АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Лето и интенсивное появление гнойников, Как приостановить хотя бы
Rezakos
сообщение 29 Jun 2009, 02:53
Сообщение #1



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 31-August 08
Пользователь №: 20160
Репутация: пока нет




Друзья! Есть кто нибудь живущий на юге, где тепло, солнце, жарко, где то под 30 градусов? а я вот и живу в таком регионе.

И как лето у меня начинается появление желтых таких гнойничков. Из них еще такая слизь, когда они лопаются. Фу, бля! Как не прийду с улицы, смотрю и в зеркало и обязательно 4 гнойника будут. И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ на подбородке и вокруг губ. Там все они группируются. На других местах тоже есть, но там они реже появляются. Уже и умывалки не помогают. Да я даже когда просыпаюсь все равно вижу что то на лице новое. Я их давлю ( может зря?)
В холодное время года у меня может воообще ничего не появляться, ну может если и появится то незначительное.
Мне 18.
Дерматологов у нас нет, сразу пишу. Я имею в виду компетентных дерматологов нет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 14th May 2024 - 00:17
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.