АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
97 стр. всего V  « < 81 82 83 84 85 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Кто чем и как умывается?, и сколько раз в день, и что не сушит кожу, отшелушивающие гели
Carapulina1988
сообщение 12 Jan 2012, 19:27
Сообщение #1641

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 410
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 77760
Репутация: 0




Цитата(GOLDовая @ 12 Jan 2012, 17:17 ) *
Умывалась им года три,хорошая умывалка,но без восторгов,лично для меня)

А я прям тащусь, раньше думала неважно какой гель для умывания, а нет разница дествительно есть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) но всё равно хочется попробовать ещё кое что из аптеки и люкса, правда после неудачного Керакнила наверно не буду рисковать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 13 Jan 2012, 13:25
Сообщение #1642

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(Carapulina1988 @ 12 Jan 2012, 21:27 ) *
правда после неудачного Керакнила наверно не буду рисковать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А чем тебе керакнил не понравился?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Carapulina1988
сообщение 13 Jan 2012, 14:45
Сообщение #1643

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 410
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 77760
Репутация: 0




Цитата(GOLDовая @ 13 Jan 2012, 13:25 ) *
А чем тебе керакнил не понравился?

он плохо влияет на мою кожу (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) сначала пользовалась им где то месяц нормально. а потом как понеслось, появилось в 2 раза больше закрытых комедонов причём в тех местах где их никогда не было, кожа стала раздражённой, самое страшное стали появлятся большие подкожники и следы от них не проходили неделями т.е. кожа стала очень медленно востанавливаться(хотя у меня только перед к.д. небольшие прыщики всегда были пару штук), короче я поздно поняла что это от геля, кожу до сих пор не могу восстановить (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) потом купила эаклар и кожа успокоилась, вот такая печаль у меня вышла..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 13 Jan 2012, 16:09
Сообщение #1644

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(Carapulina1988 @ 13 Jan 2012, 16:45 ) *
он плохо влияет на мою кожу (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) сначала пользовалась им где то месяц нормально. а потом как понеслось, появилось в 2 раза больше закрытых комедонов причём в тех местах где их никогда не было, кожа стала раздражённой, самое страшное стали появлятся большие подкожники и следы от них не проходили неделями т.е. кожа стала очень медленно востанавливаться(хотя у меня только перед к.д. небольшие прыщики всегда были пару штук), короче я поздно поняла что это от геля, кожу до сих пор не могу восстановить (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) потом купила эаклар и кожа успокоилась, вот такая печаль у меня вышла..

У меня похожая ситуация,только не на умывалку,а на крем регулирующий.... С биодермой гораааздо лучше было.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Carapulina1988
сообщение 13 Jan 2012, 17:09
Сообщение #1645

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 410
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 77760
Репутация: 0




Цитата(GOLDовая @ 13 Jan 2012, 16:09 ) *
У меня похожая ситуация,только не на умывалку,а на крем регулирующий.... С биодермой гораааздо лучше было.

крем мне показался не плохим, но практически бесполезным, знаешь я только после геля поняла как важно не пересушить кожу, и знаю теперь какие последствия, может у тебя тоже кожа подсушилась, ты ведь крем с гелем используешь как я поняла?и от сюда такая реакция, кислоты же подсушивают кожу, я так долго думала в чём причина ухудшения, пока не нанесла ночной крем в качестве маски, когда уидела как быстро кожа впитала толстый слой жирного крема поняла что она обезвожилась. попробуй хотя бы дня на 4 сменить уход на более мягкий там посмотриш, или купи опять биодерму, если одно что то подходит и даёт эффект лучше на нём остановится...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 13 Jan 2012, 18:28
Сообщение #1646

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Цитата(Carapulina1988 @ 13 Jan 2012, 19:09 ) *
крем мне показался не плохим, но практически бесполезным, знаешь я только после геля поняла как важно не пересушить кожу, и знаю теперь какие последствия, может у тебя тоже кожа подсушилась, ты ведь крем с гелем используешь как я поняла?и от сюда такая реакция, кислоты же подсушивают кожу, я так долго думала в чём причина ухудшения, пока не нанесла ночной крем в качестве маски, когда уидела как быстро кожа впитала толстый слой жирного крема поняла что она обезвожилась. попробуй хотя бы дня на 4 сменить уход на более мягкий там посмотриш, или купи опять биодерму, если одно что то подходит и даёт эффект лучше на нём остановится...

