АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

96 стр. всего V  « < 35 36 37 38 39 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Скинорен, азелаиновая кислота (15% гель/ 20% крем)
Заюха
сообщение 11 Sep 2009, 15:25
Сообщение #721

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 543
Регистрация: 19-August 09
Из: Красноярск
Пользователь №: 58621
Репутация: 3




Цитата(katunya @ 11 Sep 2009, 19:18 ) *
Пользуюсь пока примерно месяц только на ночь и где-то две неделе два раза в сутки. Ничего плохого не могу сказать пока... первые дни очень жгло кожу, она была красной и сильный зуд беспокоил. Сейчас такого нету... Мне кажется, что он неплохо помогает с проблемой постакне... Насчет прыщей, то не могу сказать, что вообще нету никакого эффекта... прыщи не выскакивали последнее время, но иногда вылазят пару угрей.. вот это мне уже и не нравиться.. зато нету таких больших и красных противных прыщей. это меня успокаивает..

ну это хорошо!Я две недели,ну может побольше и мне тоже нравится (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NastiKotenok
сообщение 11 Sep 2009, 19:03
Сообщение #722

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 180
Регистрация: 26-August 09
Из: Удмуртия
Пользователь №: 59417
Репутация: 0




Такс девчоночки ...ну и мальчишечки)) вот намазалась....сижу...жжет как после бодяги..но терпимо....дорсенваль по сравнению с этим кошмар))) надеюсь завтро лицико будет хорошенькое

интересно, как будет жечь если все лицо в прыщях))) у мя токо один у носика..малюсенький))) мне больше всего жгет на скулах и на подбородке....хотя там не черных точек не подкожных не прыщей нету)))

Сообщение отредактировал NastiKotenok - 12 Sep 2009, 13:16


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Элана
сообщение 11 Sep 2009, 19:18
Сообщение #723

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 5-September 09
Пользователь №: 60492
Репутация: пока нет




Цитата(alf27 @ 6 Sep 2009, 17:57 ) *
Ух, Элана, что за шампунь? Делитесь (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

alf27, это шампунь Грин Мама, случайно заказала его, а он мне тааак помог, совсем не ожидала. Шампунь для жирных волос "Чёрная смородина и крапива" и Бальзам-кондиционер к нему "Китайский лимонник и календула", каждый аж по 400 мл! Очень рекомендую, попробуйте, раньше голову мыла каждый день, волосы не короткие, поэтому годами каждый день мыть голову очень изматывает, а с этим шампунем теперь через день мою голову, для меня это большой прогресс, я даже не верила, что шампунем можно устранить эту проблему, думала нужно изнутри лечиться. И волосы здоровее стали выглядеть.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Элана
сообщение 11 Sep 2009, 19:19
Сообщение #724

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 5-September 09
Пользователь №: 60492
Репутация: пока нет




НастиКотенок, и у меня лицо чесалось после Скинорена, но только первое время, потом кожа привыкает, а после одного раза точно ничего не будет, не жди.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 11 Sep 2009, 19:23
Сообщение #725

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(Элана @ 11 Sep 2009, 20:18 ) *
alf27, это шампунь Грин Мама, случайно заказала его, а он мне тааак помог, совсем не ожидала. Шампунь для жирных волос "Чёрная смородина и крапива" и Бальзам-кондиционер к нему "Китайский лимонник и календула", каждый аж по 400 мл! Очень рекомендую, попробуйте, раньше голову мыла каждый день, волосы не короткие, поэтому годами каждый день мыть голову очень изматывает, а с этим шампунем теперь через день мою голову, для меня это большой прогресс, я даже не верила, что шампунем можно устранить эту проблему, думала нужно изнутри лечиться. И волосы здоровее стали выглядеть.

