АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
39 стр. всего V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Мое лечение, то, что мне помогает или не помогает бороться с прыщами
о лечении
Лекарства, которые вам помогли (помогают) и виден результат в лечение акне?
Бензоил Пероксид (Базирон, Угресол) [ 398 ] ** [17.57%]
Далацин-Т [ 40 ] ** [1.77%]
Делекс-акне [ 15 ] ** [0.66%]
Дифферин [ 202 ] ** [8.92%]
Зинерит [ 287 ] ** [12.67%]
Клерасил-Ультра [ 20 ] ** [0.88%]
Скинорен [ 144 ] ** [6.36%]
Рецептурные наружные средства (прописи) [ 74 ] ** [3.27%]
Средства для ухода за кожей [ 161 ] ** [7.11%]
Куриозин [ 47 ] ** [2.08%]
Метрогил желе (метронидозол) [ 65 ] ** [2.87%]
Антибиотики [ 158 ] ** [6.98%]
Роаккутан [ 94 ] ** [4.15%]
Гормональные таблетки (Диане-35, Ярина, Жаннин) [ 115 ] ** [5.08%]
Витамины (цинк, сера, витамин А) [ 143 ] ** [6.31%]
Бадяга [ 156 ] ** [6.89%]
Другие варианты (оставьте комментарий) [ 146 ] ** [6.45%]
Лекарства, которые вам НЕ помогли в лечение акне?
Бензоил Пероксид (Базирон, Угресол) [ 128 ] ** [4.43%]
Далацин-Т [ 65 ] ** [2.25%]
Делекс-акне [ 51 ] ** [1.77%]
Дифферин [ 111 ] ** [3.84%]
Зинерит [ 323 ] ** [11.18%]
Клерасил-Ультра [ 335 ] ** [11.60%]
Скинорен [ 346 ] ** [11.98%]
Рецептурные наружные средства (прописи) [ 134 ] ** [4.64%]
Средства для ухода за кожей [ 283 ] ** [9.80%]
Куриозин [ 266 ] ** [9.21%]
Метрогил желе (метронидозол) [ 133 ] ** [4.60%]
Антибиотики [ 119 ] ** [4.12%]
Роаккутан [ 22 ] ** [0.76%]
Гормональные таблетки (Диане-35, Ярина, Жаннин) [ 81 ] ** [2.80%]
Витамины (цинк, сера, витамин А) [ 207 ] ** [7.17%]
Бадяга [ 170 ] ** [5.88%]
Другие варианты (оставьте комментарий) [ 115 ] ** [3.98%]
Кому вы доверяете лечение своей проблемы (лечение прыщей)?
Себе, и только себе любимому [ 585 ] ** [34.25%]
Врачам, профессионалам [ 413 ] ** [24.18%]
Косметологам [ 139 ] ** [8.14%]
Я готов отдать себя в любые руки, чтоб избавится от проблемы [ 221 ] ** [12.94%]
Подруге (другу) [ 9 ] ** [0.53%]
Всем кто готов помочь [ 74 ] ** [4.33%]
Пропади все пропадом, я уже не верю что способно что-то помочь [ 112 ] ** [6.56%]
Надеюсь на чудо [ 155 ] ** [9.07%]
Всего голосов: 1127
Гости не могут голосовать 
rouve
сообщение 6 Feb 2011, 11:33
Сообщение #561

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 3-February 11
Пользователь №: 134374
Репутация: пока нет




Здравствуйте. Можно сказать лечился у всех, у косметологов, дерматологов. Все тщетно((( Роаккутан два курса, все зря, только организм пытаю...Все возвращается. Правда роаккутану стоит сказать спасибо за спину, на нее раньше лечь не мог, он все убрал. А вот лицо, это все, беда...доверия ко всем пропало... ну почти, вот думаю третий закрепляющий курс роаккутана и на покой)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Cupressus
сообщение 6 Feb 2011, 17:20
Сообщение #562

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 644
Регистрация: 27-November 10
Из: Архангельск
Пользователь №: 113033
Репутация: 10




Цитата(Политос @ 2 Feb 2011, 22:13 ) *
И как тебе Джес вообще?

