АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

51 стр. всего V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Юнидокс-Солютаб, антибиотик, подскажите
Юнидокс/Доксициклин/лучше ничего не надо/другое(вписать в теме)
Юнидокс/Доксициклин/лучше ничего не надо/другое(вписать в теме)?
Юнидокс [ 195 ] ** [39.39%]
Доксициклин [ 74 ] ** [14.95%]
Ненадо антибиотиков! [ 72 ] ** [14.55%]
Другой антибиотик(снизу напишу) [ 12 ] ** [2.42%]
Я не в теме... [ 142 ] ** [28.69%]
Всего голосов: 495
Гости не могут голосовать 
sasha81
сообщение 7 May 2011, 18:47
Сообщение #521

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 2-February 11
Пользователь №: 134101
Репутация: пока нет




Цитата(elite @ 7 May 2011, 11:11 ) *
Кстате заметил что волосы начили лезть ( хотя возможно это от Аевита
В результате чего это происходит? есть опасность стать лысым или с редкими волосами?


От аевита вполне возможно, как и от длительного приема антибиотиков (правда, не уверен, что именно от юнидокса). А может быть, генетика + гормоны.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лерусечка
сообщение 10 May 2011, 14:50
Сообщение #522

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 29-March 11
Пользователь №: 164420
Репутация: пока нет




Я смотрю многие боятся пить юнидокс больше 1 месяца. Но со мной ничего страшного не произошло. Наоборот, все отлично, проблем с кожей нет, а что еще надо. Не скрою, после того как я закончила прием прищики полностью не исчезли, но воспаленных нет, нет бугров, расширенных пор. Лицо стало намного чище. И прошло уже 3 месяца. Так что не бойтесь возвращения воспалений, у каждого все по разному и пока не попробуете ничего не поймете. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
elite
сообщение 10 May 2011, 15:56
Сообщение #523

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 111
Регистрация: 8-November 10
Из: Пенза
Пользователь №: 108533
Репутация: 1




Цитата(sasha81 @ 7 May 2011, 18:47 ) *
От аевита вполне возможно, как и от длительного приема антибиотиков (правда, не уверен, что именно от юнидокса). А может быть, генетика + гормоны.


Перестал пить Аевит , на расческе перестали оставаться волосы , похоже в нем было дело


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Sveter
сообщение 10 May 2011, 17:50
Сообщение #524

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 625
Регистрация: 19-November 10
Из: Минск
Пользователь №: 111096
Репутация: 9




Цитата(elite @ 10 May 2011, 15:56 ) *
Перестал пить Аевит , на расческе перестали оставаться волосы , похоже в нем было дело

У меня тоже лезли волосы, когда принимала Аевит, но это хорошо, т.к. выпадают поврежденные волосы. После окончания курса, волосы практически перестали выпадать.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
emilka
сообщение 13 May 2011, 02:10
Сообщение #525

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 20-February 10
Пользователь №: 77705
Репутация: пока нет




Прочитал очередную тему, 27 страниц, пока читал половину забыл, понял, что ЮС помогает временно!

Но у меня такой расклад, с этой проблемой борюсь давно, но с переменным успехов, не знаю как сказать, но у меня средне-легкая степень я считаю, даже раньше, ну максимум в самые жесткие времени если было на лице 8-10 воспалений, а так с среднем 4-5 только на щеках, одни проходят, другие появляются, лоб чистый (тьфу-тьфу-тьфу), кожа не жирная, единственное на спине и на груди обычные черные точки без воспалений (до 18 лет были с вопспаления, зинерит помог, но все равно бесят эти точки маленькие) ...

На данным момент с лицом красные пятна (пост акне) и в среднем около 3-5 воспалений, но пока не было, чтобы их воооообще не были ни одного! + как я говорил спина и грудь в точечках ( но не прям очень много, но появляются) ..

Думаю сейчас пропить 4-6 недель ЮС (может меньше) + утром базирон + вечером клензит (клензитом и так мажу последние 2-3 месяца) ... что вы обо всем это думаете? что скажете по поводу длительности курса и дайте советы по поводу помощи кишечнику и средства от грибов, как я понял линекс + ниастин, поподробней про то, что во время, что перед, а что после курса и по дозам!



