АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
> Гастроэнтеролог может помочь?
ДмитрийШ
сообщение 9 Sep 2009, 20:47
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 9-September 09
Из: Украина
Пользователь №: 60932
Репутация: пока нет




Привет.Мне 17 лет,борюсь с проблемой акне уже около 3 лет(( Я пошёл к дермато-венерологу в довольно дорогую и приличную клинику,врач прописывал мне много лекарств,но не очень уж они помогают.На последнем приёме он сказал что если и это не поможет,то обратись к гастроэнтерологу...У меня действительно иногда без причин побаливает желудок,и еда влияет на состояние лица...Скажите гастроэнтеролог кому нибудь помогал в борьбе с прыщами,и может ли помочь вообще???
Заранее спасибо за ваши ответы! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
 
Начать новую тему
Ответов
snajdan
сообщение 1 Oct 2009, 21:48
Сообщение #2

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




Сергей а какие могут быть симптомы клеща? как его отличить от стандартных угрей?
возможны ли высыпания на спине и плечах из за демодекза? я просто ваще не понимаю что это и с чем едят... но как читал тут у всех негативный опыт с лечением демодекза, мол дерматологи идиоты назначали бесполезное лечение)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Сергей30
сообщение 1 Oct 2009, 22:00
Сообщение #3

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 8-December 08
Пользователь №: 28291
Репутация: пока нет




Цитата(snajdan @ 1 Oct 2009, 22:48 ) *
Сергей а какие могут быть симптомы клеща? как его отличить от стандартных угрей?
возможны ли высыпания на спине и плечах из за демодекза? я просто ваще не понимаю что это и с чем едят... но как читал тут у всех негативный опыт с лечением демодекза, мол дерматологи идиоты назначали бесполезное лечение)


Да я тут тоже много чего прочитал. Можно сделать вывод: Все ноют то им не так это им не так. Конечно каждый способен найдти материал о том или ином препорате и сказать вот мол....принемайте...мажте...и все как дураки покупают и мажут...
Так же я читал что не кто не знает от чего прыщи и само акне поевляется...но как этого не знаю...все знают..
Собственно что такое прыщь, ну объясню своими словами...это подкожное образование, в котором скапливается гной. Вопрос, от куда этот самый гной. Ответ от демодекса(клещя) Я думаю всем извесно что демодекс присудствует у всех людей, он вообщем везде... У кого-то так скажем он активизируется, а у кого то нет. Собственно сам клещь, питается тем самым подкожным жиром, потом он отклабывает свои яйки, умирает, и его труп гниет у нас под кожей, а следствие появляются прыщи...
А почему клещя трудно излечит, потому что нет имунитета, просто напросто организм не спровляется с ним, и дает размножатся...гг


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 1 Oct 2009, 22:11
Сообщение #4

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(Сергей30 @ 2 Oct 2009, 00:00 ) *
Да я тут тоже много чего прочитал. Можно сделать вывод: Все ноют то им не так это им не так. Конечно каждый способен найдти материал о том или ином препорате и сказать вот мол....принемайте...мажте...и все как дураки покупают и мажут...
Так же я читал что не кто не знает от чего прыщи и само акне поевляется...но как этого не знаю...все знают..
Собственно что такое прыщь, ну объясню своими словами...это подкожное образование, в котором скапливается гной. Вопрос, от куда этот самый гной. Ответ от демодекса(клещя) Я думаю всем извесно что демодекс присудствует у всех людей, он вообщем везде... У кого-то так скажем он активизируется, а у кого то нет. Собственно сам клещь, питается тем самым подкожным жиром, потом он отклабывает свои яйки, умирает, и его труп гниет у нас под кожей, а следствие появляются прыщи...
А почему клещя трудно излечит, потому что нет имунитета, просто напросто организм не спровляется с ним, и дает размножатся...гг

гной с яичками это круто... я про брюшко помню было, про матку было, а вот про иички в первый раз)))))
Сергей30, завайте я вас озадачу: почему не у всех, у кого прыщи, находят клеща, почему он не передается друг другу, и зачем его искать, если вы точно уверенны что проблемма в нем?
встретимся на этом месте... думаю неделю вам хватит, чтоб привести в довод какие-нибудь официальные мед.ресурсы по-этому поводу... или не привести... до встречи (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Сергей30
сообщение 1 Oct 2009, 22:16
Сообщение #5

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 55
Регистрация: 8-December 08
Пользователь №: 28291
Репутация: пока нет




Цитата(CESTLAVIE @ 1 Oct 2009, 23:11 ) *
гной с яичками это круто... я про брюшко помню было, про матку было, а вот про иички в первый раз)))))
Сергей30, завайте я вас озадачу: почему не у всех, у кого прыщи, находят клеща, почему он не передается друг другу, и зачем его искать, если вы точно уверенны что проблемма в нем?
встретимся на этом месте... думаю неделю вам хватит, чтоб привести в довод какие-нибудь официальные мед.ресурсы по-этому поводу... или не привести... до встречи (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Девушка, я не собираюсь, разорятся и искать какие то доводы, я знаю это, и медицина доказала, а ваша точка зрения уже довно заезженная... продолжайте дальше советовать мазатся, разнообразного рода базиронами и т.д и т.п
Если вы хотите удостоверится в моих словах то поищите не на Русских мед.ресурсах а на зарубежных...Так как Русские не занимаются в полной мере этой проблемой.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 1 Oct 2009, 22:30
Сообщение #6

