АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

66 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Зинерит, эритромицин-цинковый комплекс (Нидерланды/Ямонучи Юроп)
Опишите Ваш опыт применения Зинерита и мнение о нем
В течение какого срока Вы использовали Зинерит
один раз в жизни (одним курсом самолечения), не более 2 недель [ 88 ] ** [8.04%]
одним курсом, от 2 до 4 недель [ 114 ] ** [10.41%]
одним курсом, от 4 до 8 недель [ 72 ] ** [6.58%]
одним курсом, от 8 до 10 недель [ 27 ] ** [2.47%]
одним курсом, от 10 до 12 недель (как в инструкции) [ 52 ] ** [4.75%]
одним курсом, более 12 недель [ 61 ] ** [5.57%]
несколькими короткими (1-2-4 нед.) курсами, с перерывом между ними [ 66 ] ** [6.03%]
несколькими средними (4-6-8 нед.) курсами [ 77 ] ** [7.03%]
несколькими длинными (8-10-12 нед.) курсами [ 75 ] ** [6.85%]
вообще без какого-либо "курса", использовал(а) и/или продолжаю использовать от случая к случаю [ 128 ] ** [11.69%]
лечился(ась) по особой схеме, назначенной врачом [ 9 ] ** [0.82%]
еще рано говорить, я только начал(а) использовать Зинерит [ 94 ] ** [8.58%]
нет, я пока не использовал(а) Зинерит [ 232 ] ** [21.19%]
Всего голосов: 1095
Гости не могут голосовать 
BALZER*
сообщение 13 Jan 2007, 02:04
Сообщение #61

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 11-January 07
Пользователь №: 4747
Репутация: пока нет




Так Зинеритом ведь надо пользоваться не менее 3х месяцев, мне уже после 3х месяцев и помогло, а во время этих месяцев иногда и хуже бывало. Надо терпение


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Foxtrot
сообщение 13 Jan 2007, 12:50
Сообщение #62

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 23-September 06
Из: Украина/Одесса
Пользователь №: 1189
Репутация: пока нет




Мазался Зинетритом по раз 6 в день т. к. все лицо было в гнойкиках. Через 1.5 недели прыщей не стало, но кожа очень шелушилась, но от этого я быстро избавился. Так вот. Мне зенерик помог за 1.5 недели


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
BALZER*
сообщение 13 Jan 2007, 20:20
Сообщение #63

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 11-January 07
Пользователь №: 4747
Репутация: пока нет




это круто - по 6 раз мазать, это же совсем кожу можно спалить. У меня от 2х раз кожа очень лезла


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
eirene
сообщение 17 Jan 2007, 01:15
Сообщение #64

мечтательница
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550
Репутация: 76




Цитата(Foxtrot)
Мазался Зинетритом по раз 6 в день т. к. все лицо было в гнойкиках. Через 1.5 недели прыщей не стало, но кожа очень шелушилась, но от этого я быстро избавился. Так вот. Мне зенерик помог за 1.5 недели

Тебе помог не Зинерит, а спирт, который в нём содержится. Ты банально высушил все свои воспаления :wink:
Сам "Зинерит", а точнее антибиотик эритромицин, который в этом деле главный, начинает действовать только через 2 недели использования (IMG:/board/style_emoticons/default/laugh.gif) И он не уже существующие прыщи залечивает (они проходят сами), а предотвращает появление новых. Все антибиотики действуют долго. Лечиться нужно не один месяц :wink:


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dmitry_EL
сообщение 20 Jan 2007, 18:02
Сообщение #65

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947
Репутация: пока нет




Никто не покупал Зинерит (все тоже самое упаковка и т.д.) только почемуто кожу не сушит (ну не так сильно) и пахнет подругому..?!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
BALZER*
сообщение 21 Jan 2007, 03:30
Сообщение #66

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 11-January 07
Пользователь №: 4747
Репутация: пока нет




