АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

96 стр. всего V  « < 66 67 68 69 70 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Скинорен, азелаиновая кислота (15% гель/ 20% крем)
snajdan
сообщение 23 Apr 2010, 12:08
Сообщение #1341

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




да не то чтобы обострение, оно уже шло в то время просто небыло так ярко выражено
А потом у меня начали лезть прыщи на тех местах где их быть недолжно, и проходят они очень долго и пятна оставляют сильные и болят, зачем мне такое говно вообще надо? я не за прыщи платил
Обострение если и проходит то на скулах и максимум 1 прыщик на лбу, а тут ваще все лицо))))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ganzelka
сообщение 23 Apr 2010, 12:54
Сообщение #1342

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 5-July 08
Из: Львов
Пользователь №: 18425
Репутация: 3




Цитата(Максим7 @ 19 Apr 2010, 21:27 ) *
Врач Вам чушь сказал. Осветляют пятна как гель, так и крем. Здесь скорее различие в консистенции и типах кожи, чем в эффективности.


В креме Скинорен процент кислоты больше, а pH меньше. Потому и эффективность крема в борьбе с пигментацией выше, чем у геля.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ganzelka
сообщение 23 Apr 2010, 13:19
Сообщение #1343

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 5-July 08
Из: Львов
Пользователь №: 18425
Репутация: 3




Цитата(snajdan @ 23 Apr 2010, 00:56 ) *
Свои наблюдения от скинорена и его использования напишу здесь
Использовать начал его примерно 26 марта, щас уже 23 апреля) и вот что я наблюдаю на своем лице


Я еще такой ахинеи не читала. Те, кто пользуется скинореном, пожалуйста, не принимайте эту чушь всерьез. Помните, что во-первых, в первые две недели возможно, но вовсе не обязательно, ухудшение. Это не повод отменять препарат. Отчетливое клиническое улучшение наблюдается через 1 месяц после начала применения Скинорена, основные эффекты - через 4 месяца, а исчезновение глубоких поражений - через 5 - 6 месяцев.

Скинорен отличный препарат. Уникальные косметические свойства азелаиновой кислоты: отбеливание, снижение салоотделения, уменьшение толщины кожи позволяют применять ее не только для лечения угрей, но и для ликвидации явлений постакне для больных с легкой и средней степенью при отсутствии каких-либо значительных побочных реакций характерных для других противоугревых препаратов. Есть данные, которые свидетельствуют, что азелаиновая кислота является единственным на сегодняшний день негормональным антиандрогеном для наружного применения.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 23 Apr 2010, 13:35
Сообщение #1344

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




да конечно я знаю что скинорен это классный препорат и он всем помагает, и люди им мажутся 6 месяцев выкидывая на ветер около 3000 рублей в надежде избавиться от проблем с кожей, но это все полный бред и провал мазаться этой фигней столько времени
У меня он только хуже все делал, я лучше буду мазаться спиртом чем скинореном! потому что он вызывает новые прыщи в отличии от спирта, я за месяц использования очень разочаровался в этом препарате
У меня в сентябре было обострение и вышел тройной узел на носу, я его лечил целый месяц! потом я ничем не мазался и у меня ничего небыло, нос был в идеальном состоянии до скинорена
Я начал мазать скинореном нос, и через некоторое время вышло аш 4 прыща которые долго проходили и 1 все еще проходит
Может кому то он и помогает, мне он только усугубил все


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cakewalk
сообщение 23 Apr 2010, 13:46
Сообщение #1345

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 536
Регистрация: 8-April 09
Пользователь №: 44435
Репутация: 8




snajdan: ну порам же надо чиститься....

п.с. 2ganzelka - Вы агрессивны)

Сообщение отредактировал Cakewalk - 23 Apr 2010, 13:48


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Romane
сообщение 23 Apr 2010, 16:18
Сообщение #1346

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 9-January 10
Пользователь №: 72963
Репутация: пока нет




Пользуюсь неделю...Кожа привыкает и уже не так сильно щиплет и чешется,в меру конечно. Согласен намазал щеку там никогдан е было прыщей появились Оо хотя я локально! Может случайность из-за еды,но красноту он снимает,а поры забивает чёрных точек стало больше. Мажу например гнойничёк через 2 дня он проходит,но появляются новые...не знаю из-за него или из-за еды. Кожа слазиет ещё от него. Увлажняю иногда,когда уже прям куски кожи)
По крайней мере это лучше пушечного Базирона... красноту хоть снимает..
Да и вообще лио стало лучше! тьфу,тьфу,тьфу! Надеюсь новые прыщи не от него. Например справился с больнючий подкожником прям почти в носу за 2 дня,жжение терпел. Всё опухоли нет (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Умываюсь гелем для жирной кожи,кожа сужается сразу сильно высушивается и потом мажу им,вообще прям всё так сужается..
В течение дня нос жирнится копельками..(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
не16
сообщение 23 Apr 2010, 16:22
Сообщение #1347

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 264
Регистрация: 26-March 10
Из: небо №7
Пользователь №: 81313
Репутация: 3




я завязала со скинореном,2 месяца использовала и ничего не меняется,только щеки облазиют и краснотень..


