АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> мое лечение
MARIKSA
сообщение 8 Oct 2008, 12:02
Сообщение #1

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 98
Регистрация: 22-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20946
Репутация: 4




Всем привет !наконец настал тот момент,когда я решила лечиться ,до этого тоже были попытки ,но у меня не хватало сил .Через знакомую мама нашла мне врача(надоело ездить в Сокольники в наш ЦНИИКВИ).и сегодня состоялся первый визит к нему.Идя к врачу ,я уже точно знала ,что мне нужен только РОА,так как все остальные средства имели недолгий результат и опусташали мой кошелек .Консультация с врачом затянулась где-то на час ,она рисовала какие части тела ,спрашивала про мой темперамент ,про все мои болячки,чем я болела в детстве ,чем я питаюсь,какие продукты я больше люблю ,например ,чтобы я взяла кефир или молоко?А также чем я лечилась ,кто из родственников болел УБ и так далее.Это было как тв передача ,которая называлась бы О СЕБЕ.Меня настолько это все удивило ,потому что ни один врач до этого так себя не вел.Но не смотря на это она попросила все-таки не пить пока РОА ,дала мне целый список анализов ,что нужно сдать.И почему -то эти анализы находятся в разных местах (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) .Вот анализ на гормоны ,по ее мнению,людям с УБ стоит сдавать в больнице на октябрьской ,так как только там каждый гормнон смотрят по отдельности ,ведь гормноны еще в свое время деляться на фурстрации .Пока я буду что-то сдавать и собирать результаты анализов ,она сказала мне пить Траумель С +Сhamomillae C6,которые не навредЯть ,но улучшат состояние коже .Это ,что касается внутреннего приема ,а наружно :крем авено ,салициловый спирт и гель и лосьон фирмы делекс. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Кстати ,чуть не забыла сказать ,что с тем ,что внутренно наказали делать мне уколы каким-то Коэнзим К.Также она сказала ,что РОА может и не помочь ,а здоровье мне попортить .Вот такие пироги ,буду писать о своем лечение ,может все ,что здесь перечисленно кому -то знакомо ,так что пишите,будет приятно (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
backpacker
сообщение 8 Oct 2008, 12:43
Сообщение #2

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 757
Регистрация: 8-April 08
Из: Korolev
Пользователь №: 15301
Репутация: 56




А почему бы не съездить в INVITRO и не проконсультироваться с врачем(там бесплатная консультация)? Достаточно хорошая лаборатория с большим опытом, может получиться там сдать все анализы, получить диск. карту, скидку и значительно с экономить деньги!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MARIKSA
сообщение 8 Oct 2008, 12:46
Сообщение #3

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 98
Регистрация: 22-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20946
Репутация: 4




Цитата(backpacker @ 8 Oct 2008, 13:43 ) *
А почему бы не съездить в INVITRO и не проконсультироваться с врачем(там бесплатная консультация)? Достаточно хорошая лаборатория с большим опытом, может получиться там сдать все анализы, получить диск. карту, скидку и значительно с экономить деньги!

я же не жалуюсь на врача ,она меня очень приятно удивила ,правда не знаю как там будет дальше,да не далеко находиться от дома ,а разницы нет где работает врач ,главное ,чтобы он был врачом


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
backpacker
сообщение 8 Oct 2008, 12:47
Сообщение #4

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 757
Регистрация: 8-April 08
Из: Korolev
Пользователь №: 15301
Репутация: 56




Я вам про анализы, а не про врача. Это независимая лаборатория, которая выдает вам только результаты.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MARIKSA
сообщение 8 Oct 2008, 13:50
Сообщение #5

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 98
Регистрация: 22-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20946
Репутация: 4




Цитата(backpacker @ 8 Oct 2008, 13:47 ) *
Я вам про анализы, а не про врача. Это независимая лаборатория, которая выдает вам только результаты.
спасибки ,я посмотрю в инете


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 8 Oct 2008, 17:18
Сообщение #6

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Начало печальное. Вас взял в оборот гомеопат. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 8 Oct 2008, 17:23
Сообщение #7

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




врача ликвидировать за
Цитата
Также она сказала ,что РОА может и не помочь ,а здоровье мне попортить .

