АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

16 стр. всего V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Метрогил гель, метронидозол
КапризКА
сообщение 10 Jan 2010, 21:50
Сообщение #181

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 932
Регистрация: 5-September 09
Из: моск.область
Пользователь №: 60525
Репутация: 13




мне тоже помогал до какого-то момента.потом перестал


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Traffka
сообщение 11 Jan 2010, 00:49
Сообщение #182

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 46
Регистрация: 29-December 08
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 30811
Репутация: пока нет




Мммм..метрогил. Хорошая вещь! во время обострения от клензита просто панацеей был-и воспаление снимет, и следы светлеют на глазах. А еще матировал как!! Правда, первые недели 2, но и сейчас матирует, но слабенько. Правда, стягивает немного кожу и следы белые иногда остаются (но это если толсто намазать), а так вещь хорошая. Третий месяц пользуюсь, и скорее всего, буду дальше юзать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Venerachka
сообщение 11 Jan 2010, 01:19
Сообщение #183

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 50
Регистрация: 2-December 08
Из: Волгоград
Пользователь №: 27673
Репутация: пока нет




мне вот тоже около 5 лет назад назначали метрогил гель и ещё что-то. Помню, что метрогил мне очень хорошо помог, ни одного высыпания не появлялось, лицо полностью очистилось (хотя воспалений не оч много было), я была в восторге от него, да и стоил не дорого. Потом прекратила им юзаться и через какое-то время всё опять началось...затем через время пробовала его опять, но эффекта что-то больше не наблюдалось.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Пушиха
сообщение 23 Feb 2010, 18:33
Сообщение #184

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 23-February 10
Пользователь №: 78039
Репутация: пока нет




метрогил иногда использовала, но помогает слабо - концентрация метронидазола мала в нем. =(
а сам метронидазол - неплохая альтернатива эритромицину имхо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
adminKO
сообщение 24 Feb 2010, 19:41
Сообщение #185

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 24-February 10
Пользователь №: 78129
Репутация: пока нет




Странно, но метрогил мне посоветовала бабушкина подруга. Ужас, и откуда старушки всё знают? По моему мнению, всё равно что мазаться гелем для волос. Эффекта ноль. Отчего кому то помогает. А кому то как вода? Загадка…


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Линчик
сообщение 28 Feb 2010, 07:15
Сообщение #186

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 12-December 09
Пользователь №: 70551
Репутация: пока нет




Цитата(Дюймовочка @ 20 Mar 2008, 00:11 ) *
Пользовалась Скинореном, но он у меня кончился уже 2 месяца как. Теперь пользуюсь метрогил-гелем, интересно это одно и то же с Метрогил-ЖЕЛЕ? Короче, я давно его купила, и он валялся у меня. А сейчас прыщи редкие, только перед менструацией. Подкожники вообще редко. Ну так вот, мазюкаюсь метрогилом этим на ночь.Нормальненко так, если б еще на постакне он действовал. вообще супер было бы... А вообще стоит его попробовать, он то ведь недорогой, так что если и не поможет, так и не жалко(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Не сушит кожу, прозрачный такой, и кожа не жирнится вообще после него. Вот только в толк не возьму, почему это метронидазол на прыщи действует?

У меня эффект именно на постакне т.е. они стали заметно бледнее,где-то через месяц.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nooky
сообщение 11 Mar 2010, 19:37
Сообщение #187

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 2-May 09
Пользователь №: 47559
Репутация: пока нет




а я вот тут подумала....
если смешать таблеток 10 метронидазола с салициловым спиртом, допустим...будет ли из сие состава толк??никто не пробовал так???
а то может действительно в метрогиле концентрация метронидазола мала? (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Алиюша
сообщение 19 Mar 2010, 21:56
Сообщение #188



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 19-March 10
Пользователь №: 80597
Репутация: пока нет




Пользовалась им где-то месяц, толку не было...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DonnaRosa
сообщение 26 Mar 2010, 19:15
Сообщение #189

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 212
Регистрация: 9-February 10
Из: Москва
Пользователь №: 76500
Репутация: пока нет




то же могу сказать и я. Эффекта не было.
Так же как от Базирона и Далацина, Дифферин туда же
Помогет Зиннерит, но им часто пользоваться нельзя
Сейчас попробую Скинорен- посмотрим как пойдет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dolechka
сообщение 19 Apr 2010, 11:52
Сообщение #190

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 19-April 10
Пользователь №: 83750
Репутация: пока нет




Косметолог прописала мне Метрогил-гель 2 раза в день на всё лицо + Изотрексин-гель локально. Изотрексина не было в аптеке, поэтому я лечилась не в комплексе, а только Метрогилом. использовала его 2 месяца, эффекта никакого не наблюдала, ну т.е. лучше не было, но и хуже не стало. возможно, если бы в комплексе, и был бы результат....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
pamPF
сообщение 21 Apr 2010, 16:34
Сообщение #191

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 277
Регистрация: 8-April 10
Из: Академгородок:)
Пользователь №: 82669
Репутация: пока нет




Я, думая, что у меня просто прыщи, по совету местного дерматолога мазалась Дифферином и Базироном. От единственного применения Базирона ужасно сожгла кожу щек! Сегодня пошла к платному дерматологу, она тут же мне сделала анализ на подкожного клеща и он подтвердился (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Сижу рыдаю горючими слезами (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) В связи с тем, что у меня ожог от Базирона, она мне не смогла сразу назначить полноценное лечение от демодекоза, нужно подождать пока он спадёт. Вот сказала 10 дней поумываться минеральной водой и помазаться Метрогил гелем. Я боюсь как бы ожог не усугубился.. У кого-нибудь был опыт такого рода лечения?

