АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

67 стр. всего V  « < 37 38 39 40 41 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Клензит, адапален
Kenny555
сообщение 28 Jul 2010, 11:11
Сообщение #761

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 28-July 10
Пользователь №: 93309
Репутация: пока нет




подскажите плиз! Щас третью неделю Клензит С использую. Помогает. Курс 4 недели. После этого надо делать перерыв или же сразу можно переходить на простой Клензит? И чем можно вывести красные следы от прыщей?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
wild89
сообщение 29 Jul 2010, 00:46
Сообщение #762

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 29
Регистрация: 2-March 10
Пользователь №: 78686
Репутация: пока нет




Клензит-С продают в Украине?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Maria2901
сообщение 29 Jul 2010, 10:47
Сообщение #763



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 29-July 10
Пользователь №: 93383
Репутация: пока нет




Пользуюсь случаем и хочу спросить, вот мне дерматолог дала задание купить Сетафил+Клензит Адапален,

как вы думаете, из этого выйдет что-нибуль хорошее? (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Эстер
сообщение 15 Aug 2010, 17:55
Сообщение #764

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 11-February 10
Пользователь №: 76720
Репутация: пока нет




Кто-нибудь знает, где в Питере можно купить Клензит-С?
Неделю назад покупала, как обычно, в "Озерках", а сегодня его нигде не нашла.
Лечусь им 2 недели, помогает, но закончился!!!
ХЕЛП!!!!! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

Сообщение отредактировал Эстер - 15 Aug 2010, 17:55


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
strongman
сообщение 19 Aug 2010, 17:18
Сообщение #765

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 10-November 09
Пользователь №: 67152
Репутация: пока нет




Пользовался Клензит-С месяц, помогал отлично, воспалений не было, перешел на обычный Клензит, мажусь две недели , началось обострение. У меня такой вопрос так и должно быть? Или нужно менять препарат. До этого пользовался базироном и зинеритом эффект был положительный, но со временем сходил на нет. Пользовался Дифферином месяца два, эффекта 0. Я так понимаю положительный эффект, для моей кожи дают только антибиотики, подскажите еще препарат с антибиотиком, который не вызывает привыкания.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 19 Aug 2010, 17:23
Сообщение #766

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




Цитата(strongman @ 19 Aug 2010, 17:18 ) *
Пользовался Клензит-С месяц, помогал отлично, воспалений не было, перешел на обычный Клензит, мажусь две недели , началось обострение. У меня такой вопрос так и должно быть? Или нужно менять препарат. До этого пользовался базироном и зинеритом эффект был положительный, но со временем сходил на нет. Пользовался Дифферином месяца два, эффекта 0. Я так понимаю положительный эффект, для моей кожи дают только антибиотики, подскажите еще препарат с антибиотиком, который не вызывает привыкания.

strongman, к сожалению не бывает такого, чтобы препарат с антибиотиком не вызывал привыкания. Можете попробовать базирон, тоже борется с бактериями за счет выделения кислорода на коже и поэтому привыкания не вызывает. А по поводу клензита, вы слишком рано его хотите поменять. Его нужно применять от 3 до 6 месяцев.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ShoKK
сообщение 19 Aug 2010, 17:33
Сообщение #767

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1080
Регистрация: 23-July 09
Из: МОСКВА
Пользователь №: 56042
Репутация: 32




Цитата(strongman @ 19 Aug 2010, 18:18 ) *
Пользовался Клензит-С месяц, помогал отлично, воспалений не было, перешел на обычный Клензит, мажусь две недели , началось обострение. У меня такой вопрос так и должно быть? Или нужно менять препарат. До этого пользовался базироном и зинеритом эффект был положительный, но со временем сходил на нет. Пользовался Дифферином месяца два, эффекта 0. Я так понимаю положительный эффект, для моей кожи дают только антибиотики, подскажите еще препарат с антибиотиком, который не вызывает привыкания.