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(Сергей30 @ 2 Oct 2009, 00:16 ) *
Девушка, я не собираюсь, разорятся и искать какие то доводы, я знаю это, и медицина доказала, а ваша точка зрения уже довно заезженная... продолжайте дальше советовать мазатся, разнообразного рода базиронами и т.д и т.п
Если вы хотите удостоверится в моих словах то поищите не на Русских мед.ресурсах а на зарубежных...Так как Русские не занимаются в полной мере этой проблемой.

так если не собираетесь отстаивать свою точку зрения, зачем распылялись умозаключениями... они же на чем то основыватся должны...
не смешите, девушка давно свое отыскала))))))))))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Сообщений в этой теме
ДмитрийШ   Гастроэнтеролог может помочь?   9 Sep 2009, 20:47
Coma   на саите недавно был гастроэнтеролог, он быстро и ...   9 Sep 2009, 20:50
ДмитрийШ   Таблетки,уколы...Из уколов в основном имунорегулят...   9 Sep 2009, 21:05
MissSixty   Таблетки,уколы...Из уколов в основном имунорегулят...   1 Oct 2009, 19:44
alf27   Анализ на демодекоз сдавали? Не надо анализов на д...   1 Oct 2009, 20:25
Сергей30   Убей клещя, увеличь иммунитет и будет тебе счасть...   1 Oct 2009, 20:29
snajdan   а анализ на клеща платный? я бы с радостью сдал и ...   1 Oct 2009, 20:38
ionika   а анализ на клеща платный? я бы с радостью сдал и ...   1 Oct 2009, 22:40
Сергей30   Ну с мед. полис будет бесплатно))   1 Oct 2009, 20:45
snajdan   ок спасибо) прямо завтра к дерматологу попрусь)   1 Oct 2009, 20:46
Сергей30   Оу, а вы что не разу не сдавали анализы на демодек...   1 Oct 2009, 20:51
CESTLAVIE   этих бедного демодекса уже пора заносить в красную...   1 Oct 2009, 21:10
Сергей30   этих бедного демодекса уже пора заносить в красную...   1 Oct 2009, 21:13
snajdan   я вообще не сдавал не на что анализы, хотя 100% ув...   1 Oct 2009, 21:16
Сергей30   я вообще не сдавал не на что анализы, хотя 100% ув...   1 Oct 2009, 21:17
CESTLAVIE   если б вы читали внимательно форумчан (ну и слово)...   1 Oct 2009, 21:26
Сергей30   если б вы читали внимательно форумчан (ну и слово)...   1 Oct 2009, 21:34
snajdan   Сергей я лечусь не заморачивая себе голову этими б...   1 Oct 2009, 21:30
Сергей30   Сергей я лечусь не заморачивая себе голову этими б...   1 Oct 2009, 21:39
MissSixty   Сергей30, завайте я вас озадачу: почему не у всех,...   1 Oct 2009, 23:18
CESTLAVIE   у человека первостепенная проблема это акне, а не ...   1 Oct 2009, 21:57
Сергей30   90% состоит из флуда личных соображений, только не...   1 Oct 2009, 22:07
CESTLAVIE   По части убедится, это не когда не мешает...и хуже...   1 Oct 2009, 22:20
MissSixty   дело в том, что ему лучше тоже не станет... если н...   1 Oct 2009, 22:58
Coriolan1989   snajdan, CESTLAVIE, я согласен, что это не болезнь...   25 Oct 2009, 22:00
snajdan   кстати по моему базироны и дифферины тоже играют х...   1 Oct 2009, 22:22
CESTLAVIE   кстати по моему базироны и дифферины тоже играют х...   1 Oct 2009, 22:38
snajdan   нормальные методы мне не помогли к сожалению, а ал...   1 Oct 2009, 22:40
MissSixty   Почему это демодекс - миф? Да, он присутствует у в...   1 Oct 2009, 22:49
CESTLAVIE   я совсем не удивлена))   1 Oct 2009, 23:29
soros26   Ну ходил я когда-то к гастроэнтерологу...ну обнару...   25 Oct 2009, 18:36
Aventura   Привет.Мне 17 лет,борюсь с проблемой акне уже окол...   26 Oct 2009, 12:56
Shall   Новую темку постеснялась заводить, да и, кроме тог...   4 Nov 2009, 15:41
Vaksy   Когда я посетила косметолога, мне она сказала посе...   10 Nov 2009, 19:03
MaksimApelsin   8   30 Dec 2011, 19:28


Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 04:24
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.