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Easier
сообщение 23 Apr 2010, 18:20
Сообщение #1348

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858
Репутация: пока нет




В начале использования нравился матирующий эффект. Залечил воспаления. Через недели две не смог пользоваться из-за постоянного жжения, которое со временем только сильнее становилось. (аналогичный эффект был от базирона, в начале все хорошо, потом жуткое жжение даже при нанесении микро доз(( ретиноиды - сила!))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cakewalk
сообщение 23 Apr 2010, 18:24
Сообщение #1349

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 536
Регистрация: 8-April 09
Пользователь №: 44435
Репутация: 8




У меня кожа наверно толстая - жжения нету вообще... не в первые дни, не сейчас.... один раз попал на губы и я слизнул, такой кислый зараза))))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Easier
сообщение 23 Apr 2010, 18:30
Сообщение #1350

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858
Репутация: пока нет




Цитата
У меня кожа наверно толстая - жжения нету вообще... не в первые дни, не сейчас.... один раз попал на губы и я слизнул, такой кислый зараза))))))

да у меня тоже кожа не сильно то и тонкая. например щас мажу третиноин, почти у всех кто тут о нем писал, было покраснение, шелушение, причем иногда очень сильное. а у меня даже намека на красноту нет, мажу уже третью неделю. Так что все индивидуально, организм - химия, и с какой стороны оно повернется до конца не узнаешь, пока не попробуешь


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 24 Apr 2010, 15:47
Сообщение #1351

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




Цитата(Cakewalk @ 23 Apr 2010, 14:46 ) *
snajdan: ну порам же надо чиститься....


Чиститься? что за бред? этот скинорен распиарили мол *он чистит поры, уничтожает акне* да он сам их забивает и создает прыщи!!! у меня были идеально чистые поры и все было отлично, а из за этого скинорена у меня все лицо покрылось прыщами
Это средство будет эффективно только для постакне, ито крем) против прыщей он будет только вредить, но если его использовать локально он поможет)))
Щас использую зинерит 2 день, все говно которое вызвал скинорен уже высушилось и отпало) остались пятнышки. Новых воспалений нету и небудет, а со скинореном каждый день где то да заболит и где то да выскочит, пипец)))) и я отдал за него 720 рублей


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Romane
сообщение 24 Apr 2010, 17:29
Сообщение #1352

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 228
Регистрация: 9-January 10
Пользователь №: 72963
Репутация: пока нет




Так это от Скинорена гнойнички?( Отменить его? Тоже новые появляются...
Попробую им не мазать,а помажу Effaclarom K. Посмотрим от чего прыщи.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 24 Apr 2010, 17:43
Сообщение #1353

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




попробуй ничем не мазать 2-3 дня, просто умываться


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alice7
сообщение 24 Apr 2010, 19:11
Сообщение #1354

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 122
Регистрация: 28-June 09
Пользователь №: 53539
Репутация: 1




Тут вижу звучат временные промежутки в несколько месяцев аж (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Пятна только тогда пройдут?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
snajdan
сообщение 24 Apr 2010, 23:36
Сообщение #1355

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1056
Регистрация: 14-June 09
Пользователь №: 51923
Репутация: 33




от него никакие пятна не пройдут, проще использовать другие средства которые настроены на выведения пятен
Я им целый месяц пользовался, пятна может совсем чуть чуть побледнел и все))) но они бы с таким же успехом побледнели если бы я их не трогал ничем, за месяц тооо)
Хотя многие говорят он хорошь против пятен, но там юзают крем потому что в нем 20% азеиловой кислоты
Но я бы использовал кренакнил против пятен вместо скинорена, и стоит дешевле и качественее))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 25 Apr 2010, 08:11
Сообщение #1356

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Никогда не думала что скажу это, но snajdan не так уж и не прав (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Просто у всех людей разные реакции на крема.. У меня тоже после месяца применения скинорена начинается резкое ухудшение, а сначала да - все супер. Решаю эту проблему так - месяц мажу скинорен, месяц керакнил, потом снова скинорен и т.д.)))) Рассталась бы со скинореном вообще, но еще больше половины тюбика осталось, жаба давит его выкидывать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Сообщение отредактировал Бесс - 25 Apr 2010, 08:13


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alice7
сообщение 25 Apr 2010, 21:32
Сообщение #1357

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 122
Регистрация: 28-June 09
Пользователь №: 53539
Репутация: 1




Цитата(snajdan @ 25 Apr 2010, 00:36 ) *
от него никакие пятна не пройдут, проще использовать другие средства которые настроены на выведения пятен

В том то и дело, что Скинорен как раз и предназначен с пятнами бороться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Многие говорят, что против воспалний он не силен (что правда имхо)
Цитата(Бесс @ 25 Apr 2010, 09:11 ) *
Рассталась бы со скинореном вообще, но еще больше половины тюбика осталось, жаба давит его выкидывать (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

У меня маленькие тюбики - раз два и уже кончился (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alice7
сообщение 29 Apr 2010, 18:53
Сообщение #1358

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 122
Регистрация: 28-June 09
Пользователь №: 53539
Репутация: 1




Прочитала почти всю тему и так и не поняла, сколько лучше юзать Скинорен? Кто то мажет по пол года, а кто то пишет, что можно токо 3 месяца... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ИришКа
сообщение 30 Apr 2010, 08:28
Сообщение #1359

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1134
Регистрация: 3-February 09
Из: Карелия
Пользователь №: 35424
Репутация: 38




Цитата(Alice7 @ 29 Apr 2010, 18:53 ) *
Прочитала почти всю тему и так и не поняла, сколько лучше юзать Скинорен? Кто то мажет по пол года, а кто то пишет, что можно токо 3 месяца... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ну это же все от вашей реакции(верней вашей кожи) зависит.
Где-то на прошлых страницах Альфик подробно описывала свои размышления по поводу этого, почитайте.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
v1adek
сообщение 30 Apr 2010, 17:41
Сообщение #1360

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 12-February 10
Пользователь №: 76832
Репутация: пока нет




до сих пор помогает


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

96 стр. всего V  « < 66 67 68 69 70 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 00:12
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.