Да нет, кожа у меня не сохнет,крема впитывает как обычно. Думаю здесь дело именно в подходит/не подходит. Вот закончится - и опять куплю биодерму).
А если проблема в сухости,то тогда конечно.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Carapulina1988
сообщение 13 Jan 2012, 18:38
Сообщение #1647

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 410
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 77760
Репутация: 0




[quote name='GOLDовая' date=' 13 Jan 2012, 18:28 ' post='403529']
Да нет, кожа у меня не сохнет,крема впитывает как обычно. Думаю здесь дело именно в подходит/не подходит. Вот закончится - и опять куплю биодерму).
А если проблема в сухости,то тогда конечно.
[/quote
я кислоты больше не буду постоянно использовать, а то у меня были тоник,маска, гель и скраб всё с кислотами и крем с салицилкой ахтунг для моей кожи (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 13 Jan 2012, 19:04
Сообщение #1648

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61





Ну конечно, если плохо реагирует кожа - зачем ее мучить?
А чем ты пользуешься тогда?

Сообщение отредактировал GOLDовая - 13 Jan 2012, 19:05


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Carapulina1988
сообщение 13 Jan 2012, 21:18
Сообщение #1649

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 410
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 77760
Репутация: 0




Цитата(GOLDовая @ 13 Jan 2012, 19:04 ) *
Ну конечно, если плохо реагирует кожа - зачем ее мучить?
А чем ты пользуешься тогда?

умываюсь эфакларом утром и вечером(иногда овсянкой), тоник гарньер для чувствительной кожи(состав хороший), утром эмульсия люмене сенситив тач(не забивает поры, на зиму хорошо идёт), вечером эфаклар к(больше брать не буду плохо увложняет, опять возьму дуо) и раз в неделю маска витекс отбеливающая, про неё ты знаеш. Всё. Скажу после того как поменяла уход прыщи перестали выскакивать и закр.комедоны новые не появляются.. но всё равно кожа стала более чувствительной.. ещё иногда термалкой пользуюсь..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 13 Jan 2012, 23:01
Сообщение #1650

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Ох уж мне эти закрытые комедоны...
А тоники вообще не могу,не идут прямо мне никакие(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Ну я рада,что у тебя в принципе, от такого, достаточно несложного ухода ситуация улучшается!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Carapulina1988
сообщение 14 Jan 2012, 09:13
Сообщение #1651

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 410
Регистрация: 21-February 10
Пользователь №: 77760
Репутация: 0




Цитата(GOLDовая @ 13 Jan 2012, 23:01 ) *
Ох уж мне эти закрытые комедоны...
А тоники вообще не могу,не идут прямо мне никакие(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Ну я рада,что у тебя в принципе, от такого, достаточно несложного ухода ситуация улучшается!

А как я рада! без тоника не могу уже, мне главное чтоб не липкий был, закрытые комедоны это ужас, я раньше умывалась гелем простым, кремами почти не польз овалась, и кожа была чистая ну точки маленькие я сейчас не считаю проблемой, а потом после родов как начала активно ухаживать за кожей и появилась проблема закр. комедонов (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 20 Jan 2012, 14:27
Сообщение #1652

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




сейчас в ходу клиник мусс анти блемиш) и мой любимый керакнил как всегда) есть гарньер для чувствительной кожи и натура сиберика для комби и жирной)))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
3envill
сообщение 2 Feb 2012, 19:04
Сообщение #1653

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 303
Регистрация: 5-October 10
Из: Молдова
Пользователь №: 102246
Репутация: 3




Объясните мне пожалуйста, если я сейчас умываюсь Эффакларом, там никаких кислот особо нету, и вообще это просто уход и очищение, можно подобрать средство подешевле? Или это будет не эффективно? Просто по карману бьет все сразу, и если можно сэкономить без потерь, почему бы нет)) Может посоветуете что некомедогенное и не хуже Эффаклара


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sasha1987
сообщение 2 Feb 2012, 20:16
Сообщение #1654

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 214
Регистрация: 1-August 11
Пользователь №: 226023
Репутация: 1




Цитата(3envill @ 2 Feb 2012, 20:04 ) *
Объясните мне пожалуйста, если я сейчас умываюсь Эффакларом, там никаких кислот особо нету, и вообще это просто уход и очищение, можно подобрать средство подешевле? Или это будет не эффективно? Просто по карману бьет все сразу, и если можно сэкономить без потерь, почему бы нет)) Может посоветуете что некомедогенное и не хуже Эффаклара


Простая чуть теплая вода)))
По совету сам знаешь кого я уже умываюсь месяц)))разницы никакой,+ лишний раз не пересушиваю кожу...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
3envill
сообщение 2 Feb 2012, 21:56
Сообщение #1655