Спасибо, Элана, надо попробовать. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
jenya2730
сообщение 12 Sep 2009, 01:06
Сообщение #726

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 27-October 07
Пользователь №: 10380
Репутация: пока нет




Привет всем! Хочу сказать, что скинорен отличное средство, когда им польэовался, помог избавиться от акне на 100%, но у скинорена есть один недостаток-он здорово выбеляет кожу, лицо стало какого-то ядовито-белого цвета,как-будто в пудре, я из-за этого перестал им пользоваться
кто-нибудь может сказать как мне эту проблему решить, понятно что в солярий нельзя, автозагары выглядят не естественно(по крайне мере те,которыми пользовался), что делать-то?Может есть еще какие-то способы затемнить кожу(кроме декоротивной косметики)?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 12 Sep 2009, 10:57
Сообщение #727

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Цитата(jenya2730 @ 12 Sep 2009, 02:06 ) *
но у скинорена есть один недостаток-он здорово выбеляет кожу, лицо стало какого-то ядовито-белого цвета,как-будто в пудре, я из-за этого перестал им пользоваться
кто-нибудь может сказать как мне эту проблему решить, понятно что в солярий нельзя, автозагары выглядят не естественно(по крайне мере те,которыми пользовался), что делать-то?Может есть еще какие-то способы затемнить кожу(кроме декоротивной косметики)?

Я тоже такое заметила. Особенно хорошо видно на фотографиях со вспышкой. У всех нормальное лицо, а у меня белое. Ну не прямо как в пудре и не ядовито-белое, но всё-таки белее всех. Думаю, что без солярия и декоративки эту проблему может решить только хороший автобронзант. Правда будет получаться, что сначала красим кожу, а потом снова выбеливаем ))))
У меня уже давно имеется автобронзант от Кларинс для лица. Вот такой. Чего-то я про него совсем забыла. Очень мягкий по действию, он в форме желе. Приятный и не красится пятнами.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NastiKotenok
сообщение 12 Sep 2009, 11:39
Сообщение #728

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 180
Регистрация: 26-August 09
Из: Удмуртия
Пользователь №: 59417
Репутация: 0




Цитата(Элана @ 11 Sep 2009, 21:19 ) *
НастиКотенок, и у меня лицо чесалось после Скинорена, но только первое время, потом кожа привыкает, а после одного раза точно ничего не будет, не жди.

Эланочка..я знаю что после первого раза нечего не будет...я имела в виду что алергиине появится)) вроде норм..но кажа сегодня шелушится немножко(((щас опять намазала...жгет....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 12 Sep 2009, 12:28
Сообщение #729

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




Если у вас
Цитата(NastiKotenok @ 11 Sep 2009, 20:03 ) *
токо один у насика..малюсенький)))

то ИМХО, не стоит мазать скинорен на все лицо, с учетом того, что
Цитата(NastiKotenok @ 12 Sep 2009, 12:39 ) *
но кажа сегодня шелушится немножко

Да и можно пока 1 раз в день мазать, чтобы кожа привыкла и не было шелушений, а потом по посмотрите.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NastiKotenok
сообщение 12 Sep 2009, 13:19
Сообщение #730

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 180
Регистрация: 26-August 09
Из: Удмуртия
Пользователь №: 59417
Репутация: 0




Цитата(alf27 @ 12 Sep 2009, 14:28 ) *
Если у вас

то ИМХО, не стоит мазать скинорен на все лицо, с учетом того, что

Да и можно пока 1 раз в день мазать, чтобы кожа привыкла и не было шелушений, а потом по посмотрите.

у меня пятнышки пост акне..поэтому на все лицо мажу...я в рабочие дни так и планирую один раз в день мазать...щас бодягу делала...уж меня зачешит сегодня (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) .... завтро бифидо масочку сделаю)) прикупила вчера...нравится.очень))кожа потом свеженькая))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Заюха
сообщение 12 Sep 2009, 13:21
Сообщение #731

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 543
Регистрация: 19-August 09
Из: Красноярск
Пользователь №: 58621
Репутация: 3




У меня сильно шелушилось лицо сначало,а потом я стала 1 раз в день мазать - утром.И все нормально (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NastiKotenok
сообщение 12 Sep 2009, 13:48
Сообщение #732

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 180
Регистрация: 26-August 09
Из: Удмуртия
Пользователь №: 59417
Репутация: 0




Цитата(Заюха @ 12 Sep 2009, 15:21 ) *
У меня сильно шелушилось лицо сначало,а потом я стала 1 раз в день мазать - утром.И все нормально (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Хм...надеюсь я хоть две недели выдержу (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Заюха
сообщение 12 Sep 2009, 14:01
Сообщение #733

