АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
9 стр. всего V  « < 5 6 7 8 9 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Хотелось бы знать (простое мыло), дегтярное
ksyu
сообщение 17 Jun 2008, 00:20
Сообщение #121

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(CESTLAVIE @ 17 Jun 2008, 00:52 ) *
БУ! Испугалась)
После нанесения на кожу бензоил пероксид быстро метаболизируется в бензойную кислоту — сильнодействующее химическое вещество, антимикробная активность которого давно считается неоспоримой.
Это ваш любимый базирон в чистом виде, так сказать... так что страфненько?))
кто еще хочет со мной потягатся по теме моего любимого мыльца?)

Да не, я вовсе не тягаюсь! Я так посоветоваться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хмм...значит бензойная кислота нам подходит...будем мылить дальше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 17 Jun 2008, 00:23
Сообщение #122

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




настроение у меня хорошее... незнаю с какого... я уже 18 часов на ногах... выгоняйте меня спать... или много будете знать скоро состаритесь!)))) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Сообщение отредактировал CESTLAVIE - 17 Jun 2008, 00:24


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Maks
сообщение 17 Jun 2008, 12:59
Сообщение #123

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9524
Репутация: 1




Я некоторое время пользовался дегтярным мылом, помогало. Кожа становилась мягче.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Леха
сообщение 18 Jun 2008, 11:44
Сообщение #124

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 9-March 08
Пользователь №: 14294
Репутация: 2




Тоже купил дегтярное мыло, в плане ощущений, кожа после душа на ощупь лучше, чем после геля для душа. Но запах!!! Как бы так сказать, чтобы никого не обидеть и себя не обмануть.......ну очень необычный! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Леха - 18 Jun 2008, 11:45


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dashunya
сообщение 18 Jun 2008, 14:54
Сообщение #125



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 18-June 08
Пользователь №: 17802
Репутация: пока нет




Я, например,(уже 2 недели) пользуюсь мылом с чайным деревом от styx,вроде ничего, но подсушивают кожу, поэтому 2 раза в день увлажняющим кремом мажу, а до этого пользовалась мылом от lush помощь природы и чунга-чанга, тоже вроде ничего было, хотя не много подсушивало, но наверно у кого совсем жирная кожа - нормально будет. А вообще мой фаворит пенка с чайным деревом от the body shop, но пока нет времени доехать до магазина. А ещё у меня лежит дома мыло от clinique, думаю и им тоже, в скором времени буду пользоваться.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 18 Jun 2008, 21:55
Сообщение #126

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Леха @ 18 Jun 2008, 12:44 ) *
Тоже купил дегтярное мыло, в плане ощущений, кожа после душа на ощупь лучше, чем после геля для душа. Но запах!!! Как бы так сказать, чтобы никого не обидеть и себя не обмануть.......ну очень необычный! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

А я уже привыкла к запаху, даже начинает нравится (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Леха
сообщение 19 Jun 2008, 21:15
Сообщение #127

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 9-March 08
Пользователь №: 14294
Репутация: 2




Цитата
А я уже привыкла к запаху, даже начинает нравится (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну не знаю.....привыкнуть можно к чему угодно......но чтобы нравился.........вообщем на вкус и цвет товарища нет! ))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 20 Jun 2008, 15:44
Сообщение #128

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Леха @ 19 Jun 2008, 22:15 ) *
Ну не знаю.....привыкнуть можно к чему угодно......но чтобы нравился.........вообщем на вкус и цвет товарища нет! ))

Это точно (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
В любом случае запах выветривается очень быстро, так что несколько минут можно потерпеть. Единственное, у меня мама жалуется, что в ванной пахнет дегтем, но ради меня терпит. Говорит лишь бы тебе помогало (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 20 Jun 2008, 17:15
Сообщение #129

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(ksyu @ 20 Jun 2008, 17:44 ) *
Это точно (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
В любом случае запах выветривается очень быстро, так что несколько минут можно потерпеть. Единственное, у меня мама жалуется, что в ванной пахнет дегтем, но ради меня терпит. Говорит лишь бы тебе помогало (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Скажи маме, что оно от моли помогает, известное средство, моль этот запах терпеть не может! Она сама, после этого еще пару кусков подкинет, чтоб "воняло")))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 20 Jun 2008, 21:40
Сообщение #130

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(CESTLAVIE @ 20 Jun 2008, 18:15 ) *
Скажи маме, что оно от моли помогает, известное средство, моль этот запах терпеть не может! Она сама, после этого еще пару кусков подкинет, чтоб "воняло")))))

Ага, от моли особенно актуально в ванной ))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Loreljaj
сообщение 20 Jun 2008, 21:43
Сообщение #131

Memento mori...
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3581
Регистрация: 8-April 07
Из: Оттуда
Пользователь №: 6739
Репутация: 163




Цитата(Леха @ 19 Jun 2008, 22:15 ) *
Ну не знаю.....привыкнуть можно к чему угодно......но чтобы нравился.........вообщем на вкус и цвет товарища нет! ))

Можете меня извращенкой считать,но мне запах дегтя тоже нравится, да и вообще многие ядреные химические запахи по душе (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Леха
сообщение 20 Jun 2008, 23:46
Сообщение #132

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 9-March 08
Пользователь №: 14294
Репутация: 2