Расписал так расписал, надеюсь кто разбирается посоветуем, поделиться опытом, все-таки степень у меня не сложная, но никак не прекращается, никак!!

Спасибо, если прочитали, вдвойне спасибо, если подскажете! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лерусечка
сообщение 13 May 2011, 14:41
Сообщение #526

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 29-March 11
Пользователь №: 164420
Репутация: пока нет




Линекс и нистатин это, мне кажнтся лучший вариант, можешь попробовать так же Лактофильтрум. Я его пила....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sasha81
сообщение 14 May 2011, 12:09
Сообщение #527

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 2-February 11
Пользователь №: 134101
Репутация: пока нет




Ну что, не прошло и недели после окончания 3-месячного курса, как начало обносить. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Да еще и справа под ребром опять заболело.
Сказать, что я разочарован - просто ничего не сказать. Денег потрачено в общем-то немало, надежды возлагались (хотя и многие писали, что после отмены все вернулось), а похоже ничего, кроме проблем с грибами и печенью я не приобрел.
Остается только добить ее роаккутаном через некоторое время.
(IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

Сообщение отредактировал sasha81 - 14 May 2011, 12:12


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sezam
сообщение 14 May 2011, 12:47
Сообщение #528

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 412
Регистрация: 3-January 10
Пользователь №: 72381
Репутация: 14




Цитата(sasha81 @ 14 May 2011, 13:09 ) *
Ну что, не прошло и недели после окончания 3-месячного курса, как начало обносить. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Да еще и справа под ребром опять заболело.
Сказать, что я разочарован - просто ничего не сказать. Денег потрачено в общем-то немало, надежды возлагались (хотя и многие писали, что после отмены все вернулось), а похоже ничего, кроме проблем с грибами и печенью я не приобрел.
Остается только добить ее роаккутаном через некоторое время.
(IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

Как отчаянно вы травите себя. Умирать, так без прыщей - отличный подход к делу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А чем ещё пользовались во время курса?

К слову, я тоже на Юнидоксе. Проблемы с печенью решаются шротом расторопши, расплодившихся грибов я глушу не антибиотиком вроде Нистатина, а бифидобактериями, которые с грибной микрофлорой находятся в антагонизме.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sasha81
сообщение 14 May 2011, 14:20
Сообщение #529

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 2-February 11
Пользователь №: 134101
Репутация: пока нет




Цитата(sezam @ 14 May 2011, 12:47 ) *
Как отчаянно вы травите себя. Умирать, так без прыщей - отличный подход к делу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А чем ещё пользовались во время курса?

К слову, я тоже на Юнидоксе. Проблемы с печенью решаются шротом расторопши, расплодившихся грибов я глушу не антибиотиком вроде Нистатина, а бифидобактериями, которые с грибной микрофлорой находятся в антагонизме.


Мне лет уже много, потому я и вправду отчаялся от них избавиться. Если в 15 лет на прыщи смотрят как на особенность организма, то почти в 30, когда приходится общаться с самыми разными людьми по работе, например - отношение может быть совсем иное. Словом, проблем у меня в жизни от них масса.
Пользовался еще в течение курса базироном, нистатином, гепабене, лив52, расторопшей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 14 May 2011, 14:22
Сообщение #530

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Цитата(sasha81 @ 14 May 2011, 15:20 ) *
Мне лет уже много, потому я и вправду отчаялся от них избавиться. Если в 15 лет на прыщи смотрят как на особенность организма, то почти в 30, когда приходится общаться с самыми разными людьми по работе, например - отношение может быть совсем иное. Словом, проблем у меня в жизни от них масса.
Пользовался еще в течение курса базироном, нистатином, гепабене, лив52, расторопшей.


А наружно антибиотики вы не пробовали?




 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sasha81
сообщение 14 May 2011, 14:24
Сообщение #531

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 2-February 11
Пользователь №: 134101
Репутация: пока нет




Цитата(ZanoZa @ 14 May 2011, 14:22 ) *
А наружно антибиотики вы не пробовали?