пропустила как-то твое сообщение (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
после двух с половиной месяцев могу сказать, что Джес нравится!! восполений практически нет, хотя может они и так бы прошли, но думаю он нормализовал гормональный фон быстрее чем бы мой организм сам справился с этим. ( я нарушила его приняв постинор (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) ). единственное - месячные довольно обильные, хоть и идут пару дней, а в остальном мне он подошел, буду пока пить

Цитата
Здравствуйте. Можно сказать лечился у всех, у косметологов, дерматологов. Все тщетно((( Роаккутан два курса, все зря, только организм пытаю...Все возвращается. Правда роаккутану стоит сказать спасибо за спину, на нее раньше лечь не мог, он все убрал. А вот лицо, это все, беда...доверия ко всем пропало... ну почти, вот думаю третий закрепляющий курс роаккутана и на покой)
бедный Вы человек( а врачи что? скольких посетили уже? сколько Вам лет?

Цитата
из-за этого родители постоянно напоминают от том,сколько денег на эти мази потратили. как-будто я виновата блин
это конечно печально( мне раньше все покупали, только тоже все зря(( помогли только ОК
сейчас сама покупаю, так что никто не отчитывает
не переживайте и не расстраивайтесь!!! может стоит поговорить с ними об этом, ко врачу сходить?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Редфилд
сообщение 10 Feb 2011, 15:21
Сообщение #563

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 10-February 11
Пользователь №: 137611
Репутация: 1




Цитата(rouve @ 6 Feb 2011, 11:33 ) *
Здравствуйте. Можно сказать лечился у всех, у косметологов, дерматологов. Все тщетно((( Роаккутан два курса, все зря, только организм пытаю...Все возвращается. Правда роаккутану стоит сказать спасибо за спину, на нее раньше лечь не мог, он все убрал. А вот лицо, это все, беда...доверия ко всем пропало... ну почти, вот думаю третий закрепляющий курс роаккутана и на покой)

Мне кажется не стоит зря выкидывать деньги и губить здоровье роаккутаном. Попытайся найти причину высыпаний, начать стоит с гастроэнтеролога... Не отчаивайся, где-нибудь тебе обязательно помогут. Мне глубоко в память засела фраза, вроде, Professora - "УБ любой степени лечится". Всегда ей себя подбадриваю, когда руки опускаются.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
liera777
сообщение 17 Feb 2011, 13:50
Сообщение #564

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 146
Регистрация: 18-November 10
Пользователь №: 111061
Репутация: 2




Продукты-«дружки» угревой сыпи
Как известно, одной из серьезных проблем подростков является угревая сыпь. Ученые из Колорадо заявили, что причиной проблем с кожей является не фастфуд и сладости, как считалось ранее, а молочные продукты.

Молоко и другие кисло-молочные продукты провоцируют появление угревой сыпи. Они повышают уровень глюкозы в крови, что приводит к скачку инсулина, ответственного за активную работу сальных желез.

Чтобы не травмировать психику подростков, рекомендуется не перебарщивать с молочными продуктами, хотя они и очень полезны для здоровья костей и т.д. Рацион детей и тинейджеров должен быть сбалансированным.

Автор: MyJane.ru: Марина Тумовская


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
hok
сообщение 17 Feb 2011, 15:24
Сообщение #565



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 17-February 11
Пользователь №: 141305
Репутация: пока нет




Цитата(liera777 @ 17 Feb 2011, 14:50 ) *
Продукты-«дружки» угревой сыпи
Как известно, одной из серьезных проблем подростков является угревая сыпь. Ученые из Колорадо заявили, что причиной проблем с кожей является не фастфуд и сладости, как считалось ранее, а молочные продукты.

Молоко и другие кисло-молочные продукты провоцируют появление угревой сыпи. Они повышают уровень глюкозы в крови, что приводит к скачку инсулина, ответственного за активную работу сальных желез.

