АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Скраб+Спиртовой Лосьон+Левомеколь
toktok
сообщение 1 Dec 2008, 03:47
Сообщение #1

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 503
Регистрация: 12-June 08
Пользователь №: 17611
Репутация: 5




Моей сестре 23 года, до недавнего времени у неё были проблемы с прыщами и пятнами после них. Но сегодня я заметил что лицо у неё практически чистое и без пятен, остались только небольшие рубцы. А совсем недавно, месяц назад, у неё была почти средняя степень акне. Я спросил её чем она пользовалась, и она ответила мне что каждый день перед сном умывалась скрабом(разных фирм), потом протирала лицо спиртовым лосьоном(огуречный лосьон, с ароматом розы и т.д, от фирмы Новая Заря) в котором содержание спирта 68%, а потом локально наносила на все воспаления Левомеколь. И повторяла она это каждый день. Кожа у неё достаточно здоровая и выглядит соответственно(я имею ввиду что цвет приличный и не высушена\не сожжена).
Я бы хотел спросить у вас, не очень вредно ли такое лечение? а то тоже хочу повторить, но пока использую акномега200 и бадягу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 00:28
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.