Вот купила 4 дня назад Зинерит. Мазала кожу 2 раза в день: утром и вечером, так у меня на второй день кожу так стянуло, стала сухая и ощущение будто маска на лице. Короче спалила кожу. :shock:
Но и запах не очень.
Но зато помагает. Раньше использовала - очень помог. (IMG:/board/style_emoticons/default/laugh.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
non-existent
сообщение 21 Jan 2007, 18:29
Сообщение #67

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 226
Регистрация: 21-January 07
Из: nowhere close to you
Пользователь №: 5135
Репутация: 24




у него срок использования 5 недель с момента приготовления вроде,а что после этого уже использовать нельзя? спрашиваю потому что мне одного флакончика хватало больше чем на полгода где-то.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dmitry_EL
сообщение 21 Jan 2007, 19:35
Сообщение #68

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 37
Регистрация: 9-September 06
Пользователь №: 947
Репутация: пока нет




Цитата(non-existent)
у него срок использования 5 недель с момента приготовления вроде,а что после этого уже использовать нельзя? спрашиваю потому что мне одного флакончика хватало больше чем на полгода где-то.
лучше новый купи...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
silver
сообщение 24 Jan 2007, 10:32
Сообщение #69

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 24-January 07
Пользователь №: 5208
Репутация: 2




Я с зинеритом дифферин совмещаю. неплохо получается. Хотя иногда выступают покраснения не там, где наношу мазь, в уголках губ. Странно. И еще от Дифферина следы остаются темные, которые потом дифферином же и выводятся.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Driver
сообщение 26 Jan 2007, 14:00
Сообщение #70



Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 26-January 07
Пользователь №: 5272
Репутация: пока нет




У меня вопрос: Если Зинеритом пользоваться продолжительное время, например месяц пользуешься, месяц перерыв и так в течение года, будут ли негативные последствия?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
goga
сообщение 26 Jan 2007, 14:24
Сообщение #71

Бывалый
**
Группа: Ветераны
Сообщений: 53
Регистрация: 17-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 5030
Репутация: пока нет




А я оказывается год или два назад Зинеритом пользовался (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) Со скинореном похоже... Зинерит это ж где две баночки и надо одну в другую вылить? Не помогло значит оно (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) Во всяком случае положительного не помню эффекта (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) После отмены было ещё хуже чем до применения, это да (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NANI
сообщение 30 Jan 2007, 20:48
Сообщение #72

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 29-January 07
Из: Москва
Пользователь №: 5330
Репутация: пока нет




А вот я "зиниритом" одно время ооочень долго пользовалась (на протяжении года, но с перерывами, как в инструкции говорилось), помогало. Но как только прекращала - опять прыщики вскакивали... короче, этот "зинирит" стал как наркотик для моей кожи и я отказалась от него окончательно. Пришла к дерматологу, он лечил сначала трихополовой пастой (на заказ делала) ,"метрогилом", но результатов особых нет (+ ещё крупные воспаления появились на скулах, под ушами - болят иногда даже)! Теперь я уже совсем в отчаянии.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Bella
сообщение 30 Jan 2007, 23:49
Сообщение #73

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 3-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 3134
Репутация: 1




NANI, аналогично.
я после этого мазалась дифферином, он немного помог, потом добила остатки тем же зинеритом. теперь пользуюсь базироном, уже месяца 2. надеюсь больше этот зинерит не понадобится :? правда после воспалений шрамы остались, не проходят никак.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Раздолбай
сообщение 31 Jan 2007, 00:39
Сообщение #74

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 25-November 06
Пользователь №: 2916
Репутация: 2




ээхъ.... и я года два назад Зинеритом пользовался.... помогает... правда после окончания курса лечения (через некторое время) всё вернулось на круги свои, но с более плачевными последствиями... Дифферин, Базирон тоже помогает...Но ситуацыя почти такаяже как с Зениритом (только более благоприятная)
А Скинорен - это класс.... Да и после курса лечения прыщи не растут с удвоеной силой...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Evg
сообщение 31 Jan 2007, 11:51
Сообщение #75

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Регистрация: 12-November 06
Из: Москвы
Пользователь №: 2509
Репутация: 7




