АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
6 стр. всего V  « < 4 5 6  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Проблемы с желудком, гастрит и др...
dynamix10
сообщение 29 Nov 2010, 13:39
Сообщение #101

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 378
Регистрация: 7-November 10
Пользователь №: 108301
Репутация: 5




Cupressus
у меня точно такая же ситуация в том плане что после 10 процедур я никаких изменения ни в чем...ну ни в каких проявлениях не заметила, все как обычно. нив туалет не бежишь после грелки ни изменений никаких не наблюдается. Так что вы в след раз у врача спросите обязательно ли у организма должна быть реакция на этот тюбаж,а то может мы не так что делаем...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 29 Nov 2010, 20:02
Сообщение #102

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Хм, я вообще пока не думала на счет этого!! надо всерьез заняться, проконсультироваться, прочесать интернет и уже решить как и что! Если что-то знаешь (можно на ты?) то напиши мне либо в личку либо на форуме!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
WannaGoodSkin
сообщение 13 Oct 2011, 08:57
Сообщение #103



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 13-October 11
Пользователь №: 267336
Репутация: пока нет




Месяц назад начала лечиться изнутри. То есть сдала все анализы... Гинеколог и эндокринолог сделали заключение, что все в порядке. А вот с гастроэнтерологией я попала... 21 год, панкреопатия, смешанный гастрит, хеликобактер, начало язвы двенадцатиперстной, дисбактериоз, стаффилакок. Вот и началось хождение в больницу каждый день на лечение. Всякие в/в, в/м, таблетки и процедуры физиотерапии.
Месяц прошел, на лице все как было - так и есть. В основном щеки - пятна, и воспаленные несколько (около 8-10 обычно), когда назревает - выдавливаю, никак не могу отучиться от этой привычки..
Лучше не становится ВООБЩЕ. Пока что. Кстати, демодекоза не было до того, пока не проверила желудок. Что сейчас на этом фоне будет с ним - не знаю. Может, и он вылез тоже, поэтому и новые вскакивают...
Так вот, через неделю пойду заново сдавать все анализы и, если все чисто, снова к дерматологу.

Да, еще до этого проходила курс дарсонваля - не помог...
В общем, уже не знаю, что делать. Грустно(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Regrand
сообщение 13 Oct 2011, 10:16
Сообщение #104

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 26-April 10
Пользователь №: 84417
Репутация: пока нет




Всем привет...В первую очередь хочю чтоб на мое сообщение обратили внимание ветераны. Я вроде как на пути решения проблеммы, но чего то нехватат. Прошу помощи...Короче , месяца 2 назад шарился в нете, думал как избавиться от прыщей, потому что уже 21 год, а они то проходят то появляються, они не глубокие рубцов нету, но они могут возникнуть на руках (плечи бицепсы и ниже) спине и груди, и маленьие и большие, проходят и опять появляються, я сразу знал что это не гармональное, я чувствовал что дело в желудке, так вот мне пришла вдруг мысль , а что если это все из за низкой кислотности желудочного сока, т.к. изжоги я вообще никогда не чувствовал. И я порылся и нашел такой препарат как Ацидин-пепсин, начал его принимать согласно инструкции, и о чудо, прыщи стали больше не появляться, все я думал нашел решение проблеммы, но потом как нажрался водки с шашлыками, думал если выпью опять ацидин-пепсин все будет путем) но нет, прыщей 5 небольшиех в разных участках опять появились) Теперь я понел что дело в желудке, что то он не вырабатывает, что нужно для правильной работы ЖКТ, сейчас принимаю вместо ацидина , панзинорм, он аналог, даже немного получше (удобнее принимать). Все проходит, но выпью опять алкоголя, и парочка появляються). А не пить всю жизнь эт нереально) .пользуясь моментом, мож кто знает при пьянках есть каканибудь волшебная таблетка , чтобы снизить влияние его на желудок? =). Так вот,чет отошел от главной темы, я просто неразбераюсь в системе работы ЖКТ, может кто что знает, подскажите нужную информацию, буду очень признателен, да и думаю многие тоже заинтересуються. Заранее спасибо


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lada5
сообщение 24 Aug 2015, 22:44
Сообщение #105



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 24-April 15
Пользователь №: 1023776
Репутация: пока нет




Цитата(Regrand @ 13 Oct 2011, 11:16 ) *
Всем привет...В первую очередь хочю чтоб на мое сообщение обратили внимание ветераны. Я вроде как на пути решения проблеммы, но чего то нехватат. Прошу помощи...Короче , месяца 2 назад шарился в нете, думал как избавиться от прыщей, потому что уже 21 год, а они то проходят то появляються, они не глубокие рубцов нету, но они могут возникнуть на руках (плечи бицепсы и ниже) спине и груди, и маленьие и большие, проходят и опять появляються, я сразу знал что это не гармональное, я чувствовал что дело в желудке, так вот мне пришла вдруг мысль , а что если это все из за низкой кислотности желудочного сока, т.к. изжоги я вообще никогда не чувствовал. И я порылся и нашел такой препарат как Ацидин-пепсин, начал его принимать согласно инструкции, и о чудо, прыщи стали больше не появляться, все я думал нашел решение проблеммы, но потом как нажрался водки с шашлыками, думал если выпью опять ацидин-пепсин все будет путем) но нет, прыщей 5 небольшиех в разных участках опять появились) Теперь я понел что дело в желудке, что то он не вырабатывает, что нужно для правильной работы ЖКТ, сейчас принимаю вместо ацидина , панзинорм, он аналог, даже немного получше (удобнее принимать). Все проходит, но выпью опять алкоголя, и парочка появляються). А не пить всю жизнь эт нереально) .пользуясь моментом, мож кто знает при пьянках есть каканибудь волшебная таблетка , чтобы снизить влияние его на желудок? =). Так вот,чет отошел от главной темы, я просто неразбераюсь в системе работы ЖКТ, может кто что знает, подскажите нужную информацию, буду очень признателен, да и думаю многие тоже заинтересуються. Заранее спасибо

Попробуйте полисорб. Вдруг поможет(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Franzzz87
сообщение 17 Sep 2015, 20:38
Сообщение #106

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 3-September 15
Пользователь №: 1057050
Репутация: пока нет




Никаких проблем с ЖКТ, но ужасная кожа (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
festralbeta
сообщение 15 Sep 2016, 15:00
Сообщение #107

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 15-September 16
Пользователь №: 1244028
Репутация: пока нет




Если тяжелая стадия УГ то могут быть проблемы с желудком их видно по лицу, но в основном если воспаления не огромные то врятли причина в этом


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
HardWorkMan
сообщение 7 Nov 2016, 10:31
Сообщение #108

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 76
Регистрация: 6-November 16
Пользователь №: 1255720
Репутация: пока нет




Цитата(festralbeta @ 15 Sep 2016, 16:00 ) *
Если тяжелая стадия УГ то могут быть проблемы с желудком их видно по лицу, но в основном если воспаления не огромные то врятли причина в этом

У моей мамы, проблемы с желудком похуже чем у меня. Но у нее прыщей никогда не было в жизни. Дело в том что прыщи появляются на лице даже по всяким мелочам. Не спорю что надо лечить внутренние органы, но прыщи появляются не от проблем желудком.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  « < 4 5 6
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 03:01
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.