Если вы пользовались Дифферином в течение двух месяцев и не увидели положительных результатов, тогда вероятно и с Клензитом будет такая же ситуация, потому что в обоих препаратах содержится один и тот же действующий компонент - адапален.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 19 Aug 2010, 17:37
Сообщение #768

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




Цитата(ShoKK @ 19 Aug 2010, 17:33 ) *
Если вы пользовались Дифферином в течение двух месяцев и не увидели положительных результатов, тогда вероятно и с Клензитом будет такая же ситуация, потому что в обоих препаратах содержится один и тот же действующий компонент - адапален.

да, про дифферин я не увидела.
Автор, а почему вы решили, что "толку 0"? может вы торопитесь с выводами и улучшения все же есть?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
strongman
сообщение 19 Aug 2010, 18:03
Сообщение #769

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 10-November 09
Пользователь №: 67152
Репутация: пока нет




Цитата(залинка @ 19 Aug 2010, 17:37 ) *
да, про дифферин я не увидела.
Автор, а почему вы решили, что "толку 0"? может вы торопитесь с выводами и улучшения все же есть?


Пользовался дифферином, после применения базирона в течении 5-6 месяцев, базирон помогал отлично, но решил не злоупотреблять. При применении дифферина динамика была отрицательна, поэтому вернулся снова к базирону со временем, и он перестал помогать. Начал применять Клензит-С, результат выше всяких похвал, но при переходе на обычный Клензит, началось обострение, поэтому думаю, что мне помогают лишь препараты содержащие антибиотики.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 19 Aug 2010, 18:11
Сообщение #770

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




Цитата(strongman @ 19 Aug 2010, 18:03 ) *
Пользовался дифферином, после применения базирона в течении 5-6 месяцев, базирон помогал отлично, но решил не злоупотреблять. При применении дифферина динамика была отрицательна, поэтому вернулся снова к базирону со временем, и он перестал помогать. Начал применять Клензит-С, результат выше всяких похвал, но при переходе на обычный Клензит, началось обострение, поэтому думаю, что мне помогают лишь препараты содержащие антибиотики.

только антибиотиками лечиться не получится я думаю, даже если каждый раз менять один на другой. Ведь проблема УБ состоит не только в бактериях, которые вызывают воспаление, но и в закупоренных порах, например, и повышенном выделении сала. А антибиотики, как Вы понимаете, справляются только с первым. Подумайте над этим.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
strongman
сообщение 19 Aug 2010, 18:58
Сообщение #771

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 10-November 09
Пользователь №: 67152
Репутация: пока нет




Цитата(залинка @ 19 Aug 2010, 18:11 ) *
только антибиотиками лечиться не получится я думаю, даже если каждый раз менять один на другой. Ведь проблема УБ состоит не только в бактериях, которые вызывают воспаление, но и в закупоренных порах, например, и повышенном выделении сала. А антибиотики, как Вы понимаете, справляются только с первым. Подумайте над этим.


Понятно, что лучше лечить первопричину возникновения УБ, но если её установить не дается (анализы патологий не выявляют), а препараты регулирующие выделение сала, (например адаплен) не оказывают действенного эффекта, ничего не остаётся, как применять препараты содержащие антибиотики (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)












 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 19 Aug 2010, 19:02
Сообщение #772

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




Цитата(strongman @ 19 Aug 2010, 18:58 ) *
Понятно, что лучше лечить первопричину возникновения УБ, но если её установить не дается (анализы патологий не выявляют), а препараты регулирующие выделение сала, (например адаплен) не оказывают действенного эффекта, ничего не остаётся, как применять препараты содержащие антибиотики (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

решать Вам) только еще раз повторю, что ретиноиды дают стойкий эффект после 3-6 месяцев регулярного применения. у меня, по крайней мере, было так.

Сообщение отредактировал залинка - 19 Aug 2010, 19:03


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
strongman
сообщение 21 Aug 2010, 20:38
Сообщение #773

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 10-November 09
Пользователь №: 67152
Репутация: пока нет




Цитата(залинка @ 19 Aug 2010, 19:02 ) *
решать Вам) только еще раз повторю, что ретиноиды дают стойкий эффект после 3-6 месяцев регулярного применения. у меня, по крайней мере, было так.