Сообщение отредактировал pamPF - 21 Apr 2010, 16:35


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Emanuil
сообщение 21 Apr 2010, 20:48
Сообщение #192

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 57
Регистрация: 9-March 10
Пользователь №: 79477
Репутация: пока нет




Цитата(pamPF @ 21 Apr 2010, 16:34 ) *
Я, думая, что у меня просто прыщи, по совету местного дерматолога мазалась Дифферином и Базироном. От единственного применения Базирона ужасно сожгла кожу щек! Сегодня пошла к платному дерматологу, она тут же мне сделала анализ на подкожного клеща и он подтвердился (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Сижу рыдаю горючими слезами (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) В связи с тем, что у меня ожог от Базирона, она мне не смогла сразу назначить полноценное лечение от демодекоза, нужно подождать пока он спадёт. Вот сказала 10 дней поумываться минеральной водой и помазаться Метрогил гелем. Я боюсь как бы ожог не усугубился.. У кого-нибудь был опыт такого рода лечения?


Пантенол спрей быстро ожог уберёт!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
noo
сообщение 21 Apr 2010, 21:57
Сообщение #193



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 21-April 10
Пользователь №: 83974
Репутация: пока нет




Цитата(Emanuil @ 22 Apr 2010, 02:48 ) *
Пантенол спрей быстро ожог уберёт!

я базироном сожгла кожу да так что пупырышками покрылась-хорошо помогает эксфолиак увлажняющий восстанавливающий,а от детского крема ещё хуже было,но и про пантенол люди много пишут что помогает,а ещё бепантен мазь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ОляЛяЛечка
сообщение 26 Apr 2010, 12:17
Сообщение #194



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 20-October 09
Пользователь №: 65052
Репутация: пока нет




Хочу попробовать метрогил+дифферин.... кто-нибудь пробовал? это вообще можно совмещать?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Papam
сообщение 1 May 2010, 20:58
Сообщение #195

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 289
Регистрация: 5-January 10
Пользователь №: 72600
Репутация: пока нет




аналогичный вопрос


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kostian88
сообщение 5 May 2010, 10:59
Сообщение #196

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 14-September 09
Пользователь №: 61457
Репутация: пока нет




Цитата(ОляЛяЛечка @ 26 Apr 2010, 13:17 ) *
Хочу попробовать метрогил+дифферин.... кто-нибудь пробовал? это вообще можно совмещать?

Совмещать-то можно, только нужно ли...Здесь неоднократно писалось, что Метронидазол может применяться лишь при розовых угрях. При вульгарных угрях он вообще бесполезен...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Stacya
сообщение 5 May 2010, 14:09
Сообщение #197

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 25-June 09
Из: Finland
Пользователь №: 53185
Репутация: пока нет




Цитата(kostian88 @ 5 May 2010, 10:59 ) *
Совмещать-то можно, только нужно ли...Здесь неоднократно писалось, что Метронидазол может применяться лишь при розовых угрях. При вульгарных угрях он вообще бесполезен...



a mne pri vulgarnux ugryax dermatolog vupisala ´vmeste s boltushkoi (toje s metronidazolom) - progress bul na litso!!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
zavw
сообщение 18 May 2010, 13:46
Сообщение #198



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 15-May 10
Пользователь №: 86322
Репутация: пока нет




мне прописывал дерматолог метрогил -утром, изотрексин -вечером....изотрексин....жуть....мазалась им месяц, больше не стала.....очень щипал...ДО СЛЕЗ....а от метрогила, кроме того , что кожа чуть успокоилась и более гладкая стала больше ничего не произошло..прыщи как были так и остались) использовала его 3 мес.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 13 Jun 2010, 14:32
Сообщение #199

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




пользуюсь им сейчас,локально на воспаления... эх уж это обострение( за день щеки обсыпало((((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sergeevna
сообщение 13 Jun 2010, 21:59
Сообщение #200

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 5-June 10
Пользователь №: 88383
Репутация: пока нет




Метрогил гель мне прописал дерматолог. Пользуюсь уже неделю в комплексе с ее болтушкой (с содержанием эритромицина, к которому у меня привыкание благодаря Зинериту. На кой черт она мне ее прописала, без понятия...Но это уже другая тема....) Так вот. Ситуация только усугубилась. Такое ощущение, что Метрогил наоборот увеличивает жирность кожи. Плохо впитывается. На щеках стали прыщики появляться (основная катастрофа на лбу) Мне 21, угревая сыпь (именно сыпь, много маленьких закрытых прыщей, которые даже не вылезают наружу, выглядят как корка) началась около 4 месяцев назад. Не знаю что и делать...бросать лечение Метрогилом или понадеяться на нашу медицину.
Кому-нибудь с таким видом акне он помог?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

16 стр. всего V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 21:44
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.