Чтобы не травмировать психику подростков, рекомендуется не перебарщивать с молочными продуктами, хотя они и очень полезны для здоровья костей и т.д. Рацион детей и тинейджеров должен быть сбалансированным.

Автор: MyJane.ru: Марина Тумовская

Посмеялся. Молоко, творог, сметана - это полезные продукты по определению, и ограничивать себя в них не стоит.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
M4ch3t3
сообщение 17 Feb 2011, 15:45
Сообщение #566

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 77
Регистрация: 9-December 10
Пользователь №: 116051
Репутация: 1




Цитата(hok @ 17 Feb 2011, 15:24 ) *
Посмеялся. Молоко, творог, сметана - это полезные продукты по определению, и ограничивать себя в них не стоит.

Посмеялся. Молоко, творог, сметана - полезные продукты только для здорового ЖКТ, в остальных случаях нужно советоваться с гастроэнтерологом.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Екатерина34
сообщение 18 Feb 2011, 13:34
Сообщение #567

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 18-February 11
Пользователь №: 141821
Репутация: пока нет




привет всем,меня зовут Катя)
пожалуйста кто может,знает помогите!3 года уже на лбу угревая сыпь,сейчас уже перешла на подбородок и на щеки!наблюдаюсь у дерматолога в квд каждый раз приписывают одно и тоже ,лечить не хотят!приписывали:балтушку,серный порошок,зинерит,дифферин,кальций 10 дней в вену кололи...ничего не помогает!устала...помогите пожалуйста!возможно есть врач который реально поможет и вылечит!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bakteriofag
сообщение 23 Feb 2011, 00:50
Сообщение #568

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 439
Регистрация: 24-January 11
Из: Москва
Пользователь №: 130626
Репутация: 6




я хочу описать свое нынешнее состояние лица и лечение, потому как за последний месяц наконец увидела реальный сдвиг в положительную сторону. наружно применяю дифферин и базирон (раньше наносила баз утром, диф вечером, после того, как жутко стала сохнуть кожа и болеть от этого, стала чередовать вечер баз, другой вечер диф, утром только увлажняющий крем от ла рош позе), умываюсь эффакларом от ла рош позе, внутрь принимаю уже второй месяц стабильно витамин А по 30-40 капель на ночь, в завершение пичкаю себя диане вот уже 3-ий месяц. все, что до этого пробовала не давало какого-то заметного результата,а то что сейчас делаю (см. описание) прям результатом меня радует. а результат такой: воспаления единичные, выскакивают не каждый день, 1-2 , не больше, поры сузились заметно, практически ушла жирность, лицо гладкое на ощупь, единственно постакне красуется на обеих щеках и на части лба (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) , но все же лучше, чем прыщи). еще попробовала гликолевый пилинг, от него кожа лица ровной становится, подтянутой, поры очищаются, но правда после такого лечения потом сходит большими шелушинками и очень долго. но вроде как это не вредит.
в общем не знаю, что именно сейчас мне помогает. то ли витамин А накопился, то ли диане, то ли наружные средства,а может и все вкупе, но буду и дальше продолжать в таком же духе, дабы довести начатое до логического завершения. ну и постепенно перехожу на косметику и уход из аптеки (пока пробую разные марки)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xzibit
сообщение 3 Mar 2011, 00:34
Сообщение #569

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 89
Регистрация: 14-June 08
Из: Уфа
Пользователь №: 17633
Репутация: пока нет




Опишу свой метод лечения. Состояние было ппц, прыщ на прыще. Сьездил на море и за 7 дней к приезду исчезли все, даже глубинные, которых даже выдавить нельзя. Что там делал, тупо загорал и купался на море. Как бонус очистился желудок жутчайшим трехдневным поносом. Правда через месяц после приезда опять понавылизали мощные прыщи и глубинные тоже.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xzibit
сообщение 3 Mar 2011, 00:40
Сообщение #570

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 89
Регистрация: 14-June 08
Из: Уфа
Пользователь №: 17633
Репутация: пока нет




Цитата(xzibit @ 3 Mar 2011, 00:34 ) *
Как бонус очистился желудок жутчайшим трехдневным поносом.


