Сейчас планирую перейти на Lierac (http://lierac-market.ru/%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE/80/106/litso/P-lierak-gel-ochishchayushchij-dlya-umyvaniya)



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Наталишечка
сообщение 13 Jul 2013, 09:50
Сообщение #694



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 31-October 12
Пользователь №: 492172
Репутация: пока нет




подскажите, после долгих мучений с кожей, решила лечить ее так:
1.умываться овсянкой(утром и вечером)
2. утром далацин
3. вечером базирон
4. 1-2 раза в неделю маска (белая глина+бадяга)
как думаете, такое лечение даст результаты???? (лицо проблемное, постоянно появляются мелкие прыщи, которые оставляют пятна. В итоге кожа непонятного оттенка, неровная, с покраснениями)
Спасибо!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Etranger
сообщение 14 Jul 2013, 13:28
Сообщение #695

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 601
Регистрация: 20-October 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 65018
Репутация: 13




Цитата(Tatii @ 2 Jun 2013, 22:54 ) *
Ув. Etranger, поменьше агрессии, я пишу о том что помогло конкретно мне, может кому-то тоже поможет. И таки угревая болезнь у меня была, и не два воспаления.
Вы думаете вы знаете, что вызывает УБ?

Причина уб у всех одна. Дальнейший бред не читал.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Марк2
сообщение 30 Sep 2013, 15:37
Сообщение #696

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 16-August 11
Пользователь №: 234684
Репутация: пока нет




Цитата(Дима @ 5 Jul 2006, 19:46 ) *
а у меня много прыщей, почти все лицо ими покрыто! :roll:
использую для лечения следущие лекарства: саллицило-цинковую пасту, серно-саллициловую мазь, перекись водорода, настойку календулы, гель бадяга, куриозин, скинорен, клерасил 3 в 1(скоро куплю клерасил-ультра)... и ничего не помогает! :cry:

Используй Brevoxyl 4% и будешь красивым как будто ничего и не было вовсе!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Марк2
сообщение 30 Sep 2013, 15:43
Сообщение #697

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 16-August 11
Пользователь №: 234684
Репутация: пока нет




Цитата(LarissaChel @ 17 Feb 2012, 22:56 ) *
Здравствуйте ,форумчане.Целый день читала форум. Спасибо за огромное количество советов. Последние полтора года периодически вылезают прыщи,акне. Раньше были по всему лицу,в основном перед месячными,теперь где-то неделю назад покрылись обе щеки(((Страшно За все это время (1,5года) чем только не пользовалась,Зенерит,Виши Нормадерм,СОС,делала чистки. В сентябре прошла курс химпилингов ТСА. " недели не выходила из дома,кожа отходила пластами. Потом была ,как персик)))Но через месяц-два стали появляться жуткие красные прыщи на щеках. Второй месяц пью Жанин.Выписала гинеколог,так как обнаружили кистозное воспаление.Так же была у гастроэнтеролога,гастрит в легкой форме. Читала отзывы,что Жанин члучшает состаяние кожи лица,пока нет изменений,только хуже. Купила ДиакнеальАвен иБазирон,начну мазать с сегодняшнего дня. Умываюсь молочком Гималая (кстати,можно ли?) ,протираю бесспиртовым тоником. Что посоветуете в оем случае.Ждать ли когда подействует Жанин?может нужно кишечник чистить?В любом случае,пойду к дерматологу..

Пробуй brevoxyl 4% крем продается за границей, отзывы о нем гиперположительные, у нас к сожалению не продается, но интернет тебе в помощь, все можно купить, даже то что нельзя!
Знаю одно, этот крем действительно лечит 100% людей, а не так как наши крема, этому помог, этому нет, а этот вообще его ел.. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Марк2 - 30 Sep 2013, 15:44


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SkyFenix
сообщение 17 Oct 2013, 00:49
Сообщение #698



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 8-May 11
Пользователь №: 185705
Репутация: пока нет




Цитата(Анятка @ 13 May 2011, 22:09 ) *
Напиши рецепт)

Рецепт болтушки такой:

Levomycetini 2,0
Ac.Salycilici 3,0
Sol.Retinoli oleosol 3% -5,0
Resorcini 2,0
Sulfur pracip 2,0
Zinci oxyolati 2,0
Sol. acioli borici 3% - 150,0
Sp. camphorati 20,0
MDS Лосьон

Пишу два года спустя. Хотя прыщи не беспокоят как раньше, но иногда летом или после неудачного бритья
бывает пара прыщей выскочат, и если обостряется состояние, то я сразу использую эту болтушку. Отлично помогает.
В случае обострения просто мажу все лицо ватным томпоном смоченым в лосьоне вечером и утром перед работой.
Все нормализуется.
Еще хочу отметить, что я стараюсь никогда не умывать лицо с мылом и чтобы шампунь не попадал лишний раз на лицо, когда моешь голову.

Сообщение отредактировал SkyFenix - 17 Oct 2013, 01:10


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Joose
сообщение 28 Oct 2013, 09:31
Сообщение #699



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 8-July 11
Пользователь №: 213387
Репутация: пока нет




Всем привет. Мне 18 лет, я парень, лет с 13 мучался от прыщей. Сейчас практически от них избавился, поэтому хочу поделиться тем, что помогло лично мне.