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 543
Регистрация: 19-August 09
Из: Красноярск
Пользователь №: 58621
Репутация: 3




У меня лицо сначало чесалось,а потом перестало.Не знаю нормально это или (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) нет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татьянка
сообщение 12 Sep 2009, 14:52
Сообщение #734

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1483
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 14897
Репутация: 31




Цитата(Заюха @ 12 Sep 2009, 15:01 ) *
У меня лицо сначало чесалось,а потом перестало.Не знаю нормально это или (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) нет

это как раз таки нормально! так у многих. так и должно происходить. даж в инструкции написано. но вот у меня почему-то наоборот.
пользуюсь я скинорен-кремом. ожидала что будет жжение, чесание..но нет, все ок. через пару недель началось жжение,чешется, терпимо, конечно, но странно как-то. почему такая реакция началась, раньше ведь все ок было (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) а должно быть наоборот: сначала с непривычки жжение, потом все хорошо. неправильня я какая-то (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

в целом пользуюсь скинореном месяц. ничего особо не меняется. имеется несколько прыщей, воспаляются закрытые комедоны, пятна как были, так и есть! может быть, если бы им не пользовалась, было бы хуже..хз..помажусь 3 месяца, потом задумаюсь че с ним делать и на что заменить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NastiKotenok
сообщение 12 Sep 2009, 15:10
Сообщение #735

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 180
Регистрация: 26-August 09
Из: Удмуртия
Пользователь №: 59417
Репутация: 0




а скинорен он воспаления убирает???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NastiKotenok
сообщение 12 Sep 2009, 15:17
Сообщение #736

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 180
Регистрация: 26-August 09
Из: Удмуртия
Пользователь №: 59417
Репутация: 0




Цитата(Заюха @ 11 Sep 2009, 17:25 ) *
ну это хорошо!Я две недели,ну может побольше и мне тоже нравится (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

а у тебя есть за этот срок положительные эффекты??что то изменилось на коже?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
КсюШка
сообщение 12 Sep 2009, 15:19
Сообщение #737

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 291
Регистрация: 6-June 09
Из: г.Новосибирска)
Пользователь №: 51146
Репутация: 2




Цитата(татьянка @ 12 Sep 2009, 18:52 ) *
это как раз таки нормально! так у многих. так и должно происходить. даж в инструкции написано. но вот у меня почему-то наоборот.
пользуюсь я скинорен-кремом. ожидала что будет жжение, чесание..но нет, все ок. через пару недель началось жжение,чешется, терпимо, конечно, но странно как-то. почему такая реакция началась, раньше ведь все ок было (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) а должно быть наоборот: сначала с непривычки жжение, потом все хорошо. неправильня я какая-то (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

У меня точно так же было. Думаю, что скинорен просто "обострил" чувствительность Вашей кожи. Или из-за того, что так хорошо переносился, стали мазать больше. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) У меня кстати так с большинством кремов бывает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
татьянка
сообщение 12 Sep 2009, 15:25
Сообщение #738

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1483
Регистрация: 27-March 08
Из: Москва
Пользователь №: 14897
Репутация: 31




Цитата(КсюШка @ 12 Sep 2009, 16:19 ) *
У меня точно так же было. Думаю, что скинорен просто "обострил" чувствительность Вашей кожи. Или из-за того, что так хорошо переносился, стали мазать больше. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) У меня кстати так с большинством кремов бывает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

хм, наверн вы правы (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NastiKotenok
сообщение 12 Sep 2009, 16:19
Сообщение #739

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 180
Регистрация: 26-August 09
Из: Удмуртия
Пользователь №: 59417
Репутация: 0




ау!!!он воспаления убирает или нет??


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Наяда
сообщение 12 Sep 2009, 16:26
Сообщение #740

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 120
Регистрация: 4-January 09
Пользователь №: 31358
Репутация: 2




Пользуюсь 4-ый день- нравиться. Но у меня воспалений практичски нет- я их Изотрексином почти вывела, правда кожу пересушила.
Вообщем Скинорен-гель мне подошел- кожу матирует, цвет потихоньку выравнивает, но еще рано кричать о нем, как о чудо-средстве. Поживем увидим.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

96 стр. всего V  « < 35 36 37 38 39 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 15:41
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.