Где то читал что 90% бактерий поступают в организм из ЖКТ. Навреное улучшени не из за море и загара..

Сообщение отредактировал xzibit - 3 Mar 2011, 00:41


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Annskaya
сообщение 17 Mar 2011, 15:20
Сообщение #571

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 17-March 11
Пользователь №: 157515
Репутация: пока нет




Много лет (с 14, сейчас мне 32) попыток решить проблему - лучше\хуже, но акне присутствовали всегда, легкая степень, иногда с обострениями.
результат только на фоне приема Акнекутана +Джес


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ekaeka
сообщение 19 Mar 2011, 22:22
Сообщение #572

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 20-January 11
Пользователь №: 129276
Репутация: пока нет




у меня впервые в жизни нет никаких прыщей и кожа не жирная.. Не знаю, что помогло, я ходила по дерматологам 8 лет, и наконец-то сейчас комплексно обследовалась.. Вылечила хеликобактер, пью джес и витамины. Наружно биодерма вся линейка, матирующий лярошпозе(хорошо выравнивает текстуру кожи), акномега 100 и базик локально. Осталось добить расширенные поры и черные точки, но это просто такая фигня, по сравнению с тем, что было ДО)
А еще диета противоязвенная, но я всю жизнь на ней,-у меням гастрит обостряется, если не соблюдаю


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
dynamix10
сообщение 19 Mar 2011, 22:23
Сообщение #573

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 378
Регистрация: 7-November 10
Пользователь №: 108301
Репутация: 5




ekaeka
поздравляю!сколько джес пьете?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 20 Mar 2011, 12:39
Сообщение #574

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Цитата
Опишу свой метод лечения. Состояние было ппц, прыщ на прыще. Сьездил на море и за 7 дней к приезду исчезли все, даже глубинные, которых даже выдавить нельзя. Что там делал, тупо загорал и купался на море. Как бонус очистился желудок жутчайшим трехдневным поносом. Правда через месяц после приезда опять понавылизали мощные прыщи и глубинные тоже.
Цитата
Где то читал что 90% бактерий поступают в организм из ЖКТ. Навреное улучшени не из за море и загара..


Я больше чем уверена, что помогли именно загар и море. Вы когда-нибудь пробовали умываться солёной водой? Когда я чувствую, что обострение идёт ко мне, то беру морскую соль и умываюсь ей. Помогает очень хорошо. А если ещё и в солярий заходить иногда, то обострения становятся ещё реже.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
bakteriofag
сообщение 20 Mar 2011, 16:09
Сообщение #575

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 439
Регистрация: 24-January 11
Из: Москва
Пользователь №: 130626
Репутация: 6




я сама замечала, что каждый раз после отдыха на море лицо становится чистым, без каких-либо высыпаний. море имею ввиду черное, на других не была ни разу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . наверно и правда морская соленая вода так действует на кожу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ксюнечка3420
сообщение 29 Mar 2011, 14:27
Сообщение #576



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 23-February 11
Пользователь №: 144966
Репутация: пока нет




знаете страдаю этими проблемами лет с 9ти. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) столько средств перепробовала!!!аптека только на мне держалась (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) столько слез было,комплексы,не могла людям порой в глаза смотреть! все что помогло для наружного применения : зинерит и лосьон для лица без спиртовой.но все равно все появлялось.снова и снова.вроде проходит и опять по новой и только один появляется,рядом тут же другой.я впала в истерику.и так получилось,что мама мне купила лекарство для кишечника(у меня были проблемы) и якобы для очищения кожи "Лактофильтрум" и о чудо !пропила один курс сейчас ттт .я в шоке!очень редко и не такие как раньше появляются!я читала об этом препарате,мнения довольно противоречивые НО мне это помогло!попробуйте даже если не поможет плохого ничего не будет от него.он всякую бяку с кишечника выводит! и ещё:лицо не пересушивайте а постоянно увлажняйте и не умывайтесь мылом! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

