АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Прыщи на спине. Личный опыт, есть фото ДО и ПОСЛЕ
onizuka88
сообщение 21 Jul 2009, 14:20
Сообщение #1



Группа: Banned
Сообщений: 2
Регистрация: 4-April 09
Пользователь №: 43866
Репутация: пока нет




Итак моя история. Мне 21, прыщи на спине появились где то с 16 лет. Сначала не лечил, но в последние два года пробовал разные методы и лекарства.
Год назад врач-дерматолог прописал мне лечение, которое не помогло. Описывать его не буду.
В июне этого года сходил к другому дерматологу, которого мне рекомендовали.
Лечением, которое он мне прописал - очень доволен. Вот собственно курс лечения на один месяц:
- Кларикор 0.25 1штука 2раза в день - принимать 7 дней (это антибиотик, который уберает сам гной)
- Бифовал 1 капсула 2разва в день - принимать 14 дней (это биобактерии, помогают пищиварению)
- Антиоксикапс+Цинк - 1 капсула 2раза в день - (витамины с цинком)
- Болтушка с серой - протирать спину 2 раза в день 2 недели
- Цитеал - разводить 1к10 и протирать спину. (т.е. две недели протираем спину болтушкой, затем неделю цитеалом, затем повторяем болтушку и т.д).
- ну и конечно загорать!
Данный курс лечение лично мне помог, можете убедиться в этом сами (до и после), картинки кликабельны:
(IMG:http://foto.dreamhost.by/pic_s/09/07/21/fbbde5fe67314c5f98119fdfeeb78129.jpg) (IMG:http://foto.dreamhost.by/pic_s/09/07/21/7289c028a7ab7042b6cf8b2a1d1c3abb.jpg)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 5th May 2024 - 12:44
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.