АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

12 стр. всего V  « < 10 11 12  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Proactiv Solution (проактив), 2.5 % бензоила пероксид
haba
сообщение 25 Jan 2013, 04:55
Сообщение #221

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 18-March 10
Пользователь №: 80399
Репутация: пока нет




Заказал с их сайта этот проэктив. Сейчас на лице просто катастрофа (завтра сфотаю выложу), по ходу лечения буду фотографировать каждый день, и есть ли эффект или нет, решать будет каждый сам для себя, а то тут пишут мол офигенно, офигительно, помогло, это панацея и т.д., а реальных отзывов с фактами очень мало (или даже совсем нет). Так что следите за темой, кому интересно это средство и делайте выводы сами.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
haba
сообщение 30 Jan 2013, 05:54
Сообщение #222

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 18-March 10
Пользователь №: 80399
Репутация: пока нет




Вот начало: (IMG:http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/f5968766ba6bb24c1d8795d52c4fc255.jpg)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
haba
сообщение 30 Jan 2013, 06:21
Сообщение #223

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 18-March 10
Пользователь №: 80399
Репутация: пока нет




(IMG:http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/6b65ccdb2dbd1482c7a572d20ee2e669.jpg) [/URL]


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
haba
сообщение 30 Jan 2013, 06:22
Сообщение #224

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 18-March 10
Пользователь №: 80399
Репутация: пока нет




(IMG:http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/01/584f3e509b63e4681289179521e5611a.jpg)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Shinigami
сообщение 5 Feb 2013, 00:43
Сообщение #225

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 79
Регистрация: 3-July 12
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 419119
Репутация: 3




Цитата(haba @ 30 Jan 2013, 07:22 ) *


Если хочется экспериментов, то ок) Но у меня как раз после проактива началось мясло полнейшнее на лице. Точнее после его отмены. Он помогал, но пришлось закончить так как кожу иссушил настолько, что до сих пор около бороды красное пятно после умывания появляется. Перестал им пользоваться вообщем и через месяц атас уже был. Может если им аккуратно пользоваться и всю жизнь, то всё будет хорошо.

А вообще у меня очень похожая проблема была. Тоже была такая жирная кожа и преимущественно белые гнойники.

Сообщение отредактировал Shinigami - 5 Feb 2013, 00:45


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
haba
сообщение 16 Apr 2013, 05:29
Сообщение #226

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 18-March 10
Пользователь №: 80399
Репутация: пока нет




Доброго времени всем. Скажу сразу ситуация на лице улучшилась, но не на столько на сколько ожидал (((. Хотя судить может лучше со стороны. Как сфотографирую, сразу выложу, а вы уж скажете ЛУЧШЕ или ХУЖЕ. ))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Любящая
сообщение 13 May 2013, 12:33
Сообщение #227



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 13-May 13
Пользователь №: 660045
Репутация: пока нет




Угри меня просто достали уже, чем я только с ними не боролась, пропадут на неделю, а потом по-новой. Эпопею с косметологами-диетологами тоже проходила, в общем вердикт был один – грязная окружающая среда, нужно менять место жительства. Сейчас месяц уже как пользуюсь набором очищающей косметики Инноскин и пока очень им довольна. Недели примерно через 2 практически полностью пропали угри. А сейчас и рубцы от них стали значительно менее заметны. Косметика полностью Органическая и не содержит химии и парабенов. Я пока что очень довольна своим выбором.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
natalit
сообщение 4 Jul 2013, 07:30
Сообщение #228

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 14-June 13
Пользователь №: 685437
Репутация: пока нет




Пользуюсь проэктив около 2-ух лет,помогало только первый год, знаю,что нет привыкания,но в последнее время помогает плохо,добавила в лечение дифферин по вечерам, состояние кожи улучшилось.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Janatarea
сообщение 10 Jul 2013, 18:26
Сообщение #229



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 10-July 13
Пользователь №: 716566
Репутация: пока нет




