АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

66 стр. всего V  « < 46 47 48 49 50 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Зинерит, эритромицин-цинковый комплекс (Нидерланды/Ямонучи Юроп)
Опишите Ваш опыт применения Зинерита и мнение о нем
В течение какого срока Вы использовали Зинерит
один раз в жизни (одним курсом самолечения), не более 2 недель [ 88 ] ** [8.04%]
одним курсом, от 2 до 4 недель [ 114 ] ** [10.41%]
одним курсом, от 4 до 8 недель [ 72 ] ** [6.58%]
одним курсом, от 8 до 10 недель [ 27 ] ** [2.47%]
одним курсом, от 10 до 12 недель (как в инструкции) [ 52 ] ** [4.75%]
одним курсом, более 12 недель [ 61 ] ** [5.57%]
несколькими короткими (1-2-4 нед.) курсами, с перерывом между ними [ 66 ] ** [6.03%]
несколькими средними (4-6-8 нед.) курсами [ 77 ] ** [7.03%]
несколькими длинными (8-10-12 нед.) курсами [ 75 ] ** [6.85%]
вообще без какого-либо "курса", использовал(а) и/или продолжаю использовать от случая к случаю [ 128 ] ** [11.69%]
лечился(ась) по особой схеме, назначенной врачом [ 9 ] ** [0.82%]
еще рано говорить, я только начал(а) использовать Зинерит [ 94 ] ** [8.58%]
нет, я пока не использовал(а) Зинерит [ 232 ] ** [21.19%]
Всего голосов: 1095
Гости не могут голосовать 
PAIIITET
сообщение 16 Apr 2010, 17:41
Сообщение #941



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 14-April 10
Пользователь №: 83277
Репутация: пока нет




Использовал наверное раз 20 (упаковок за года 3-4)
В "начале" помогает очень хорошо. Потом видимо идёт привыкание, эффект уже не такой.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 17 Apr 2010, 12:23
Сообщение #942

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




Цитата(ZanoZa @ 16 Apr 2010, 15:51 ) *
Можно тогда ещё вопрос?  (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Дифферин лучше гель или крем? Тут мнения разделились... У меня сухая жирная кожа... 

не сухая жирная,а скорее жирная,но обезвоженная)
гель покупайте я думаю)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 17 Apr 2010, 12:49
Сообщение #943

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Цитата(Psyhodelic @ 17 Apr 2010, 13:23 ) *
не сухая жирная,а скорее жирная,но обезвоженная)
гель покупайте я думаю)


Ага! Именно это я имела в виду! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Спасибо! Уже купила гель. Даже успела попробовать. Пока эффекта ноль. 


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 17 Apr 2010, 12:50
Сообщение #944

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




Цитата(ZanoZa @ 17 Apr 2010, 15:49 ) *
Ага! Именно это я имела в виду! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Спасибо! Уже купила гель. Даже успела попробовать. Пока эффекта ноль. 

лечитесь)
эффекта пока и не должно быть)
скорого вам выздоровления (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 17 Apr 2010, 13:11
Сообщение #945

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Цитата(Psyhodelic @ 17 Apr 2010, 13:50 ) *
лечитесь)
эффекта пока и не должно быть)
скорого вам выздоровления (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Спасибо огромное!  (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 17 Apr 2010, 13:25
Сообщение #946

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




Цитата(ZanoZa @ 17 Apr 2010, 16:11 ) *
Спасибо огромное!  (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

(IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
7leven
сообщение 17 Apr 2010, 13:33
Сообщение #947

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 6-January 10
Из: Москва
Пользователь №: 72716
Репутация: пока нет




зинерит хорошая штука от угрей ...
когда первый раз попользовался убрал угри на лице...
но через месяца 3 опять начали появляться на щеках...
угри на лбу и на висках после него больше не появлялись

Сообщение отредактировал 7leven - 17 Apr 2010, 13:33


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
v1adek
сообщение 30 Apr 2010, 17:45
Сообщение #948

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 12-February 10
Пользователь №: 76832
Репутация: пока нет




мне помогает, курс 3,5 недели


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Bobby21
сообщение 3 May 2010, 19:34
Сообщение #949

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 108
Регистрация: 22-August 09
Пользователь №: 59002
Репутация: пока нет




Скажите а от черных точек и комедонов помог комуто зинерит?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aka47
сообщение 4 May 2010, 19:08
Сообщение #950

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 17
Регистрация: 25-April 10
Пользователь №: 84373
Репутация: пока нет




Мазался 21 дней как советовал дерматолог( прыщи исчезли на три месяца.) Когда появились повторный курс не дал результата.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 4 May 2010, 22:31
Сообщение #951

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Цитата(Bobby21 @ 3 May 2010, 20:34 ) *
Скажите а от черных точек и комедонов помог комуто зинерит?


