АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
15 стр. всего V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Посоветуйте крем для век
Poleva
сообщение 5 Apr 2010, 12:15
Сообщение #221

маленькая серая мышка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1721
Регистрация: 20-January 10
Из: icefire land
Пользователь №: 74198
Репутация: 61




Цитата(Alkesta @ 5 Apr 2010, 17:48 ) *
Ну вообще да, надо наносить только на нижнее веко и сверху на все, что от века до брови. Но я сама это только недавно узнала (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Просто ведь подвижное веко - это просто складка кожи, через которую и уф без проблем проникает (если загорать без солнцезащитных очков), и любой крем тоже - и все это попадает непосредственно на глаз, а потому должно быть самым что ни на есть гипоалергенным и на 100% безопасным.

Тогда мне такое - надо! Потому что мне как-то больше всего хочется чем-нибудь намазать именно эту самую складку кожи.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alkesta
сообщение 5 Apr 2010, 18:00
Сообщение #222

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2121
Регистрация: 6-May 08
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16263
Репутация: 88




Ну вот, вроде как, этот самый авеновский уход для глаз отвечает данным требованиям. Я думаю, что куплю его. Вообще у меня по существу никогда не было крема для век (только пробники), хоть мне уже и 25 лет. Но начинать с настоящего антивозрастного крема мне как-то не хочется, потому оставались варианты либо Пептилис Урьяж, либо просто увлажняющий Галеник, либо вот этот Авен, который не только увлажняет, но и снимает различные виды раздражений. Так что скорее всего остановлюсь на нем.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Лолита
сообщение 20 Apr 2010, 13:58
Сообщение #223

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 1-April 09
Пользователь №: 43474
Репутация: пока нет




А мне очень хочется крем для глаз от Рок, который от 20 лет .снимает следы усталости - кто нибудт пользовался?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
aaaaaaaaaa
сообщение 20 Apr 2010, 17:02
Сообщение #224

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 477
Регистрация: 14-February 10
Из: Киев
Пользователь №: 77036
Репутация: 2




у меня был етот крем,мне не понравился,отдала сестре,ей тоже не понравился


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 30 Apr 2010, 16:29
Сообщение #225

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Стою перед выбором, какой крем купить. Смотрю в сторону люкса, в частности, на Clarins и Estee Lauder.
У Clarins меня привлекают
Eye Contour Gel, Eye Contour Balm и Eye Revive Beauty Flash, но, почитав составы, я что-то поникла (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Хотя об этой марке слышу только положительные отзывы, отрицательных даже не помню.
У Estee Lauder засматриваюсь на Advanced Night Repair и Hydra Complete.
Вся в раздумьях: хочу, чтобы хорошо увлажнял и с морщинками боролся, которых уже по две штуки под каждым глазом (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Кто-нибудь пользовался ими? Каковы впечатления?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 30 Apr 2010, 17:37
Сообщение #226

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Почти две недели назад мне косметолог глазки какой-то маской намазала обалденной, а я как всегда название не спросила...=((( Масочка щипала довольно сильно, но - кругов под глазами до сих пор нет, не смотря даже на хроническое недосыпание и работу за компом О_О Мимические морщинки разгладились, сосудики эти две недели больше нигде не лопались.. ну красота просто))) Не знаю что это - но я влюбилась)

А вообще, косметолог посоветовала на ночь наносить на веки масло виноградной косточки или персиковое, а на день - какой-нибудь легкий увлажняющий крем (мне привезет кремик Лакрима, потом отпишусь об ощущениях). Да, и косметику тоже посоветовала приспособиться и снимать тем же маслом. Слабо пока представляю как это делается, но тоже попробую. И желательно на ночь увлажняющий крем не наносить, вот это кстати для меня новость, всегда считала что надо и утром, и вечером (IMG:style_emoticons/default/sleep.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Оля89
сообщение 30 Apr 2010, 22:13
Сообщение #227

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 183
Регистрация: 6-February 10
Из: Беларусь
Пользователь №: 76114
Репутация: пока нет




