АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
> Тыкать, Не тыкай!
inthedark
сообщение 6 Apr 2010, 23:49
Сообщение #1

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 51
Регистрация: 3-April 10
Пользователь №: 82224
Репутация: пока нет




Может быть об этом тема и была..

После того, как перестал тыкать пальцами прыщи, типо "ах вот ещё одна сволочь и вот тут вроде", воспаления практически прекратились. Я имею ввиду такие классические, красные, которые через день с "шапкой гноя".
Руками не трогать вообще. Даже чистыми. Поэтому умываться очень тщательно не люблю.
Сейчас прыщи появляются тогда, когда на лекции подопру подбородок рукой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И вот на том месте, на те!

Другое дело, что это не спасёт от пост акне и от странных прыщей на лбу. Цвета кожи, маленькие, острые. Редко но превращаются в небольшие красные.

А ещё, если прыщи и появляются (у меня в основном покраснения без нарывов), то после чтения вашего форума (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Нервы там..

Сообщение отредактировал inthedark - 6 Apr 2010, 23:51


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
 
Начать новую тему
Ответов
Dimitar
сообщение 8 May 2010, 12:55
Сообщение #2

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 24-January 10
Пользователь №: 74685
Репутация: пока нет




Я тоже думал об этом, но никак не заставлю себя не трогать лицо. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Всегда когда смотришь ведь кажется, вот сейчас выдавлю вот этот, и все нормально. А потом когда лицо покрасневшнее и перепаханное, думаешь, ну и зачем? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения



Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 6th May 2024 - 20:23
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.