Настоятельно не советую пользоваться Зинеритом, по первому разу вроде как помогает, но потом после него не будут действовать другие средства ещё недели две.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NANI
сообщение 31 Jan 2007, 19:30
Сообщение #76

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 29-January 07
Из: Москва
Пользователь №: 5330
Репутация: пока нет




Да уж... я бы тоже не советовала этот "зинирит" ни кому! (!) Сначала эффект - суупер, но потом - :cry: плакать только остаётся... Я теперь клерасилом-ультра пользуюсь и салицилово-цинковой мазью (+пью витамин А), хочу ещё "бадягу" попробовать, на форуме прочитала - много о ней отзывов хороших...
А кто-нибудь знает... как на счёт солярия (раз в неделю на 5 мин. чтобы кожу чуть подсушить - жирная очень) или лучше не надо??? И есть ли какие-нибудь пудры лечебные, ну или хотя бы не закупоривающие поры??? заранее спасибки! :wink:

PS: 1) а "скинорен" правда хорошо помогает??? :?:
2) информация на счёт прыщей и не плохие советы как с ними бороться: http://www.neuronet.ru/bibliot/b003/sx19000.html
3) народ! если у кого оооочень чувствительная и нежная кожа, то советую вместо гелей всяких для умывания - очищающий лосьон "сетафил" (мне его дерматолог посоветовала), но мне он не очень - уж слишком у меня кожа жирная, нужно что то... чтобы хоть подсушить чуток.

Bellа, на счёт шрамиков, ты сильно не расстраивайся (а у меня, наверное тоже теперь останутся после этих воспалений)! Есть такой гель - МЕДЕРМА (от косметических рубцов) он должен тебе помочь! Мне он помог! Ещё в ту зиму я очень не удачно съехала с горки в лесу и сильно повредила лицо (зашивали в одном месте даже, над губой)(!) Ну так вот, когда всё прошло, то шрамы я стала мазать этим гелем, и теперь почти уже ничего не осталось! Но только нужно терпение, т.к. результат первый увидишь только через пол года примерно!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
goga
сообщение 31 Jan 2007, 20:45
Сообщение #77

Бывалый
**
Группа: Ветераны
Сообщений: 53
Регистрация: 17-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 5030
Репутация: пока нет




Цитата(NANI)
А кто-нибудь знает... как на счёт солярия (раз в неделю на 5 мин. чтобы кожу чуть подсушить - жирная очень) или лучше не надо???
Щас чуть ли не через день хожу на ультрафиолет. От него гнойники на раз-два сходят :shock: Кожа облазит, но эффект от УФ афигенный!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Bella
сообщение 31 Jan 2007, 21:54
Сообщение #78

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 3-December 06
Из: Москва
Пользователь №: 3134
Репутация: 1




NANI, а этот гель в аптеке найти можно? или на заказ?


Цитата(NANI)
И есть ли какие-нибудь пудры лечебные, ну или хотя бы не закупоривающие поры??? заранее спасибки! :wink:

я пользуюсь арт-визаж для жирной кожи. лицо поменьше блестит и поры не закупоривает.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NANI
сообщение 31 Jan 2007, 23:01
Сообщение #79

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 26
Регистрация: 29-January 07
Из: Москва
Пользователь №: 5330
Репутация: пока нет




Теперь тоже буду ходить на ультрофиолет!!! :wink:
Bella: Да, она (медерма) в аптеках есть! Спроси! Я в "20 капель" покупала, но она везде должна быть! Надо попробовать эту пудру (арт-визаж), а где её можно купить?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
goga
сообщение 1 Feb 2007, 01:03
Сообщение #80

Бывалый
**
Группа: Ветераны
Сообщений: 53
Регистрация: 17-January 07
Из: Киев
Пользователь №: 5030
Репутация: пока нет




Цитата(NANI)
Теперь тоже буду ходить на ультрофиолет!!!
Только осторожно, ато я до сих пор по дури почти во всех местах облажу (IMG:/board/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:/board/style_emoticons/default/laugh.gif) 8)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

66 стр. всего V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 13:43
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.