У меня от Evelin с оливками и Q10 крем для контура глаз в салатовом тюбике. Написано уменьшает отечности и круги под глазами. Недорогой и мне нравится!)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
OksanaBar
сообщение 30 Apr 2010, 22:52
Сообщение #228

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 4-March 08
Из: Киев
Пользователь №: 14124
Репутация: 1




уход за веками -только люкс серии!
на всяких подводках-тенях можно экономить, но не на уходе...
сейчас пользуюсь Матис, передл этим Гуам...эти крема люблю безмерно...в принципе, как и многие средства этих брэндов


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 30 Apr 2010, 23:25
Сообщение #229

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Цитата(OksanaBar @ 30 Apr 2010, 23:52 ) *
сейчас пользуюсь Матис, передл этим Гуам...эти крема люблю безмерно...в принципе, как и многие средства этих брэндов

даже не знаю таких...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Safaroff
сообщение 3 May 2010, 08:01
Сообщение #230

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 3-June 09
Пользователь №: 50864
Репутация: 3




Цитата(ionero @ 30 Apr 2010, 16:29 ) *
Стою перед выбором, какой крем купить. Смотрю в сторону люкса, в частности, на Clarins и Estee Lauder.
У Clarins меня привлекают
Eye Contour Gel, Eye Contour Balm и Eye Revive Beauty Flash, но, почитав составы, я что-то поникла (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Хотя об этой марке слышу только положительные отзывы, отрицательных даже не помню.
У Estee Lauder засматриваюсь на Advanced Night Repair и Hydra Complete.
Вся в раздумьях: хочу, чтобы хорошо увлажнял и с морщинками боролся, которых уже по две штуки под каждым глазом (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Кто-нибудь пользовался ими? Каковы впечатления?

Не советую покупать clarins (хотя сам фанат этой фирмы (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ). Мои знакомые пользовались... Все не в восторге. Это даже не крем, а просто какая-то водичка. Так что определенно, крема для области глаз от Clarins, не есть гуд. Как всегда, все ИМХО (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 3 May 2010, 21:49
Сообщение #231

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Цитата(Safaroff @ 3 May 2010, 09:01 ) *
Не советую покупать clarins (хотя сам фанат этой фирмы (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) ). Мои знакомые пользовались... Все не в восторге. Это даже не крем, а просто какая-то водичка. Так что определенно, крема для области глаз от Clarins, не есть гуд. Как всегда, все ИМХО (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

Вы про какой из трех кремов говорите?
А вы от чего фанатеете?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Safaroff
сообщение 4 May 2010, 11:07
Сообщение #232

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 3-June 09
Пользователь №: 50864
Репутация: 3




[quote name='ionero' date=' 3 May 2010, 21:49 ' post='272906']
Вы про какой из трех кремов говорите?
А вы от чего фанатеете?
Про все сразу, они все имеют гелеобразную текстуру и со слов пользующихся не особо увлажняют.
Могу рассказать от чего фанатею из мужской серии, но я так понимаю, вам не будет интересно (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) А так, я очень люблю их умывалку с хлопком, тоники с ирисом и ромашкой (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) также пробывал постепенный автозагар 365 дней и масло лотоса, не впечатлило.
P.S. ко мне на ТЫ (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lika140976
сообщение 5 May 2010, 12:40
Сообщение #233

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 28-April 10
Пользователь №: 84679
Репутация: пока нет




[quote name='Бесс' date=' 30 Apr 2010, 18:37 ' post='272215']
Почти две недели назад мне косметолог глазки какой-то маской намазала обалденной, а я как всегда название не спросила...=((( Масочка щипала довольно сильно, но - кругов под глазами до сих пор нет, не смотря даже на хроническое недосыпание и работу за компом О_О Мимические морщинки разгладились, сосудики эти две недели больше нигде не лопались.. ну красота просто))) Не знаю что это - но я влюбилась)

Бесс, узнаете название чудо-маски, поделитесь, пожалуйста, а-то темные круги - это такая роблема(


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Артемия
сообщение 5 May 2010, 15:28
Сообщение #234

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 308
Регистрация: 5-May 10
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 85355
Репутация: 4




Цитата(Elochka @ 16 Nov 2007, 17:03 ) *
Пользуюсь Clinique. All abot eyes. Всем советую.