а коэнзим К иньекции точно не навредят да... а сбор ромашки №6 стопудд излечит... тьфу


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MARIKSA
сообщение 8 Oct 2008, 17:27
Сообщение #8

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 98
Регистрация: 22-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20946
Репутация: 4




Цитата(CESTLAVIE @ 8 Oct 2008, 18:23 ) *
врача ликвидировать за

а коэнзим К иньекции точно не навредят да... а сбор ромашки №6 стопудд излечит... тьфу

Если у девушки проблемы с яичниками ,то РОА здесь бессилен или эффект на год !тут много таких,которые жалуются ,что после двух лет все вернулось обратно


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 8 Oct 2008, 17:34
Сообщение #9

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(MARIKSA @ 8 Oct 2008, 18:27 ) *
Если у девушки проблемы с яичниками ,то РОА здесь бессилен или эффект на год !тут много таких,которые жалуются ,что после двух лет все вернулось обратно


А вы наверное думаете, что СПКЯ вылечит гомеопат??? Вы глубоко заблуждаетесь. Анализы - вещь хорошая, но и назначать, интерпретировать и лечить если есть что должен врач.

Вероятно врач в ЦНИКВИ не посчитал нужным назначать анализы просто потому что они не нужны вам. Почему вы хотите найти проблемы с яичниками? У вас аменорея или цикл нарушен?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MARIKSA
сообщение 8 Oct 2008, 17:38
Сообщение #10

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 98
Регистрация: 22-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20946
Репутация: 4




Цитата(maxikm @ 8 Oct 2008, 18:34 ) *
А вы наверное думаете, что СПКЯ вылечит гомеопат??? Вы глубоко заблуждаетесь. Анализы - вещь хорошая, но и назначать, интерпретировать и лечить если есть что должен врач.

Вероятно врач в ЦНИКВИ не посчитал нужным назначать анализы просто потому что они не нужны вам. Почему вы хотите найти проблемы с яичниками? У вас аменорея или цикл нарушен?

если естно ,то что у меня только и не нарушено и цикл,кишечно-желудочный тракт,лимфоузлы ....перечислить еще?я думаю ,что Мне даже нельзя будет РОА


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 8 Oct 2008, 17:39
Сообщение #11

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(MARIKSA @ 8 Oct 2008, 19:27 ) *
Если у девушки проблемы с яичниками ,то РОА здесь бессилен или эффект на год !тут много таких,которые жалуются ,что после двух лет все вернулось обратно

дело не в яичниках! дело в том показан роа вообще или не показан... на яичники роа не действует...что мешает лечить прыщи и СПКЯ... у вас проблемы с яичниками...
Если у девушки проблемы с яичниками или это у какойто допустимой девушки... тогда это другая история вообще... у вас есть такие проблемы, вам диагноз поставили?
еще доводы?
возможно вам роа и не показан... но схема лечения назначала гомеопатом... это значит, что если хоть на секунду засомневаетесь в лечении пиши пропало... начинай заново...
1,5 часа болтовни... для того чтоб веру в чудо вызывать наверное... наверное пациент думает, что от этого качество лечения улучшается... вжизни не уложися в лекцию по анатомии за это время... разве что поверхностно ...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MARIKSA
сообщение 8 Oct 2008, 17:46
Сообщение #12

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 98
Регистрация: 22-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20946
Репутация: 4




Цитата(CESTLAVIE @ 8 Oct 2008, 18:39 ) *
дело не в яичниках! дело в том показан роа вообще или не показан... на яичники роа не действует...что мешает лечить прыщи и СПКЯ... у вас проблемы с яичниками...
Если у девушки проблемы с яичниками или это у какойто допустимой девушки... тогда это другая история вообще... у вас есть такие проблемы, вам диагноз поставили?
еще доводы?
возможно вам роа и не показан... но схема лечения назначала гомеопатом... это значит, что если хоть на секунду засомневаетесь в лечении пиши пропало... начинай заново...
1,5 часа болтовни... для того чтоб веру в чудо вызывать наверное... наверное пациент думает, что от этого качество лечения улучшается... вжизни не уложися в лекцию по анатомии за это время... разве что поверхностно ...