В этот раз нет, а вообще да - метронидазол крем кажется.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 14 May 2011, 14:30
Сообщение #532

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Цитата(sasha81 @ 14 May 2011, 15:24 ) *
В этот раз нет, а вообще да - метронидазол крем кажется.

И базирон вам не помог? Может стоит совместить его с дифферином? Многим это помогает, не сразу, конечно... Просто я разочаровалась в Юнидоксе, травилась им, травилась, а толку ноль.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sasha81
сообщение 14 May 2011, 14:36
Сообщение #533

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 2-February 11
Пользователь №: 134101
Репутация: пока нет




Цитата(ZanoZa @ 14 May 2011, 14:30 ) *
И базирон вам не помог? Может стоит совместить его с дифферином? Многим это помогает, не сразу, конечно... Просто я разочаровалась в Юнидоксе, травилась им, травилась, а толку ноль.


Я его совместно с юнидоксом применял, поэтому сказать что именно помогало не могу. Сейчас остался еще базирон и, не поверите, купил дифферин буквально полчаса назад. Попробую пока так, дальше видно будет.
Просто после таких обломов руки опускаются. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZanoZa
сообщение 14 May 2011, 14:44
Сообщение #534

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 824
Регистрация: 30-March 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6595
Репутация: 14




Цитата(sasha81 @ 14 May 2011, 15:36 ) *
Я его совместно с юнидоксом применял, поэтому сказать что именно помогало не могу. Сейчас остался еще базирон и, не поверите, купил дифферин буквально полчаса назад. Попробую пока так, дальше видно будет.
Просто после таких обломов руки опускаются. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Тут у всех периодически руки опускаются! Но надо верить! Удачи вам. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sasha81
сообщение 14 May 2011, 14:46
Сообщение #535

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 2-February 11
Пользователь №: 134101
Репутация: пока нет




Цитата(ZanoZa @ 14 May 2011, 14:44 ) *
Тут у всех периодически руки опускаются! Но надо верить! Удачи вам. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Что еще остается? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Спасибо!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
emilka
сообщение 15 May 2011, 02:41
Сообщение #536

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 20-February 10
Пользователь №: 77705
Репутация: пока нет




Цитата(sasha81 @ 14 May 2011, 15:36 ) *
Я его совместно с юнидоксом применял, поэтому сказать что именно помогало не могу. Сейчас остался еще базирон и, не поверите, купил дифферин буквально полчаса назад. Попробую пока так, дальше видно будет.
Просто после таких обломов руки опускаются. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)



А где дифферин купили? был в аптеках, говорят, что нету нигде, типа он новую лицензию получает или что-то вроде этого... ??


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
emilka
сообщение 15 May 2011, 02:42
Сообщение #537

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 20-February 10
Пользователь №: 77705
Репутация: пока нет




Цитата(Лерусечка @ 13 May 2011, 15:41 ) *
Линекс и нистатин это, мне кажнтся лучший вариант, можешь попробовать так же Лактофильтрум. Я его пила....



спасибо, прислушаюсь!)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sasha81
сообщение 15 May 2011, 07:04
Сообщение #538

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 2-February 11
Пользователь №: 134101
Репутация: пока нет




Цитата(emilka @ 15 May 2011, 02:41 ) *
А где дифферин купили? был в аптеках, говорят, что нету нигде, типа он новую лицензию получает или что-то вроде этого... ??


Позвонил в 2 ближайшие от дома аптеки, в обеих был. Купил где дешевле.
Вообще, я из Сибири.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
emilka
сообщение 16 May 2011, 01:33
Сообщение #539

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 20-February 10
Пользователь №: 77705
Репутация: пока нет




ааа, понял! будем искать, я из мск


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
emilka
сообщение 26 May 2011, 17:17
Сообщение #540

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 20-February 10
Пользователь №: 77705
Репутация: пока нет




ещё мне одна вещь интересна, может кто знает, например я пользуюсь далацином это наружный антибиотик, но плюс к этому я буду принимать юнидокс, это никак не отразится друг на друге? типа антибиотик на антибиотик ??


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

51 стр. всего V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 00:09
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.