А можно нескромный вопрос - в каком вы возрастном диапазоне. Просто мне 24 и мне некоторые подруги говорят, что Clinique это для тех кому от 40 до 50 лет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Safaroff
сообщение 5 May 2010, 17:46
Сообщение #235

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 3-June 09
Пользователь №: 50864
Репутация: 3




Цитата(Артемия @ 5 May 2010, 15:28 ) *
А можно нескромный вопрос - в каком вы возрастном диапазоне. Просто мне 24 и мне некоторые подруги говорят, что Clinique это для тех кому от 40 до 50 лет.

вопрос не мне, но я отвечу (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) all about eyes это крем-гель не имеющий возрастных ограничений. Лично мне, он оч нравится, так или иначе постоянно возвращаюсь к нему (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 9 May 2010, 19:29
Сообщение #236

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(lika140976 @ 5 May 2010, 16:40 ) *
Бесс, узнаете название чудо-маски, поделитесь, пожалуйста, а-то темные круги - это такая роблема(


Про маску пока не расскажу, еще не узнала, могу рассказать про остальное)

1. Лакрима. Очень хороший гель, легкий, нежный, хорошо увлажняет, круги под глазами все равно есть, но не очень заметные, что уже хорошо) И еще такое ощущение что мимические морщинки меньше становятся, не знаю, самовнушение это или правда. На ночь его действительно наносить не стоит - намазалась ради эксперимента, утром проснулась с отекшими и с трудом открывающимися глазками. Но у меня с отеками глазок по утрам давняя проблема, так что может быть тому, у кого таких проблем нет, можно и по ночам мазаться. А во всем остальном он меня очень-очень устроил))) И цена вполне демократичная - 570

2. Масло виноградной косточки. Ну снимать им косметику - занятие для экстремалов)))) Снимает оно все конечно суперски, всякие средства для снятия макияжа нервно курят в углу. Но эта пакость махом попадает в глаза(
А вот если просто аккуратненько наносить на веко уже после смывания всей косметики - все классно. На ночь мазаться у меня тоже не получилось - нагло прокрадывается в глаза (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Поэтому намазываюсь когда прихожу домой, а перед сном смываю.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
neghit
сообщение 11 May 2010, 00:55
Сообщение #237

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 31-October 09
Пользователь №: 66118
Репутация: пока нет




бепантен отлично помогает!
меня после дифферина выручил просто суперски


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lika140976
сообщение 11 May 2010, 13:26
Сообщение #238

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 28-April 10
Пользователь №: 84679
Репутация: пока нет




[quote name='Бесс' date=' 9 May 2010, 20:29 ' post='274287']
Про маску пока не расскажу, еще не узнала, могу рассказать про остальное)

Спасибо, что ответили, но, уж попристаю к Вам, если не сложно, узнаете про маску, напишите, пожалуйста. Очень уж понравился описанный Вами эффект


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Бесс
сообщение 11 May 2010, 18:37
Сообщение #239

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1127
Регистрация: 25-July 09
Из: Новосибирск
Пользователь №: 56208
Репутация: 33




Цитата(lika140976 @ 11 May 2010, 17:26 ) *
Спасибо, что ответили, но, уж попристаю к Вам, если не сложно, узнаете про маску, напишите, пожалуйста. Очень уж понравился описанный Вами эффект

В это воскресенье пойду к косметологу, все узнаю и отпишусь) Самой очень интересно знать, чего это такое было, чтоб если завяжу с хождением к косметологам знать чем потом мазаться)))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
lika140976
сообщение 14 May 2010, 13:10
Сообщение #240

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 28-April 10
Пользователь №: 84679
Репутация: пока нет




[quote name='Бесс' date=' 11 May 2010, 19:37 ' post='274709']
В это воскресенье пойду к косметологу, все узнаю и отпишусь)

Буду ждать с нетерпением (уже прям притоптываю (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) )


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

15 стр. всего V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 08:26
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.