От чёрных точек не помог. На счёт комедонов - точно сказать не могу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Маайа
сообщение 5 May 2010, 06:00
Сообщение #952

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 47
Регистрация: 16-March 10
Пользователь №: 80192
Репутация: пока нет




Пришло время отписаться о курсе Зинерита. Зинерит совместно с ретиноидами и системным лечением был прописан врачом-дерматологом. На начало лечения я представляла унылое зрелище. Кожа была обезвожена, шелушилась, множество неровностей, бугорков, комедонов, на щеках и подбородке - застойная эритема, на шее и подбородке папулы, пустулы, комедоны и прочая радость. Во-первых, перед НГ я назагоралась в солярии и после нескольких недель имело место ухудшение состояния кожи, как на лице, так и теле. Во-вторых, я перестала чем-либо лечить кожу (мне провизор в аптеке, когда я рвалась что-нибудь купить, посоветовала, чтобы «картина» врачу была виднее), отменила все уходовые крема (если чес, то они просто закончились, а новые я надеялась мне подберет косметолог, но то какая она *, в общем, промолчу, а кому будет приятно признать, что вас просто раскрутили на деньги(((( при этом я была не в частном косметологическом кабинете, а в респектабельном государственном учреждении). После долгих мытарств я все же оказалась у дерматолога.
Лечение я начала только с Зинерита утром и вечером, улучшение было с первого применения (честно-честно), неделя - застойные пятна знаительно посветлели, новых образований стало меньше, все быстро подсыхало, бугорки (комедоны) и пр. неровности уменьшились. Через 2 недели я подключила антибиотики и т.д. Процесс пошел еще быстрее. Им лечилась около 5 недель, флакон так и не закончила. Наносите тонким слоем.
П.С. Да, Зинерит сушит кожу, оставляет блеск, но это того стоит, я, например, мазалась Пантенолом (спрей) где-то через часик после нанесения препарата.
Привыкание? Не знаю, Зинерит мне отменили, наверное он хорош как крайняя мера для начала лечения.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
purEyes
сообщение 10 May 2010, 15:28
Сообщение #953

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 9-May 10
Пользователь №: 85686
Репутация: пока нет




Ужас, купил сегодня Зинерит за 455 рублей, если бы раньше прочитал отзывы то думаю купил бы что-нибудь другое. Ну что же, придется пользоваться, судя по отзывам, которых я прочитал не мало, лучше всего его использовать не более месяца, потом делать передышку + не забывать про скраб, пенку для умывания, умеренный прием пищи и увлажняющие крема.

Сообщение отредактировал purEyes - 10 May 2010, 15:30


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мария84
сообщение 12 May 2010, 11:47
Сообщение #954

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 4-September 07
Из: Россия
Пользователь №: 9276
Репутация: пока нет




Страдаю УБ с 14 лет, сейчас мне 25.......Перепробовала все мази, крема, все что только можно. Конечно лично у меня проблемы есть с ЖКТ, поэтому думаю изнутри больше идет..... Да и давлю их постоянно, а это катастрофа для лица....... Да и кожа ужастно жирная....Но вот ЗИНЕРИТОМ я почему то ни когда не хотела по пользоваться, считала что это не серьезно....Вчера купила Зинерит и сразу пришла домой и намазалась, ...конечно все стянуло( у меня до этого то кожа и так вся пересушенная была), но эффект мне понравился, прыщики стали хорошо подсушиваться, а те что сидели глубоко быстрее вылазить стали....А самое главное что мне понравилось так это что у меня стали щечки ровнее( за столько лет кожа стала неровной от прыщиков), у меня ни от одного препарата еще так не было.
Но вот начиталась я тут что эффект часто временный......Ну кожа у всех разная...посмотрю что будет......, но я не пожалела что купила.........Самое главное увлажнять кожу хорошенько после него.....Я наношу его на ночь, а утром умываюсь, затем протираю лосьоном увлажняющим (Делекс-акне), а потом наношу крем увлажняющий Clean&Clear(увлажняющая эмульсия двойного действия). Иногда и днем точечно наношу на проблемы.....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
purEyes
сообщение 15 May 2010, 15:27
Сообщение #955