Все это время (почти 5 лет) я был полностью усыпан прыщами - по всему лицу, на спине, плечах, порой даже на руках вскакивали. Я пробовал много разных средств - салициловые мази, различные болтушки, отвары трав, зинерит, метрогил, солевые ванны - все без толку. Так бы я, наверное, и мучался, если бы однажды не купил Дифферин.

Примерно за полгода использования дифферина прыщи на лице практически исчезли. Одного тюбика 30 гр мне хватило более чем на год, притом что мазал еще и спину. Ну и плюс сушил параллельно лицо салициловым спиртом. Сейчас (спустя год использования) на лице периодически выскакивает парочка, но по сравнению с тем, что было раньше, это просто небо и земля.

Со спиной чуть труднее, потому что постоянно мазать дифферином спину неудобно, да и много препарата уходит. Но тут мне помогло обычное мыло с березовым дегтем. В принципе пока что я не до конца очистил спину от этой мерзости, потому что процесс идет очень долго, пользуюсь мылом уже около 4 месяцев, осталось немного на плечах, но и это даже не прыщи, а скорее следы, от которых (я думаю) через пару недель уже ничего не останется. Самих прыщей может быть штук 5 на всю спину, и очень маленьких, таких глубоких как были раньше давно уже не было.

По поводу питания - питаюсь в основном диетической вареной пищей (каши, мясо, фрукты, молочные продукты, яйца), прежде всего ввиду того, что занимаюсь бодибилдингом, и нормальное питание просто необходимо. Заметил, что если несколько дней подряд буду есть жареную пищу, то на лице вновь появляются прыщи, так что советую питаться преимущественно вареной пищей. Ну и конечно старайтесь вести активный образ жизни, занимайтесь спортом, отдыхайте подальше от компа и все будет хорошо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
fn123
сообщение 11 Nov 2013, 22:59
Сообщение #700



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 11-November 13
Пользователь №: 824260
Репутация: пока нет




Всем привет!
Очень хочу поделиться своей историей, вдруг кто-то прислушается и кому поможет мой опыт. Чтобы не утомлять Вас долгими историями скажу только что акне у меня давно, и это совсем не подрастковое.. потомучто в 20, 21 и 22 года был самый пик! Что я только не пробовала и куда не обращалась.. Но наконец  я накопила некоторую мудрость) и в комплексе все привело меня к излечению! Сразу хочу показать вам фотку. Это разница за два месяца.

(IMG:http://s019.radikal.ru/i600/1311/74/a9eeb62e6ea4.jpg)

итак мои мудрости:  
1) если у вас серьезные воспаления - проблема внутри. какой-то орган болеет. идите к терапевту и тд. 
2) не ходите к платным косметологам. да! да! сколько денег и сил я потратила и сколько мне говорили всего разного... прописывали очень серьезные лекарства.. и анализов на тысячи тысяч рублей. Идите в КВД! там работают люди с большим стажем, они не будут тянуть из вас деньги. Первом делом вы сдадите соскоб и возможно это будет демодекоз. В моем случае это было так и пол дела было решено диетой.
3) Уход за вашей кожей. Не мучайте ее десятками кремов и пенок типо клерасил и тд.. Это все слишком! Когда я поняла это.. это стало последним шагом в выздоровлению. 
      3.3 УХОД:
1) Не наносите умывалку или мыло в чистом виде на кожу. Вспеньте в ладони, а пену нанесите на лицо! Именно пена мягко очищает, а не концентрат. 
2) не умывайте лицо пенкой утром перед выходом на улицу. За ночь вы не могли испачкаться в кровати, ваш защитный слой вам понадобится в течении дня! просто умойтесь водичкой. Представьте что вы утром встаете и сдираете этот слой, он восстанавливается 8 часов. и примерно через 8 часов вы как раз возвращаетесь домой и сново его сдираете. Это замкнутый круг. Тоже касается людей у кого прыщики на груди, спинке и плечиках! используйте антибактериальное мыло пару раз в неделю. чаще не надо. 
3) если вы смываете косметику! Это очень важно! Не наносите пенку прям на лицо! очень важно смыть всю грязь, а не вбивать ее еще глубже. Возьмите молочко и нанесите прямо на лицо, помосируйте пол минуты и потом уберите ватками. затем пеной от умывалки смойте. В идеале купите гидрофильное масло или мицелярную водичку.
4) Не забывайте про маски. Очень хороша глина и до 4х капель эфирного масла чайного дерева. (Холлиленд и многие другие дорогие фирмы.. да пробовали.. лучше глины нет ничего) только не пересушите лицо!
5) никакой бадяги умоляю вас! раньше тоже этим баловалась и ведь работает! а потом узнала как она работает. оказывается бадяга-растение это крошечные крючки которые вонзаются в вашу кожу и разрушают клетки. У всех у нас есть проблемы с постакне. Увы лучше всего с этим справится фракционный лазер. Но его стоит делать когда уже вылечился. А в процессе хороши маски КОРА например. с фруктовыми кислотами.
6) Спасибо болтушке прописанной мне в КВД и стоящей 100 рублей) воняет адски! но творит какие-то чудеса
7) скинорен, базирон, зинерит… мне ничего не помогало кроме розамета (от него прыщики намного меньше и стоит 140 руб) и Эффезела! вот он действительно помог (1 тюбик 1000 рублей), но он очень сушит, поэтому мазалась через день и хватило на 2,5 мес.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

39 стр. всего V  « < 33 34 35 36 37 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 12:24
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.