АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
> Откомментируйте мой план по уходу за кожей, Кислотная косметика и т.д.
Andrei2013
сообщение 5 Feb 2015, 17:00
Сообщение #1

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 97
Регистрация: 9-September 13
Пользователь №: 781986
Репутация: пока нет




Добрый день всем!
Мне 19, после очередного проигрыша в борьбе с прыщами решил перейти на аптечную косметику. До этого использовал масс-маркет, но стабильно кожа была в относительно отвратительном состоянии осенью-зимой-весной, летом мог без стеснения по улицам пройти. Думаю, что солнце свое дело сделало, но в холодные времена года солярий состояние не улучшал. Решил спустить деньги на атпечную косметику Avene.

Составил для себя такой план, не знаю, правильный ли с точки зрения ухода за кожей. Буду благодарен за любые советы. Итак:

Утром: умывание - Exfoliac гель с АНА кислотами, затем увлажняющий крем Avene Cleanance Hydra (non-comedogenic)
Вечером: умывание - Exfoliac гель с АНА кислотами, затем крем с кислотами и ретиноидами на проблемные участки Avene Triacneal

Понедельник - очищающая маска(с глиной/покупные/т.д.)
Среда - увлажняющая маска
Четверг - очищающая маска(с глиной/покупные/т.д.)
Суббота - скраб
Воскресенье - увлажняющая маска

Какие ваши советы? Нужно ли что-то убрать, добавить ? Сейчас в основном борюсь с постакне(пятна, их реально довольно много, особенно на лбу) и иногда единичными воспалениями.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
 
Начать новую тему
Ответов
Настенька90
сообщение 28 Apr 2015, 13:54
Сообщение #2



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 27-April 15
Пользователь №: 1024327
Репутация: пока нет




В наше время столько разных средств по уходу за кожей и избавления от прыщей,что глаза разбегаются!Пробовала многое, раньше вообще покупала в магазине, но поняла, что те средства абсолютна не лечат кожу, а лишь дают кратковременный результат. Девочки что можете посоветовать от прыщей?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения



Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 13:45
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.