Цитата
Можете меня извращенкой считать,но мне запах дегтя тоже нравится, да и вообще многие ядреные химические запахи по душе (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Ты извращенка!!! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Цитата
Скажи маме, что оно от моли помогает, известное средство, моль этот запах терпеть не может! Она сама, после этого еще пару кусков подкинет, чтоб "воняло")))))

А у меня брат жалуется на запах, на моль он точно не поведется......))) Может наплести ему про повышение потенции и все такое! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Loreljaj
сообщение 20 Jun 2008, 23:51
Сообщение #133

Memento mori...
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3581
Регистрация: 8-April 07
Из: Оттуда
Пользователь №: 6739
Репутация: 163




Цитата(Леха @ 21 Jun 2008, 00:46 ) *
Ты извращенка!!! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Ыыы (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) вот точно надо меня изолировать от общества,только ,пожалуйста,снабдите мою скромную персону разными флаконами с орграстворителями и,конечно,мммм...дегтярным мылом (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Цитата
А у меня брат жалуется на запах, на моль он точно не поведется......))) Может наплести ему про повышение потенции и все такое!

Конечно! потом еще спасибо много раз скажет (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал Loreljaj - 20 Jun 2008, 23:52


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
arsennone
сообщение 28 Jul 2008, 10:51
Сообщение #134

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 23-July 08
Пользователь №: 18859
Репутация: пока нет




Скажи мылу нет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Нюра
сообщение 31 Jul 2008, 16:14
Сообщение #135

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 31-July 08
Пользователь №: 19092
Репутация: пока нет




у меня тоже проблемная и жирная кожа, но как то я справлялась. я недавно приехала в Киев, уже месяца 2 тут. лицо было нормальное (по моим меркам), но буквально за время прибывания все оч. изменилось в худшуу сторону. здесь вода просто кошмар, воняет и мутная как разбавленное молоко. детским мылом пользуюсь уже больше года (и лицо и тело), на лицо оно не влияет ни как (это я точно знаю), просто на время жир убирает. купила здесь Виши Биодерма (гель для умывания)- начался тихий ужас. прыщи (даже их можно назвать угри) появились даже там где никогда их не было! и появилось очень много маленьких внутренних белых прыщиков. что делать не знаю! мож этот климат мне не подходит!? читаю ваш форум, пытаюсь узнать что вам помогает. а на родине я пользовалась пенкой для умывания из серии "чистая кожа" не помню какой фирмы, но Российская точно и не дорогая, эффект был потрасающий. в Киеве такого не нашла. и делала маску из черной глины, просто разбавляла водой, очень хорошо снимает покраснения и стягивает поры. думала что здесь куплю, поделаю и все пройдет. АГА не тут то было, купила а в упаковке оказалась не черная а белая глина (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) КОРОЧЕ Я В ПАНИКЕ!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 31 Jul 2008, 16:17
Сообщение #136

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Нюра,Вы лечебными препаратами какими пользуетесь, или пользовались - как долго?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ksyu
сообщение 31 Jul 2008, 21:12
Сообщение #137

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3399
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 13895
Репутация: 152




Цитата(Нюра @ 31 Jul 2008, 17:14 ) *
в упаковке оказалась не черная а белая глина (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) КОРОЧЕ Я В ПАНИКЕ!!!

Без паники (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Белая глина тоже отлично подойдет!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Нюра
сообщение 3 Aug 2008, 01:52
Сообщение #138

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 31-July 08
Пользователь №: 19092
Репутация: пока нет




я оч. много пробовала всего. средства всех фирм продукцию которых на дом носят, скинорен, метрогил, эллеза (экстракт улитки), Гарнье. в клиниках делали какие то свои болтушки и памазилки. ими тоже. дальше уже не помню. но это только домашний уход, а косметологи и врачи делали все своими средствами. у меня такая тактика: покупаю упаковку чего нибудь, если после ее применеия эффекта нет, то больше не беру. а вот черная глина у меня всегда есть. после белой глины я не чувствую такого эффекта. так что только черная! кстате, я недавно купила себе дорсенваль- говорят помогает, посмотрим. так же дегтярное мыло и борную кислоту- мне все очень понравилось, сейчас на много лучше стало!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Marinamalina
сообщение 8 Aug 2008, 23:19
Сообщение #139

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 21-April 08
Пользователь №: 15723
Репутация: 1




Сегодня заказала мыльца Кесаб B5 для жирной, проблемной кожи и Зейтун с глиной Байлун в качестве скраба. Состав вроде более чем натуральный.
Вот попробую - узнаю.
А так я мылом давно уже не умываюсь, если только иногда, когда гель заканчивается позволяю себе умыться детским мылом. Коже как-то неуютно, неприятно после мыла, как будто пленка жирная остается.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 9 Aug 2008, 06:31
Сообщение #140

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(Marinamalina @ 9 Aug 2008, 02:19 ) *
Коже как-то неуютно, неприятно после мыла, как будто пленка жирная остается.

Вот!!!
Ну хоть кто-то об этом упомянул!

Она, по моим ощущениям, не жирная... черт ее знает, какая... просто противная. Налет.
Если потом протереть тампоном с лосьоном, или просто тереть пальцами, пока не заскрипит под водой - этот налет скатывается.
Ощущение препоганое.
От любого мыла. Любой стоимости и назначения.

Когда у меня вдруг заканчивается гель, или я в гостях, а там нет умывалок для лица - я предпочитаю умыться шампунем, да хоть гелем для душа... но только не кусковым мылом.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

9 стр. всего V  « < 5 6 7 8 9 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 13:16
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.