АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

2 стр. всего V  < 1 2  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Дексаметазон, Лекарства
Billy
сообщение 11 Dec 2013, 22:04
Сообщение #21



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 6-December 13
Пользователь №: 835120
Репутация: пока нет




мне назначили позавчера дексаметазон в/м вместе с мовалисом от поясничной люмбагии. так вот за ночь после укола лицо очистилось почти полностью. все подкожники просто растворились. сегодня с утра вышла из дома без тональника. закрытые белые комедоны легко выходят и цвет кожи ровнее. кожа почти гладкая остались только сильное постакне. я в шоке просто. пойу сдавать на гормоны.
всего мне сделаи 2 укола по 2 ампулы. в воскесенье было около 10 подкожников и куча комедонов сегодня среда ни одного подкожника не осталось............ у кого-нибудь так было?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alexey09
сообщение 3 Mar 2014, 21:11
Сообщение #22

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 43
Регистрация: 2-May 09
Пользователь №: 47556
Репутация: пока нет




Было такое.Как то от сока пошла аллергия жуткая .Так что в больничку попал,там назначали дексу в\м и такая же ерунда!кожа мягкая стала, жирность спала и все гуд.

Я даже стал сам принимать в колесах пока растяжки бордовые по всему телу не пошли(((После отмены все туту же вернулось.

Долго дкмал почему декса круче роаккутана повлияла ,буквально за два дня.Но так как он дествует на все, здесь здесь тяжело понять.Декса атиандроген,ДГТ понижает,ТТГ,ФСГ,ГСПГ,АКТГ,противовоспалительный сильный преп,с инсулином мутки...
,


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V  < 1 2
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 02:18
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.