Проблема с прыщами у меня с подросткового возраста. Борьба проходила с переменным успехом - то я их, то они меня. В последнее время пользуюсь косметикой Инноскин, результатом вполне довольна. Пользоваться ею не сложно, как обычным очищающим комплексом, а прыщики убирает хорошо. Очень хороша ещё и тем, что не содержит в себе не нужной химии, только натуральные экстракты травок и минералы.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Вилла
сообщение 14 Jul 2013, 21:27
Сообщение #230



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 14-July 13
Пользователь №: 721914
Репутация: пока нет




Мне то же понравилась органическая косметика Инноскин с коллоидным серебром и минералами. Замечательно очищает и восстанавливает кожу и не имеет побочных эффектов. Очень рекомендую, особенно если кожа жирная и проблемная.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
elenaanatolieva
сообщение 26 Jul 2013, 21:56
Сообщение #231



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 26-July 13
Пользователь №: 738106
Репутация: пока нет




Я тоже Инноскином от акне избавилась. Пользуюсь пару месяцев назад и пока рецидива не было. Конечно, идеального результата за пару дней не добьешься, но эффект от использования заметен почти сразу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Розалия
сообщение 13 Aug 2013, 14:13
Сообщение #232



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 13-August 13
Пользователь №: 757384
Репутация: пока нет




Я как то пользовалась комплексом Proactiv Solution, однако не скажу, что результат меня впечатлил, поэтому решила попробовать что то другое. Подруга рассказала о косметике Инноскин. После месячного применения поняла, что это мне подходит. Она действительно работает, кожа становится более чистой. Я пользовалась каждый день, перед сном. К тому же помогает как от постакне, так и от черных точек.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Полина55
сообщение 11 Sep 2013, 21:42
Сообщение #233



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 26-August 13
Пользователь №: 769211
Репутация: пока нет




Кожа у меня склонна к появлению аллергии, поэтому постоянно нахожусь в поиске качественного средства от прыщей. Много что пробовала, но обычно результат был кратковременным. Пока не стала применять косметику инноскин - в состав входит лосьон. гель и тоник, а главное, что все только натуральное без химии и отдушек. В общем кожа стала ровной, гладкой. и без прыщей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Дэйна
сообщение 10 Oct 2013, 12:17
Сообщение #234



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 10-October 13
Пользователь №: 805463
Репутация: пока нет




Может кому то проактив и помогает, но не мне точно. Поэтому я его просто выкинула... А купила с подачи сестры трехступенчатую серию от Инноскин. Кожа у меня нежная и ей не все нравится, но Инноскин понравилось, пропали угри прыщи и сальность, остался здоровый вид. Я довольна, что и вам советую!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
2107
сообщение 27 Feb 2014, 23:44
Сообщение #235

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 27-February 14
Из: Краснодар
Пользователь №: 879428
Репутация: пока нет




пользовался временно ситуация улучшилась ((( а потом все по новой ((( уже все перепробовал в надежде победить этого недуга а он все не поддается лечению
(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Алекс82
сообщение 2 Mar 2014, 02:20
Сообщение #236



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 2-January 09
Пользователь №: 31103
Репутация: пока нет




Да есть такая тема, кожа привыкает, но проактив по мне так самое лучшее.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
stral33
сообщение 8 Mar 2014, 01:35
Сообщение #237

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 60
Регистрация: 8-March 14
Пользователь №: 882490
Репутация: пока нет




О Было дело, заказывал я проэктив год назад где-то (тогда в Россий он еще продавался, сейчас контору прикрыли), после месяца применения результат был отличный кожа почти очистилась(бы очень рад) но со временем стал помогать все хуже и хуже . Месяца через 3 собственно резуьтат был на ТОРТ))))
Очень нравились дополнительные средства которые предлагал проэктив ( маска с глиной, средство от солнца, увлажняющий крем)
При легких формах думаю препарат хорош, но если дела по серьезнее, то нужно комплексное лечение в которое проэктив можно внести.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

12 стр. всего V  « < 10 11 12
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 00:23
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.