никогда не пишу отзывы но этот препарат меня поразил)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mymg
сообщение 19 Apr 2011, 14:52
Сообщение #577



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 19-April 11
Пользователь №: 176101
Репутация: пока нет




Поделюсь своим личным опытом лечения акне. Мерзкие прыщи у меня высыпают примерно раз в три месяца- пол года. Раньше в основном высыпания были на лбу. Хотя время от времени вскакивали на щеках и подбородке. Что я только не пробовала! Выкинула куча денег на косметолога и дерматолога. Какое-то время мне помогал Зинерит, но потом стал как мертвому припарка. Потом косметолог посоветовала мне пропить курс "Тройчатки Эвалар" ( паралельно я делала пилинги у косметолога). Прыщи пропали вообще. на три месяца я и забыла об этой проблеме. даже перестала посещать косметолога. А потом и "Тройчатка" оказалась бессильна. Обсыпало все лицо. Тогда дерматолог назначил мне пить Энтеросгель, линекс и аевит. Прыщи опять пропали. И опять какое-то время и жила совершенно беззаботно. В конце лета я вновь "расцвела". Тут уже не помогали вышеперечисленные средства. Я была в отчаянии, никуда не выходила из дома. И тогда подруга посоветовала линию La roche Posay . Эффект был потрясающий! Буквально за неделю лицо стало чистое, кожа ровной и гладкой. Пол года я пользовалась чудо средствами La roche, и все было просто замечательно. Но в конце зимы ко мне вновь вернулись прыщи, и средства La Roche моя кожа уже не воспринимала. Тогда я вспомнила, что когда езжу отдыхать на море, кожа преображается буквально за 2-3 дня. Я купила морскую соль, начала разводить ее в воде и умывать лицо. Опять же все было хорошо. Но кожа быстро приняла и морскую соль и перестала реагировать. Недели две назад мерзкие прыщики высыпали на щеках, и никак не желают проходить... Ищу новое средство.


Помимо вышеперечисленного, вот что я испробовала на собственной шкуре:

Лечебная косметика Avene - прыщики подсушивает, но заметного результатат нет
Базирон и дифферин - эффекта ноль
Средства от Клиник (3 фазы очищения в этой линии) - помогало какое-то время.
Салициловая кислота и настойка календулы - очень сушат кожу
Левомитициновая кислота - помогала мне очень хорошо
Фильтрум СТ и активированный уголь - тоже помогало, пока организм не привык
пчелиный чистотел - не помогал
Левомеколь, эритромициновая мазь - тоже для меня никак

Зато какое-то время засохшие прыщи (не воспаленные) очень хорошо заживлял Троксевазин

(перед приемом нового средства от прыщей я всегда консультировалась с дерматологом и косметологом)


В общем, желаю вам удачи.
Если есть вопросы - пишите, отвечу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sekspz
сообщение 2 May 2011, 11:55
Сообщение #578

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 8-July 09
Пользователь №: 54486
Репутация: пока нет




Сколько всего перепробовал, эх, вообще ничего толком не брало.
Расстроился взял роаккутан. Сейчас обострение, жуть.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sekspz
сообщение 2 May 2011, 11:55
Сообщение #579

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 8-July 09
Пользователь №: 54486
Репутация: пока нет




Сколько всего перепробовал, эх, вообще ничего толком не брало.
Расстроился взял роаккутан. Сейчас обострение, жуть.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sekspz
сообщение 2 May 2011, 11:55
Сообщение #580

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 8-July 09
Пользователь №: 54486
Репутация: пока нет




Сколько всего перепробовал, эх, вообще ничего толком не брало.
Расстроился взял роаккутан. Сейчас обострение, жуть.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

39 стр. всего V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 4th May 2024 - 02:59
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.