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 303
Регистрация: 5-October 10
Из: Молдова
Пользователь №: 102246
Репутация: 3




радикальный метод) Просто вода ведь наврядли убирает жир и грязь. Нееее, я хочу чтоб чисто все было. Лишние бактерии ни к чему.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ФенX
сообщение 3 Feb 2012, 12:10
Сообщение #1656

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 168
Регистрация: 8-December 11
Из: Московская обл.
Пользователь №: 301583
Репутация: 1




Просто добавь воды (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) умываюсь ей, вполне неплохо очищает кожу утром и вечером) у меня стоит на полке пропеллер-лосьон, но я им редко пользуюсь кожа должна отдыхать от всяких средств мне кажется от этого коже только хуже если переусердствовать, она становится более раздраженной и потом становится красной.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Фурия
сообщение 3 Feb 2012, 13:41
Сообщение #1657

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 3-February 12
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 335169
Репутация: 1




Много лет умывалась просто водой с мылом (так мне посоветовал мой врач после лечения РОА) и вот решила опять попробовать умывалки...лицо иссушила за несколько дней + появились прыщи, которые очень долго не проходили! все-таки для моей кожи все эти умывалки слишком агрессивные =\ использовала в течении недели умывалки: от Гареньер крем-гель для очень сухой кожи (лицо после него было не просто стянуто, кожа была как барабан натянута! появились моментально красные пятна, само лицо стало серым, а кожа очень-очень тонкой, через 10-15 минут выступили капли с жиром в Т-зоне и это все при невероятной сухости и чувстве стянутости! О_о больше я им умываться не стала); От пропеллера у меня появилось множество прыщей, на фоне все той же сухости (даже мой увлажняющий крем за 2500 рублей мне не помог избавится от чувства стянутости и обезвоживании кожи оставленного этими умывалками); А умывалка от биодермы, вот она: http://floomby.ru/content/aQjsCdaVYU оставила точно такие же впечатления как и дешевый Гареньер (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Вот такой у меня неудачный опыт использования умывалок (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) неужели среди ПОДОБНЫХ очищающих средств т.е. умывалок нет мягко очищающего и не обезвоживающего кожу средства, которое бы не доводило ее до состояния бумаги?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Poleva
сообщение 3 Feb 2012, 14:28
Сообщение #1658

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Цитата(Фурия @ 3 Feb 2012, 22:41 ) *
Вот такой у меня неудачный опыт использования умывалок (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) неужели среди ПОДОБНЫХ очищающих средств т.е. умывалок нет мягко очищающего и не обезвоживающего кожу средства, которое бы не доводило ее до состояния бумаги?

Есть, конечно) Есть серии для чувствительной, сухой кожи, посмотрите в аптечных марках. Я тут советовала уже Биодерму Сенсибио, но она товарищу не подошла из-за того, что сильно слабенькая, отмывает плохо, даже для очень пересушенной кожи, вот так вот)) В любом случае, мыло по идее сушит сильнее, хотя всякое бывает. У меня, если мылом решу умыться, кожа превратится в пергамент.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Фурия
сообщение 3 Feb 2012, 14:46
Сообщение #1659

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 3-February 12
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 335169
Репутация: 1




Хозяйственное мыло действительно сильно сушит кожу. Но я умываюсь обычным детским мылом один раз в день, прежде его немного размачиваю, в таком распухшем состоянии оно мылится намного хуже, но и сушит кожу куда меньше...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Вика1987
сообщение 3 Feb 2012, 22:01
Сообщение #1660

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 22-December 09
Из: Питер
Пользователь №: 71475
Репутация: пока нет




Цитата(3envill @ 2 Feb 2012, 20:04 ) *
Объясните мне пожалуйста, если я сейчас умываюсь Эффакларом, там никаких кислот особо нету, и вообще это просто уход и очищение, можно подобрать средство подешевле? Или это будет не эффективно? Просто по карману бьет все сразу, и если можно сэкономить без потерь, почему бы нет)) Может посоветуете что некомедогенное и не хуже Эффаклара


Эффаклар,мне кажется,одна из самых дорогих аптечных умывалок,а заканчивается относительно быстро.Я купила себе Авен Клинанс.Пользуюсь месяца 3 уже,а израсходовала,наверно,1/5 часть...Выходит довольно экономно.Эксфолиаком до этого 6 месяцев пользовалась(использовала 2 раза в день).

Если есть возможность,то можно попробовать какое-нибудь из этих средств.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

97 стр. всего V  « < 81 82 83 84 85 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 20:06
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.