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 9-May 10
Пользователь №: 85686
Репутация: пока нет




5 дней уже пользуюсь, странный эффект, первые 3 дня вообще не замечал результатов, заметил что сразу после использования прыщи воспаляются, и потом смотришь как они постепенно успокаиваются, как будто меньше становится, но на самом деле все возвращается к первоначальному виду. Кожу у меня вообще не стягивает, после нанесения кажется что ничего не нанес, а просто поводил тупо тюбиком по лицу, водичка какая то) Поэтому специально в несколько слоев наношу. Сейчас на 5й день вроде получше стало, посмотрим результаты после месячного курса.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
мелкийПрищик
сообщение 15 May 2010, 20:59
Сообщение #956



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 15-May 10
Пользователь №: 86310
Репутация: пока нет




Мне вроде бы пока что помогает, вот уже две недели мажусь.
Кстати, у нас в аптеке месяца два назад он стоил триста рублей, а когда я покупала - уже 441. Значит покупают, значит не одной мне помогает


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ABCDEFGH
сообщение 15 May 2010, 21:02
Сообщение #957

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 9-May 10
Пользователь №: 85715
Репутация: пока нет




покупают - помогает разные вещи)))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
zavw
сообщение 16 May 2010, 14:50
Сообщение #958



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 15-May 10
Пользователь №: 86322
Репутация: пока нет




Пользовалась зениритом в течение 4-5 мес. очччччень помог, но потом ....возможно от того, что находилась под прямыми солнечными лучами.....не знаю, он не помогал, кожа стала ужасной, закрытые комедоны появились, она вся в бугорках........просто пребывала и пребывает в шоке.....и до сих пор, а прошло уже 2 года, я не могу ничего с ней сделать( я читала во многих отзывах такая же ситуация, возможно это не связано с зениритом.......но ...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 16 May 2010, 15:07
Сообщение #959

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Цитата(zavw @ 16 May 2010, 15:50 ) *
Пользовалась зениритом в течение 4-5 мес. очччччень помог, но потом ....возможно от того, что находилась под прямыми солнечными лучами.....не знаю, он не помогал, кожа стала ужасной, закрытые комедоны появились, она вся в бугорках........просто пребывала и пребывает в шоке.....и до сих пор, а прошло уже 2 года, я не могу ничего с ней сделать( я читала во многих отзывах такая же ситуация, возможно это не связано с зениритом.......но ...


Та же фигня - когда зинерит помогал - жила и радовалась жизни. Теперь пытаюсь лечится Баз+диф. Сейчас-то чем лечитесь?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
zavw
сообщение 16 May 2010, 15:44
Сообщение #960



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 15-May 10
Пользователь №: 86322
Репутация: пока нет




после этого безобразия я пошла к косметологу...вроде ультрозвуковая чистка....не помню уже, прошла полный курс 10 сеансов, все закрытые комедоны вышли....во время лечения, ужас был, потом прошло, и они теперь по-немного все равно появляются, именно закрытые! теперь боюсь лечить всеми этими средствами с антибиотиками! после косметолога...к дерматологу) прописала- метрогил утром, изотрексин-вечером...от метрогила-результата ноль....только канеш кожа как будто гладкая стала...а изотрексин-жесть, просто была каторга наносить на лицо, до слез все резало, щипало, когда закончился тюбик..эффекта не увидела...и перестала....просто очень -очень щипало, реально до слез....ну вот...после всего этого....умываюсь дегтярным мылом, лосьон- водка+ чистотел.(самодельный).....никаких кремов...и маску из глины через день....после чистки ручной раз в неделю, маска из бодяги! чистку в салоне делать боюсь......у меня такая кожа....чуть ковырнешь- и ураган, хоть я понимаю, там после делают успокаивающие маски.....но я боюсь!!!
вот....но .....этого мало ....нужно лечить...попробую клензит.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

66 стр. всего V  « < 46 47 48 49 50 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
3 польз. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 02:09
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.