Раз вы так пытаетесь показать свою правоту ,то почему вы еще здесь?Уже бы давно тогда радовались своим внешним видом и забыли бы дорожку на этот сайт


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 8 Oct 2008, 17:50
Сообщение #13

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Вы можете перечислить свои жалобы (все), рассказать об акне (степень, локализация, вид и т.д). Какие анализы конкретно назначил врач?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 8 Oct 2008, 17:56
Сообщение #14

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(MARIKSA @ 8 Oct 2008, 19:46 ) *
Раз вы так пытаетесь показать свою правоту ,то почему вы еще здесь?Уже бы давно тогда радовались своим внешним видом и забыли бы дорожку на этот сайт

мне не надо никому ничего доказывать, я тружусь на благо пациента) а вы обиделись, что я нехочу чтоб вас ромашкой лечили... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
*и сразу чтоб не флудить
да я врач
да у меня было уб


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MARIKSA
сообщение 8 Oct 2008, 18:01
Сообщение #15

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 98
Регистрация: 22-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20946
Репутация: 4




Цитата(CESTLAVIE @ 8 Oct 2008, 18:56 ) *
мне не надо никому ничего доказывать, я тружусь на благо пациента) а вы обиделись, что я нехочу чтоб вас ромашкой лечили... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
*и сразу чтоб не флудить
да я врач
да у меня было уб

1.никто не обижается ,каждый высказывает свое мнение ,и у каждого метод лечения свой .
2.анализ на дизбактериоз,гормональный статус мочи,узи органов брюшной полости и щитовидной железы (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 8 Oct 2008, 18:06
Сообщение #16

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(MARIKSA @ 8 Oct 2008, 20:01 ) *
1.никто не обижается ,каждый высказывает свое мнение ,и у каждого метод лечения свой .
2.анализ на дизбактериоз,гормональный статус мочи,узи органов брюшной полости и щитовидной железы (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

что это за пункты?...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MARIKSA
сообщение 8 Oct 2008, 18:09
Сообщение #17

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 98
Регистрация: 22-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20946
Репутация: 4




Цитата(CESTLAVIE @ 8 Oct 2008, 19:06 ) *
что это за пункты?...

1.ответ на ваш вопрос 2.ответ для пользователя Максим


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MARIKSA
сообщение 8 Oct 2008, 18:13
Сообщение #18

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 98
Регистрация: 22-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20946
Репутация: 4




Если бы у меня жалобы были другие,а не те которые связяны с лицом ,то я даже бы не переживала ,у меня по просту и работа и учеба связана с бесконечными выступлениями на публике ,конечно,многие возрозять,что мол чел умный и все ,а с другой стороны я чувствую себя неловко перед аудиторией.У меня проблемы на подбородке и в области носа


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 8 Oct 2008, 18:14
Сообщение #19

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(MARIKSA @ 8 Oct 2008, 19:01 ) *
2.анализ на дизбактериоз,гормональный статус мочи,узи органов брюшной полости и щитовидной железы (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


для оценки функции щитовидной железы необходим анализ на ТТГ, а не УЗИ. УЗИ обп я так понимаю назначен необоснованно. Дисбактериоза не существует как и анализа на него. По моче можно узнать не все, да и смотреть надо то что необходимо, а не всякие статусы и профили.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 8 Oct 2008, 18:14
Сообщение #20

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Mariksa... вы тему с какой целью затеяли? вы хотите получить помощь, или вы хотите повысказыватся и поболтать на тему лечения уб, потомучто имеют все на это право...
если верите своему врачу, то вперед и с песней.. если сомневаетесь, то читайте мои сообщения написанные выше... я представляю доказательную медицину и сборы ромашек к ней не относятся...
вы я смотрю недовольны своим внешним видом? так это тоже лечится... необязательно таблеточками, сходите очно побеседовать с психотерапевтом...


Сообщение отредактировал CESTLAVIE - 8 Oct 2008, 18:18


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

2 стр. всего V   1 2 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 05:49
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.