То что стойкий эффект после 3-6, это понятно, тогда у меня такой к вам вопрос, что происходило с вашей кожей в первые 3 месяца использования?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 22 Aug 2010, 06:31
Сообщение #774

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




могу сказать,что адапален способствует стойким ремиссиям,но не делает лицо идеальным. у меня до июня было лицо и парой-тройкой гнойничков и чуть-чуть постакне,а теперь...о ужас. Воспаления,куча постакне,единственный плюс-подкожники ушли или же появляются ну ооооооочень редко. А так я подумываю сменить лекарство..только вот на что? даже и не знаю.. Может кто посоветует что?

Сообщение отредактировал Psyhodelic - 22 Aug 2010, 06:32


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 22 Aug 2010, 12:28
Сообщение #775

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




Цитата(strongman @ 21 Aug 2010, 20:38 ) *
То что стойкий эффект после 3-6, это понятно, тогда у меня такой к вам вопрос, что происходило с вашей кожей в первые 3 месяца использования?

Ой, разное происходило(( было такое, что меня по непонятным причинам обсыпало, было такое, что неелю вообще ничего не вылазило. Короче никакой стабильности по началу не было и я вообще не могла понять, помогает адапален (в моем случае дифферин) или нет. Сначала очистился лоб. У меня до сих пор на нем вообще ничего не появляется никогда. На щеках бывает прыщик выскочит, но я его салицилкой прижгу, за неделю от него вообще ничего не остается. А большую часть времени вообще ничего не выскакивает. Постакне тоже уже нет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 22 Aug 2010, 12:30
Сообщение #776

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




беспокоят только расширенные поры, которые после дифферина по-моему еще больше стали. От них лицо конечно сильно теряет во внешней привлекательности( Приходится пудрой пользоваться, чтобы скрыть поры.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
strongman
сообщение 22 Aug 2010, 16:26
Сообщение #777

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 10-November 09
Пользователь №: 67152
Репутация: пока нет




Цитата(залинка @ 22 Aug 2010, 12:28 ) *
Ой, разное происходило(( было такое, что меня по непонятным причинам обсыпало, было такое, что неелю вообще ничего не вылазило. Короче никакой стабильности по началу не было и я вообще не могла понять, помогает адапален (в моем случае дифферин) или нет. Сначала очистился лоб. У меня до сих пор на нем вообще ничего не появляется никогда. На щеках бывает прыщик выскочит, но я его салицилкой прижгу, за неделю от него вообще ничего не остается. А большую часть времени вообще ничего не выскакивает. Постакне тоже уже нет.


Может улучшения произошли в силу возраста, раз походу курса лечения результат был разный?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 22 Aug 2010, 20:00
Сообщение #778

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




Цитата(strongman @ 22 Aug 2010, 16:26 ) *
Может улучшения произошли в силу возраста, раз походу курса лечения результат был разный?

Нее, я есчо не старушка) пользуюсь дифферином около 5 месяцев. все-таки думаю, что от него. Ведь еще месяца 3 назад был ужас. Мне, кстати, 20


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
strongman
сообщение 22 Aug 2010, 22:33
Сообщение #779

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 10-November 09
Пользователь №: 67152
Репутация: пока нет




Цитата(залинка @ 22 Aug 2010, 20:00 ) *
Нее, я есчо не старушка) пользуюсь дифферином около 5 месяцев. все-таки думаю, что от него. Ведь еще месяца 3 назад был ужас. Мне, кстати, 20


Ну, так подростковый период у большинства девушек заканчивается в 18- 20 лет, так что ваши улучшения вполне можно списать на возраст…


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
залинка
сообщение 22 Aug 2010, 22:38
Сообщение #780

Воджь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1626
Регистрация: 3-November 09
Пользователь №: 66446
Репутация: 45




Цитата(strongman @ 22 Aug 2010, 22:33 ) *
Ну, так подростковый период у большинства девушек заканчивается в 18- 20 лет, так что ваши улучшения вполне можно списать на возраст…

не хочу даже проверять вашу гипотезу и отказываться от дифа. Он должен был помочь и он сделал это )

Сообщение отредактировал залинка - 22 Aug 2010, 22:44


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

67 стр. всего V  « < 37 38 39 40 41 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 01:12
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.